Вопросы и обращения к Администрации - Страница 729 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, BALDYIN сказал:

таких это каких?плохих или хороших?хд...

хороших, хороших. Скажи дениске спасибо и играй в Европку, тут люди тоже играют, правда в другие игры.

Ссылка на комментарий

Только что, Rup. сказал:

@BALDYIN не обращай внимания, ты просто к слову пришёлся. У нас тут своя игра. Иди, качай сборочку.

я пропатчил прошлые версии просто давно уж но ведь спасибо все таки за труд кто выложил надо поблагодарить же)

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Last Comnenus сказал:

хороших, хороших. Скажи дениске спасибо и играй в Европку, тут люди тоже играют, правда в другие игры.

так прометей это  денис добро?

________________________
добавлено 1 минуту назад

а что тут в приемной делают обычно то?ха))коньячком балуются?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, BALDYIN сказал:

так прометей это  денис добро?

Нет, это его бот.

Ссылка на комментарий

Только что, Rup. сказал:

Нет, это его бот.

ааа понял ну тогда лучше его не банить а то у людей паника в день выхода патча ха))

________________________
добавлено 0 минут назад

да и вообще он делает добро людям а это хорошо=)ы)

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, BALDYIN сказал:

ааа понял ну тогда лучше его не банить а то у людей паника в день выхода патча ха))

________________________
добавлено 0 минут назад

да и вообще он делает добро людям а это хорошо=)ы)

 

Его не забанят. Он неприкасаемый. Ему можно все на форуме.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Bes сказал:

 

Его не забанят. Он неприкасаемый. Ему можно все на форуме.

а мне можно все?я тожи так хаачу ха))

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, BALDYIN сказал:

а мне можно все?я тожи так хаачу ха))

 

Конечно можно. Для этого вам нужно написать обращение к древнегреческому покровителю всех ознакомителей. Попробуйте вступить в какую нибудь ВК группу и сделать там стремительную карьеру созидательного креативиста. :winner2:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
5 часов назад, Brenn сказал:

Например когда работало ФСБ 002, все знали, что это был Оувен.

Только сказать об этом на форуме было нельзя - статья была.

Ссылка на комментарий

ryazanov
10 часов назад, Platon сказал:

Может быть потому, что они уже вынесли свое решение, забанив Прометея и лишив тысячи пользователей ознакомительных сборок? :D Блин, попробуй пораскинуть мозгами прежде чем спрашивать.

Пиратских сборок. честные лицемеры ага

Ссылка на комментарий

ryazanov
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ·  · 

i

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , за огромный вклад в развитие форума, работу на должностях Техподдержки и ФСБ, законотворческую и модераторскую деятельность, награждается орденом "За вклад в развитие форума I степени"

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Форумная Служба Безопасности

 

Цитата

"За вклад в развитие форума III степени" - Награда администрации форума за вклад в развитие форума.

"За вклад в развитие форума II степени" - Награда администрации форума за вклад в развитие форума.

"За вклад в развитие форума I степени" - Награда администрации форума за вклад в развитие форума.

"Орден почета и уважения" - Вручается постоянным пользователям за активную и полезную поддержку форума, которые смогли завоевать не только большую известность на форуме, но и уважение среди большинства других форумчан.

Награждать данными наградами пользователей имеет право Вице-президент форума и выше по иерархии должностей. В случае отсутствия Вице-Президента более 1 месяца на форуме, награждать данными наградами пользователей имеет право Премьер-Министр.

Президент и Вице-Президент лично или Кабинет Министров простым большинством голосов может вынести решение о награждении одного или нескольких членов Парламента за хорошую продуктивную работу в законотворчестве наградой(ами) "За вклад в развитие форума" (степень вручаемых наград определяется выносящим решение о награждении). Спикер Парламента имеет право ходатайствовать перед Вице-Президентом или Кабинетом Министров о награждении члена(ов) Парламента за хорошую продуктивную работу в законотворчестве

 

Я, конечно, не против награждения Алексиса, но что-то про ФСБ в законе не слова.

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Strateg сказал:

В ноябре было слишком много депортаций пользователей. Не думаю, что это нормально. Прошу Совет Президента рассмотреть каждый случай депортации, и при необходимости вынести решение о возврате пользователей. Также прошу подкорректировать закон о депортациях, чтобы подобные случаи в будущем не носили массовый характер.

Я думаю, в связи с последними обстоятельствами возвращение "легендарного" парламентария, не столь отдаленное событие.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Я думаю, в связи с последними обстоятельствами возвращение "легендарного" парламентария, не столь отдаленное событие.

 

Да пофиг.

Ссылка на комментарий

simpleguy
6 минут назад, Last Comnenus сказал:

Я думаю, в связи с последними обстоятельствами возвращение "легендарного" парламентария, не столь отдаленное событие.

Надеюсь, хотя бы Минимаркса вернут.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, simpleguy сказал:

Надеюсь, хотя бы Минимаркса вернут.

Надеюсь, Степашку вернут. Его отчеты уже перевешивают всё творчество остальных депортированных в нижних разделах.

 

Вопрос к @Совет Президента: в связи с закрытием темы обращений к ВП будет ли создана аналогичная для обращений к СП? Можно определить её регламент как публикация обращений, относящихся к одной из решаемых Советом в момент отправления обращения задач.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

6 минут назад, eros сказал:

Возможна ли амнистия? :smile37:

Цитата

ради всеобщего блага

  :D

Ссылка на комментарий

Тита

Как купить группу "советник"? Или нет такой фичи больше?

деньги надо куда-то девать просто

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Тита сказал:

Как купить группу "советник"? Или нет такой фичи больше?

деньги надо куда-то девать просто

 

В профиле надо нажать изменение профиля и там поставить себе группу советник. Деньги снимутся автоматически. Вроде так

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Тита сказал:

деньги надо куда-то девать просто

1. Жмешь под моей аватаркой;

2. Дополнительно;

3. Перевести виры;

4. Вводишь сумму ;

5. Кнопка "Послать"

?????????????

6. PROFIT!!!

 

А если серьезно виры можно тратить не только на "Советника".  Куда их потратить, можешь почитать тут.

 

Ссылка на комментарий

Тита
32 минуты назад, Last Comnenus сказал:

1. Жмешь под моей аватаркой;

2. Дополнительно;

3. Перевести виры;

4. Вводишь сумму ;

5. Кнопка "Послать"

?????????????

6. PROFIT!!!

 

А если серьезно виры можно тратить не только на "Советника".  Куда их потратить, можешь почитать тут.

 

А подпись как изменить? просмотрел вроде всё, не вижу кнопки.

Изменено пользователем Тита
в
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2135566

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...