Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1648 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Чёт ничего не мешает обсуждать организацию террористических актов публично, а вот непублично получается уже нельзя? :boyan:

:boy-cleanglasses: Публична можна, все ж записыуают кому нада и кому не нада тожа...-.gif.7b3732c20e087ced0f3d23f2c28aaeee.gif

Ссылка на комментарий

Rettich

@Вице-Президент@Совет Президента@Venc я покидаю пост министра и ухожу в опалу по причине:

1. "не согласна я" с политикой умиротворения мерзких форумных фарисеев. Фу, какая гадость, семит-фарисей под шубой... овцы.

2. Добро выкладывает пропаганду террористов, не то Хамаса, не то Рыбаря. Фу, какая гадость, эти семиты-террористы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 часов назад, Rettich сказал:

@Вице-Президент@Совет Президента@Venc я покидаю пост министра и ухожу в опалу по причине:

1. "не согласна я" с политикой умиротворения мерзких форумных фарисеев. Фу, какая гадость, семит-фарисей под шубой... овцы.

2. Добро выкладывает пропаганду террористов, не то Хамаса, не то Рыбаря. Фу, какая гадость, эти семиты-террористы.

1. Кому простите грехи, тому простятся. (Ин. 20:22—23).

2. Плюрализм мнений должен быть обеспечен на Форуме.

Отставка принята. Удачи.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
56 минут назад, Дoбро сказал:

По итогам

Вопрос как к представителю администрации: пытаюсь оценить сообщение пользователя, но форум не дает, пишет: Извините, произошла ошибка при выдаче реакции этому сообщению.

В итоге дает поставить оценку только без плюса в карму... В чем здесь дело и как это обойти?

П.с. Прошу простить что задаю вопрос в прямом эфире но думаю это многим интересно...

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Arrey сказал:

Вопрос как к представителю администрации: пытаюсь оценить сообщение пользователя, но форум не дает, пишет: Извините, произошла ошибка при выдаче реакции этому сообщению.

В итоге дает поставить оценку только без плюса в карму... В чем здесь дело и как это обойти?

П.с. Прошу простить что задаю вопрос в прямом эфире но думаю это многим интересно...

Первый вариант, Вы исчерпали лимит лайков. Второй вариант, пользователь поставили более 4 лайков за сутки.

Ссылка на комментарий

Arrey
14 часа назад, Дoбро сказал:

Первый вариант, Вы исчерпали лимит лайков. Второй вариант, пользователь поставили более 4 лайков за сутки.

Лимит лайков не исчерпан. По второму варианту не вполне понятно... я не могу поставить одному пользователю более 4 лайков за сутки? сутки считаются с 00:00 до 23:59?

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Arrey сказал:

сутки считаются с 00:00 до 23:59?

Скорее всего промежуток между поставленными лайками.

 

3 минуты назад, Arrey сказал:

не могу поставить одному пользователю более 4 лайков за сутки?

Полагаю, в течение 24 часов.:)

Ссылка на комментарий

Arrey
58 минут назад, Дoбро сказал:

Полагаю, в течение 24 часов.

Что то не сходится... запрет на лайки пользователю появился вчера утром, прошло более 24 часов... сейчас попробовал... запрет остался...

Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, Arrey сказал:

Что то не сходится... запрет на лайки пользователю появился вчера утром, прошло более 24 часов... сейчас попробовал... запрет остался...

В таком случае стоит обратиться в тему:

 

Ссылка на комментарий

триарий
47 минут назад, Arrey сказал:

запрет остался...

А вы уверены что означенный пользователь сам себе не поставил запрет на изменение репутации?

Ссылка на комментарий

Arrey
2 часа назад, триарий сказал:

А вы уверены что означенный пользователь сам себе не поставил запрет на изменение репутации?

Честно говоря даже не знал что такое возможно...

Как это можно сделать?

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

триарий
7 минут назад, Arrey сказал:

Как это можно сделать?

