Вопросы и обращения к Администрации - Страница 727 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Только что, nelsonV сказал:

Скатертью по жопе.

 

Вам того же.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Brenn сказал:

Как впрочем и ты.

Ну, это не тебе решать. Я, кстати, и не напрашивался. В отличие от тебя.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, nelsonV сказал:

Ну, это не тебе решать. Я, кстати, и не напрашивался. В отличие от тебя.

 

Я тоже не напрашивался. Я перечислил людей достаточно умных, чтобы войти в совет и что-то попробовать изменить. Еще раз скажу: ты в это число не входишь, эльф.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Brenn сказал:

Я перечислил людей достаточно умных, чтобы войти в совет и что-то попробовать изменить.

В том числе себя. То есть ты напрашиваешься.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, nelsonV сказал:

В том числе себя. То есть ты напрашиваешься.

 

Ок, я напрашивался. И напрашивал Маслова, лекса, оувена и Хаоса. Тебе стало легче?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, nelsonV сказал:

Бедненький Бренн.

 

Эм, это что, типа троллинг?:D Даже бес троллит лучше.

Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Просьба перестать флудить в теме Вопросы и обращения к Администрации.

Ссылка на комментарий

simpleguy
20 минут назад, ФСБ сказал:
i

Просьба перестать флудить в теме Вопросы и обращения к Администрации.

Глубоконеуважаемое ФСБ, флуд - это публикация неинформативных сообщений, а то, чем занимаются Нельсон и Бренн, называется оффтопом.

 

P.S. У меня глубокая убежденность, что я это уже писал (что есть бред).

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Platon сказал:

Бес, уже пора перестать бомбить (уже почти неделя прошла же). Идите и делайте что хотите. Мне все равно. Только поменьше слов, побольше дел. Насчет демократии - да, я хочу чтобы она была, но вы разве дадите? Если что, не путайте хомячкократию с истинной демократией (не охлократией).

 

А от чего у меня бомбит?. Я снова ПМ и я в партии в которой был дольше чем в ПГиМ. Тебе хочется верить, что у меня бомбит, но это не так. Я честно говоря главной причиной возвращения в ПМ как раз вижу тот факт, что после этого возвращения твои мантры о том что у меня бомбит не работают - ты ведь ничего мне не сделал :)

 

40 минут назад, Platon сказал:

Нет, там еще двое, правда их последние три дня не слышно. Видимо очень заняты борьбой с Платоном :D

 

Врешь ты как обычно. Меня там перестало быть слышно столько же сколько и тебя. Как 3 дня назад закончили говорить о последних предложениях, так никого и не слышно. Или ты тоже молчал 3 дня там потому что занят борьбой с кем то? :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Тебе хочется верить, что у меня бомбит, но это не так. Я честно говоря главной причиной возвращения в ПМ как раз вижу тот факт, что после этого возвращения твои мантры о том что у меня бомбит не работают - ты ведь ничего мне не сделал :)

Мне все равно бомбит у тебя или нет, просто это весь форум видит. Не бомбит и хорошо, иди занимайся модерированием тогда. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

Мне все равно бомбит у тебя или нет, просто это весь форум видит. Не бомбит и хорошо, иди занимайся модерированием тогда. 

 

И ты иди займись модерированием, с тебя никто не снимал этой обязанности. А я займусь чем захочу. Весь форум видит что я положил хер на греческие сказки. Это не значит, что у меня бомбит. Хотя кому я об этом говорю, ты ведь просто говоришь то, что как ты думаешь меня заденет. Может у тебя самого бомбит? :023:

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

Может у тебя самого бомбит?

У меня, от чего? Я сделал как хотел и ты ведешь себя ровно так как я и думал. Я ведь тебе все это спрогнозировал и написал еще тогда. И про БД и ПМ тоже.

Ссылка на комментарий

nelsonV
38 минут назад, Brenn сказал:

Эм, это что, типа троллинг?

Это жалость.

Ссылка на комментарий

Brenn

То самое чувство, когда у Беса и платона бомбит одновременно:D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

У меня, от чего? Я сделал как хотел и ты ведешь себя ровно так как я и думал. Я ведь тебе все это спрогнозировал и написал еще тогда. И про БД и ПМ тоже.

 

Это не ахти какой сложный прогноз, додуматься что я вступлю в БД и верну себе ПМ. Я поздравляю тебя конечно с аналитической великой победой, но все таки не преувеличивай сложность этого анализа. Если у тебя не бомбит то я за тебя рад.

Я не веду себя так как ты думал. Ты же ожидал каких то переворотных законопроектов, даже с чего то взял что я такое анонсировал.

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Brenn сказал:

То самое чувство, когда у Беса и платона бомбит одновременно:D

Если сравнивать с тобой в одном чатике, то у Беса 37-мм бронебойный снаряд, у Платона - 50-мм осколочно-фугасный, а у тебя ядерная бомба "Little Boy".

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, simpleguy сказал:

Если сравнивать с тобой в одном чатике, то у Беса 37-мм бронебойный снаряд, у Платона - 50-мм осколочно-фугасный, а у тебя ядерная бомба "Little Boy".

 

Кек, у тебя вообще экстерминатус. Даже пред выдал:D

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 час назад, Brenn сказал:

 

Вице ОБЯЗАН вести форум вперед. Он главное политическое лицо форума. Он ОБЯЗАН предлагать законы.

WAT? Оувен и Хаос супер-вице. Лучше их не было и думаю уже не будет никогда.

 

 

Президент Стратег обязан вести форум вперед, но имхо он уже давно находится в состоянии близком к состоянию, описываемому фразой "не существует."

А Вице только главный модератор.

 

1 час назад, Brenn сказал:

 

Банили по закону, а не чьей-то волей.

Не просто супер-модератор, а главный политик. Лицо демократического форума. Ну и где полезные предложения от Странника?

 

Да вы все друг друга стоите. 

Ага один одревнегреченный бреннь умный, в белом пальто стоит красивый! 

 

А платон не меняется все одни и теже сказки про великую демократию, которую он жаждет построить с анонимными аккаунтами, и плохих пользователей, которые ему это не дают. Так "не дают" что ни одного проекта от платона за те три года никто не видел, а виноваты пользователи, но ни в коем случае не платон и анонимные аккаунты.

 

 

Ссылка на комментарий

9 минут назад, ryazanov сказал:

А платон не меняется все одни и теже сказки про великую демократию, которую он жаждет построить с анонимными аккаунтами, и плохих пользователей, которые ему это не дают. Так "не дают" что ни одного проекта от платона за те три года никто не видел, а виноваты пользователи, но ни в коем случае не платон и анонимные аккаунты.

 

Так он где то тут на форуме недавно расшифровал, что хочет не простую демократию, а золотую. Меритократия называется.

 

Не будем лезть в словарь, а переведем сами, добавив немного креатива:

Демократия - власть большинства

Меритократия - власть большинства анонимных аккаунтов

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,081
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127438

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...