Вопросы и обращения к Администрации - Страница 1649 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maya sanders
6 минут назад, UBooT сказал:

:smile37:А если это вицик переворот решил устроить во славу хаоса ? Вицик жа могучий жа тута, или нет ?:smile121:

Понятия не имею о чем ты, но пока что вижу нарушение в виде картинок без спойлера, @Вице-Президент, @Министр, @Премьер-министр

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

 

Бывший министр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  устроил саботаж на Форуме: оформил неправомерные предупреждения, перевёл множество пользователей в статус "Депортированный", освободил заключенных, удалил контент, снял с должности множество пользователей и совершил иные противоправные действия.

 

@Platon и @alexis, прошу произвести откат данных на Форуме не позднее 17.11.2023 2:00 по мск.

 

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Дoбро
9 часов назад, Alex2411 сказал:

 

Не смешите... Я не один год терпеливо предлагал адмнистрации эти самые собственные идеи по реконструкции и оживлению исторического раздела, в реализации которых был готов лично принимать деятельное участие даже в скромной роли обычного пользователя. От администрации требовалось лишь принципиальное согласие, техническая поддержка и здравый смысл. И на сегодняшний день, общими усилиями заинтересованных форумчан, исторический раздел мог бы стать одним из самых привлекательных разделов, живым и интересным. Но администрация показала себя абсолютно недоговороспособной, упрямо игнорируя все конструктивные предложения и развлекаясь безнаказанным произволом своих ставленников, получивших от неё главный банхаммер.
О чём с вами говорить? Сегодня один ваш подчинённый в "историческом" внаглую затыкает оппонента доверенным ему админресурсом, что даже на токсичных форумах среди безмозглой школоты презираемо всеми, но вы этого почему-то "не замечаете". Другой ваш подчинённый, вместо осмысленного ответа на моё обращение и хоть какой-то попытки разобраться в ситуации, начал тупо провоцировать и махать банхаммером (да-да, это существо уже успело мне пред выписать), но вы этого тоже "не замечаете". А недавно покинувший форум один из последних активных пользователей "исторического" раздела вот прямо сейчас оживлённо дискутирует на "конкурирующем ресурсе" на военно-историческую тему, но вы и этого предпочитаете "не замечать". Так о чём с вами говорить?

1. Не один год? Будьте добры приложить ссылки.

Что мешало реализовать идеи в тот момент, когда Вам предложил занять пост Магистра?

2. Он не мой подчинённый, член Коллегии Магистров. Неправомерные предупреждения были мною отменены.

3. Мы не сидим на аналогичных сайтах Стратегиума, соответственно, не в курсе его деятельности.

 

Что мешает прямо сейчас оставить заявку, приложив программу идей, после назначения начать реализовывать планы? Готов после ознакомления с Вашей программу поддержать кандидатуру.

Ссылка на комментарий

Я считаю нужно делать форум более позитивным, а всякие взаимные обвинения пресекать. Да конечно популярность просядет на какое то время, но потом восстановится, так как вместо людей хейтеров на форум придут игроманы, любители парадокс игр в том числе и со стран СНГ.

А если продолжать политику форума как она есть - это плохо закончится.

@Platon @alexis

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Venc сказал:

Я считаю нужно делать форум более позитивным, а всякие взаимные обвинения пресекать. Да конечно популярность просядет на какое то время, но потом восстановится, так как вместо людей хейтеров на форум придут игроманы, любители парадокс игр в том числе и со стран СНГ.

А если продолжать политику форума как она есть - это плохо закончится.

@Platon @alexis

 

Обоснованные обвинения пересекаются оформлением предупреждений. Необоснованные предупреждения отменяются. Причём, избран деликатный способ выдачи предупреждений.

 

Что касательно политики, то желательно самому следовать собственным словам и не провоцировать пользователей на конфликт. Тогда Вы сами сделаете Форум позитивнее.

 

Ссылка на комментарий

Platon
3 часа назад, Дoбро сказал:

Бывший министр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  устроил саботаж на Форуме: оформил неправомерные предупреждения, перевёл множество пользователей в статус "Депортированный", освободил заключенных, удалил контент, снял с должности множество пользователей и совершил иные противоправные действия.

 

@Platon и @alexis, прошу произвести откат данных на Форуме не позднее 17.11.2023 2:00 по мск.