В 12.09.2016 в 10:36, alexis сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Блокировка собственной репутации от минусов (Скрыть)

Предусмотрено четыре вида подписок на данную услугу:

  1. Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.
  2. Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим (то есть ни тебе нельзя минус, ни ты другим не можешь минус) - одна тысяча (1000) условных единиц в месяц.
  3. Полный блок от других (когда тебе не могут ставить ни минусы, ни плюсы, но ты можешь ставить плюсы другим) - семьсот пятьдесят (750) условных единиц в месяц.
  4. Полный блок от других Extra - пятьсот условных единиц в месяц (когда тебе не могут вообще никак изменить репутацию, и ты сам никому её не изменишь)

На данный момент заявка на оформление той или иной подписки производится через личное сообщение технической поддержке.
По окончанию подписки оповещения подписчику не производится. Он сам обращается к технической поддержке с её продлением.

Ссылка на комментарий

Alex2411

Эй, администрация!
Вопрос по поводу "исторического" раздела имеется.
Увидел в подразделе альтернативной истории 20 века ветку с вот таким идиотским названием:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

обозначенную авторством форумчанина Гуляева, в которой я обнаружил немало его реальных сообщений (не только его). Насколько мне известно, Гуляев эту ветку не создавал, диалог шёл в совершенно другой теме, из которой все сообщения были кем-то перенесены в означенную ветку, ей был кем-то дан идиотский заголовок, да ещё авторство кем-то приписано Гуляеву. Очевидно, что этот "кто-то", создавший ветку и перекинувший туда чужие посты, обладает соответствущими модераторскими правами.
Я не стану поднимать тут вопросы этики и вообще здравого смысла, не стану дискутировать о чести модераторского мундира, не стану вопрошать, допустимо ли подобное поведение со стороны юзера в статусе модератора. Думаю, любой адекватный человек сам сделает соответствующие выводы, а моё личное мнение относительно местной модерации давно известно.
Я предлагаю поступить аналогично: создать в РАДе тему с привлекательным названием "Нежные воркования пассивного педераста" и переместить туда последние два-три десятка постов настоящего автора упомянутой ветки исторического раздела. Для равновесия и приведения к общему знаменателю, так сказать.
Ваш ход, администрация.

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Igrok23

В разделе же Магистр есть, а ещё у нас есть и Великий Магистр, а вообще у нас много кто есть, всех не перечесть :D

Так что Вы @Alex2411 в меньшинстве со своими голубиными воркованиями.

Ссылка на комментарий

Maraniro

@Премьер-министр@МинистрЯ несколько раз поднимал на счет админов в ВК и Дискорд, но ответа так и не получил. А теперь вопрос.

 

На каком основание эти персонажи делают такие громкие заявления от всего общества?

image.png?ex=6568c908&is=65565408&hm=e1f

Ссылка на комментарий

Alex2411
49 минут назад, Igrok23 сказал:

у нас есть и Великий Магистр, а вообще у нас много кто есть, всех не перечесть :D

 

Ого... Целая оргия... Однако, ваше участие в оной отнюдь не говорит об умении работать в команде. Даже активное участие в пассивной роли.

 

50 минут назад, Igrok23 сказал:

Так что Вы @Alex2411 в меньшинстве со своими голубиными воркованиями.

 

Заблуждаетесь, я не обладаю магистрами. Напротив, это вы там в меньшинстве. Точнее сказать, в одном из меньшинств. Со своими голубиными воркованиями с магистрами.

 

Это ветка вопросов и обращений к администрации. Сие содержится в моём сообщении выше. А ориентация мнение персонажей, владеющих местечковыми магистрами, меня не интересует. Даже активно владеющих пассивными магистрами.

Ссылка на комментарий

Igrok23
5 минут назад, Alex2411 сказал:

Это ветка вопросов и обращений к администрации.

