Strateg

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Изменено пользователем ФСБ
Обновлено

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
GoooGooo
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Жалобы есть. Как раз две в жалобной (пронумерованы заявителем).

В этом случае разве что сделать примечание с номерами жалоб или все там же в примечание к нарушению добавить ссылку на первое искажение никнейма. Но "примечания" не регламентированы законодательством и не считаются "выданным предупреждением с нарушением". 

Это так в моем понимание))

Из оффпреда не следует что нарушение действительно было, а должно следовать однозначно. Либо модератор выдавший его осилит оформить правильно, либо он должен быть отменён, согласно ЗФ.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Guboz
    10 часов назад, GoooGooo сказал:

@Guboz где жалоба от пользователя на этот случай искажения его никнейма?

1.2.3. Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативное(ые) пожелание(я) в адрес пользователя и создающее конфликтную ситуацию. Конфликтная ситуация определяется фактом наличия жалобы пользователя на сообщение, содержащее негативное(ые) пожелание(я) в его адрес.

Примечание к пункту 1.2.3: неоднократное (два раза и больше в течение 7 суток) искажение никнейма пользователя другим пользователем таким образом, при котором никнейм не приобрёл бранного либо оскорбительного, либо уничижительного значения, считается провокацией при наличии жалобы пользователя на искажение своего никнейма.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Муцухито.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от Муцухито.

10 часов назад, GoooGooo сказал:

Пользователь Муцухито находится в режиме "только чтение", жалобы подать не мог.

Жалобы были поданы ещё до перевода пользователя Муцухито в штрафную группу.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Из оффпреда не следует что нарушение действительно было, а должно следовать однозначно. Либо модератор выдавший его осилит оформить правильно, либо он должен быть отменён, согласно ЗФ.

Добавил ссылки на жалобы.

Поделиться сообщением

Дож Маурицио

Не знаю, уместен ли здесь такой вопрос. Просто не могу найти ответ в темах и даже в FAQ. Так вот: где почитать списки иерархий форума и где в настройках можно их поменять?

Поделиться сообщением

simonov-89
    15 минут назад, Дож Маурицио сказал:

Не знаю, уместен ли здесь такой вопрос. Просто не могу найти ответ в темах и даже в FAQ. Так вот: где почитать списки иерархий форума и где в настройках можно их поменять?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кнопка "Изменить профиль". Но теперь уж вроде только за виры можно поменять :( 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• alexis
    5 часов назад, Дож Маурицио сказал:

Да, спасибо за замечание про отсутствие вопроса в FAQ.

Спасибо, что полистали сам FAQ! :good: 

Я его сейчас обновил, посмотрите I раздел в нём, 8 вопрос. + У вас со следующим сообщением будет новая группа, вы получите личное сообщение с перечнем дополнительных функций, которые станут вам возможны с переходом в новую группу ("Гражданин"). И тогда же должна будет быть доступна бесплатная смена иерархии (вроде бы, уже подзабыл. просто вы уже меняли иерархию при регистрации, уже и не помню, будет ли вам разрешено ещё раз сменить её бесплатно, проверите в общем :)).

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simonov-89
    16 минут назад, alexis сказал:

Да, спасибо за замечание про отсутствие вопроса в FAQ.

Спасибо, что полистали сам FAQ! :good: 

Я его сейчас обновил, посмотрите I раздел в нём, 8 вопрос. + У вас со следующим сообщением будет новая группа, вы получите личное сообщение с перечнем дополнительных функций, которые станут вам возможны с переходом в новую группу ("Гражданин"). И тогда же должна будет быть доступна бесплатная смена иерархии (вроде бы, уже подзабыл. просто вы уже меняли иерархию при регистрации, уже и не помню, будет ли вам разрешено ещё раз сменить её бесплатно, проверите в общем :)).

По-моему не сменить :( 

Цитата

Выбор линейки иерархии при регистрации бесплатный; первая смена линейки для группы "Гражданин" в иерархии "Пехота" - бесплатно. "Не отображать" - бесплатно для всех. Предварительный просмотр всех иерархий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В остальных случаях смена 2500 вир.

