Интересности TES: Skyrim - Страница 6 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности TES: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Я первый, любуйтесь красотой Скайрима. Скрины не мои.

ОписаниеНажмите здесь!
 

cb1525f202.png

a88e83b3d5.png

7b70836c2bfd23207deff03eadfe5c98.jpg

defb63b1eb677e7f1803d20b51fc0ba5.jpg

[Cкрыть]

x2uyWOlKGcM
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

Думаю все игравшие в Скайрим наталкивались на кутил, которые предлагают бухнуть с ними. Первый раз натолкнувшись на них, я не имел в инвентаре ничего спиртного и согласился на их предложение. Второй раз у меня был черновересковый мед и я предложил его кутилам. В ответ они скривили рожи и заявили, что не желают разговаривать с тем, кто пьет черновересковый :lol: и проследовали в сторону Вайтрана.

Спустя какое-то время, подходя к Вайтрану со стороны ферм, на ферме Сынов Битвы я обнаружил тех самых кутил, однако один из них выделывал кожу на растяжке, другой рубил дрова, а третий полол грядки :D Они продолжали твердить, что не желают разговаривать со мной.

Прелюбопытное зрелище: раньше на этой ферме трудились две женщины, теперь еще и три мужика.

Ссылка на комментарий

Думаю все игравшие в Скайрим наталкивались на кутил, которые предлагают бухнуть с ними. Первый раз натолкнувшись на них, я не имел в инвентаре ничего спиртного и согласился на их предложение. Второй раз у меня был черновересковый мед и я предложил его кутилам. В ответ они скривили рожи и заявили, что не желают разговаривать с тем, кто пьет черновересковый :lol: и проследовали в сторону Вайтрана.

Спустя какое-то время, подходя к Вайтрану со стороны ферм, на ферме Сынов Битвы я обнаружил тех самых кутил, однако один из них выделывал кожу на растяжке, другой рубил дрова, а третий полол грядки :D Они продолжали твердить, что не желают разговаривать со мной.

Прелюбопытное зрелище: раньше на этой ферме трудились две женщины, теперь еще и три мужика.

Странная вещь - водка мед.

Ссылка на комментарий

Brenn
Странная вещь - водка мед.

Наверное. Кстати, не советую ставить неофициальные патчи. Только прибавляют багов. Взял квест в коллегии магов, забрать предмет у чувака для зачарования. Чуваком оказался данмер-соратник (Атис кажется зовут). Так вот, не было указателя на него не было, такое чувство, что он пропал из игры. Я с помощью кода перенесся к нему, он оказался голый и дохлый в каком-то крестообразном подземелье, рядом был дохлый непись "честолюбивый маг" и стояли два гроба(!) принадлежащие Атису и магу, в которых были их вещи. В этом же подземелье был живой некий Малборн. Выйти оттуда нельзя было никак, только кодами.

Не только этот баг, еще куча других. Я решил играть без неофициальных патчей и скачал новую сборку от Механиков.

Ссылка на комментарий

Наверное. Кстати, не советую ставить неофициальные патчи. Только прибавляют багов. Взял квест в коллегии магов, забрать предмет у чувака для зачарования. Чуваком оказался данмер-соратник (Атис кажется зовут). Так вот, не было указателя на него не было, такое чувство, что он пропал из игры. Я с помощью кода перенесся к нему, он оказался голый и дохлый в каком-то крестообразном подземелье, рядом был дохлый непись "честолюбивый маг" и стояли два гроба(!) принадлежащие Атису и магу, в которых были их вещи. В этом же подземелье был живой некий Малборн. Выйти оттуда нельзя было никак, только кодами.

Не только этот баг, еще куча других. Я решил играть без неофициальных патчей и скачал новую сборку от Механиков.

Малборн - это с основного квеста. Там Талморское посольство. Дипломатическая неприкосновенность.

Ссылка на комментарий

Brenn
Малборн - это с основного квеста. Там Талморское посольство. Дипломатическая неприкосновенность.

Точно. Вспомнил. То есть баг оказался даже хуже, чем я думал. Запоролся бы и основной квест :wacko:

Ссылка на комментарий

Точно. Вспомнил. То есть баг оказался даже хуже, чем я думал. Запоролся бы и основной квест :wacko:

У меня с неофициальними патчами все норм было.

Ссылка на комментарий

Brenn
У меня с неофициальними патчами все норм было.

Я даже на Wiki посвященной Скайриму, находил инфу о том, что эти баги из-за неофициальных патчей.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Есть стим - нет проблем с патчами.

Ссылка на комментарий

Brenn
Есть стим - нет проблем с патчами.

Речь о неофициальных патчах. Они тоже есть в стиме?

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Речь о неофициальных патчах. Они тоже есть в стиме?

Нет, как и проблем с ними связанных.

Ссылка на комментарий

Brenn
Нет, как и проблем с ними связанных.

Я тоже пришел к этому выводу. Лучше их не ставить.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Ставил не официальные - не было проблем. Важна последовательность расстановки. Качаешь BOSS и он расстанавливает как надо.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ставил не официальные - не было проблем. Важна последовательность расстановки. Качаешь BOSS и он расстанавливает как надо.

У меня были с этими патчами проблемы и вот что я нашел на Скайрим-вики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это еще цветочки. Эти патчи кажется добавляют багов больше, чем правят.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

У меня проблем не было. Скорей всего, баг в расстановке патчей.

Ссылка на комментарий

Brenn
У меня проблем не было. Скорей всего, баг в расстановке патчей.

Нет, не думаю. Расставлял так: Официальные DLC "Стража Рассвета", "Про дом", "Драконорожденный", потом "Неоф. патч к Скайриму", "Неоф. патч к Страже", "Неоф. патч про дом", "Неоф. патч к Драконорожденному" и в конце мод "Мирные жители не умирают".

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Нет, не думаю. Расставлял так: Официальные DLC "Стража Рассвета", "Про дом", "Драконорожденный", потом "Неоф. патч к Скайриму", "Неоф. патч к Страже", "Неоф. патч про дом", "Неоф. патч к Драконорожденному" и в конце мод "Мирные жители не умирают".

Вручную или при помощи босса? Без него не расставляется как надо.

Ссылка на комментарий

Brenn
Вручную или при помощи босса? Без него не расставляется как надо.

Через лаунчер.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Отсюда и беды.

Мод менеджер. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

БОСС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Скрипт Экстендер (СКСЕ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Запускать игру через СКСЕ. Раз назначил в Мод менеджере патчи - больше врубать не нужно. Только галочки не забудь поставить.

Ставишь мод менеджер, ставишь СКСЕ, ставишь неоф.патчи в хронологическом порядке, запускаешь БОСС, запускаешь модменеджер, ставишь галки у патчей, заходишь в игру через СКСЕ - профит.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Увлекался в своё время снимками в Скайриме. Вот два самых сочных: (работы мои)

Ссылка на комментарий

roll84

Решил недавно побегать по скайриму.

драконы, квесты, драки,- всё это фигня.

Я вот бегаю цветочки собираю, и бабочек ловлю :dance3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65387

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    20

  • Brenn

    16

  • Дoбро

    14

  • Жора

    13

  • FireFox

    11

  • Oobaneko

    8

  • Drovosekas

    7

  • Кастилиус

    6

  • Devin

    5

  • Wilson

    5

  • DarkArcher

    4

  • Комедиант

    3

  • Ouan

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Veles

    2

  • Dramon

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • селевк никатор

    2

  • mr_john

    2

  • Valerius

    2

  • Ульф

    2

  • Voronsvet

    1

  • fursh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...