Вопросы и обращения к Администрации - Страница 728 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
17 минут назад, ryazanov сказал:

Ага один одревнегреченный бреннь умный, в белом пальто стоит красивый! 

 

Я тут причем?:mad: Это у вас в партии древнегреческий бес. Вы все друг друга стоите.

Ссылка на комментарий

ryazanov
25 минут назад, Brenn сказал:

 

Я тут причем?:mad: Это у вас в партии древнегреческий бес. Вы все друг друга стоите.

6be7b251-667e-4668-ba9a-29e9d239eaf3.JPE

подходит и к брену и к платону

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, ryazanov сказал:

6be7b251-667e-4668-ba9a-29e9d239eaf3.JPE

подходит и к брену и к платону

 

Подходит к платону, к бесу, к димке и к тебе, судя по всему. Только что бес был первым помощником платона, теперь он уже норм поцан. Даже слов нет. Нельзя таким быть, нельзя.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

власть большинства анонимных аккаунтов

Анонимных аккаунтов не существует, вообще. А если ты про Совет - так скажи всем кто в него входит. Разве кто-то против? Ну и ФСБ и Техподдержка давно не анонимные.

 

Только что, Brenn сказал:

Даже слов нет. Нельзя таким быть, нельзя.

Да, кругом лицемеры. К нам с тобой можно по-разному относиться, но мы хотя бы честные.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

Да, кругом лицемеры. К нам с тобой можно по-разному относится, но мы хотя бы честные.

 

Если бы за лицемерие давали бан, @ryazanov был бы уже расстрелян. Бес рвался к власти, потому и дружил с тобой, Платошка. И сейчас рвется, поэтому залез в БД и втирает коммунякам какой он хороший. Но всем пофиг. Бес уже норм посан, один Платон плохой. Лицемерие 9000 уровня. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

Бес рвался к власти, потому и дружил с тобой, Платошка

Само собой, я понимал это с первой секунды.

 

Только что, Brenn сказал:

втирает коммунякам какой он хороший

Посмотрим, насколько умны "коммуняки", и смогут ли отличить правду от лжи. История все расставит по местам.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Platon сказал:

А если ты про Совет - так скажи всем кто в него входит.

 

Что мне им сказать?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Bes сказал:

 

Что мне им сказать?

Ты опять будешь у меня разрешения спрашивать? Я к тому что ты ссылаешься на анонимные аккаунты, а они не существуют. То есть твоя байка рушится.

Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Platon сказал:

Ты опять будешь у меня разрешения спрашивать? Я к тому что ты ссылаешься на анонимные аккаунты, а они не существуют. То есть твоя байка рушится.

 

Ну почему же байка. Где-нибудь официально написано, кто входит в совет президента? Если нет, значит напишите и потом уже говорите, что анонимных аккаунтов нет. А то непонятно, кто решения принимает.

И насчет Прометея тоже самое, как снизу Руп правильно заметил. Кто сидит за этим акком?

И еще ФСБ - номер ТЕПЕРЬ НЕ УКАЗЫВАЮТ. Кто ж решения принимает конкретно?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Platon сказал:

Анонимных аккаунтов не существует, вообще.

А Прометей? Где-то указано что с него персонально один Добро сидит?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
27 минут назад, Platon сказал:

Да, кругом лицемеры. К нам с тобой можно по-разному относиться, но мы хотя бы честные.

Вот и я про это, кругом одни лицемеры. Кто же входит в Совет Президента? Если ты намекаешь на тех, кто обсуждает реформу суда, то почему они не принимали участия в вынесении решения по акку Прометей?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Вот и я про это, кругом одни лицемеры. Кто же входит в Совет Президента? Если ты намекаешь на тех, кто обсуждает реформу суда, то почему они не принимали участия в вынесении решения про акку Прометей?

 

Просто странно получается, когда Платон утверждает что анонимных аккаунтов нет и он весь такой нелицемерный, а от ответа опять уходит. Раньше кстати ФСБ хотя бы свой номер оставляло. Например когда работало ФСБ 002, все знали, что это был Оувен. Теперь ФСБ преды выносит, а фиг поймешь кто за акком. Получается, анонимности больше стало.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dima-Stranik сказал:

почему они не принимали участия в вынесении решения про акку Прометей?

Может быть потому, что они уже вынесли свое решение, забанив Прометея и лишив тысячи пользователей ознакомительных сборок? :D Блин, попробуй пораскинуть мозгами прежде чем спрашивать.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Brenn сказал:

Просто странно получается, когда Платон утверждает что анонимных аккаунтов нет и он весь такой нелицемерный, а от ответа опять уходит.

А чего странного, как будто в первый раз?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Просто странно получается, когда Платон утверждает что анонимных аккаунтов нет и он весь такой нелицемерный, а от ответа опять уходит. Раньше кстати ФСБ хотя бы свой номер оставляло. Например когда работало ФСБ 002, все знали, что это был Оувен. Теперь ФСБ преды выносит, а фиг поймешь кто за акком. Получается, анонимности больше стало.

Как пример.

Совет Президента - неизвестно.

Пресс служба Президента - неизвестно.

Тех Поддержка - неизвестно.

ФСБ - неизвестно(При вынесении решения нет номеров агентов).

Ознакомитель - неизвестно(Как писал сам Денис на этом акке сидят несколько человек).

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
7 минут назад, Platon сказал:

Может быть потому, что они уже вынесли свое решение, забанив Прометея и лишив тысячи пользователей ознакомительных сборок? :D Блин, попробуй пораскинуть мозгами прежде чем спрашивать.

Вынес решение ВП, после того как акк Ознакомитель нарушил его. Какое отношение ВП имеет к Совету Президента? Тысячи пользователей мало, я бы на твоём месте остановился на миллионе. Прометей мог оспорить моё решение у Президента как и должно было быть, а он устроил шапито и осознанно довёл этот конфликт до расстрела.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Platon сказал:

Ты опять будешь у меня разрешения спрашивать? Я к тому что ты ссылаешься на анонимные аккаунты, а они не существуют. То есть твоя байка рушится.

 

Какое разрешение?. Хватит уже мечтать, я спросил у тебя что я должен по твоему мнению написать членам совета. Ты написал, что я что то должен сказать участникам совета

52 минуты назад, Platon сказал:

А если ты про Совет - так скажи всем кто в него входит.

 

Если ты имел ввиду, что надо всем рассказать кто входит в совет, то ты забыл после слова "всем" поставить знак препинания.

 

43 минуты назад, Platon сказал:

ты ссылаешься на анонимные аккаунты, а они не существуют. То есть твоя байка рушится.

 

Существуют. Неизвестно кто сидит в аккаунте ФСБ. требование указывать номер агента стыдливо вырезали.

Кто входит в совет неизвестно. Не факт что каждый раз туда войдет Бес который расскажет всем состав. Платон то не рассказывает.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Platon сказал:

и лишив тысячи пользователей ознакомительных сборок?

Вот таких вот?

11 минуту назад, BALDYIN сказал:

дарова.спасибо вам за сборочку ыы))

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rup. сказал:

Вот таких вот?

 

таких это каких?плохих или хороших?хд...

Ссылка на комментарий

@BALDYIN не обращай внимания, ты просто к слову пришёлся. У нас тут своя игра. Иди, качай сборочку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127642

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...