Вопросы и обращения к Администрации - Страница 848 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jean-Paul Marat

Хотелось бы узнать, в котором именно вместе в моём последнем сообщении которое удостоилось внимание ватной мoдерации клевета? Или господин закон сказал клевета,значил клевета? :D

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Хотелось бы узнать, в котором именно вместе в моём последнем сообщении которое удостоилось внимание ватной мoдерации клевета? Или господин закон сказал клевета,значил клевета? :D

 

Там два сообщения. По совокупности. Открой свои латышские глаза и увидь там Два скрина.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
5 минут назад, Bes сказал:

 

Там два сообщения. По совокупности. Открой свои латышские глаза и увидь там Два скрина.

Да хоть десят, но где там клевета то? Или вы незнаете, но так как вы подсчитали себя здесь законом, вы можете делать что в головy взбредит?

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

17 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да хоть десят, но где там клевета то? Или вы незнаете, но так как вы подсчитали себя здесь законом, вы можете делать что в головy взбредит?

 

Я не знаю?. Да ты сам то веришь в то что сказал?. Я знаю все.

На тебя поступила жалоба от @WolfRus, прочитав два твоих сообщения, я расценил совокупность двух твоих объемных высказываний по поводу манеры ведения Вольфрусом диалога, его аргументации, его по твоему мнению зомбированности - как унижающие его честь и достоинство. Он попросил тебя предоставить подтверждения высказываний - ты этого не сделал. Поэтому я удовлетворил его жалобу и выдал предупреждение.

 

Ответ дан. Дальнейшей дискуссии в стиле "а докажите что я клеветал" - не будет.

17 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

но так как вы подсчитали себя здесь законом

 

Я не посчитал. Я и есть закон.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
7 часов назад, Bes сказал:

 

i

В курсе. Но закон есть закон. Мы не можем подвергать опасности санкций Стратегиум, позволяя размещать на нем ссылки на запрещенные ресурсы.

 

Лолкек, ты ведь в курсе, что в ВК целый паблик на 100к человек с ссылками лежит? 

7 часов назад, NoOneName сказал:

 

Хренасе, за противозаконную информацию раньше сразу в депортации отправляли, потом по 20 баллов накидывали (а сайт неофашистской организации воинствующих экстремистов к таковым и относится, считай что ИГИЛ) а тут устный пред, а бывший коммунист еще этих неонацистов защищает 

 

Я всю ночь не спал и у меня тут уже утро и у меня от этого соображение выключено - но это что еще за такое я не понимаю ничего что творится ааааааа

Свобода слова, товарисч, свобода слова. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
33 минуты назад, MaslovRG сказал:

Лолкек, ты ведь в курсе, что в ВК целый паблик на 100к человек с ссылками лежит? 

ВК на домене .com находится. На него российская юрисдикция не распространяется.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
35 минут назад, JLRomik сказал:

ВК на домене .com находится. На него российская юрисдикция не распространяется.

Ого, тут прям новини юриспруденции и российского интернет-регулирования. В случае с баном MDK, Эуромайдана (из самого известного) и кучи других пабликов (сам сталкивался, когда порезали один из пабликов с вырезками из манги) юрисдикция распространяется, а тут внезапно не распространяется. Держи в курсе

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

NoOneName
1 час назад, MaslovRG сказал:

Свобода слова, товарисч, свобода слова. 

Когда мои темы в нижнем закрывали некоторые министры по мнению собственной левой пятки тебя не волновало, а опасных экстремистов, угрожающих превратить нашу страну в кровавое фашистское болото, пройдясь массовым террором по лучшим ее представителем - этих людей надо защитить, пусть их опасная враждебная пропаганда будет больше распространена в интернете чтобы больше людей примыкало к этим ультраправым террористам и больше жертв падало от их рук. Пример Чили никого не учит, что свобода слова для неонацистких нелюдей переходит в свободу террора и покушений а затем в свободу прихода к власти и возведения этого в государственную политику. Стратегиум не должен оставаться в тени с восстающим мировым злом, с возрождающимся фашизмом, неонацизмом и альтрайтизмом. Нужны депортации. 

