Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1134 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

@DmitriyM прошу объяснить, по какой причине был 1) удалён опрос в теме пользователя @Bes и 2) по какой причине ему же было выдано предупреждение, если я писал этого не делать? 

Ссылка на комментарий

Злo

@Dart_Evil

В X:25:55 мною было выдано предупреждение за обсуждение санкций

Спойлер

319519f9bb31.jpg

X:27:04 в комментариях к жалобе на якобы обсуждение санкций мне было указано не выдавать предупреждение

Спойлер

32982c59efef.jpg

 

Предупреждение было выдано до указания. Я не занимаю должностей Премьера или Вице-президента чтобы иметь возможность отменять предупреждения (пользуясь случаем напоминаю об этом @Bes, считавшем что я отменю сам баллы за обсуждение санкций). Я также прекрасно осознаю, что разница в две минуты могла быть легко не замечена. Тем не менее, в комментариях в все той же жалобе я писал, с цитированием, что уже выдал предупреждение (экс-вице Bes считает нормой понимать то, о чем ни прямо, ни однозначно косвенно не говорится, значит, в комментарии, похоже, должно трактоваться все строго однозначно). Далее, в комментарии к отмене моего предупреждения также написано про самовольство, подробнее на скриншоте в этом же сообщении. Переходя к вопросу. Как я должен был не выдавать уже  выданное предупреждение или отменять уже выданное, находясь в группе Министра?

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Злo
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

1) удалён опрос в теме пользователя @Bes

1) Часто модераторы полностью удаляют содержимое сообщений и заголовков тем с нарушением. Какие-либо вопросы, зачастую, им со стороны вышестоящих не задаются

2) Само по себе "Кого унизили?", согласен, не может однозначно трактоваться как нарушение. Однако, в контексте сообщения совершенно ясно, какую провокативную натуру несет это слово в данном случае. Оставлять спорные моменты при вырезке нарушений - это весьма странная практика, которую я не встречал. Обычно, если что-то вырезается, то совершенно все, что хоть как-то похоже на нарушение. Как я говорил, бывает модераторы вырезают все сообщение или заголовок темы. То есть, исходя из того, что это считается нормой, вырезка всех символов мною было бы лучшим решением, чем вырезка опроса?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, DmitriyM сказал:

пользуясь случаем напоминаю об этом @Bes, считавшем что я отменю сам баллы за обсуждение санкций).

 

Я никогда так не считал. Я прекрасно знаю, что твой модераторский функционал немногим превышает функционал локального модератора. Я имел ввиду, что рассчитывал, что ты хотя бы сразу признаешь неправильность преда за обсуждение санкций. Однако я был очень разочарован, когда увидел как ты оправдываешься, и говоришь что не знал где находилась тема, которую ты сам же и перенес до этого в РАД :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Злo
5 минут назад, Bes сказал:

 

Я никогда так не считал. Я прекрасно знаю, что твой модераторский функционал немногим превышает функционал локального модератора. Я имел ввиду, что рассчитывал, что ты хотя бы сразу признаешь неправильность преда за обсуждение санкций. Однако я был очень разочарован, когда увидел как ты оправдываешься, и говоришь что не знал где находилась тема, которую ты сам же и перенес до этого в РАД :Cherna-facepalm:

"Признать неправильность" и "отменить" - это очень разные вещи.

Ты, цитирую, писал:

"А вот пред за обсуждение санкций прямо нарушает закон - поэтому я думал что ты сразу же его отменишь"

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, DmitriyM сказал:

"Признать неправильность" и "отменить" - это очень разные вещи.

Ты, цитирую, писал:

"А вот пред за обсуждение санкций прямо нарушает закон - поэтому я думал что ты сразу же его отменишь"

 

Всего лишь игра слов. Конечно же я не имел ввиду техническую отмену. Ты не можешь ее реализовать. Но вообще то формально ты можешь отменить свой пред (без технической реализации). Министры так делали много раз. Пишеться примерно так:

Цитата

Отменяю свой пред

Прошу ВП (ПМ) технически реализовать отмену

 

Я такие отмены реализовывал совсем недавно

Так что заканчивай уже отмазываться. Ты попал на TV

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus

Жаль, что @andy не пошёл в министры. Вместе с @DmitriyM один из самых ярких модераторских тандемов на моей памяти.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Dart_Evil Тут в дискорде народ почитал законы и оказывается, что корень "тролл" вместе с другими из списка внесён в текст законодательства. Поэтому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вице-президента не имеет силы, так как изменяет закон. Подобные изменения может принять только Парламент.

