Вопросы и обращения к Администрации - Страница 846 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ФСБ
В 04.01.2018 в 21:29, Січовик сказал:

В Администрацию форума Strategium

пользователя Січовик, зарегистрированного 03.03.2014 года,

имеющего группу «Уважаемый гражданин»,

временно пребывающего в статусе «Нарушитель»

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

На основании подпункта 4 пункта 9 статьи 7 Закона № 4 «О группах участников форума» прошу применить ко мне условно-досрочное освобождение, прекратив таким образом мое пребывание в группе «Нарушитель», с возвращением всех прав, предусмотренных группой «Уважаемый гражданин».

Учитывая, что Президент форума ув. @Strateg последний раз почтил его своим присутствием 08.11.2017 в 14:37:37, и не имея надежды, что мое заявление попадет пред его ясные очи в скором будущем, обращаюсь к следующим за ним в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. членов Администрации Председателю Верховного Совета ув. @Platon’у и  сотрудникам ФСБ и Технической поддержки ув. @alexis'у и тому же  ув. @Platon’у.

 

i

В применении к вам условно-досрочного освобождения отказано.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, ФСБ сказал:

 

i

В применении к вам условно-досрочного освобождения отказано.

 

:D Я это понял еще вчера из этого ответа:

20 часов назад, ФСБ сказал:

 

i

Вам отказано в предоставлении помилования. Но вместе с тем вы по-прежнему имеете право на досрочное освобождение через выкуп за виры.

и уже забыл благополучно.

 

Меня больше вот это теперь интересует:

18 часов назад, Січовик сказал:

В Администрацию форума Strategium

пользователя Січовик,

временно пребывающего в статусе «Нарушитель»

 

ЗАЯВЛЕНИЕ №2

...ну, и далее по тексту

 

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Січовик сказал:

 

:D Я это понял еще вчера из этого ответа:

и уже забыл благополучно.

 

Меня больше вот это теперь интересует:

 

 

Пан Сiчовик, тебя что, Лекс укусил? ;)

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Bes сказал:

Пан Сiчовик, тебя что, Лекс укусил? ;)

 

:o_0: Кто это, и почему он должен был меня кусать?

 

Давайте по существу.

 

Ссылка на комментарий

enot1980
14 минуты назад, Січовик сказал:

 

:o_0: Кто это, 

 

Известный форумный юрист .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Січовик сказал:

 

:o_0: Кто это, и почему он должен был меня кусать?

 

Местный юрист. Ты излагаешь аргументы как он. Занудно, бесперспективно и бессмысленно. Прости за прямоту. Ведь очевидно, что раз ты получил от ФСБ отказ - то другого ответа ты не получишь. Но продолжаешь копротивлятся и выгружать тонны цитат, аргументов, ссылок, воды. Видимо из вредности, или от упрямства.

16 минут назад, Січовик сказал:

Давайте по существу.

 

По существу я уже видел ответ ФСБ и подписываюсь под ним.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, enot1980 сказал:

Известный форумный юрист .

 

2 минуты назад, Bes сказал:

Местный юрист.

 

Очень жаль, что юристов нет в местной администрации. Форуму не помешала бы хоть какая-то видимость законности.

А то, вижу, "законы" тут написаны мелом на заборе - кто-то воды налил, и всю суть смыло. А трактовка затем происходит, как выгодно трактующему :Cherna-facepalm:.

 

28 минут назад, Bes сказал:

По существу я уже видел ответ ФСБ и подписываюсь под ним.

Не стоит так утруждаться, ибо согласно статьи 54 форумной конституции этого не требуется :bye:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Січовик сказал:

Очень жаль, что юристов нет в местной администрации. Форуму не помешала бы хоть какая-то видимость законности.

А то, вижу, "законы" тут написаны мелом на заборе - кто-то воды налил, и всю суть смыло. А трактовка затем происходит, как выгодно трактующему :Cherna-facepalm:.

 

У нас не юридический форум. А игровой. Законность не обязательно должна быть описана юридическим языком.

