Вопросы и обращения к Администрации - Страница 733 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
4 минуты назад, Zelchenko сказал:

Не его бот, но явно бот. Чей?

d2db38b846e6.png

Я же говорю, Шаманм просил его создать тему. Вот, собственно, итог(очень печальный, кстати).

И да, с каких пор критерием бота является факт создания им темы в разделе партий? Странная логика, которую я не могу проследить.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Darkness9724 сказал:

Я же говорю, Шаманм просил его создать тему. Вот, собственно, итог(очень печальный, кстати).

И да, с каких пор критерием бота является факт создания им темы в разделе партий? Странная логика, которую я не могу проследить.

 

Лично мне больше доставляют рассуждения о ботах от господина зелченко, который сам не может в этом плане похвастаться безупречной репутацией. Ну и насчет логики согласен - при чем здесь создание темы в разделе партий и возможное ботоводство - мне тоже непонятно.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
14 минуты назад, Darkness9724 сказал:

Я же говорю, Шаманм просил его создать тему. Вот, собственно, итог(очень печальный, кстати).

И да, с каких пор критерием бота является факт создания им темы в разделе партий? Странная логика, которую я не могу проследить.

Связь между картинкой и словами я не предусматривал. Просто когда кто-то ведет себя странно, не грех ли его проверить на ботовство? Двое ученых мужей уверяют меня, что он не бот, судя по косвенным аргументам.  Ведь отлавливают раз в неделю безобидного бота какого-нибудь парня, который и нарушений-то, кроме ботовства,  не допустил (как правило, это забытые пароль и почта), А тут еще и странное поведение. Так что

Ссылка на комментарий

46 минут назад, superugrok сказал:

Поднимаю голосование во вопросу отмены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пользователь @Пастух неоднократно просил вновь рассмотреть вопрос о его блоге, пообещал впредь нарушений не допускать и просит дать ему второй шанс.

Считаю его материал интересным, а интересный материал точно не помешает никому :)

 

Так что, давайте голосовать!

@alexis, @Platon, @eros, @Darkness9724, @Korvin_Melarsky, @Аорс

Пока вы там великие решалы решаете, хочу заметить, что Пастух признался, что его блог задуман только для оскорблений пользователей.

В 28.11.2016 at 14:07, Last Comnenus сказал:

Т.е. основная цель твоего блога - оскорблять пользователей? Пнятненько. Я думаю вопрос можно закрыть.

В 28.11.2016 at 14:09, Пастух сказал:

А ты что думал - это гениальный эпос?

Зачем возвращать человеку блог, в котором он в тоннах бессвязной копипасты, будет вставлять оскорбления пользователей?

Ссылка на комментарий

Darkness9724
i

Оффтоп в виде стихов перенесён в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Darkness9724
Ссылка на комментарий

Как префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подаю заявление на создание нового раздела Stellaris. Надеюсь, что вы сможете рассмотреть заявление в ближайшее время. 

@superugrok

Ссылка на комментарий

superugrok
5 часов назад, syuzev сказал:

Как префект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подаю заявление на создание нового раздела Stellaris. Надеюсь, что вы сможете рассмотреть заявление в ближайшее время. 

@superugrok

Ваша заявка отправлена на рассмотрении администрации :)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Я не имею прав в архивах. Это нормально?
Перенес в "Других" играх тему в архив, потом решил что лучше будет ее включить в тему "новости" - а прав нет. Как и в остальных архивах.

@alexis Спрошу тебя пожалуй :)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Кстати не только в архивах. И там и тут встречаются подразделы, где прав нет. Видимо при их создании забыли выписать права для ВП.

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Dart_Evil сказал:

Кстати не только в архивах. И там и тут встречаются подразделы, где прав нет. Видимо при их создании забыли выписать права для ВП.

поправил, сейчас получше должно быть.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
2 минуты назад, alexis сказал:

поправил, сейчас получше должно быть.

Спасибо. Если буду находить разделы, где прав нет, напишу в будущем с ссылкой на них.

Ссылка на комментарий

Пастух

Все мои сообщения вырезаются.

Вся моя справедливая критика негодяев типа @Last Comnenus и @eros вырезается.

Эта власть меня совершенно не устраивает

Требую посажения на кол двух вышеназванных нелюдей.

Стратегиум меня разочаровал

Можете делать что хотите

Просто отвратно

Ссылка на комментарий

JLRomik

Господа Администраторы, а вы не в курсе сколько человек сидит с аккаунта @Шаманм? А то я беспокоюсь. Если он один, то тут явные признаки раздвоения личности.

1. Постоянно меняющаяся запятая, которая вполне может быть призывом о помощи от борющегося сознания.

2. Постоянные перемещения по территории разных стран.

22 минуты назад, Шаманм сказал:

Фуршет,фуршет,фуршет- хорошая идея,приезжайте в Грузию,устроим.

 

В 12.12.2016 at 15:00, Шаманм сказал:

 

А я России.

 

3. Плохая память на события предыдущего дня.

Это было вчера:

В 14.12.2016 at 12:32, Шаманм сказал:

Нет проблем,придется снова искать адекватных и активных модераторов.

Может Корвина,ан нет он уже имеет портфель.

Может @Старожил № 76?

 

В 14.12.2016 at 11:40, JLRomik сказал:

Спасибо за доверие, но я в любом случае отказался бы. Я не лез, не лезу и не планирую лезть в политику.

 

Меня в нижних разделах интересуют исключительно вопросы верхних разделов. Я согласился стать префектом и занимаюсь этим делом, чтобы в первую очередь помогать игрокам Европы, в которую я влюбился после знакомства с ней. Я предпочитаю ограничиться принесением пользы форуму в этом направлении. А место министра вынудит участвовать в гораздо менее приятных делах.

