Вопросы и обращения к Администрации - Страница 12 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Здравствуйте. Не могу голосовать на форуме. Система пишет что запрещено, почему?

Ссылка на комментарий

Борода
Здравствуйте. Не могу голосовать на форуме. Система пишет что запрещено, почему?

Потому что ты новичок. Набери побольше сообщений.

Ссылка на комментарий

Platon

На форуме существует тема для обсуждения изменения репутации? Я не нашел ее. Если ее нет - мне кажется ее следовало бы создать. Лично я хотел бы обсудить с мадам Глайт полученный минус в репутацию с комментарием "Провокатор". Мне не понятно ее обоснование.

Ссылка на комментарий

Strateg
Возможно ли, прописать теги для видео передач с сайта ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> ?

Специально для Дениса на форуме появилась возможность вставки роликов с сайта Russia.ru

Ссылка на комментарий

Strateg
На форуме существует тема для обсуждения изменения репутации? Я не нашел ее. Если ее нет - мне кажется ее следовало бы создать. Лично я хотел бы обсудить с мадам Глайт полученный минус в репутацию с комментарием "Провокатор". Мне не понятно ее обоснование.

Такой темы нет. Можете сами создать ее.

Ссылка на комментарий

Platon

Здравствуйте! Я хотел бы обратиться к администрации форума.

Не так давно я писал в теме об игре Цивилизация 5 что хотел бы заняться реформированием раздела, сделать его удобнее и лучше - но мне никто не ответил. Также у меня есть идеи по дополнению раздела по Европе 3. Мы, например, играем коллективную игру - и было бы неплохо если нам выделили свой подфорум и назначили 1-2х человек модераторами в нем. А то, извините, у вас странная система, форум сделан для игроков, но не одного игрока нет модераторских прав. Можно многое придумать: чаще проводить конкурсы оп ААРам, по той же коллективной игре, давать призы лучшему игроку и т.д. и т.п. Рассмотрите пожалуйста мое предложение и дайте ответ.

С уважением, Платон.

Ссылка на комментарий

Strateg
Не так давно я писал в теме об игре Цивилизация 5 что хотел бы заняться реформированием раздела, сделать его удобнее и лучше - но мне никто не ответил. Также у меня есть идеи по дополнению раздела по Европе 3. Мы, например, играем коллективную игру - и было бы неплохо если нам выделили свой подфорум и назначили 1-2х человек модераторами в нем. А то, извините, у вас странная система, форум сделан для игроков, но не одного игрока нет модераторских прав. Можно многое придумать: чаще проводить конкурсы оп ААРам, по той же коллективной игре, давать призы лучшему игроку и т.д. и т.п. Рассмотрите пожалуйста мое предложение и дайте ответ.

Не проблема сделать вас модератором. Но для начала хотелось бы увидеть ваши нововведения. Если вы состоите в партии - можете выдвинуть предложения от партии. Если за ваши нововведения проголосует большинство - вам будет дана возможность их реализовать.

Ссылка на комментарий

Platon
Не проблема сделать вас модератором. Но для начала хотелось бы увидеть ваши нововведения. Если вы состоите в партии - можете выдвинуть предложения от партии. Если за ваши нововведения проголосует большинство - вам будет дана возможность их реализовать.

А если я беспартийный? Что за дискриминация?

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А если я беспартийный? Что за дискриминация?

Это не дискриминация. Это СИСТЕМА. :)

Ссылка на комментарий

Platon
Это не дискриминация. Это СИСТЕМА. :)

Ничего страшного. С любой системой можно существовать. Вот я уже обзавелся партией :)

Ссылка на комментарий

Platon
Такой темы нет. Можете сами создать ее.

Создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Olexandr

Почему я не могу редактировать собственные посты, не смотря на то, что я написал их меньше суток назад?

Почему мои посты бессовестным образом редактируются без указания кто и почему отредактировал?

Почему нарушается моё авторское право?

Стратег, если не нравится, как я запаковал патч, заблокируй его, выдвигай требования, удаляй, или бань "за массовую рассылку спама" как империальцев. Но полностью перепаковывать его, раздув загрузочными экранами стратегиума до неимоверных 18,5мб, и выкладывать это чудо, делая из меня идиота, я не разрешаю. Этот патч сделан на другом форуме, и ссылка автора на него в текстовом файле вполне уместна. Даже на Венедии, где этот патч лежит уже почти полмесяца, он выложен БЕЗ ЗАГРУЗОЧНЫХ ЭКРАНОВ! размером в 10,8 мб. Не желаешь дружить форумами, не надо, но надо уважать труд другого человека.

Переведи патч сам, выяви неточности, дополнительные файлы, что нужно перевести, работа на два-три часа, и выкладывай свой патч как хочешь в любом размере!

Удали мой патч со своего форума, и сделай свой, со своим переводом!

Почему вновь мое сообщение сокращаешь до двух строк? B) Цензура?

P.S. Интересно, объявится хоть один пользователь, которому в ЛС приходило приглашение посетить другой форум, например Империал?

Изменено пользователем Olexandr
Ссылка на комментарий

Strateg
Почему я не могу редактировать собственные посты, не смотря на то, что я написал их меньше суток назад?

Почему мои посты бессовестным образом редактируются без указания кто и почему отредактировал?

Не строй из себя дурака. Ты три раза получал предупреждение о том что выкладывать ссылки на сторонние ресурсы запрещено. И ты три раза делал это. Так что это ты нарушил правила, а не кто-то другой.

Ссылка на комментарий

Strateg
Стратег, а почему мне запрщено менять репутацию?

За злоупотребление.

Ссылка на комментарий

kurepinn
За злоупотребление.

Это как? И кому ещё запрещено пользоваться репутацией за злоупотребление?

Ссылка на комментарий

Olexandr
Не строй из себя дурака. Ты три раза получал предупреждение о том что выкладывать ссылки на сторонние ресурсы запрещено. И ты три раза делал это. Так что это ты нарушил правила, а не кто-то другой.

Дурака из меня делаешь ты, сокращая мое сообщение до двух строк, а патч раздувая до 18,5 мб своими загрузочными экранами.

Ссылка на комментарий

Strateg
Дурака из меня делаешь ты, сокращая мое сообщение до двух строк, а патч раздувая до 18,5 мб своими загрузочными экранами.

Не, я просто в 7зип не жал, а экраны у тебя самого были, не лукавь :rolleyes:

Olexandr это вообще отдельная песня, абсолютно вменяемый и порядочный чел, поддался влиянию так называемых обиженных, ушел на другой форум и стал спамить наш ресурс. Вот так, человеку за тридцать, а он становится спамером. Печально. И самое главное ради чего? Разочарован.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Дурака из меня делаешь ты, сокращая мое сообщение до двух строк, а патч раздувая до 18,5 мб своими загрузочными экранами.

Нет смысла спорить. Себе дороже обойдётся. Осталось повесить защиту и много пасхалок. Только после этого ему придётся писать источник, а на худой конец автора. ;)

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Olexandr

Так как, какжется, я уже могу управлять полностью своим сообщением, и поскольку все пожелания учтены, в т. ч. и по размеру загружаемого файла, загружу патч без всяких дополнительных слов и файлов, как только установлю архиватор RAR (сам пользуюсь 7z). Насчет загрузочных экранов, то думаю все уже поняли, в т. ч. и я, что пичкать ими патч это довольно глупо выглядит.

Изменено пользователем Olexandr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119643

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...