Он не в "пехоте". Но, думаю, Вы выручите товарища ;) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• alexis
    2 минуты назад, simonov-89 сказал:

первая смена линейки для группы "Гражданин" в иерархии "Пехота" - бесплатно

а да, раз я так написал, значит, вряд ли сменится бесплатно уже :((

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• WolfRus

@simonov-89 - Какой-то странный гражданин @Рассвет вылез из ниоткуда и уже за сутки с небольшим засыпал пару "горячих" тем ссылками на какую-то демагогию и теории заговора. Причем первые шесть или семь его сообщений практически  состоят исключительно из ссылок на видео и фотографии, да и остальные не блещут смысловой нагрузкой.  Мне кажется, или есть такая норма в законах - спам вроде бы ?

@alexis - нельзя ли проверить его на ботство ?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• SteelDog
    52 минуты назад, WolfRus сказал:

@simonov-89 - Какой-то странный гражданин @Рассвет вылез из ниоткуда и уже за сутки с небольшим засыпал пару "горячих" тем ссылками на какую-то демагогию и теории заговора. Причем первые шесть или семь его сообщений практически  состоят исключительно из ссылок на видео и фотографии, да и остальные не блещут смысловой нагрузкой.  Мне кажется, или есть такая норма в законах - спам вроде бы ?

да нормально. сделать локальным админом в роторовском подразделе и норм - у него и для тебя найдутся фото и видео без смысловой нагрузки - про лунный заговор XD

Изменено пользователем SteelDog

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Александрович
    8 минут назад, SteelDog сказал:

сделать локальным админом в роторовском подразделе и норм

Это в каком? Неужели " неофициальная история"?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• SteelDog
    5 минут назад, Александрович сказал:

Это в каком? Неужели " неофициальная история"?

ну да :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Александрович

Кто-нибудь, исправьте пожалуйста заголовок. Вместо XXXIII созыва указан XXXIIII

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simonov-89
    6 часов назад, WolfRus сказал:

@alexis - нельзя ли проверить его на ботство ?

Нет, он не создает тем. Уверен, Алексис уже проверил его, или скоро проверит.

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    4 часа назад, Александрович сказал:

Кто-нибудь, исправьте пожалуйста заголовок. Вместо XXXIII созыва указан XXXIIII

Спасибо, сделал) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• WolfRus
    4 часа назад, simonov-89 сказал:

Нет, он не создает тем.

я не про создание тем говорю, а про то, что он в эти темы пишет. Просто зайди в его профиль и посмотри публикации.

Цитата

Уверен, Алексис уже проверил его, или скоро проверит.

ну будем надеяться.

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simonov-89
    8 минут назад, WolfRus сказал:

я не про создание тем говорю, а про то, что он в эти темы пишет. Просто зайди в его профиль и посмотри публикации.

И я про это - имеет право) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• WolfRus
    2 минуты назад, simonov-89 сказал:

И я про это - имеет право) 

2. Флуд - это публикация неинформативных(ого) сообщений(я). К числу таковых относятся:

1) сообщения(е), не содержащие(ее) связного текста (состоящие из несвязанных между собой слов, абзацев, предложений);

На мой взгляд, 6 сообщений подряд из одних картинок и чужого видео "не содержат связного текста". Ну да вам решать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simonov-89

@WolfRus человек может просто в коллектив вливается. Они и отвечает, и лайки ставит. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• WolfRus
    1 минуту назад, simonov-89 сказал:

@WolfRus человек может просто в коллектив вливается. Они и отвечает, и лайки ставит. 

ну ок. Посмотрим дальше, чем он закончит.

Ну и "вливание" по другому происходит. :) Где стол накрытый, где то что на столе ?

Изменено пользователем WolfRus

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Keksik
    58 минут назад, WolfRus сказал:

ну ок. Посмотрим дальше, чем он закончит.

Расстрелом?:) По причине: нефиг спамить бред.

Поделиться сообщением

simonov-89
    i

Ребят, всем большое спасибо за поддержку! Уверен, что созыв пройдет хорошо и спокойно) 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89