Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1132 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MoS@Rt
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Виры на форуме как-то надо использовать.

Если финансовая система форума есть, она должна быть для чего-то нужна.

А для чего она нужна? Ну переводу я виры в какие-то организации, но что это означает? Я же ни потратить их не могу, ни заработать (кроме как делать то, что я и так делаю). А потом откуда-то виры приобретают политическую власть 0_о

Ссылка на комментарий

Zdrajca
16 минут назад, MoS@Rt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Отличный расклад. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что такое ПМ раздел Europa Universalis IV ?

Закрытый раздел для премьер-министра форума? Или пульти-млеерный раздел?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А что такое ПМ раздел Europa Universalis IV ?

Закрытый раздел для премьер-министра форума? Или пульти-млеерный раздел?

ПМ-раздел - это кодовое название МП-раздела, созданное для привлечения внимания.

 

Создано такое название без использования вир...

Ссылка на комментарий

Rezwetello
6 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Подаю заявку на должность Министра. 

 

- Обязуюсь достойно выполнять работу министра - в соответствии с Конституцией и Форумным законодательством.

 

 

В 07.10.2019 в 19:11, Иммануил_Кант сказал:

Подаю заявку на Вице-Президента

Цели по развитию форума:

  1. Если Верховный совет даст добро (куда уж без него) есть программа по созданию Суда. Суд будет уже в этом созыве
  2. В историческом пора уже навести порядок. А-то без меня ну никак )
  3. Действительно справедливое, но не жесткое модерирование. Вернее справедливое и не жесткое рассмотрение жалоб на предупреждения от нижестоящих выборных модераторов, если пользователь не уверен в законности предупреждения
  4. Помощь в своевременном рассмотрении жалоб, если жалоба не рассмотрена в течении двух суток нижестоящими выборными модераторами.
  5. Плотный контроль за деятельностью спикера Парламента.
  6. Вывод из политического кризиса Парламент.
  7. Референдум о решении проблемы отсутствия контроля над Вице-Президентом, с последующим законопроектом на основании выводов из референдума.
  8. Юридическая (на основании прав и возможностей данных законом форума ВП) защита и поддержка эффективных префектов, магистров и Великого Префекта.

 

МОДЕРАТОР ДРУГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (с) Platon

ЗАКОН ПРЕВЫШЕ МОДЕРАТОРА (с) Я

 

@Министр @Премьер-министр @alexis А разве можно давать заявку на Вице-Президента и Министра практически одновременно? 

Кант выбирай одну из должностей, нельзя усидеть на двух стульях.. 

 

Из министров я поддерживаю @Patik @RokWar. Если будет рейтинг я за вас проголосую. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rezwetello сказал:

Кант выбирай одну из должностей, нельзя усидеть на двух стульях.. 

Выберите на обе: так и быть от одной откажусь... Хотя, конечно, быть ВП и ПМ одновременно, хорошему человеку, я не против 

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Выберите на обе: так и быть от одной откажусь... Хотя, конечно, быть ВП и ПМ одновременно, хорошему человеку, я не против 

Фии. Как это по развратному.... 

Кант ты же был примером величайшего человека эпохи Возрождения и Посвящения, ты родоначальник Романтизма.. а тут легкий намёк на диктаторство как фильме Диктатор где показана молодёжная жизнь диктатора выдуманной страны...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Rezwetello сказал:

Фии. Как это по развратному.... 

Где ты русскому языку учился :)

 

Есть правило: все что незапрещено - то разрешено. Это по демократичному. А вот это:

Только что, Rezwetello сказал:

А разве можно давать заявку на Вице-Президента и Министра практически одновременно? 

Кант выбирай одну из должностей, нельзя усидеть на двух стульях.. 

действительно тоталитаризм какой-то ;)

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Где ты русскому языку учился :)

 

Есть правило: все что незапрещено - то разрешено. Это по демократичному. А вот это:

действительно тоталитаризм какой-то ;)

Для русского человека, что запрещено -- запрещено как всегда, а что не разрешено -- запрещено вдвойне. Бытие русского человека это удар хлыстом по своему хребту и сидением на крапиве. Через муки и страдания, русский человек живёт хорошей жизнью. Такой у нас путь, третий путь от либеральных демократий (тайных правительств и теневого бизнеса) и дряхлых похожих на комедию диктаторства. Не подумай что я развожу русофобию, что мы не можем построить уютные улички освящённые красивыми фонарями, где нет асоциальных элементов общества. Мы это можем, только надо построить для этого лучшие условия. Ладно мы можем продолжить до бесконечности, я тебе немного дал философской пищи для мозга

 

В чём моя упрека на то что два важных поста нельзя совмещать воедино является тоталитаризмом? 