 

А это уже сегодня:

19 минут назад, Шаманм сказал:

Выдайте посты министров:

1) @maksyutar

2) @Каллиграф

3) @JLRomik

 

Парламентарий:

1)  @Гренье

2) @Консерватор

3) @Bes

@superugrok @ФСБ

 

 

Ссылка на комментарий

Апостол

@JLRomik Нет проблем,вычеркиваю из списка.

Насчет запятых,я пишу с разных устройств,где на одном такая запятая.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Уважаемая Администрация, направляю обращение об аннулировании двух последних предупреждений (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) в связи с тем, что отсутствует состав правонарушения. 

Собирательный образ "Фима" не является оскорблением кого-либо или провокацией т.к. существует масса анекдотов про Фиму и его "абсурдные поступки".
По второму предупреждению, пользователь Бес утвердил сообщение, находившееся ранее на премодерации, за которое в последующем было вынесено предупреждение, соответственно, ПМ не имел права утверждать сообщение, содержащее нарушение. На лицо, халатное отношение к обязанностям и превышение должностных полномочий в личных интересах.

Прошу Администрацию снять с поста Магистра пользователя Бес за вышеуказанный проступок и ввести ограничение на занимание любых должностей сроком на 4 месяца.

По возможности, взыскать с пользователей Бес и Дима Странник 20000 тыс. вир в мою пользу за понесённый репутационный вред.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Старожил № 76 сказал:

существует масса анекдотов про Фиму и его "абсурдные поступки".

 

 анекдот про фиму и донбасс

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Старожил № 76 сказал:

Уважаемая Администрация, направляю обращение об аннулировании двух последних предупреждений (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) в связи с тем, что отсутствует состав правонарушения. 

Собирательный образ "Фима" не является оскорблением кого-либо или провокацией т.к. существует масса анекдотов про Фиму и его "абсурдные поступки".
По второму предупреждению, пользователь Бес утвердил сообщение, находившееся ранее на премодерации, за которое в последующем было вынесено предупреждение, соответственно, ПМ не имел права утверждать сообщение, содержащее нарушение. На лицо, халатное отношение к обязанностям и превышение должностных полномочий в личных интересах.

Прошу Администрацию снять с поста Магистра пользователя Бес за вышеуказанный проступок и ввести ограничение на занимание любых должностей сроком на 4 месяца.

По возможности, взыскать с пользователей Бес и Дима Странник 20000 тыс. вир в мою пользу за понесённый репутационный вред.

Предлагаю данное обращение рассмотреть глубже, нежели просто вынести решение. Нужно в корне разобраться в такой проблеме как двойные стандарты, когда за одинаковые по сути нарушения выдаются разные наказания, в зависимости от партийной принадлежности и других факторов, также нужно ввести четкие критерии разделения таких предупреждений как провокация и оскорбление, и так далее. Чтобы в будущем не было более спорных ситуаций. Надо понимать, что рассмотрение одной конкретной жалобы не решит глобальную существующую проблему, а лишь усугубит ее.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Уважаемая Администрация, направляю обращение об аннулировании двух последних предупреждений (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) в связи с тем, что отсутствует состав правонарушения. 

Собирательный образ "Фима" не является оскорблением кого-либо или провокацией т.к. существует масса анекдотов про Фиму и его "абсурдные поступки".
По второму предупреждению, пользователь Бес утвердил сообщение, находившееся ранее на премодерации, за которое в последующем было вынесено предупреждение, соответственно, ПМ не имел права утверждать сообщение, содержащее нарушение. На лицо, халатное отношение к обязанностям и превышение должностных полномочий в личных интересах.

Прошу Администрацию снять с поста Магистра пользователя Бес за вышеуказанный проступок и ввести ограничение на занимание любых должностей сроком на 4 месяца.

По возможности, взыскать с пользователей Бес и Дима Странник 20000 тыс. вир в мою пользу за понесённый репутационный вред.

 

Законы форума надо читать сначала. Твои предупреждения уже не могут быть отменены.

 

 
Цитата

 

Закон №1 "О правилах поведения на Стратегиуме"

По истечению сроков баллов выданных предупреждений не допускается удаление истёкших предупреждений из профиля за исключением случаев отмены предупреждений (до истечения срока баллов).

 

Эту поправку насколько я помню писал недавно @alexis. Поэтому мимо Денис, мимо.

Ссылка на комментарий

Brenn
52 минуты назад, Platon сказал:

Предлагаю данное обращение рассмотреть глубже, нежели просто вынести решение. Нужно в корне разобраться в такой проблеме как двойные стандарты, когда за одинаковые по сути нарушения выдаются разные наказания, в зависимости от партийной принадлежности и других факторов, также нужно ввести четкие критерии разделения таких предупреждений как провокация и оскорбление, и так далее. Чтобы в будущем не было более спорных ситуаций. Надо понимать, что рассмотрение одной конкретной жалобы не решит глобальную существующую проблему, а лишь усугубит ее.

 

Если будете снимать беса и штрафовать странника, пожалуйста не забудьте о г-не Порфирьеве, который по моему скромному мнению также заслужил снятие, например за вот такие преды:

 

Где он там умудрился обнаружить провокацию, я думаю не скажет даже сама Ванга. Более того, если помимо снятия вы будете и штрафовать, предлагаю оштрафовать г-на Порфирьева на 20.000 вир в пользу невинно пострадавшего Железняка.

Надеюсь ваша фраза про двойные стандарты это не банальная отговорка и г-н Порфирьев будет иметь счастье (или несчастье?) в этом убедиться самолично.

@Zheleznyak

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2136094

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...