Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1609 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
3 минуты назад, Vladian сказал:

Вот и не додумывайте... Буквоедство - это зло.

 

Может просто правила писать так надо, чтобы не было возможности по разному их трактовать? Что там подразумевали авторы под "моментом голосования" не очевидно. Это вполне можно понимать хоть как момент отдачи голоса (что есть голосование), в том числе досрочно. 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

@Platon, @alexis. @Вице-Президент& @Александрович одобрил свою нарушающую заявку на ВП, в которой НЕ УКАЗАНЫ методы, которымы он бы пользовался, при вынесении тех или иных решений на своем посту. Посему считаю его кандидатство нелегетимным и требую его снять, назначив единственного кандидата в ВП, как @Дoбро в голосовании За-Против.

Цитата

3. Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

11 час назад, Александрович сказал:

Подаю заявку
Программа

Борьба с токичностью на Форуме

Повышение интеллектуального уровня дискуссий

Работа над улучшением законодательства

 

6 часов назад, Александрович сказал:
i

Прием заявок завершен

Приняты заявки
@Дoбро  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

@Александрович (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Изменено пользователем Українська Бімба
Ссылка на комментарий

лекс
3 часа назад, Українська Бімба сказал:

@Platon, @alexis. @Вице-Президент& @Александрович одобрил свою нарушающую заявку на ВП, в которой НЕ УКАЗАНЫ методы, которымы он бы пользовался, при вынесении тех или иных решений на своем посту. Посему считаю его кандидатство нелегетимным и требую его снять, назначив единственного кандидата в ВП, как @Дoбро в голосовании За-Против.

Полюбопытствовал программы кандидатов ВП за год (с октября прошлого года).

О методах не говорится ни у кого, в т.ч у тебя. Единственное у кого говорится о методах у Добро.

Понятие программа развития форума охватывает и цели и методы. Ведь нет нигде общего стандарта написания программы.

Методы: борьба с токсичностью; повышение интеллектуального уровня дискуссий; работа над улучшением законодательства.

Ну чем не методы развития форума?

Вон Альтерус в одной из своих программ в качестве единственного пункта программы написал борьбу с мышами. И утвержден в качестве кандидата.

Тот же Александрович выдвигал аналогичную программу и был утвержден кандидатом, а чуть позже стал и ВП.

Вообщем, претензия ни о чем.

Явная демонстрация желания устроить из голосования цирк в виде протестного голосования, что не является конструктивным подходом.

 

P.S.

Последняя заявка прямо содержащая указание на методы была от, того же, Добро в октябре 2020г.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Aurelius36v2
21 час назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Может просто правила писать так надо, чтобы не было возможности по разному их трактовать? Что там подразумевали авторы под "моментом голосования" не очевидно. Это вполне можно понимать хоть как момент отдачи голоса (что есть голосование), в том числе досрочно. 

Там нет разночтений.

Цитата

3. Для того, чтобы голос был засчитан, на момент окончания выборов голосующий пользователь должен удовлетворять требованиям для участия в голосовании на выборах парламентских партий, которые определяются действующей формой правления.

Цитата

Статья 78. Аристократическая корпоратократическая республика

На партийных выборах голосуют пользователи имеющие рейтинг в 300 единиц, более 500 сообщений и более 1 года регистрации, не поражённые на момент голосования в правах. 

Я голосовал полностью по закону и конструкции.

Голос украли.

Ссылка на комментарий

Bazzi

@Platon оцените пожалуйста правомерность этого преда. 

 

Ссылка на комментарий

enot1980
36 минут назад, Bazzi сказал:

@Platon оцените пожалуйста правомерность этого преда. 

 

пред отменен  премьер-министром @Vladian .-ом.

Ссылка на комментарий

Platon
6 часов назад, Українська Бімба сказал:

@Александрович одобрил свою нарушающую заявку на ВП, в которой НЕ УКАЗАНЫ методы, которымы он бы пользовался, при вынесении тех или иных решений на своем посту. Посему считаю его кандидатство нелегетимным и требую его снять, назначив единственного кандидата в ВП, как @Дoбро в голосовании За-Против.

Я конечно не одобряю подобные заявки, но такие заявки каждый созыв, их всегда утверждают, и никто не возмущается. Так почему именно сейчас нужно ее отменить?

Ссылка на комментарий

Александрович
17 минут назад, Platon сказал:

Я конечно не одобряю подобные заявки, но такие заявки каждый созыв, их всегда утверждают, и никто не возмущается. Так почему именно сейчас нужно ее отменить?

