Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1308 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

Хаха. Все ходят такие умные вокруг Муцухито, поучают.

Ссылка на комментарий

Alex2411
4 минуты назад, Муцухито сказал:

больше недели уже в циве6

 

Так я не про циву, а про "хорошие новости", о которых мы говорили. Прочитайте пост вверху страницы.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Муцухито сказал:

больше недели уже в циве6

Насколько я помню - ты можешь иметь несколько веток. Но и магистерство Политического раздела - как тебе? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, SteelDog сказал:

если больше то это говорит только о том что кпд выше 50%. а это скажем так весьма сомнительный показатель.
я же написал то что вкорне не согласен с твоим утверждением... блин, парни, из вас в школе кто-то учился вообще? а то у одного блин литр == килограму, у другого чем больше кпд тем больше шансов на ошибку XD

Я уже понял, что ты его не очень уважаешь) 

Ссылка на комментарий

UBooT
56 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Хаха. Все ходят такие умные вокруг Муцухито, поучают.

Дык, как сын полка же, ёпт, везде успевает отметиться... А тут понимаешь удушающим приёмом, да на горло песне, страдает, дышать практически не может... Не дай Бог беспорядки начнуца, памятники Платону валить начнут, то, да сё... Насмотрелися, хватит, нам такого не нада...

Ссылка на комментарий

Муцухито
56 минут назад, Alex2411 сказал:

 

Так я не про циву, а про "хорошие новости", о которых мы говорили. Прочитайте пост вверху страницы.

Так пару страниц в ветке и пишет либо Аврелиус, либо я. Там не нужен модер

_________
добавлено 1 минуту спустя
54 минуты назад, simonov-89 сказал:

Насколько я помню - ты можешь иметь несколько веток. Но и магистерство Политического раздела - как тебе? 

Внося свою кандидатуру на пост магистра политоту я не хочу устраивать великий срач среди форумной ваты этим поступком - тогда ветка окончательно потонет в помоях. А все-таки хочется там общаться.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 минуту назад, Муцухито сказал:

Так пару страниц в ветке и пишет либо Аврелиус, либо я.

Эта тема (Хорошие новости) единственная где не ругаются ))

Ссылка на комментарий

simonov-89
17 минут назад, Муцухито сказал:

не хочу устраивать великий срач среди форумной ваты этим поступком - тогда ветка окончательно потонет в помоях. А все-таки хочется там общаться.

Окей, но так себе аргумент. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Муцухито сказал:

О как быстро Стилдогу пред залетел - прям в один миг.

Я не виноват. Но есть одна статья на форуме ( о законе Мерфи).. лучше пусть будет так чем хуже. Например как было недавно с Енотом..

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Муцухито
23 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Эта тема (Хорошие новости) единственная где не ругаются ))

Ругались уже.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Ругались уже.

 

Это пустяки. То видео (о ракетных войсках стратегического назначения) посмотрели даже те кто в гостях на нашем форуме. Мои знакомые по реалу и те кто служил там))

Так что надеюсь эта тема будет вызывать только положительные эмоции, а не только ругань и прочий непотреб  )

Ссылка на комментарий

Муцухито
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это пустяки. То видео (о ракетных войсках стратегического назначения) посмотрели даже те кто в гостях на нашем форуме. Мои знакомые по реалу и те кто служил там))

Так что надеюсь эта тема будет вызывать только положительные эмоции, а не только ругань и прочий непотреб  )

ой не, там в самом начале был прецедент - одно чудо, что сейчас в отпуске, кинуло в ветку хороших новостей пост про убийства украинцев 

Ссылка на комментарий

Муцухито

@Александрович а можно узнать, что за чудная жалоба от тебя по поводу обсуждения санкций в мой адрес? 

@Aurelius36 ты ее вообще удовлетворил - но преда я не вижу.

Что происходит, господа офицеры модераторы?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Муцухито сказал:

 

@Aurelius36 ты ее вообще удовлетворил - но преда я не вижу.

Что происходит, господа офицеры модераторы?

Какой пред и за что? Было обращение пользователя.   Перенес тему в более подходящий раздел. Так как я произвел техническое действие, а именно перенес тему, статус установлен "удовлетворена". То есть на основание чего я сделал это.

Можно сказать вывел Ваш референдум на общефорумный уровень )

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

А почему мои жалобы по провокации и оскорблениям отклоняют? Очередной модер, лучше меня знает, что меня оскорбляет или провоцирует?

Ссылка на комментарий

Александрович

@simonov-89 @Aurelius36 

Почему до сих пор допускается прямое и явное нарушение законодательства со стороны @Муцухито?

В законе четко прописано 

Цитата

 

 Обсуждение санкций разрешено:

1) в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ";

2) в теме "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ";

3) в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (РАД) и всех его подразделах;

4) в интерфейсе жалоб;

5) в личных сообщениях;

6) пользователям и аккаунтам СМИ в рамках выделенных им подразделов раздела "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

 

Но, тема изначально была в политическом, а теперь в референдумах. И там и там её не место. Более того, Муцухито написал, об открытии темы здесь и до сих пор никаких мер не предпринято.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Александрович сказал:

@simonov-89 @Aurelius36 

В законе четко прописано 

Но, тема изначально была в политическом, а теперь в референдумах. И там и там её не место. 

Может Вам стоит внимательнее читать законы на предмет что является нарушение, а что нет?

По Вашему тема созданная пользователем не является референдумом?

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Александрович там вроде нет обсуждения санкций. Согласен, место ей в другом разделе, не в политическом. 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
4 часа назад, Муцухито сказал:

Да где хороший?

@SteelDog что скажешь по поводу модерки Патика? Или @Эквилибриум?

А давайте сделаем ветку голосования по поводу адекватности его модерации, причем сделаем открытой - и посмотрим, как его любит народ.

Может мне напомнить совсем недавние преды по тяжелым статьями мне и Эквилибриуму, что были отменены? Или закрытие тем? И в модерке у Патика не было сведения личных счетов? Или то, каким тоном они пишет в жалобной? 

Нахрен такая модерация.

Будь я Иваном Грозным, Патик веселил бы меня, сидя на колу. Сюда же: Губоза, Шкива.

Плеткой получал бы: Аурелиус и Симонов за мягкосердечность.

Вообщем, я недоволен всеми :)

Если кого забыл, то вы бы были сосланы в Сибирь.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Александрович 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Рефере́ндум (лат. referendum) — форма непосредственного волеизъявления граждан, выражающаяся в голосовании по наиболее значимым вопросам общегосударственного, регионального или местного значения.

Референдум — важнейший институт прямой демократии. Представляет собой непосредственное правотворчество народа. Референдум — это один из способов участия общественности в принятии решений, важных для государства и для каждого отдельного гражданина.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Плеткой получал бы: Аурелиус и Симонов за мягкосердечность.

Некоторые говорят что я зол и кровав 🤣

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120308

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Дон Андрон


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...