 

А я всегда говорил - сегодня смотришь аниме - завтра защишаешь японскую демилитаризованную хунту воинствующих фашистов, а завтра и всю их гнилую реакционную идеологию. Что и подтверждается.

 

Ссылка на комментарий

Robaggio
34 минуты назад, NoOneName сказал:

Стратегиум не должен оставаться в тени с восстающим мировым злом, с возрождающимся фашизмом, неонацизмом и альтрайтизмом. Нужны депортации. 

Где посадки? (с)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, MaslovRG сказал:

Лолкек, ты ведь в курсе, что в ВК целый паблик на 100к человек с ссылками лежит?

 

Абвгд, я в курсе - а как это относится к нашему разговору и моему сообщению, которое ты процитировал? :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

NoOneName
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Абвгд, я в курсе - а как это относится к нашему разговору и моему сообщению, которое ты процитировал? :S

Пособник экстремистов Маслов предлагает стратегиуму опустится до уровня полнейшего дна русскоязычной части интернета, сайта для тупоролых школьников построенного идиотскому типу якобы "социальной" сети, эту интернет-помойку и скопление всех отбросов интренета, где развязаны руки для любой пропаганды экстремистов и которой массово пользуются террористы.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 час назад, NoOneName сказал:

Когда мои темы в нижнем закрывали некоторые министры по мнению собственной левой пятки тебя не волновало

Я не сижу на форуме 24/7. Что увидел, против того и возмутился, сорри.

1 час назад, NoOneName сказал:

а опасных экстремистов, угрожающих превратить нашу страну в кровавое фашистское болото , пройдясь массовым террором по лучшим ее представителем

Кто-то хочет пройтись по буржуям, кто-то по коммунистам, кто-то по евреям, кто-то по анимешникам. Можно, конечно, запретить вообще всё и всех, но я как-то не поддерживаю такие меры.

1 час назад, NoOneName сказал:

этих людей надо защитить

Я защищаю лишь право разных людей публиковать разные ссылки. Вот и всё.

1 час назад, NoOneName сказал:

пусть их опасная враждебная пропаганда будет больше распространена в интернете чтобы больше людей примыкало к этим ультраправым террористам и больше жертв падало от их рук. Пример Чили никого не учит, что свобода слова для неонацистких нелюдей переходит в свободу террора и покушений а затем в свободу прихода к власти и возведения этого в государственную политику. Стратегиум не должен оставаться в тени с восстающим мировым злом, с возрождающимся фашизмом, неонацизмом и альтрайтизмом. Нужны депортации. 

Не поверишь, но точно такую же хрень я слышу от господ справа. Понятное дело с заменой фошистов на коммунистов. Сорта так сказать.

1 час назад, NoOneName сказал:

А я всегда говорил - сегодня смотришь аниме - завтра защишаешь японскую демилитаризованную хунту воинствующих фашистов, а завтра и всю их гнилую реакционную идеологию. Что и подтверждается.

Кажется, японские "реакционеры" добились гораздо большего во всех планах по сравнению с "прогрессивными" товарисчами из Венесуэлы и Кубы, хех.

17 минут назад, Bes сказал:

Абвгд, я в курсе - а как это относится к нашему разговору и моему сообщению, которое ты процитировал? :S

Кажется, очевидно, что если ссылки можно публиковать в ВК значит их можно публиковать и на Стратегиуме.

