Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1291 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
3 часа назад, Frozzolly сказал:

 Меня не устраивает тенденция какой-то чрезмерной гипер-активности русофобствующих персонажей с Украины тут
...
Завтра зарегается тут 100 штук Муцухит/Эквилибриумов, навыбирают сами себя куда нужно и наизменяют под себя как и что им вздумается. 

а тебе конечно хотелось бы что бы тут были сплошь шовиниствующие вольфрусы патики роторы гуляевы белогвардейцы...? ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
i

@SteelDog если хочешь с ним пообщаться - есть более подходящие темы) @Frozzolly попрошу не отвечать ему тут. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Александрович

Уважемая администрация, я правильно понимаю, что на форуме допустимо применять к различным странам выражение типа "это не страна, а аграрный/сырьевой/трудовой придаток"?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, Александрович сказал:

Уважемая администрация, я правильно понимаю, что на форуме допустимо применять к различным странам выражение типа "это не страна, а аграрный/сырьевой/трудовой придаток"?

Этот вопрос уже поднимался. WolfRus так же как и Вы обращался по этому поводу к Вице-Президенту. Могу найти их разговор если хотите. Но ответ будет такой - это не Ксенофобия.

(обращение было приблизительно 29 апреля)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Этот вопрос уже поднимался. WolfRus так же как и Вы обращался по этому поводу к Вице-Президенту. Могу найти их разговор если хотите. Но ответ будет такой - это не Ксенофобия.

(обращение было приблизительно 29 апреля)

Поднимался здесь?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Александрович сказал:

Поднимался здесь?

Жалобы пользователей.

Но это всего лишь аналог вашего жалобы. Решение мной принималось с учетом всех факторов.

@Александрович вот тут приблизительно читайте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там + - сообщения вперед/назад

Я просто по памяти, точные фрагменты не выбираю ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Frozzolly

 

21 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А как называется Ваша неприязнь к модераторам с украинскими флажками?

Подобная "неприязнь" мною уже объяснялась в теме "Вопросы к администрации", где я доступно привёл цифры того, что в последнее время наблюдается какое-то чрезмерное соотношение пользователей с Украины в руководстве (администрации), плюс на других "непростых" должностях. И это всё на фоне чрезмерной активности персонажей вроде Муцухито , в соответствующем духе.

Там же я упомянул о том, что для меня и флажок соответствующий не является проблемой. Так что я бы попросил не выдумывать на ровном месте. Мне по барабану откуда человек - с Украины, из Белоруссии или Гвинеи-Биссау. До той поры пока пользователи не переходит некие грани, позволяя себе в том числе и русофобские высказывания.

Также на форуме сложилась определённая группа подобных персонажей из соседней страны, которая занимается постоянными провокациями. А учитывая довольно странное вышеупомянутое соотношение в администрации (и других непростых должностях), плюс безразличие к такой категории (что, руководство форума заинтересовано в нахождении здесь различного рода русофобских элементов?) от руководства. Одним словом, это наводит вполне на определённые мысли, а не действуют ли такая группа сообща? У вас ведь с русофобами вроде Муцухито такое милое общение.

35 минут назад, Aurelius36 сказал:

Там же на скринах видно. За клевету. Муцухито не является поклонником нацистов.

Это вы с какой стати сделали такой вывод?

Например, процитирую (почему-то не хочет нормально под спойлер влезать) тоже по этому поводу (кстати, тоже иностранный "министр"):

 

13 часа назад, Shkiv сказал:

Читал посты и жалобы. Там присутствует русофобия, национализм, но нет повального одобрения нацизма. Впрочем одобрение пыток Зои Космодемьянской, в числе прочих неназванных им "краснопузых" - косвенно подходит под одобрение действий нацистских преступников.

Что-то даже не заметил министр выражений в духе, что он (Муцухито) сам отвёл бы Космодемьянскую к немцам. А одобрение пыток подходит лишь косвенно это вообще в мемориз. Вот такое руководство интересное на Стратегиуме.

43 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Главное чтоб Ваши подозрения не перешли в клевету которая порочит честь и достоинство, а так же деловую репутацию администраторов и модераторов.

Так может руководству стоит объяснить пользователям почему происходит такое потворство русофобам на этом русскоязычном форуме? Почему вдруг, складывается ощущение, что администрацию больше беспокоят проблемы вроде удаления слов, содержащих мат, в старинном контенте чем явления вроде откровенной русофобии. Если это такая целенаправленная политика, то пусть расскажут об этом пользователям и адекватные люди поищут другие ресурсы, где на русофобию закрывать глаза не будут.

Может это мне стоит пожаловаться на вас по поводу "ксенофобии", которую вы мне предъявили? 

Ну и куда пожаловаться тогда на бездействие администрации я даже и не знаю.

 

Пожалуй, перенесу это всё в "Вопросы к администрации".

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Frozzolly Вы готовы назвать ник модератора с украинским флажком пособника ксенофобии на форуме?

