Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1650 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
2 минуты назад, 27wolf сказал:

@Дoбро сути не меняет, сделайте записи по закону форума, а суларису рассмотрите выговор за превышение полномочий, он выдал пред до вышестоящего лица.

Согласен. Будут произведены необходимые действия.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

Я вот не понял - какой еще "ваш статус изменен на премьер-министр"?

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, Муцухито сказал:

Я вот не понял - какой еще "ваш статус изменен на премьер-министр"?

 

Министр Кавун незаконно Вас назначил на должность "Премьер-министр".

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, Дoбро сказал:

Ссылки будут?

 

Если вы настаиваете - будут. Как только вы мне обоснуете необходимость их предоставить. Я задал вам ясный вопрос: чего ради? Назовите причины, зачем это нужно мне? Для чего мне тратить своё личное время на поиски, чтобы удовлетворять ваше праздное любопытство? Это первое.
И второе: если вы так ставите вопрос, то сначала предлагаю вам подтвердить ваши собственные слова. Вы изволили заявить:
"Вам же несколько раз предлагал занять должность Префекта исторического форума"(с)
и на этом фундаментальном утверждении строите диалог. Так вот, будьте любезны предоставить ссылки на ваши предложения "несколько раз" в мой адрес.

 

2 часа назад, Дoбро сказал:

Тогда для чего здесь мне отвечаете, если я для Вас холоп?

 

Не глупите... Взрослый же человек вроде.

 

2 часа назад, Дoбро сказал:

Вы собираетесь реально что-то делать или дальше продолжите переливать из пустого в порожнее? Вдруг, есть желание заняться развитием раздела, добро пожаловать.

 

:Cherna-facepalm:

Нет, сударь, переливаете из пустого в порожнее именно вы, и сейчас вы банально юлите и выкручиваетесь, пытаясь уйти от ясного и чёткого, но очень неудобного для вас вопроса (не говоря уже о недавней клоунаде с "выборами" свежеиспечённого магистра исторического, которую вам тоже очень не хочется вспоминать).
Ещё раз. Вы заявили, что в случае моей кандидатуры с приложенной "программой идей" готовы предоставить свою поддержку. Я задал вам конкретный вопрос, непосредственно относящийся к вашим словам: что даёт ваша "поддержка"? Кому она нужна и зачем? Но вам очень не хочется на него отвечать, ибо ответить по-существу вам нечего.
Ну что вам, совсем элементарные вещи разжёвывать нужно?  Вы предлагаете пользователю выдвинуть свою кандидатуру с приложением собственной "программы идей", предлагаете ему усердно потрудиться над реформированием целого раздела, потратив своё время на развитие чужого недружелюбного форума, а взамен посулили от себя некую "поддержку", которая неизвестно что собой представляет. Всё верно, я ничего не перепутал? Если так, то задайтесь простым вопросом: а зачем пользователю это нужно, какой его в этом интерес? Попробуйте назвать хотя бы пару-тройку веских причин.

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Раз администрация правит разделы, прошу создать раздел арт-фантастики. 

_________
добавлено 0 минут спустя
10 часов назад, Муцухито сказал:

Я вот не понял - какой еще "ваш статус изменен на премьер-министр"?

 

У тебя был шанс поправить миром. 

Ссылка на комментарий

триарий

@nelsonV я просто пошутил. Меня жутко удивило что я вообще могу трогать статус. Почему?!!

Вот и захотелось проверить - у меня это только отображается или и другие это увидят?

Разве одному только Хавуну позволено издеваться над движком форума?:D

Я больше не буду... :31080:

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 17.11.2023 в 21:08, Дон Андрон сказал:

@Дoбро Планируются ли министерские довыборы?

Приём заявок открыт.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 17.11.2023 в 22:28, 27wolf сказал:

@Дoбро порядок действий и выдача пользователю предов прописана в законе форума, преды ему выдали не вы или премьер или техподдержка, а другой министр, что являеться превышением полномочий, и записи решения о снятии с  должности и выговор модератору должны быть,

это не отмена наказания, а порядок выполнения закона форума 

 

    1.2.2. Оскорбление
Предупреждение за оскорбление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предупреждён СУЛАРИУС,сегодня, 12:11:04 (Истекает 27.11.2023, 09:11:00)
10    1.3. Ксенофобия
Предупреждение за Ксенофобию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предупреждён СУЛАРИУС,сегодня, 12:08:40 (Истекает 27.11.2023, 09:08:00)
10    1.5. Хулиганский умысел
Предупреждён СУЛАРИУС,сегодня, 11:53:06 (Истекает 27.11.2023, 08:53:00)