3 минуты назад, Січовик сказал:

Не стоит так утруждаться, ибо согласно статьи 54 форумной конституции этого не требуется :bye:

 

Ну ты то уж точно не юрист, как я теперь вижу. ст.54 ты понять получается не смог. Там ведь написано, что ФСБ может принять любое решение, применить любые санкции независимо от того прописаны они в законе или нет. Но это вообще никак не относится к тому о чем мы тут говорим. Исходя из иерархии, я могу отменить как решение Гренье, выдавшего тебе преды, так и решение ФСБ, отказавшего в освобождении. Но я этого делать не буду, поэтому и написал, что поддерживаю решение ФСБ

 

Так что похоже юриспруденцию (а может просто русский язык) подкачать надо тебе :$

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, Bes сказал:

...похоже юриспруденцию (а может просто русский язык) подкачать надо тебе

 

Жаль, сейчас времени нет на пустую демагогию, в коей ты изрядно поднаторел.

В "подкачивании" я не нуждаюсь, но к этому разговору еще вернусь, хоть особого желания и не испытываю.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Січовик сказал:

Жаль, сейчас времени нет на пустую демагогию, в коей ты изрядно поднаторел.

 

Судя по твоей занудной трескотне в адрес ФСБ, в пустой демагогии поднаторел именно ты. Да и времени у тебя на нее хватает. ;)

7 минут назад, Січовик сказал:

В "подкачивании" я не нуждаюсь, но к этому разговору еще вернусь, хоть особого желания и не испытываю.

 

Не утруждай себя, а то вдруг я чего с законами напутаю (я же не Юрист), и тебе придется жаловаться ФСБ еще и на меня. А разговор у тебя с ФСБ не клеится судя по всему ;)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Bes сказал:

У нас не юридический форум. А игровой. Законность не обязательно должна быть описана юридическим языком.

Законность, она либо есть, и тогда описана правильным, юридически безукоризненным языком; либо же ее нет, и тогда для создания видимости законности можно применять любой язык. Это как нельзя быть немножко беременной, чтоб тебе было понятнее.

А когда нет законности, это беззаконие, это произвол.

 

2 часа назад, Bes сказал:

Ты излагаешь аргументы как он. Занудно, бесперспективно и бессмысленно. Прости за прямоту.

Да, такая она, юриспруденция и есть - последовательность изложения, четкость аргументов, однозначность толкования терминов и много чего еще такого, что тебе, я вижу, непонятно, чуждо и не нужно. Прости за прямоту.

 

2 часа назад, Bes сказал:

Исходя из иерархии, я могу отменить как решение Гренье, выдавшего тебе преды, так и решение ФСБ, отказавшего в освобождении. Но я этого делать не буду, поэтому и написал, что поддерживаю решение ФСБ

1 час назад, Bes сказал:

Не утруждай себя, а то вдруг я чего с законами напутаю (я же не Юрист), и тебе придется жаловаться ФСБ еще и на меня. А разговор у тебя с ФСБ не клеится судя по всему ;)

Вижу, тебя задело, что я не обратился сразу к тебе, а пошел по ступенькам сверху вниз? Так вот же он - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в самом верху висит. Где ты там? Правильно - в четвертом ряду, кстати, после фсб и техподдержки

Не успел я просто, извини.

:D Жаловаться, говоришь, на тебя? Кому? Не смеши.

Ссылка на комментарий

1).

7 минут назад, Січовик сказал:

Вижу, тебя задело, что я не обратился сразу к тебе, а пошел по ступенькам сверху вниз? Так вот же он - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в самом верху висит. Где ты там? Правильно - в четвертом ряду, кстати, после фсб и техподдержки

Не успел я просто, извини.

:D Жаловаться, говоришь, на тебя? Кому? Не смеши.

 

Боже упаси, задело?. Не смеши меня. Мне за два срока жалобы надоели. Потому на третий срок и не хочу. Хотя мог бы. А вот ты себе противоречишь:

Если:

7 минут назад, Січовик сказал:

:D Жаловаться, говоришь, на тебя? Кому? Не смеши.