 

Вот именно, эта ветка предназначена для обращений к Администрации, а не для обсуждения гомосятины ваших бредовых фантазий -  пишите в другом месте и желательно не на форуме. Дабы не схлопотать предупреждение, Всего Доброго :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Maraniro сказал:

@Премьер-министр@МинистрЯ несколько раз поднимал на счет админов в ВК и Дискорд, но ответа так и не получил. А теперь вопрос.

 

На каком основание эти персонажи делают такие громкие заявления от всего общества?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Солидарен с Вами. В комментариях подверг критике их заявление. 

 

1 час назад, Maraniro сказал:

@Премьер-министр@МинистрЯ несколько раз поднимал на счет админов в ВК и Дискорд, но ответа так и не получил. А теперь вопрос.

 

На каком основание эти персонажи делают такие громкие заявления от всего общества?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ультиматум удалён. Разум возобладал в администрации ВК групп Стратегиума.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
3 часа назад, Alex2411 сказал:

Эй, администрация!
Вопрос по поводу "исторического" раздела имеется.
Увидел в подразделе альтернативной истории 20 века ветку с вот таким идиотским названием:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

обозначенную авторством форумчанина Гуляева, в которой я обнаружил немало его реальных сообщений (не только его). Насколько мне известно, Гуляев эту ветку не создавал, диалог шёл в совершенно другой теме, из которой все сообщения были кем-то перенесены в означенную ветку, ей был кем-то дан идиотский заголовок, да ещё авторство кем-то приписано Гуляеву. Очевидно, что этот "кто-то", создавший ветку и перекинувший туда чужие посты, обладает соответствущими модераторскими правами.
Я не стану поднимать тут вопросы этики и вообще здравого смысла, не стану дискутировать о чести модераторского мундира, не стану вопрошать, допустимо ли подобное поведение со стороны юзера в статусе модератора. Думаю, любой адекватный человек сам сделает соответствующие выводы, а моё личное мнение относительно местной модерации давно известно.
Я предлагаю поступить аналогично: создать в РАДе тему с привлекательным названием "Нежные воркования пассивного педераста" и переместить туда последние два-три десятка постов настоящего автора упомянутой ветки исторического раздела. Для равновесия и приведения к общему знаменателю, так сказать.
Ваш ход, администрация.

Вам же несколько раз предлагал занять должность Префекта исторического форума, чтобы могли реализовать собственные идеи. Готовы?

Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, Дoбро сказал:

Вам же несколько раз предлагал занять должность Префекта исторического форума, чтобы могли реализовать собственные идеи. Готовы?

 

Не смешите... Я не один год терпеливо предлагал адмнистрации эти самые собственные идеи по реконструкции и оживлению исторического раздела, в реализации которых был готов лично принимать деятельное участие даже в скромной роли обычного пользователя. От администрации требовалось лишь принципиальное согласие, техническая поддержка и здравый смысл. И на сегодняшний день, общими усилиями заинтересованных форумчан, исторический раздел мог бы стать одним из самых привлекательных разделов, живым и интересным. Но администрация показала себя абсолютно недоговороспособной, упрямо игнорируя все конструктивные предложения и развлекаясь безнаказанным произволом своих ставленников, получивших от неё главный банхаммер.
О чём с вами говорить? Сегодня один ваш подчинённый в "историческом" внаглую затыкает оппонента доверенным ему админресурсом, что даже на токсичных форумах среди безмозглой школоты презираемо всеми, но вы этого почему-то "не замечаете". Другой ваш подчинённый, вместо осмысленного ответа на моё обращение и хоть какой-то попытки разобраться в ситуации, начал тупо провоцировать и махать банхаммером (да-да, это существо уже успело мне пред выписать), но вы этого тоже "не замечаете". А недавно покинувший форум один из последних активных пользователей "исторического" раздела вот прямо сейчас оживлённо дискутирует на "конкурирующем ресурсе" на военно-историческую тему, но вы и этого предпочитаете "не замечать". Так о чём с вами говорить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119570

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • лекс


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...