Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1110 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито
2 часа назад, Patik сказал:

Нет.

Не отказываюсь.

Но как это относится к твоему оправданию Энди?

О-ла-ла и это он мне читал нотации про человеческую мораль, когда кто-то кого-то обстрелял. Прям день откровений - то Кант с этими жалобами, то Патик.

Вам не стыдно?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

О-ла-ла и это он мне читал нотации про человеческую мораль, когда кто-то кого-то обстрелял. Прям день откровений - то Кант с этими жалобами, то Патик.

Вам не стыдно?

Слышь ты, Миесзсзанин из Луску, ты че тут строчишь за спиной, какие жалобы? 

Ссылка на комментарий

Olgard
36 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

@Bes спасибо за отмену преда, но также я требую компенсацию в вирах за тот пред. Сколько там снялось, ибо с телефона не нашел где глянуть.

@alexisможете это устроить?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати, а выговор Патику будет? Что это такое - самомц подавать жалобу и самому ее утверждать.

С меня тоже сняли обвинения. И тоже бы виры получить было бы не плохо. Я думаю, если снять виры с того, кто на меня строчил жалобы и отдать их мне, то было бы справедливо. Да, вполне. :) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Patik сказал:

Нет.

Не отказываюсь.

Но как это относится к твоему оправданию Энди?

Патик, чё-то надоело спорить из-за этой чепухи

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Olgard сказал:

С меня тоже сняли обвинения. И тоже бы виры получить было бы не плохо. Я думаю, если снять виры с того, кто на меня строчил жалобы и отдать их мне, то было бы справедливо. Да, вполне. :) 

На каком основании были сняты с нешо преды, если я вижу, что его поведение в мой адрес не изменилось?

@Bes

Ссылка на комментарий

Olgard

Что то я не понял?@Mieszczanin z Łucku

Дизлайкаешь. А ответственность нести за свои поступки  собираешься?

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

На каком основании были сняты с нешо преды, если я вижу, что его поведение в мой адрес не изменилось?

@Bes

Поведение в твой адрес? Не слишком ли тебя несет на поворотах?

Так просто пока интересуюсь.

 

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Муцухито
35 минут назад, Olgard сказал:

Что то я не понял?@Mieszczanin z Łucku

Дизлайкаешь. А ответственность нести за свои поступки  собираешься?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Поведение в твой адрес? Не слишком ли тебя несет на поворотах?

Так просто пока интересуюсь.

 

 

По делу есть что-то сказать?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

По делу есть что-то сказать?

Дык, вроде сказал.

Думаю, тебе нужно вспомнить, что есть такое понятие, как "совесть". Признать, что был не прав в своих жалобах и компенсировать в вирах своё недостойное поведение. Как то так. :) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, Olgard сказал:

Дык, вроде сказал.

Думаю, тебе нужно вспомнить, что есть такое понятие, как "совесть". Признать, что был не прав в своих жалобах и компенсировать в вирах своё недостойное поведение. Как то так. :) 

Меня оклеветали и я должен еще что-то возмещать?

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Mieszczanin z Łucku сказал:

Меня оклеветали и я должен еще что-то возмещать?

Я на тебя не жаловался.

Твои жалобы на меня оказались голословными и несправедливыми. Получается, что это я был тобой оклеветан.

Какие вопросы?

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, Olgard сказал:

Я на тебя не жаловался.

Твои жалобы на меня оказались голословными и несправедливыми. Получается, что это я был тобой оклеветан.

Какие вопросы?

Мои жалобы были неудовлетворены, не более того.

Усмотрел клевету в свой адрес - подавай жалобу. Будь европейцем, а ее кем-то там.

Ссылка на комментарий

В 21.07.2019 в 16:20, Mieszczanin z Łucku сказал:

На каком основании были сняты с нешо преды, если я вижу, что его поведение в мой адрес не изменилось?

@Bes

 

На том основании, что преды были необоснованны, в сообщениях не было нарушений @Mieszczanin z Łucku

 

В 21.07.2019 в 15:34, Mieszczanin z Łucku сказал:

@Bes спасибо за отмену преда, но также я требую компенсацию в вирах за тот пред.

 

Это не ко мне

@Mieszczanin z Łucku

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

romarchi

Правила исторического раздела, были отредактированы согласно результатам референдума:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Bes Отменяйте своё решение №31-2. Согласно волеизъявления пользователей Стратегиума. Покажите свою демократичность...