 

Получается на меня некому пожаловаться.

Тогда:

7 минут назад, Січовик сказал:

Правильно - в четвертом ряду, кстати, после фсб и техподдержки

 

7 минут назад, Січовик сказал:

по ступенькам сверху вниз?

 

Неверно. Если я в четвертом ряду, то жаловаться на меня можно первым трем рядам. Кстати протри глаза - я в третьем ряду.:D

 

2). У нас есть конституция. Вкладка список администрации это просто информационное табло. Иерархия у нас прописана в КФ. Посмотри где там ФСБ, и где ВП.

 

3)

12 минуты назад, Січовик сказал:

Да, такая она, юриспруденция и есть - последовательность изложения, четкость аргументов, однозначность толкования терминов и много чего еще такого, что тебе, я вижу, непонятно, чуждо и не нужно. Прости за прямоту.

 

Да нет тут прямоты. И прощать не за что. Ты просто все перепутал. Юриспруденция специально извращает факты, занимается демагогией и вертит законом - как раз как ты любишь. Видимо от недостатка ума. А четкость изложения и прямота как раз в буквальном применении законов. Сам понимаешь - буквальное применение с точки зрения проститучьей юриспруденции - тяжкий грех :D

 

14 минуты назад, Січовик сказал:

Законность, она либо есть, и тогда описана правильным, юридически безукоризненным языком; либо же ее нет, и тогда для создания видимости законности можно применять любой язык. Это как нельзя быть немножко беременной, чтоб тебе было понятнее.

А когда нет законности, это беззаконие, это произвол.

 

Это твоя хотелка. Такая обязательность нигде не сказана. Язык на котором описаны форумные законы определяется владельцем форума. Если он не хотел тут юридического форума - то и законы не будут описаны как хочет чубатый бандеровец.

Ссылка на комментарий

Господа, а выборы-то прошли? А то нам безрейтинговым и невидать ничего что происходит в политоте-то.

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, Toshka сказал:

Господа, а выборы-то прошли? А то нам безрейтинговым и невидать ничего что происходит в политоте-то.

 

Продолжаются.

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 часа назад, Toshka сказал:

Господа, а выборы-то прошли? А то нам безрейтинговым и невидать ничего что происходит в политоте-то.

Уже прошли. Первое место либо ПГиМ, либо ЧСС (не разобрался, как они будут смешивать голоса форумчан и организаций), третье стопроцентно SPQS, ну а большевикам, увы, удел последних. 

 

@Platon @Bes какой размер нужен для партийного значка? 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Консерватор сказал:

@Platon @Bes какой размер нужен для партийного значка? 

 

Я не помню. Это надо в ЛС писать Алексису и с ним там все согласовывать. Он скажет какой нужен размер и в каком формате

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Toshka сказал:

Господа, а выборы-то прошли? А то нам безрейтинговым и невидать ничего что происходит в политоте-то.

 

i

 

Итоги партийных выборов

 

По результатам голосования пользователей и голосования организаций итоговое распределение политических очков:

 

Черная сотня Стратегиума (ЧСС) - 32.84

Сенат и Народ Стратегиума (SPQS) - 17.67

Партия Геймеров и Мододелов (ПГиМ) - 35.36

Коммунистическая Партия Сталинистов Стратегиума (КПСС) - 14.13

 

464e12fe.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

war_dog

Старейшая партия геймеров набрала больше всех. Это не удивительно, геймеров тут больше всех. Отрадно, что популярность ЧСС ненамного отстаёт от ПГиМ. Остаётся самое интересное кто будет ВП и парламентариями. 

Ссылка на комментарий

enot1980
42 минуты назад, war_dog сказал:

Остаётся самое интересное кто будет ВП и парламентариями. 

Самое интересное ,кто будет ВП  и  состав нового правительства .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

10 часов назад, Консерватор сказал:

какой размер нужен для партийного значка? 

30x30 pix

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122221

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...