Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1106 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ты чего за мной охотишься? Весна уже прошла, хорош уже.

Хм... В смысле охотишься? 

Пожалуйся в СБУ, если я тебя преследую, пусть меня накажут 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Хм... В смысле охотишься? 

Пожалуйся в СБУ, если я тебя преследую, пусть меня накажут 

Хочешь повторить путь Цемаха?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Хочешь повторить путь Цемаха?

Хахаха...

Мои сепаратисты меня берегут!!!

Это ты неуверен в своих, что свалил аж за 800 км в тыл, малыш ;) 

Ссылка на комментарий

Patik

Я так понимаю @GoooGooo использует аккаунт государства для выражения своих шуточек.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вчера не наговорился, сегодня продолжить решил.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
37 минут назад, Patik сказал:

Я так понимаю @GoooGooo использует аккаунт государства для выражения своих шуточек.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вчера не наговорился, сегодня продолжить решил.

Опять сиськи небось постит? 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Есть предложение объединить все путешествия в один подраздел. А то всё нужно искать, бессистемно как-то

Ссылка на комментарий

Alex2411

@Platon

Рекомендую обратить внимание, что вытворяет с историческим разделом ваш новоиспечённый ставленник. Дело ваше, но если исторический, как вы говорили, действительно важный форум стратегиума, то имеет смысл вмешаться. В противном случае вы рискуете потерять последних активных пользователей раздела.

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Alex2411 сказал:

Рекомендую обратить внимание, что вытворяет с историческим разделом ваш новоиспечённый ставленник.

Почему он мой ставленник? Бес был выбран на законных основаниях согласно КФ и ЗК. Другое дело, что некоторые государства (партии) проигнорировали выборы, а теперь жалуются что выбрали не того. Так это следствие их пассивной позиции. А насчет правил в Историческом - каждый может предложить свои идеи и утвердить их на референдуме, этого никто не запрещает сделать. Будет всяко лучше нежели правила придуманные одним человеком.

Ссылка на комментарий

Berdian

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Муцухито

Что происходит, откуда такие реакции?

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Berdian сказал:

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Какой кошмар. Дважды за 10 минут вроде бы уважаемый в прошлом магистр обзывает пользователя говном. Причем делает это сам выдумав какие то мифические заявки в магистры от Ротора (которых тот и не думал подавать)

17 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Что происходит, откуда такие реакции?

 

Происходит распоясанность.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Berdian

@Bes , какие проблемы-то? Оставайтесь с любителями геббельсов (в скобках - говном) :)

Ссылка на комментарий

Только что, Berdian сказал:

@Bes , какие проблемы-то? Оставайтесь с любителями геббельсов (в скобках - говном) :)

 

Проблема с твоим воспитанием. Не вижу чем такой магистр лучше Ротора. Какой то детский сад.

Ссылка на комментарий

Berdian
41 минуту назад, Bes сказал:

 

Проблема с твоим воспитанием. Не вижу чем такой магистр лучше Ротора. Какой то детский сад.

 

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Alex2411
57 минут назад, Platon сказал:

Почему он мой ставленник? Бес был выбран на законных основаниях

 

Потому что без покровительства и одобрения сверху, супермодератор, предупреждения которого отменялись целыми пачками и вдобавок уличённый в подделке доказательств и много чем ещё, впредь никогда бы не занял должность представителя администрации, какие бы "законные выборы" там ни были. Как минимум, в связи с утратой доверия. Думаю, нет необходимости давать вам ссылки на ваши же собственные посты в период опалы вашего фаворита, вы и сами прекрасно помните о чём речь.

 

58 минут назад, Platon сказал:

А насчет правил в Историческом - каждый может предложить свои идеи и утвердить их на референдуме, этого никто не запрещает сделать. Будет всяко лучше нежели правила придуманные одним человеком.

 

Вы, видимо, не в курсе ситуации или вас дезинформировали. Эти правила одобрены подавляющим большинством посетителей исторического. Загляните туда, почитайте, ознакомьтесь с реакцией публики. Если бы магистр навязывал своё видение и творил произвол как самизнаетекто, то не имел бы такой массовой поддержки среди форумчан. Но дело не только в правилах. В данный момент магистр находится в статусе нарушителя-рецидивиста... Я не буду здесь комментировать действия вашего представителя, но если вы вдумчиво и беспристрастно ознакомитесь с ситуацией, вы поймёте (надеюсь), что всё это означает и почему. Вы же сами недавно удивлялись, дескать, почему никак не найдётся команда реформаторов исторического. Вот вам и ответ. И я обратился к вам потому что всё-таки рассчитываю на ваш здравый смысл. Игры играми, политота политотой, но бездумно терять посетителей и топить перспективный раздел на мой взгляд просто нерационально.

Ссылка на комментарий

Patik
28 минут назад, Berdian сказал:

@Bes , какие проблемы-то? Оставайтесь с любителями геббельсов (в скобках - говном) :)

Да с чего все решили что Ротор пойдет магистром?

Ссылка на комментарий

Berdian
18 минут назад, Patik сказал:

Да с чего все решили что Ротор пойдет магистром?

 

Оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.
Количество баллов на данный момент: 20.

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.5. Хулиганский умысел.

Количество баллов на данный момент: 30.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Alex2411 сказал:

Эти правила одобрены подавляющим большинством посетителей исторического.

 

Каким образом одобрены?. Лайками митинговых выступлений магистра-нарушителя?

32 минуты назад, Alex2411 сказал:

Загляните туда, почитайте, ознакомьтесь с реакцией публики.

 

Реакция публики на что? На его выдуманные речи о том, что Бес идет разрушить исторический раздел? Я бы тоже такое лайкнул не глядя. А вот где предложенный Платоном референдум по правилам раздела?

Где обсуждение спорных пунктов?. Ведь дискриминационные и геббельсовские ст.2 и ст.5 правил вызвали очень много споров - но магистр наотрез отказался их отменить. Ну что же - значит я отменил.

1 час назад, Platon сказал:

А насчет правил в Историческом - каждый может предложить свои идеи и утвердить их на референдуме, этого никто не запрещает сделать. Будет всяко лучше нежели правила придуманные одним человеком.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Berdian сказал:

@Bes , какие проблемы-то? Оставайтесь с любителями геббельсов (в скобках - говном) :)

 

А кто тут любитель геббельсов?

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Alex2411 сказал:

 

 Игры играми, политота политотой, но бездумно терять посетителей и топить перспективный раздел на мой взгляд просто нерационально.

 

Вы все верно подмели, терять посетителей форума действительно безумно и именно драконовские законы в историческом раздели могли привести к такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

Обьясните пожалуйста почему такие слова как ( сепор,ватник) не считаются бранью или оскорблением или даже клеветой,так как по мне раздавать такие ярлыки людям это явно перебор?может внесёте измения в словарь?

Ссылка на комментарий

Patik
55 минут назад, Миниатур777 сказал:

Обьясните пожалуйста почему такие слова как ( сепор,ватник) не считаются бранью или оскорблением или даже клеветой,так как по мне раздавать такие ярлыки людям это явно перебор?может внесёте измения в словарь?

В политическом разделе слово " ватник" нельзя употреблять в отношении пользователя или группы пользователей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119673

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...