Ссылка на комментарий

Frozzolly
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Frozzolly Вы готовы назвать ник модератора с украинским флажком пособника ксенофобии на форуме?

Вы пробовали читать то, что я написал? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Frozzolly сказал:

Вы пробовали читать то, что я написал? 

И на то что Вы писали я уже Вам давал ответ.

Ник и нарушение модератора (допустившего ксенофобия, не выдавшего пред за ксенофобия) укажите. 

Но Вы продолжили обвинять модераторов.

Это даже не критика в адрес модерации. Это демонстрация неприязни в адрес модераторов с "флажками".

Именно по этому я сделал Вам замечание.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ник и нарушение модератора (допустившего ксенофобия, не выдавшего пред за ксенофобия) укажите

Интересный диалог получается в силу того, что вы прямо заинтересованное лицо. Может, какие-то другие пользователи из администрации будут судить что и как в этом вопросе?

Как вы себе представляете "ник и нарушение модератора"? Ну т.е. русофобские выходки вполне себе допускаются на этом форуме, с лицами, которые это себе позволяют, зачастую, ничего особо не происходит (пример свежайший Муцухито) - ну выдавали таким персонажам баны не особо действенные, как показывает практика. И что, вы хотите от меня некий список поимённый модераторов, которые не выдавали пред Муцухито и ему подобным? Зачем вообще таким лицам выдавать раз за разом какие-то преды или краткосрочные баны, которые не работают - куда действеннее будет банить навсегда - форум станет чище. Ну и "нарушение модератора" - это, интересно, что я должен такое указать? 

14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Но Вы продолжили обвинять модераторов.

Это даже не критика в адрес модерации. Это демонстрация неприязни в адрес модераторов с "флажками".

Именно по этому я сделал Вам замечание.

Что значит критика и обвинения? Я доступно расписал про соотношение в администрации, про закрывание глаз на русофобию (да таких типов вроде Муцухито на нормальных ресурсах должны банить навечно при второй попытке). Так может пусть кто (я уж не знаю кто, есть же пользователь с ником ФСБ, ну или "компетентные люди" какие-то) займётся вопросом "а нет ли некоего сговора некой группы лиц". 

Взять даже "виры". Да, возможно, я особо и не имею точного представления как происходит их начисление пользователям. Могу предположить, что за посты, создание тем, "лайки". Так ведь тогда получается, что тут тоже может быть интересная схема использована - группа лиц вовсю постит, "лайкает" друг другу и т.д. . Т.е. генерят эти самые "виры" для себя, ну это помимо репутации,  и потом могут их тратить на что-то. Если я примерно хотя бы правильно описал такую "экономику", то не является ли это своего рода мошенничеством? Но опять же, а кто это мог бы выяснить? 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Frozzolly вот смотрите. 

Было Ваше обращение. В нем информация о нарушениях/халатности со стороны модераторов. Как можно отреагировать на такое обращение если в нем нет фактов? 

 

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Frozzolly сказал:

Интересный диалог получается в силу того, что вы прямо заинтересованное лицо. Может, какие-то другие пользователи из администрации будут судить что и как в этом вопросе?

Как вы себе представляете "ник и нарушение модератора"? Ну т.е. русофобские выходки вполне себе допускаются на этом форуме, с лицами, которые это себе позволяют, зачастую, ничего особо не происходит (пример свежайший Муцухито) - ну выдавали таким персонажам баны не особо действенные, как показывает практика. И что, вы хотите от меня некий список поимённый модераторов, которые не выдавали пред Муцухито и ему подобным? Зачем вообще таким лицам выдавать раз за разом какие-то преды или краткосрочные баны, которые не работают - куда действеннее будет банить навсегда - форум станет чище. Ну и "нарушение модератора" - это, интересно, что я должен такое указать? 

Что значит критика и обвинения? Я доступно расписал про соотношение в администрации, про закрывание глаз на русофобию (да таких типов вроде Муцухито на нормальных ресурсах должны банить навечно при второй попытке). Так может пусть кто (я уж не знаю кто, есть же пользователь с ником ФСБ, ну или "компетентные люди" какие-то) займётся вопросом "а нет ли некоего сговора некой группы лиц". 

Взять даже "виры". Да, возможно, я особо и не имею точного представления как происходит их начисление пользователям. Могу предположить, что за посты, создание тем, "лайки". Так ведь тогда получается, что тут тоже может быть интересная схема использована - группа лиц вовсю постит, "лайкает" друг другу и т.д. . Т.е. генерят эти самые "виры" для себя, ну это помимо репутации,  и потом могут их тратить на что-то. Если я примерно хотя бы правильно описал такую "экономику", то не является ли это своего рода мошенничеством? Но опять же, а кто это мог бы выяснить? 

 Смотрите.  На форуме есть   Кодекс  Модератора .  

Спойлер

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

 

2. При обнаружении данного случая, Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме " Публикация выговоров "  с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров в течение полугодия, обнаруживший второй такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Только что, Aurelius36 сказал:

@Frozzolly вот смотрите. 