Откат не потребуется, все удаленное лежит в специальном разделе, пользователей вернем, там дел на 10 минут. Только я сегодня днем занят, так что поздним вечером займусь.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Кстати, после вандализма, учинённого Херсоньским Кавуном, раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так и остался пустым.

Короче надо бы восстановить тамошние темы, если есть такая возможность.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
17 часов назад, Дoбро сказал:

Солидарен с Вами. В комментариях подверг критике их заявление. 

 

Ультиматум удалён. Разум возобладал в администрации ВК групп Стратегиума.

Все на много интереснее, чем кажется :smile173:

Ссылка на комментарий

Alex2411
6 часов назад, Дoбро сказал:

Не один год? Будьте добры приложить ссылки.

 

Для удовлетворения вашего любопытства мне пришлось бы перелопатить не один раздел в поисках своих постов 3-4-5-6-летней давности. Чего ради?
Мои предложения касались разных аспектов: и сортировки-размещения-прикрепления веток, и организации наполнения исторического материалами, и их содержанию, и локальных правил, и мертворожденного исторического клуба... в общем, много чего.

 

6 часов назад, Дoбро сказал:

Что мешало реализовать идеи в тот момент, когда Вам предложил занять пост Магистра?

 

Договариваться и решать вопросы имеет смысл с теми, кто способен их решать и договариваться. К сожалению, вы такой способности не продемонстрировали.

 

6 часов назад, Дoбро сказал:

Он не мой подчинённый, член Коллегии Магистров.

 

Вы опять не слышите собеседника. Он ВАШ подчинённый. Не коллегии, а ВАШ. Кто создал упомянутую ветку в "историческом" и приписал её авторство Гуляеву? Разве магистр? Нет, не магистр её создавал, и потому к магистру у меня вопросов нет. А создал её находящийся выше магистра в местной иерархии ВАШ подчинённый, пользуя вверенный ему для выполнения модераторских задач админресурс, при этом грубо нарушив морально-этические нормы, принятые в цивилизованном обществе. Но вы предпочитаете этого "не замечать".

А другой ВАШ подчинённый, будучи представителем администрации, вместо внятного ответа на мой запрос начал провоцировать, угрожать, и в итоге выписал мне "пред". Мне плевать на все эти "преды", но данный эпизод вы тоже предпочли "не заметить". Другими словами, вы фактически не контролируете действия ваших подчинённых, если даже здесь и сейчас не в состоянии стреножить ваших "министров", имея для этого все необходимые средства. Вывод прост: либо вы не можете это сделать в силу некомпетентности, либо сознательно закрываете глаза на их выходки в силу каких-то своих интересов.

 

6 часов назад, Дoбро сказал:

Мы не сидим на аналогичных сайтах Стратегиума, соответственно, не в курсе его деятельности.

 

И снова вы не слышите собеседника. Речь не о "сидении" и внефорумной деятельности, речь о том, что из ВАШЕГО исторического форума уходят последние активные пользователи (коих в историческом осталось по пальцам одной руки). И я бы на месте админа задал бы ВАМ вопрос: занимая высшую выборную должность на форуме, что вы сделали для того, чтобы наполняющие форум полезным контентом активные пользователи не уходили к "конкурентам"? Какие конкретно действия предприняли вы лично?

 

6 часов назад, Дoбро сказал:

Что мешает прямо сейчас оставить заявку, приложив программу идей, после назначения начать реализовывать планы? Готов после ознакомления с Вашей программу поддержать кандидатуру.

 

А что даёт ваша поддержка? Ну, поддержали вы кандидатуру, дальше что? Сейчас, насколько я мог заметить, на форумные должности набирают вообще кого попало, просто "по объявлению на заборе" берут всех подряд безо всякой "поддержки", лишь бы пользователь согласился. Нужны конкретные примеры? Да легко: нынешний магистр "исторического" раздела, избранный единогласно. Где его "программа идей", как вы изволили выразиться? Даже когда ему задали об этом прямой вопрос, что он ответил, помните? Если нет, то посмотрите. Лично я против него ничего не имею, но я не вижу никакой реальной пользы для раздела от его нахождения в должности - что он есть, что его нет.