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, Alterus сказал:

Тут в дискорде народ почитал законы и оказывается, что корень "тролл" вместе с другими из списка внесён в текст законодательства.

В смысле "оказывается"? Если бы тот указ Алексиса не был внесен в текст законодательства, то он бы не действовал, т.к. по тому решению верховного совета все новые указы работают 20 дней, а все предыдущие указы действовали до 15 мая.

Т.е. сам повод для обсуждения был только благодаря тому что список корней перенесли в законы.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Alterus

@JLRomik Ну, многие не знали об этом. Но закон можно было бы грамотнее составить, а не просто переписывать указ алексиса в него.

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Dart_Evil ВП не имеет право приостанавливать действия законов по своему желанию, у него нет таких полномочий.

Последний указ не имеет силы, т.к. изменяет закон.

 

Преды надо выдать. Так же прошу рассмотреть факт укрывательства/бездействия министра @Иммануил_Кантт который отклонял жалобы, поданные в соответствии с его же собственным законом. Да, тому что там есть корень -трол- мы обязаны именно ему.

Укрывательство очевидное, прошу выдать ему выговор в соответствии с кодексом модератора

 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
10 минут назад, Alterus сказал:

@JLRomik Ну, многие не знали об этом. Но закон можно было бы грамотнее составить, а не просто переписывать указ алексиса в него.

Угу.

В 21.04.2019 в 03:20, лекс сказал:
В 20.04.2019 в 22:12, Dr. Strangelove сказал:

Со своей стороны могу помочь только сверстать "закон о брани" на смену "указу о корнях бранных слов", который в скором времени закончится.

Кстати, было бы неплохо, т.к. норма о брани сформулирована неудовлетворительно. И уже много лет ни у кого нет понимания, как её привести в порядок.

К сожалению, так и не занялся тогда этим вопросом. И никто из шарящих тоже. Поэтому правку в закон написали как могли и кто мог.

Забавно, что @Иммануил_Кант, который и ввёл эту правку, мягко говоря такую себе, в ЗФ, сам же и не знает этого закона и занимается укрывательством нарушения. Кант ни писака, ни читака. Кант модеряка!

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
37 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Угу.

К сожалению, так и не занялся тогда этим вопросом. И никто из шарящих тоже. Поэтому правку в закон написали как могли и кто мог.

Забавно, что @Иммануил_Кант, который и ввёл эту правку, мягко говоря такую себе, в ЗФ, сам же и не знает этого закона и занимается укрывательством нарушения. Кант ни писака, ни читака. Кант модеряка!

Скинь ссылку на дискорд Губоза. Провокация вырезана

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
i

Ситуация с @JLRomik очень непростая. Закон обратной силы не имеет, к тому же пользователь @Иммануил_Кант должен был знать этот закон, но даже незнание закона не является отговоркой. Предупреждение должно было быть выдано, но пользователь @Иммануил_Кант сознательно убирал жалобу несколько раз, чем скрывал факт нарушения. Для дальнейшего разбирательства в ситуации все данные по делу будут переданы Совету Президента, для выяснения и вынесения решения. 

 

@Strateg @Platon @alexis просьба ознакомиться с ситуацией. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
24 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Скинь ссылку на дискорд Губоза. Я тебя хоть пошлю 

"Забыл" о своей же правке в ЗФ, нарушил закон, закрыв жалобу, а посылать меня? 😂 Интересная логика.

Кстати, ознакомься с Кодексом Модератора.

Цитата

 

Глава 2. Должностные нарушения модераторов. Статья 1. Укрывательство нарушений

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

2. При обнаружении данного случая, Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме "Официальные предупреждения пользователей" с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров в течение полугодия, обнаруживший второй такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

Рекомендую таки прочитать ЗФ и КФ.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Кстати, @alexis, должны ли мы рассмотреть ситуацию с изменением статуса жалобы пользователем @Многоликий, как считаешь? Не попадает ли это под 1) Хулиганский умысел или 2) Вредоносные действия? 

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Кстати, @alexis, должны ли мы рассмотреть ситуацию с изменением статуса жалобы пользователем @Многоликий, как считаешь? Не попадает ли это под 1) Хулиганский умысел или 2) Вредоносные действия? 

не, не попадает такое. да и то разовый случай был. + теперь он должен быть устранён уже, не должны видеть *лишние* пользователи возможность изменения статуса жалобы.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@alexis О! Появились в сети! Зайдите, пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вы там очень нужны! 9_9 Все отписались, кроме вас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121125

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...