Было Ваше обращение. В нем информация о нарушениях/халатности со стороны модераторов. Как можно отреагировать на такое обращение если в нем нет фактов? 

 

В силу упомянутого мною выше, я бы предпочёл чтобы "реагировали" другие пользователи, которые имеют отношение к руководству.

Во-вторых, даже некоторые факты (см.цитату выше же от Shkiv) за факты и не покатят. Вот напишешь, что персонаж - одобряет действия нацистов, так тут же извильнутся вплоть до возможного "не, он не нацистов одобряет, а фашистов/национал-социалистов". 

Как я уже говорил, довольно интересные пользователи некоторые сейчас находятся на некоторых должностях администрации. А кто-то даже и пытается защищать русофобов вроде Муцухито.

Ссылка на комментарий

enot1980
7 минут назад, Frozzolly сказал:

В силу упомянутого мною выше, я бы предпочёл чтобы "реагировали" другие пользователи, которые имеют отношение к руководству.

Во-вторых, даже некоторые факты (см.цитату выше же от Shkiv) за факты и не покатят. Вот напишешь, что персонаж - одобряет действия нацистов, так тут же извильнутся вплоть до возможного "не, он не нацистов одобряет, а фашистов/национал-социалистов". 

Как я уже говорил, довольно интересные пользователи некоторые сейчас находятся на некоторых должностях администрации. А кто-то даже и пытается защищать русофобов вроде Муцухито.

Есть Иерархия должностей на  форуме. Не довольны решением префекта/ магистра   пишете министру. премьер- министру  или вице Решение министра  можно обжаловать у вице или Пм-а форума..  Решение ПМ-а  можно обжаловать у Вице.   Чисто теоретически Решение Вице можно обжаловать обратившись к уважаемому @Platon -у.   Читайте  внимательно Законы и Конституцию форума. раз  решили участвовать в политоте. 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Frozzolly сказал:

А кто-то даже и пытается защищать русофобов вроде Муцухито.

Пора прекращать использовать эту фразу к кому-либо из пользователей. Право оскорблять у тебя не появилось. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
19 минут назад, enot1980 сказал:

 Смотрите.  На форуме есть   Кодекс  Модератора .  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Статья №1 укрывательство нарушений. (Скрыть)

1. Укрывательство нарушений - это совершение модератором определённых действий в целях сокрытия или помощи в сокрытии нарушений на форуме.

 

2. При обнаружении данного случая, Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент выносит модератору выговор и фиксирует его в теме " Публикация выговоров "  с указанием проигнорированного нарушения. После двух подобных выговоров в течение полугодия, обнаруживший второй такой случай модератор (Премьер-министр, ФСБ или Вице-президент) лишает такого пользователя модераторской должности, оформляя ему предупреждение по Правилам оформления санкций.

 

 

Т.е. я должен написать или же Симонов-89 (но у меня сложилось впечатление, что человеку такое вообще не сдалось и он врядли станет разбираться толком в подобном вопросе) или же Губоз (а тут как раз про то, что я писал выше), остаётся только лишь Алексис, потому как Платона я вообще не припомню чтобы где-то тут встречал (может он вообще только как ангел-хранитель форума присутствует?).

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Пора прекращать использовать эту фразу к кому-либо из пользователей. Право оскорблять у тебя не появилось. 

Это разве оскорбление в отношении Муцухито?

Даже министр Shkiv вполне себе согласен с подобной формулировкой :

  

1 час назад, Frozzolly сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 15 часов назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Читал посты и жалобы. Там присутствует русофобия, национализм, но нет повального одобрения нацизма. Впрочем одобрение пыток Зои Космодемьянской, в числе прочих неназванных им "краснопузых" - косвенно подходит под одобрение действий нацистских преступников.

 

Изменено пользователем Frozzolly
Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Frozzolly сказал:

Т.е. я должен написать или же Симонов-89 (но у меня сложилось впечатление, что человеку такое вообще не сдалось и он врядли станет разбираться толком в подобном вопросе) или же Губоз (а тут как раз про то, что я писал выше), остаётся только лишь Алексис, потому как Платона я вообще не припомню чтобы где-то тут встречал (может он вообще только как ангел-хранитель форума присутствует?).

@Platon   достаточно часто заходит на  форум .

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Впрочем, как я говорил - весьма показательна реакция некоторой части администрации. И ещё предлагают к ним обращаться = )

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, enot1980 сказал:

@Platon   достаточно часто заходит на  форум .

Ну не знаю, я , конечно, не такой частый посетитель нижних разделов, но не припомню чтобы мне попадался хоть один его коммент актуальный.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Frozzolly сказал:

Это разве оскорбление в отношении Муцухито?

 

Когда ты его повторяешь множество раз? 

 

6 минут назад, Frozzolly сказал:

Даже министр Shkiv вполне себе согласен с подобной формулировкой :

 

Ну да, ты привел пруфы. Но повторять его безостановочно - что же это тогда? Короче, я предупредил. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122622

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...