Ссылка на комментарий

Igrok23
3 часа назад, Alex2411 сказал:

А другой ВАШ подчинённый, будучи представителем администрации, вместо внятного ответа на мой запрос начал провоцировать, угрожать, и в итоге выписал мне "пред". Мне плевать на все эти "преды",

 

Ага, всё верно выписал. Вы пришли в администрацию в грязной обуви и нахаркали тут, а не я к Вам явился.

Вопросы исторического раздела решаются в историческом разделе (там есть Магистр). В крайнем случае можно привлечь Великого Магистра и если дальше по Вашим хотелкам ничего не меняется, тогда можете обратится в администрацию или Великий Магистр обратится если было нарушение со стороны министра, а не приходить сюда и начинать вещать про "воркования педераста" - Я Вас предупредил что нехорошо так делать, Вы меня проигнорировали.

У нас вообще много на Форуме и в целом нашем обществе Д'Артаньянов "а вот если бы я был Магистром всё было бы гораздо лучше" - Вас никто не сдерживает подайте заявку и сделайте лучше, чем обсуждать недостатки других - это проще простого, любой может поливать грязью, а Вы лучше действительно сделайте что-то хорошее, чем заниматься пустой демагогией.

 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
47 минут назад, Дон Андрон сказал:

@Дoбро Планируются ли министерские довыборы?

Товарищ почётный гражданин! Разрешите доложить: выборы открыты.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 часов назад, Alex2411 сказал:

Для удовлетворения вашего любопытства мне пришлось бы перелопатить не один раздел в поисках своих постов 3-4-5-6-летней давности. Чего ради?
Мои предложения касались разных аспектов: и сортировки-размещения-прикрепления веток, и организации наполнения исторического материалами, и их содержанию, и локальных правил, и мертворожденного исторического клуба... в общем, много чего.

Ссылки будут?:017:

5 часов назад, Alex2411 сказал:

Договариваться и решать вопросы имеет смысл с теми, кто способен их решать и договариваться. К сожалению, вы такой способности не продемонстрировали.

Тогда для чего здесь мне отвечаете, если я для Вас холоп?

5 часов назад, Alex2411 сказал:

Вы опять не слышите собеседника. Он ВАШ подчинённый. Не коллегии, а ВАШ. Кто создал упомянутую ветку в "историческом" и приписал её авторство Гуляеву? Разве магистр? Нет, не магистр её создавал, и потому к магистру у меня вопросов нет. А создал её находящийся выше магистра в местной иерархии ВАШ подчинённый, пользуя вверенный ему для выполнения модераторских задач админресурс, при этом грубо нарушив морально-этические нормы, принятые в цивилизованном обществе. Но вы предпочитаете этого "не замечать".

А другой ВАШ подчинённый, будучи представителем администрации, вместо внятного ответа на мой запрос начал провоцировать, угрожать, и в итоге выписал мне "пред". Мне плевать на все эти "преды", но данный эпизод вы тоже предпочли "не заметить". Другими словами, вы фактически не контролируете действия ваших подчинённых, если даже здесь и сейчас не в состоянии стреножить ваших "министров", имея для этого все необходимые средства. Вывод прост: либо вы не можете это сделать в силу некомпетентности, либо сознательно закрываете глаза на их выходки в силу каких-то своих интересов.

Рекомендую Вам ознакомиться с Конституцией Форума. Министр является непосредственным подчинённым по отношению к Премьер-министру. Любой магистр является членом Коллегии Магистров. Члены Коллегии Магистров подчинённые Руководителя Коллегии Магистров.

Для всех вышеперечисленных модераторов Вице-президент является вышестоящим должностным лицом. Запомните, вышестоящим, но они не подчинённые.

 

Пример такой, есть Президент России, а есть глава района, допустим глава Красносельского муниципального района Костромской области и заместитель главы района. Выходит заместитель главы района подчинённый главы Красносельского муниципального района Костромской области, а для него Президент России, как вышестоящее лицо.

  

5 часов назад, Alex2411 сказал:

И снова вы не слышите собеседника. Речь не о "сидении" и внефорумной деятельности, речь о том, что из ВАШЕГО исторического форума уходят последние активные пользователи (коих в историческом осталось по пальцам одной руки). И я бы на месте админа задал бы ВАМ вопрос: занимая высшую выборную должность на форуме, что вы сделали для того, чтобы наполняющие форум полезным контентом активные пользователи не уходили к "конкурентам"? Какие конкретно действия предприняли вы лично?