Сделано.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 18.11.2023 в 00:40, Alex2411 сказал:

Если вы настаиваете - будут. Как только вы мне обоснуете необходимость их предоставить. Я задал вам ясный вопрос: чего ради? Назовите причины, зачем это нужно мне? Для чего мне тратить своё личное время на поиски, чтобы удовлетворять ваше праздное любопытство? Это первое.
И второе: если вы так ставите вопрос, то сначала предлагаю вам подтвердить ваши собственные слова. Вы изволили заявить:
"Вам же несколько раз предлагал занять должность Префекта исторического форума"(с)
и на этом фундаментальном утверждении строите диалог. Так вот, будьте любезны предоставить ссылки на ваши предложения "несколько раз" в мой адрес.

1. Ваши идеи будут изучены. В случае, если они полезны для развития разделов, будут реализованы.

2. Мне не сложно, недавно в данной теме предлагал:

 

В 18.11.2023 в 00:40, Alex2411 сказал:

Не глупите... Взрослый же человек вроде.

Именно, прекращайте устраивать здесь цирк.

В 18.11.2023 в 00:40, Alex2411 сказал:

Нет, сударь, переливаете из пустого в порожнее именно вы, и сейчас вы банально юлите и выкручиваетесь, пытаясь уйти от ясного и чёткого, но очень неудобного для вас вопроса (не говоря уже о недавней клоунаде с "выборами" свежеиспечённого магистра исторического, которую вам тоже очень не хочется вспоминать).
Ещё раз. Вы заявили, что в случае моей кандидатуры с приложенной "программой идей" готовы предоставить свою поддержку. Я задал вам конкретный вопрос, непосредственно относящийся к вашим словам: что даёт ваша "поддержка"? Кому она нужна и зачем? Но вам очень не хочется на него отвечать, ибо ответить по-существу вам нечего.
Ну что вам, совсем элементарные вещи разжёвывать нужно?  Вы предлагаете пользователю выдвинуть свою кандидатуру с приложением собственной "программы идей", предлагаете ему усердно потрудиться над реформированием целого раздела, потратив своё время на развитие чужого недружелюбного форума, а взамен посулили от себя некую "поддержку", которая неизвестно что собой представляет. Всё верно, я ничего не перепутал? Если так, то задайтесь простым вопросом: а зачем пользователю это нужно, какой его в этом интерес? Попробуйте назвать хотя бы пару-тройку веских причин.

 

По существу был дан ответ. Хотите работать на благо исторического форума - работайте. Рассусоливать на тему какие все гады, а я д'Артаньян молодец, никто меня не слушает - деструктивно.

 

Повторно, в последний раз Вам пишу - сформируйте заявку на интересующую должность со своей программой. Готов отдать за Вас голос.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Alex2411
1 час назад, Дoбро сказал:

Мне не сложно, недавно в данной теме предлагал

 

:Cherna-facepalm:

Ну и к чему это враньё? Вас что, носом ткнуть в ваши собственные слова?

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы заявили, цитирую:

Цитата

Вам же несколько раз предлагал занять должность Префекта исторического форума, чтобы могли реализовать собственные идеи.

Ваше сообщение датируется 16 ноября.

Я предложил вам привести ссылки на эти сообщения, где вы мне якобы "несколько раз предлагал". На что вы мне подсовываете ссылку на ваш пост с предложением от 17 ноября. На кого рассчитано ваше примитивное враньё? Где ссылки на ваши предложения ДО вашего голословного заявления "несколько раз предлагал"?

 

 

1 час назад, Дoбро сказал:

Ваши идеи будут изучены. В случае, если они полезны для развития разделов, будут реализованы.

 

У администрации и её представителей на изучение моих идей были годы.

 

 

1 час назад, Дoбро сказал:

По существу был дан ответ.

 

Опять врёте. Снова ткнуть носом?

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы заявили, цитата:

Цитата

Готов после ознакомления с Вашей программу поддержать кандидатуру.

После чего я дважды вас очень подробно расспрашивал, что даёт эта ваша "поддержка" и зачем она нужна? И оба раза вы занимались демагогией, упрямо уклоняясь от ответа по-существу. А теперь лжёте, якобы ответ по-существу был дан. Где дан? Процитируйте.
 

 

1 час назад, Дoбро сказал:

Повторно, в последний раз Вам пишу - сформируйте заявку на интересующую должность со своей программой. Готов отдать за Вас голос.