Ссылка на комментарий

3 часа назад, romarchi сказал:

Правила исторического раздела, были отредактированы согласно результатам референдума:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@Bes Отменяйте своё решение №31-2. Согласно волеизъявления пользователей Стратегиума. Покажите свою демократичность...

 

В результатах референдума пользователи выбрали вариант неофициальные историки/неофициальная история, я не вижу чтобы правила были отредактированы в соответствии с результатами референдума. К тому же я не вижу переименования раздела неподтвержденные версии в неофициальная история. Для этого хотелось бы сначала увидеть заявку от тебя как от магистра в техподдержку.

Цитата

Статья 5. В ИФ (кроме подраздела "Неофициальная история"), не рекомендуется подтверждать свои утверждения ссылками на труды (книги статьи, фильмы, интервью, публичные выступления) различных "псевдоисториков" (см. приложение 2). Нарушение этого правила, расценивается как выкладка неподтвержденного источника, и может повлечь за собой перенос постов/тем в раздел "Неофициальная история".

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Bes сказал:

 

В результатах референдума пользователи выбрали вариант неофициальные историки/неофициальная история, я не вижу чтобы правила были отредактированы в соответствии с результатами референдума.

Возможно вам стоит сначала увидеть сам референдум.

Пункты голосования из него:

-Неофициальные историки; "Неофициальная история"

-Фолк-историки; "Фолк-хистори"

-Ревизионисты; "Исторический ревизионизм"

 

"Неофициальная история" озвучена в правилах. Пункта голосования неофициальные историки/неофициальная история - не было. 

 

1 минуту назад, Bes сказал:

К тому же я не вижу переименования раздела неподтвержденные версии в неофициальная история. Для этого хотелось бы сначала увидеть заявку от тебя как от магистра в техподдержку.

Заявка в тех поддержу не может быть подана, на основании не действующих правил. 

 

З.Ы. Юление ВП детектед...

Ссылка на комментарий

6 минут назад, romarchi сказал:

Возможно вам стоит сначала увидеть сам референдум.

Пункты голосования из него:

-Неофициальные историки; "Неофициальная история"

 

Возможно тебе стоит распахнуть глазенки и увидеть сам референдум

Ну и?. Где неофициальные историки?

6 минут назад, romarchi сказал:

"Неофициальная история" озвучена в правилах. Пункта голосования неофициальные историки/неофициальная история - не было.

 

Как это не было, если ты сам написал сейчас, что было?

6 минут назад, romarchi сказал:

Возможно вам стоит сначала увидеть сам референдум.

Пункты голосования из него:

-Неофициальные историки; "Неофициальная история"

 

Вот результаты голосования.

Спойлер

6cee3878.jpg

 

"1. Как называть историков, не согласных с официальной наукой, и раздел для обсуждения их работ?"

 

Ну и где же в пунктах правил переименование псевдоисториков в неофициальных историков?

Юление магистра детектед.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Ну и?. Где неофициальные историки?

 

Как это не было, если ты сам написал сейчас, что было?

 

Вот результаты голосования.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"1. Как называть историков, не согласных с официальной наукой, и раздел для обсуждения их работ?"

 

Ну и где же в пунктах правил переименование псевдоисториков в неофициальных историков?

Юление магистра детектед.

Наш отличник по предмету история, настаивает, чтоб того же Фоменко называли неофициальным ИСТОРИКОМ. Историком... Карл!!! 

Чтож, я умываю руки. Когда пользователи будут смеяться, почему так?.. Я буду знать, к кому их отправить. Позор конечно... 

Да.. прав был  @Alex2411

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, romarchi сказал:

Наш отличник по предмету история, настаивает, чтоб того же Фоменко называли неофициальным ИСТОРИКОМ. Историком... Карл!!! 

Чтож, я умываю руки. Когда пользователи будут смеяться, почему так?.. Я буду знать, к кому их отправить. Позор конечно... 

Да.. прав был  @Alex2411

 

Это ведь результат референдума?. Пользователи так решили.

 

Вот все и вскрылось - фанатик, отстаивающий ведомственные интересы РАН хочет вешать ярлыки, а на мнение пользователей тебе плевать

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Bes сказал:

 

Это ведь результат референдума?. Пользователи так решили.

 

Вот все и вскрылось - фанатик, отстаивающий ведомственные интересы РАН хочет вешать ярлыки, а на мнение пользователей тебе плевать

Нет - не плевать. Я ввел вами лично предложенных "неофициальных историков" Это ведь ваше предложение было, да?

А вот с вами всё ясно, как вы из сугубо личных побуждений. Привели к тому, что в разделе позорный для истории бред наличествует. Но вам ведь плевать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119396

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...