Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1292 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
2 минуты назад, Frozzolly сказал:

Впрочем, как я говорил - весьма показательна реакция некоторой части администрации. И ещё предлагают к ним обращаться = )

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну не знаю, я , конечно, не такой частый посетитель нижних разделов, но не припомню чтобы мне попадался хоть один его коммент актуальный.

 сейчас зашел профиль к  уважаемому @Platon . Он был сегодня  около часу ночи по москве на форуме.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Только что, simonov-89 сказал:

Когда ты его повторяешь множество раз?

Почему это вдруг русофоба нельзя называть русофобом? Это же констатация факта.

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ну да, ты привел пруфы. Но повторять его безостановочно - что же это тогда? Короче, я предупредил.

Ты предупредил? А что конкретно я нарушаю этим?

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Frozzolly сказал:

Ты предупредил? А что конкретно я нарушаю этим?

Оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Оскорбление. 

Так если такой пользователь вполне себе допускает русофобские высказывания, то почему это его вдруг нельзя назвать русофобом? Или стоп, может, его можно так назвать только определённое количество раз?

А Гитлера или Геббельса нацистами можно называть или тоже нет?

Ссылка на комментарий

simonov-89

 

3 минуты назад, Frozzolly сказал:

Так если такой пользователь вполне себе допускает русофобские высказывания

Он за них несет ответственность. А эти двое не участники форума, и конечно же они нацисты, факт подтвержденный.  

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

 

Он за них несет ответственность. А эти двое не участники форума, и конечно же они нацисты, факт подтвержденный.  

Так будь они зареганы на форуме, то вы бы тоже угрожали мне за то, что я называл бы их нацистами?

Неудивительно, что при подобном подходе  некоторых членов администрации персонажи вроде Муцухито вполне себе комфортно себя тут чувствуют.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Frozzolly сказал:

Так будь они зареганы на форуме, то вы бы тоже угрожали мне за то, что я называл бы их нацистами?

 

Я сказал - нет. Это подтвержденный факт. Я не угрожаю - доброе предупреждение. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Frozzolly сказал:

Что-то даже не заметил министр выражений в духе, что он (Муцухито) сам отвёл бы Космодемьянскую к немцам. А одобрение пыток подходит лишь косвенно это вообще в мемориз. Вот такое руководство интересное на Стратегиуме.

За это Муцухито уже получил пред за экстремизм. И всякий, кто одобряет подобные методы работы нацистских преступников (и не только нацистских), должен получить самое строгое предупреждение.

Ссылка на комментарий

Keksik
7 часов назад, simonov-89 сказал:

Это подтвержденный факт.

Скорее общеизвестный факт, который не требует подтверждения/доказывания:)) Можно прям использовать закон и приплести сюда ст. 61 ГПК РФ.
Странные всё таки у вас сравнения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 04.06.2020 в 12:52, simonov-89 сказал:

Куда сложнее? Министров избирают партии. Вице - президентов - пользователи. Префектов - другие префекты. Банить? А кто же тогда будет общаться? Тут и некоторых россиян могли давно депортировать. Кому лучше будет? 

Так ведь и депортировали и возвращали и ничего страшного. Это магия форума возвращать старых, чтобы с ними вновь повеселится. Традиции нельзя нарушать! 

Ссылка на комментарий

Frozzolly
9 минут назад, Adjudicator сказал:

Так ведь и депортировали и возвращали и ничего страшного. Это магия форума возвращать старых, чтобы с ними вновь повеселится. Традиции нельзя нарушать! 

Да с такими администраторами некоторыми ничего и не изменится в этом плане, так что только их замена что-то сможет исправить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Frozzolly Возможно. Тут уже не мы решаем.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, Frozzolly сказал:

Да с такими администраторами некоторыми ничего и не изменится в этом плане, так что только их замена что-то сможет исправить.

 

10 часов назад, Adjudicator сказал:

@Frozzolly Возможно. Тут уже не мы решаем.