 

:Cherna-facepalm:

Да мне не нужен ваш "голос", мне сначала нужно понимание, что вы реально в состоянии сделать, а вы опять мне заливаете пустые декларации и лозунги про некое "благо исторического форума". Мне без разницы, какие у вас тут "должность", "рейтинг, "голос" и все прочие форумные погремушки, меня интересует практическая сторона вопроса. Если можете - есть предмет обсуждения, если нет - говорить не о чем. Что вы можете?

Выше я вам ведь сразу написал:

"Договариваться и решать вопросы имеет смысл с теми, кто способен их решать и договариваться. К сожалению, вы такой способности не продемонстрировали."(с)моё.

Пока что я вижу вашу неспособность даже за собственные слова отвечать, не говоря уже о какой-то практической деятельности, тем более на "благо исторического форума"(с).

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, Alex2411 сказал:

Ну и к чему это враньё? Вас что, носом ткнуть в ваши собственные слова?

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы заявили, цитирую:

Цитата

Вам же несколько раз предлагал занять должность Префекта исторического форума, чтобы могли реализовать собственные идеи.

Ваше сообщение датируется 16 ноября.

Я предложил вам привести ссылки на эти сообщения, где вы мне якобы "несколько раз предлагал". На что вы мне подсовываете ссылку на ваш пост с предложением от 17 ноября. На кого рассчитано ваше примитивное враньё? Где ссылки на ваши предложения ДО вашего голословного заявления "несколько раз предлагал"?

Поражаюсь над Вашей неуёмной способностью со мной спорить. Кому-то из Вашей возмущенной тусовки на магистра Механика предлагал занять пост префекта.

Кстати, спрашивал пользователей. Помнят, что Вам предлагали статьи локальным модератором, но Вы как ни странно отказались. :laughingxi3:

5 часов назад, Alex2411 сказал:

У администрации и её представителей на изучение моих идей были годы.

Годы? У Вас ЧСВ зашкаливает.

5 часов назад, Alex2411 сказал:

 

Опять врёте. Снова ткнуть носом?

Это и есть ответ.

Цитата

Готов после ознакомления с Вашей программу поддержать кандидатуру.

 

Цитата

После чего я дважды вас очень подробно расспрашивал, что даёт эта ваша "поддержка" и зачем она нужна? И оба раза вы занимались демагогией, упрямо уклоняясь от ответа по-существу. А теперь лжёте, якобы ответ по-существу был дан. Где дан? Процитируйте.

Выше писал несколько раз о том, что за Вас проголосую.

Цитата

Да мне не нужен ваш "голос", мне сначала нужно понимание, что вы реально в состоянии сделать, а вы опять мне заливаете пустые декларации и лозунги про некое "благо исторического форума". Мне без разницы, какие у вас тут "должность", "рейтинг, "голос" и все прочие форумные погремушки, меня интересует практическая сторона вопроса. Если можете - есть предмет обсуждения, если нет - говорить не о чем. Что вы можете?

Выше я вам ведь сразу написал:

"Договариваться и решать вопросы имеет смысл с теми, кто способен их решать и договариваться. К сожалению, вы такой способности не продемонстрировали."(с)моё.

Пока что я вижу вашу неспособность даже за собственные слова отвечать, не говоря уже о какой-то практической деятельности, тем более на "благо исторического форума"(с).

Для Вас могу лишь одобрить Ваши реформы, если, конечно, Вы способны их организовать, а пока наблюдаю с Вашей стороны словоблудией.

 

Напоминаю Вам, последующие детские закидоны в стиле "примитивное враньё", "лжёте" и прочее пустословие будет отправлено в "Мусорку".

 

Вдруг, у Вас возникнет желание стать префектом исторического Форума, можете подать заявление:

Если у Вас есть предложения по развитию исторического Форума, то здесь можете написать:

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Brenn

@Platon

Наконец-то в стране и на форуме настали конструктивные перемены и нам пора бы возродить инквизицию. Предлагаю сделать это на базе "Комиссии вежливости", членом (простите) которой являюсь и я. Проводить расследование стоит тщательно, но точечно и аккуратно, чтобы не выйти на самих себя. Также нам следует заняться удалением деструктивных и экстремистких элементов с форума. Начать предлагаю с Сулара, считаю его агентом госдепа и ярким представителем всяких нетрадиционных течений, движений и прочих направлений. Нужно его расстрелять, а потом депортировать с нашего славного форума, дабы это послужило уроком всем форумитам. Какие доказательства?