Напомню Вам, Вице-президент занимается иными вопросами. Всё что касается контента, обязанность лежит на магистрах и префектах. Что фактически дела? Размещаю новости, модерирую, публикую игровой контент: от дополнений до патчей. 

 

  

5 часов назад, Alex2411 сказал:

А что даёт ваша поддержка? Ну, поддержали вы кандидатуру, дальше что? Сейчас, насколько я мог заметить, на форумные должности набирают вообще кого попало, просто "по объявлению на заборе" берут всех подряд безо всякой "поддержки", лишь бы пользователь согласился. Нужны конкретные примеры? Да легко: нынешний магистр "исторического" раздела, избранный единогласно. Где его "программа идей", как вы изволили выразиться? Даже когда ему задали об этом прямой вопрос, что он ответил, помните? Если нет, то посмотрите. Лично я против него ничего не имею, но я не вижу никакой реальной пользы для раздела от его нахождения в должности - что он есть, что его нет.

Вы собираетесь реально что-то делать или дальше продолжите переливать из пустого в порожнее? Вдруг, есть желание заняться развитием раздела, добро пожаловать.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

27wolf

@Дoбро вы прежде чем открывать выборы на должность министра, почитайте законы форума, и сделайте записи 3 штуки, по превышению полномочий министром @Херсонський Кавун

раз есть указания в законе, значит записи должны быть

с точки зрения закона форума, несмотря на действия кого-то из модераторов порядок должен соблюдаться, например пока Премьер-министр и Вице-президент, не выпишут 3 выговора и снятие с должности министра, то преды от другого министра незаконны, хояти за дело выписаны, и являються превышением полномочий

на фоне проблем, следуйте порядку и букве закона форума, преды за дело, но вынесы неправильно и получаеться превышение полномочий министром выдавший пред.

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, 27wolf сказал:

@Дoбро вы прежде чем открывать выборы на должность министра, почитайте закона форума, и сделайте записи 3 штуки, по превышению полномочий министром @Херсонський Кавун

раз есть указания в законе, значит записи должны быть

Логи свидетельствуют о том, что он был переведён в статус "Вне политики", после его аккаунт понёс ответственность за нарушения правил Форума. Министр считается автоматически снятым с должности в случае его перевода в «Нарушитель-рецидивист».

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

27wolf

@Дoбро порядок действий и выдача пользователю предов прописана в законе форума, преды ему выдали не вы или премьер или техподдержка, а другой министр, что являеться превышением полномочий, и записи решения о снятии с  должности и выговор модератору должны быть,

это не отмена наказания, а порядок выполнения закона форума 

 

    1.2.2. Оскорбление
Предупреждение за оскорбление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предупреждён СУЛАРИУС,сегодня, 12:11:04 (Истекает 27.11.2023, 09:11:00)
10    1.3. Ксенофобия
Предупреждение за Ксенофобию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Предупреждён СУЛАРИУС,сегодня, 12:08:40 (Истекает 27.11.2023, 09:08:00)
10    1.5. Хулиганский умысел
Предупреждён СУЛАРИУС,сегодня, 11:53:06 (Истекает 27.11.2023, 08:53:00)

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, 27wolf сказал:

 порядок действий и выдача пользователю предов прописана в законе форума, преды ему выдали не вы или премьер или техподдержка, а другой министр, что являеться превышением полномочий, и записи решения о снятии и выгор модератору должны быть,

это не отмена наказания, а порядок выполнения закона форума 

На момент выдачи предупреждений пользователь не являлся министром. Он был в группе "В отпуске".

Ссылка на комментарий

27wolf

@Дoбро сути не меняет, сделайте записи по закону форума, а Суларису рассмотрите выговор за превышение полномочий, он выдал пред до вышестоящего лица.

Цитата

1. Должностное лицо может взять кратковременный отпуск (Не более двух недель за один созыв), в том числе без присвоения ему группы "В отпуске". В таком случае штрафы, автоматическое снятие и дисциплинарные меры к такому лицу на время отпуска не применяются. Заявка на отпуск подаётся таким должностным лицом в теме "Реестр отпускников" раздела "Приёмная Администрации" до его ухода в отпуск.

 

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Дoбро В политфоруме до сих пор не восстановлены подразделы выборов в России и новостей постсоветского пространства. Вы уж там похлопочите наверху...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119865

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...