Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1613 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Igrok23
!

Прошу записываться на прием заранее, Вне очереди не принимаем!

@Amateur Прекращайте оффтопить - Вам предупреждение, пока только устное.

И всем принимающим участие, Прошу по теме, в дальнейшем последуют преды.

Оффтоп Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Igrok23 сказал:

Оффтоп Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уважаемая Администрация, а никак нельзя перейти от устных предов в реальные в теме СВО? Десятки сообщений с оффтопом, ежедневно, даже после устных предов и чистки темы. Обсуждение космоса, зулусов, жилья в США и мексиканской миграции, в теме СВО o.O

ФСБ/техподдержка проверьте пожалуйста пользователей в теме на предмет накрутки сообщений/рейтинга/вир путем публикации оффтопа.

*и это при том что множество сообщений были перенесены даже без устного замечания.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@Дoбро кто у нас там нынче отвечает за назначение? :smile121:

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

@Дoбро кто у нас там нынче отвечает за назначение? :smile121:

 

 

Сделано!

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 26.11.2022 в 01:59, Aurelius36 сказал:

Уважаемая Администрация, а никак нельзя перейти от устных предов в реальные в теме СВО? Десятки сообщений с оффтопом, ежедневно, даже после устных предов и чистки темы. Обсуждение космоса, зулусов, жилья в США и мексиканской миграции, в теме СВО o.O

ФСБ/техподдержка проверьте пожалуйста пользователей в теме на предмет накрутки сообщений/рейтинга/вир путем публикации оффтопа.

*и это при том что множество сообщений были перенесены даже без устного замечания.

Оффтоп перенесен.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 06.11.2022 в 19:12, Aurelius36 сказал:

Меня во "Вне политики".

Почему Администрация форума проигнорировала и не выполнила Закон 4 Статья 7 Пункт 5

Цитата

5. Пользователь должен быть переведён в группу "Вне политики" на неограниченное время, если он добровольно опубликовал соответствующее ходатайство в теме "Вопросы и обращения к Администрации".

К сведению @Platon @alexis @Дoбро 

И конечно же @nelsonV :prava:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

9 ноября отправлен запрос согласно законодательству, почему администрации проявляет бездействие? :smile43:

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Даже не девятого, а шестого :smile43:

Ссылка на комментарий

Дoбро
17 часов назад, Aurelius36 сказал:

Почему Администрация форума проигнорировала и не выполнила Закон 4 Статья 7 Пункт 5

К сведению @Platon @alexis @Дoбро 

И конечно же @nelsonV :prava:

Как прекратит действие группа "Нарушитель", сразу же выполним просьбу.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, Дoбро сказал:

Как прекратит действие группа "Нарушитель", сразу же выполним просьбу.

Это не скоро случится, с учётом моих планов это не раньше нового года :(

 

Ссылка на комментарий

Amateur

Вопрос такой, а можно ли мне как-то отключить приблуды со званиями, репутацией, вирами и прочей чепухой? Мне это все не нужно, я играться в вашей политпесочнице не собираюсь, но лишит этих мелких путипакостников, которые давно у меня в игноре, возможности хоть как-то о себе напоминать)

image.png.1d9cba72d185c630f9ccce1fe75a213e.png

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, Amateur сказал:

Вопрос такой, а можно ли мне как-то отключить приблуды со званиями, репутацией, вирами и прочей чепухой? Мне это все не нужно, я играться в вашей политпесочнице не собираюсь, но лишит этих мелких путипакостников, которые давно у меня в игноре, возможности хоть как-то о себе напоминать)

 

По остальным запросам, обратитесь к агенту ФСБ @alexis

Ссылка на комментарий

Publius

Жалоба куда-то делась по этому дублирую запрос тут. Прошу проверить является ли @Peresvet1987 ботом пользователя @Alexander_1987

_________
добавлено 0 минут спустя

@ФСБ @alexis @Platon

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Peresvet1987
В 01.12.2022 в 14:35, Publius сказал:

Жалоба куда-то делась по этому дублирую запрос тут. Прошу проверить является ли @Peresvet1987 ботом пользователя @Alexander_1987

_________
добавлено 0 минут спустя

@ФСБ @alexis @Platon

Нет не является, подтверждаю. Не качай права, товарищ модер, а то люди с форума свалят. 

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Publius
1 минуту назад, Peresvet1987 сказал:

Нет не является, подтверждаю. Не качай права, товарищ модер, а то люди с форума свалят. 

Ты их распугаешь :drink:

Я пожалуй подожду ответа администрации. Всё-таки не каждый день дают из нагана пострелять.

Ссылка на комментарий

alexis
В 12/1/2022 в 2:35 PM, Publius сказал:

Жалоба куда-то делась по этому дублирую запрос тут. Прошу проверить является ли @Peresvet1987 ботом пользователя @Alexander_1987

_________
добавлено 0 минут спустя

@ФСБ @alexis @Platon

является, можно мочить :good: 

Peresvet1987 основной, а Alexander_1987 его бот.

@Министр

Ссылка на комментарий

Publius
2 минуты назад, alexis сказал:

является, можно мочить :good: 

Peresvet1987 основной, а Alexander_1987 его бот.

@Министр

Спасибо большое. 42 скрин. Заставляет задуматься о вечном и всём таком.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

alexis

@Publius зачем было лезть в сообщение ботовода и изменять его? дабы убрать пару ПРОБЕЛОВ? seriously??

:ex:

 

 image.png

Ссылка на комментарий

Publius
Только что, alexis сказал:

@Publius зачем было лезть в сообщение ботовода и изменять его? дабы убрать пару ПРОБЕЛОВ? seriously??

:ex:

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да. Мне было больно на это смотреть.

Ссылка на комментарий

Publius

@Вице-Президент дай @Peresvet1987 хулиганский умысел, пожалуйста. Он ещё раз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и ранее уже говорил что будет это делать и что ему плевать на правила площадки. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2117928

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...