Пруфцы:

1. Его собственные слова и отсылки к одной небезызвестной субкультуре

2. Пони на аватарке

3. Всякие аниме

4. Его зовут Георгий (Gayorgy)

5. Он живёт на Камчатке (Cumchatka)

6. Контрольный - его любимый напиток - компот (Cumpot)

В случае ж, если ветра переменяться и над форумом вновь засверкает радуга (как было всегда), можно будет его реабилитировать и признать безвинно пострадавшим гачимучеником.

Прошу отнестись к моим словам со всей серьезностью, ситуация не терпит отлагательства, пока мы тут беседуем, Сулар и прочие продолжают развращать нашу славную молодежь.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 24.12.2023 в 04:09, Brenn сказал:

@Platon

Наконец-то в стране и на форуме настали конструктивные перемены и нам пора бы возродить инквизицию. Предлагаю сделать это на базе "Комиссии вежливости", членом (простите) которой являюсь и я. Проводить расследование стоит тщательно, но точечно и аккуратно, чтобы не выйти на самих себя. Также нам следует заняться удалением деструктивных и экстремистких элементов с форума. Начать предлагаю с Сулара

Нельзя просто так взять и избавиться от целой сети Альфария, когда конец близок :010:

 

eab7717897207a197a5e49d041b4e7eadd8d2daa

 

В 24.12.2023 в 04:09, Brenn сказал:

В случае ж, если ветра переменяться и над форумом вновь засверкает радуга (как было всегда), можно будет его реабилитировать и признать безвинно пострадавшим гачимучеником.

Прошу отнестись к моим словам со всей серьезностью, ситуация не терпит отлагательства, пока мы тут беседуем, Сулар и прочие продолжают развращать нашу славную молодежь.

Предлагаю реже смотреть на радугу, чтоб лишний раз не развращаться :Decadent:

 

03438ef35593466f329fc42133c83e4d50d3b586

Ссылка на комментарий

belogvardeec

31е число. Выпускай! Списывайте с меня залог там и выпускайте. @Вице-Президент, @Александрович.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, belogvardeec сказал:

31е число. Выпускай! Списывайте с меня залог там и выпускайте. @Вице-Президент, @Александрович.

Ожидай праздничного чуда :angel:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 27.12.2023 в 11:16, Maraniro сказал:

Что мешает начать это делать?

Мнение выше стоящих, которые и наложили запреты. Пока Платон и техподдержка не изменят мнение, не допустят даже безобидное Гачи. Поэтому цепи господства ещё удерживают скрепы. 

 

Заодно хочу поздравить администрацию в лице @СУЛАРИУС @enot1980 @Igrok23 и @Александрович с наступающим новым годом и отличного настроения на будущие новогодние праздники. Отдельно ещё здесь поздравлю @Дoбро с Днем Рождения и приятно отпраздновать оба праздника в один день. Отличного вам старта в 2024 году 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
8 минут назад, Kreismalsarion сказал:

Заодно хочу поздравить администрацию в лице @СУЛАРИУС @enot1980 @Igrok23 и @Александрович с наступающим новым годом и отличного настроения на будущие новогодние праздники. Отдельно ещё здесь поздравлю @Дoбро с Днем Рождения и приятно отпраздновать оба праздника в один день. Отличного вам старта в 2024 году 

И тебя поздравляем, ведь каждый Альфарий должен быть ближе к реализации великого плана :28156:

 

Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0

Ссылка на комментарий

Дoбро
18 часов назад, belogvardeec сказал:

31е число. Выпускай! Списывайте с меня залог там и выпускайте. @Дoбро

Вам нужно найти пользователя, который будет способен внести выкуп. Придётся такого пользователя поискать.

 

Хорошо. За Вас внесу выкуп.

2023-12-31-192644659.png

 

@Вице-Президент, прошу освободить пользователя в связи с внесением выкупа.

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 минуту назад, Дoбро сказал:
i

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. досрочно освобождён в связи с внесением выкупа. (10 баллов)

Ссылка на комментарий

Дoбро

Внёс выкуп за пользователей @Rettich , @vodko,@belogvardeec . С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий

Publius

@Министр

@Премьер-министр

@Вице-Президент

Чë у вас там происходит? Месяца не прошло (или прошло, я не помню когда выборы были) как я пост сдал у вас министры отлетают в депортацию и ещё и по как мне сказали хулинанскому умыслу. 

 

Чë за жесть? Чë случилось? За что Кавуна забанили? 

Правда интересно, при мне такой *вот тут я чуть опять брань не поймал* не происходило. 

Ссылка на комментарий

27wolf

тема закрыта, предлагаю открыть и новый счет начать дней на регистрацию

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119803

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...