Так что мешает самому стать модератором и навести порядок в этом "непорядке" ?))

Сейчас полно вакансий в Префектуре и Магистратуре. Чуть позже будут выборы министров, ВП, партий. 

Было бы желание. Никто же не мешает.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Guboz
12 часа назад, Frozzolly сказал:

Да с такими администраторами некоторыми ничего и не изменится в этом плане, так что только их замена что-то сможет исправить.

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.

Как уже сказали выше, вакансий и возможностей для местного самоуправления пользователей — полно. Выборы на высшие форумные должности вообще проводятся каждые 3 месяца. Но почему-то в последнее время заявок людей, готовых принять на себя модераторскую ответственность, все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, Aurelius36 сказал:

 

Так что мешает самому стать модератором и навести порядок в этом "непорядке" ?))

Сейчас полно вакансий в Префектуре и Магистратуре. Чуть позже будут выборы министров, ВП, партий. 

Было бы желание. Никто же не мешает.

а и правда. че б не сделать как гугу. повеселиться свой срок побалагурить во что горазд и уйти в закат. XD
отличный план

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, SteelDog сказал:

а и правда. че б не сделать как гугу. повеселиться свой срок побалагурить во что горазд и уйти в закат. XD
отличный план

Его не назначили. Нас (форумчан) спросили и мы (36 человек которые за него проголосовали) выбрали его.

В 14.01.2020 в 00:05, Alterus сказал:
i

Итоги выборов Вице-Президента XXXIII созыва:
@GoooGooo — 36 голосов пользователей (53,73%)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот итогов голосования (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таким образом, Вице-Президентом XXXIII созыва избран @GoooGooo, с чем его и поздравляю!

Хотите не допустить этого в будущем? Приходите на выборы.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 час назад, Aurelius36 сказал:

 

Так что мешает самому стать модератором и навести порядок в этом "непорядке" ?))

Сейчас полно вакансий в Префектуре и Магистратуре. Чуть позже будут выборы министров, ВП, партий. 

Было бы желание. Никто же не мешает.

Что и где надо заполнить? 

А по поводу партий тут, ну я глянул список партий, их же с гилькин нос, считай.

Где вообще можно ознакомиться с примерным админ. устройством форума, а также на тему "виров"? Вот у меня 11к этих "виров", откуда они взялись и на кой чёрт они нужны я понятия не имею.

Ссылка на комментарий

SteelDog
11 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Его не назначили. Нас (форумчан) спросили и мы (36 человек которые за него проголосовали) выбрали его.

Хотите не допустить этого в будущем? Приходите на выборы.

а где я писал что его назначали? его выбрали из ну как бы это сказать из других сортов.
собственно точно так же и фрозли могут выбрать, да и чуть ли не кого угодно. с аналогичным результатом.
 

 

4 минуты назад, Frozzolly сказал:

Где вообще можно ознакомиться с примерным админ. устройством форума, а также на тему "виров"? Вот у меня 11к этих "виров", откуда они взялись и на кой чёрт они нужны я понятия не имею.

отличный админ выйдет, я считаю XD

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Frozzolly сказал:

Что и где надо заполнить? 

А по поводу партий тут, ну я глянул список партий, их же с гилькин нос, считай.

В партийном разделе у каждой партии есть своя страничка. Там и устав, и задачи, и то как можно присоединиться к ним. Партии принимают активное участие в жизни форума.

 

4 минуты назад, Frozzolly сказал:

Что и где надо заполнить? 

Все расписано в Конституции форума. Кто чем занимается, как занять ту или иную должность. Цели и задачи, требования и обязанности.

5 минут назад, Frozzolly сказал:

на тему "виров"? Вот у меня 11к этих "виров", откуда они взялись и на кой чёрт они нужны я понятия не имею.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А так же за виры можно приобрести игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Frozzolly  Вам  советую  присмотреться к партии @Российская Империя . Имхо она   вам подходит.

_________
добавлено 0 минут спустя

Сорян за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122537

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...