Тут всё очень прозрачно. Судя по всему они рассчитывали устроить голосование по варианту За/Против, но не получилось. Вот и шум поднялся. В теме обсуждения кандидатов на пост Вице-Президента это хорошо видно.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Александрович

А  вот и подтверждение 

43 минуты назад, Vladian сказал:

Беспокоила, поэтому и предложил другой вариант, надеясь потом победить Добро на основных выборах и тем самым не допустить его приход к власти.

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello

@Александрович Я бы хотел спросить, форум Strategium встал на путь поддержки Российской Федерации в войне специальной военной операции на территории Украины? Форум Strategium поддерживает и считает легитимным референдум присоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской области в состав Российской Федерации? Какое мнение Strategium касательно частичной мобилизации? 

Ссылка на комментарий

Vladian

 

@Platon Ну разве это не очевидный пример тирании и злоупотребления своими полномочиями? Может вам пора уже вмешаться? Вряд ли стоит надеяться, что следующий ВП отменит этот несправедливый выговор... ¬¬

 

Да и другие выговоры и преды от пока еще действующего ВП в отношении членов Правительства (с последующим отстранением их от должности) вызывают сильные сомнения касаемо их правомерности... Выскажу предположение, что тут налицо банальная зачистка политических и личных врагов, что является крайне недостойным деянием для любого должностного лица (и тем более, высшего модератора, победившего на прошлых выборах с большим отрывом, во-многом благодаря поддержке партии БД). Всё это дискредитирует не только ВП и его партию, но и всю политическую систему форума, которая допускает приход к власти подобных людей и последующий произвол.

Изменено пользователем Vladian
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Александрович
51 минуту назад, Vladian сказал:

Всё это дискредитирует не только ВП и его партию

А кто тебе дал право решать , что дескридитирует ВП и его партию? Кстати почему "его"? действующий ВП основал партию, в которой состоит? Или может является её лидером?

Ссылка на комментарий

Vladian
21 минуту назад, Александрович сказал:

А кто тебе дал право решать , что дескридитирует ВП и его партию?

Что вижу, то и говорю, как есть... Право говорить правду в рамках закона у меня есть по-умолчанию.

 

Лучше ответь, кто дал тебе право принимать незаконные и несправедливые решения? То, что несколько минут назад ты сам отменил выданный мне выговор, свидетельствует о том, что ты сам признаешь нелегитимность и абсурдность этого выговора... Испугался, что Платон все-таки перестанет терпеть твои выходки и даст тебе по шапке в самом конце твоего владычества?

 

21 минуту назад, Александрович сказал:

Кстати почему "его"? действующий ВП основал партию, в которой состоит? Или может является её лидером?

Не прикидывайся сам-знаешь-кем... Твоя партия - это партия, в которой ты состоишь, которая избрала тебя на прошлых выборах ВП и которая весь созыв закрывала глаза на твои выходки... Только лишь я посмел бросить тебе вызов, осудив твою "политику" и модерацию, чем вызвал сильное недовольство членов БД.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Platon
5 часов назад, Vladian сказал:

банальная зачистка политических и личных врагов, что является крайне недостойным деянием для любого должностного лица

Если это так, согласен, крайне недостойное поведение.

 

5 часов назад, Vladian сказал:

Может вам пора уже вмешаться? Вряд ли стоит надеяться, что следующий ВП отменит этот несправедливый выговор...

Да в принципе уже можно рассмотреть, выборы партий закончились, выборы ВП уже почти. Как ПМ, попросите партии написать своих представителей в Совет Партий, новым составом СП и рассмотрим последние поступившие жалобы.

Ссылка на комментарий

Александрович
35 минут назад, Platon сказал:

Если это так, согласен, крайне недостойное поведение

Уверяю - это не так. Готов предоставить подробные пояснения по каждому случаю. Кстати, а что по поводу тех сообщений, о которых в личке спрашивал?

37 минут назад, Platon сказал:

Да в принципе уже можно рассмотреть, выборы партий закончились, выборы ВП уже почти.

Но ещё должны пройти выборы спикера парламента, а с весны этого года именно их завершение считается началом нового созыва.

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Vladian
45 минут назад, Platon сказал:

Если это так, согласен, крайне недостойное поведение.

Не в моих правилах возводить напраслину на других людей, даже если они являются моими недругами.