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

@Rezwetello 

Это стандартная практика, подавать заявку и на министра, и на ВП, если избирают ВП то просто происходят довыборы.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

@Rezwetello 

Это стандартная практика, подавать заявку и на министра, и на ВП, если избирают ВП то просто происходят довыборы.

Ну я не буду подавать заявку на Министра, ибо я по дурацким законам должен был отслужить магистром или перфектом несколько сроков хорошей репутации. 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Rezwetello сказал:

Ну я не буду подавать заявку на Министра, ибо я по дурацким законам должен был отслужить магистром или перфектом несколько сроков хорошей репутации. 

Этот правило давно отменено, теперь тебе ничего не мешает подавать заявку на министра.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@alexis @Platon Когда будут выборы Вице-Президента, уже шестой день идёт подача заявок.. 

Ссылка на комментарий

Січовик
4 часа назад, Rezwetello сказал:

...уже шестой день идёт подача заявок.. 

 

Не шестой день, а пятые сутки.

Кстати, через 15 мин. закроется уже.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Обсуждение аспектов работы С. П. Королёва перемещено во всем известную тему

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 10.10.2019 в 10:01, Guboz сказал:

У меня при выдаче предупреждение за брань в видео пропадает возможность поместить скриншот.

 

У тебя сломалась функция снятия скриншотов?

 

Или ты пишешь о том что звуковой дорожки с бранью на скриншоте не будет?

Во первых ты можешь написать что в видео содержится брань и каждый желающий сможет сам в этом убедиться.

Во вторых за нарушающие законы форума звуковые дорожки предупреждения до сих пор выдавались только в путь.

Например дон Андрон (если не ошибаюсь это был он) выдавал провокацию Канту за то, что он выложил видяху в ответ на сообщение Волченка где звучала всего одна фраза "дурак какой-то". А тут пользователь себе позволил выложить мат-перемат.

 

Хочешь создать дырку в законах когда каждый сможет выкладывать видео со звуковой дорожкой нарушающей законы форума и это будет сходить с рук? 

Например со фразами

<юзернейм> (звёздочки-звездочки-звездочки)

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@Strateg @Platon @ФСБ

Моя заявка на должность Вице XXXII созыва отредактирована Вице @Bes.

Спойлер

unknown.png

В соответствии с каким законом она была "исправлена"? Нет такого закона.

И теперь, после неслыханного акта вандализма сего пользователя, далёкого от искусства, вся суть, вся художественная выразительность её утеряна.

Дабы не накалять ситуацию, требую возвращения изначального состояния:

Спойлер

PNG2.PNG?width=962&height=404

И моральной компенсации в размере 15к вир.

Если же восстановить первозданный вид не удастся по каким-либо причинам, готов, скрипя сердцем, забыть это недоразумение варварское как страшный сон и быть удовлетворённым компенсацией в размере 1к вир за каждый потерянный символ юникода. По предварительным подсчётам сумма компенсации не должна превысить 1 млн. вир и скорее всего будет в коридоре от 750к до 1 млн. вир.

Ссылка на комментарий

enot1980
18 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

@Strateg @Platon @ФСБ

Моя заявка на должность Вице XXXII созыва отредактирована Вице @Bes.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  Она была нечитабельна.  Тебе и я и Старожил  тебе об этом писали в дискорде.

Ссылка на комментарий

JLRomik
38 минут назад, GoooGooo сказал:

что он выложил видяху в ответ на сообщение Волченка где звучала всего одна фраза "дурак какой-то".

Там сам ролик так назывался. Так что на скрине получилась картинка с надписью "дурак какой-то". Я сам выдавал преды за ролики в названии которых содержался мат.

На данный момент, при нынешней формулировке законов выдать пред за ролик, в котором содержится мат это всё равно, что выдать пред за ссылку на страницу в интернете, на которой есть мат. 

Если бы в том ролике были автоматические субтитры, то можно было бы сделать скрин с субтитрами, на которых имеется мат. Но при нынешней формулировке любой пред при отсутствии на скрине матерного слова должен быть отменён.

 

Вы бы вместо того, чтобы брызгать слюной взяли бы и выдвинули законопроект, чтобы убрать эту лазейку. Раз уж играете в серьезных политиков.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Может в теме юмора еще одну должность «альтернативного В-П учредить»? 

Мое мнение- подобные заявки следует отклонять для их исправления. «Порофлить» в конце-концов можно и в другом месте.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121328

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...