  

4 минуты назад, Platon сказал:

Да в принципе уже можно рассмотреть

Выданный мне выговор был отменен самим ВП после моего обращения к вам... Видимо, Александрович понял, что он зашел слишком далеко в своем желании поквитаться со мной, и это может плохо закончиться для него самого, поэтому дал задний ход.

 

Но вы можете рассмотреть и другие сомнительные выговоры, которые успел выдать Александрович за весь срок своего вице-президентства.

 

9 минут назад, Platon сказал:

Как ПМ, попросите партии написать своих представителей в Совет Партий, новым составом СП и рассмотрим последние поступившие жалобы.

Мой срок ПМ уже скоро подойдет к концу... Да и вообще, назначение новых представителей СП, как и других должностных лиц нового созыва - это все-таки прерогатива ВП, в соответствии с устоявшейся традицией, а также статьей 20 Конституции Форума:

Цитата

2. В случае отсутствия Президента, Вице-президент обязан организовать и провести выборы согласно Конституции, а также назначить на должности участников форума в соответствии с результатами выборов.

 

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Vladian сказал:

Видимо, Александрович понял, что он зашел слишком далеко в своем желании поквитаться со мной, и это может плохо закончиться для него самого, поэтому дал задний ход.

Зачем мне квитаться с тобой? Ты сам себя наказал. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 минуты назад, Vladian сказал:

Выданный мне выговор был отменен самим ВП после моего обращения к вам... Видимо, Александрович понял, что он зашел слишком далеко в своем желании поквитаться со мной, и это может плохо закончиться для него самого, поэтому дал задний ход.

Не хочу тебя огорчать, но причина заключается в другом. Примерно в 2 часа дня ему написал о странностях с выданным предупреждением пользователю @Bazzi и выданному выговору тебе. До меня аналогичные доводы были изложены пользователем @лекс. Собственно, @Александрович повторно изучил предупреждение и выговор, приняв верное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В этой связи, твоё обращение никак не могло повлиять на обращение к пользователю @Platon

 

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Дoбро сказал:

Не хочу тебя огорчать, но причина заключается в другом. Примерно в 2 часа дня ему написал о странностях с выданным предупреждением пользователю @Bazzi и выданному выговору тебе. До меня аналогичные доводы были изложены пользователем @лекс. Собственно, @Александрович повторно изучил предупреждение и выговор, приняв верное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В этой связи, твоё обращение никак не могло повлиять на обращение к пользователю @Platon

 

Всё так. Был возмущен выявленным случаем укрывательства от другого члена кабмина  и немного перегнул палку, с горяча.

Ссылка на комментарий

Vladian
45 минут назад, Александрович сказал:

Зачем мне квитаться с тобой?

Потому что я перешел тебе дорогу внутри партии? Потому что я выступил против тебя в СП и на форуме в целом? Потому что ты злой, жестокий и мстительный человек?

 

45 минут назад, Александрович сказал:

Ты сам себя наказал.

Да ну? Я просто выбрал другую дорогу, не желая больше состоять в одной партии с такими людьми, как ты, Лекс, Добро и др., кто поддерживал и продолжает поддерживать политику определенного толка. ¬¬

 

20 минут назад, Дoбро сказал:

Не хочу тебя огорчать, но причина заключается в другом. Примерно в 2 часа дня ему написал о странностях с выданным предупреждением пользователю @Bazzi и выданному выговору тебе. До меня аналогичные доводы были изложены пользователем @лекс. Собственно, @Александрович повторно изучил предупреждение и выговор, приняв верное Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В этой связи, твоё обращение никак не могло повлиять на обращение к пользователю @Platon

 

Да-да, уже начались оправдашки нашего "славного" ВП ("чудесную" политику которого вы изъявили желание продолжить в своей внутрипартийной заявке)... Вот только что помешало Александровичу сразу хорошенько призадуматься и остановиться, когда он только задумал выдать Баззи неправомерный пред, а мне - неправомерный выговор? Ему обязательно нужно было потом услышать ваши мудрые советы, дабы принять верное решение?

 

15 минут назад, Александрович сказал:

Всё так. Был возмущен выявленным случаем укрывательства от другого члена кабмина  и немного перегнул палку, с горяча.

Угу, немного перегнул палку, с горяча... Случайно... С кем не бывает... А потом еще случайно написал это сообщение:

  

18 часов назад, Александрович сказал:

Так, у меня есть шанс взять второй пм-фраг. Надо только еще одно укрывательство найти.

:Cherna-facepalm:

 

Изменено пользователем Vladian
  • wacko 1
  • ready 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2118228

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...