10 минут назад, NoOneName сказал:

Пособник экстремистов Маслов

@Bes, если можно, то влепите этому товарищу пред за клевету. Я всего лишь мирный демократический социальный империалист и сторонник свободы слова, никаких экстремистов, в т.ч. сиповцев, я не поддерживаю. Хотя ладно, пусть живёт, я же за свободу мнений.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Ув. Администрация я тут провтыкал видимо с продлением магистра Спорта, спецтемы не нашел. Поэтому будьте любезны поставьте новый срок или на постоянную, всё равно я там обитаю.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, MaslovRG сказал:

Кажется, очевидно, что если ссылки можно публиковать в ВК значит их можно публиковать и на Стратегиуме.

 

Откуда такой нелепый вывод?. Если ссылки можно публиковать в ВК по мнению администрации ВК, то каким образом это должно влиять на мнение администрации Стратегиума? :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

NoOneName
13 минуты назад, Bes сказал:

 

Откуда такой нелепый вывод?. Если ссылки можно публиковать в ВК по мнению администрации ВК, то каким образом это должно влиять на мнение администрации Стратегиума? :S

А пособники неонацистов тем и отличаются от нормальных людей, что не следуют законам логики, а следуют только подлому желанию своих покровителей реакционеров всяечски способствовать продвижению своих гнилых идей как можно глубже и любым враньем и алогизмом защищать право на осуществление своей подрывной деятельности

 

Как бы стратегиумому самому не попасть в списки РКН если таких людей здесь окажется так много, что администация не сможет следить... Превентивные депортации это предотвротят

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

MaslovRG
3 минуты назад, Bes сказал:

Откуда такой нелепый вывод?. Если ссылки можно публиковать в ВК по мнению администрации ВК, то каким образом это должно влиять на мнение администрации Стратегиума? :S

По пунктам:
1. Отдельного пункта про ссылки на запрещённые ресурсы я в законах не нашёл.
2. Отдельного указа Стратега и Ко я по этому поводу также не видел, хотя и могу ошибаться.

3. ВК, который всегда удовлетворяет требования РосКомНадзора, ссылки содержит и паблик не блокирует.
4. Ссылка на этот ресурс транслировалась по федеральному каналу. Пруф в наличие: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таким образом, запрета нет ни в законодательстве РФ, ни в законодательстве форума.

 

Ссылка на комментарий

NoOneName
9 минут назад, MaslovRG сказал:

 

Таким образом, запрета нет ни в законодательстве РФ, ни в законодательстве форума.

 

 

Наглая ложь путем введенеи в заблуждение администрации форума. Складывается впечатдение, что как перешедший на службу немецким фашистам Лев Троцкий бывшегокоммуниста Маслова так же на платной основали взяли к себе на службу фашисты современные и теперь он любым путе  пытается им помочь

 

В законах РФ: требование Генеральной прокуратуры Российской Федерации (27-31-2017/Ид3165-17 от 5 июля 2017 года),

 

В законах форума: статья 13 закона номер 1

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

MaslovRG
8 минут назад, NoOneName сказал:

Складывается впечатдение, что как перешедший на службу немецким фашистам Лев Троцкий бывшегокоммуниста Маслова так же на платной основали взяли к себе на службу фашисты современные и теперь он любым путе  пытается им помочь

Ладно, тут похоже всё стало ещё хуже с последнего моего появления, так что я удаляюсь обратно в чаты.

 

П.С. Если кому интересно за пропаганду, платят 100 000 рублей в неделю. Могу устроить к себе замом, но зарплата будет поменьше. Пишите в Телеграмм, ник тот же - MaslovRG. :vatnik_pepe:

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

15 минут назад, MaslovRG сказал:

По пунктам:
1. Отдельного пункта про ссылки на запрещённые ресурсы я в законах не нашёл.
2. Отдельного указа Стратега и Ко я по этому поводу также не видел, хотя и могу ошибаться.

3. ВК, который всегда удовлетворяет требования РосКомНадзора, ссылки содержит и паблик не блокирует.
4. Ссылка на этот ресурс транслировалась по федеральному каналу. Пруф в наличие: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таким образом, запрета нет ни в законодательстве РФ, ни в законодательстве форума.

 

Я не про это спросил.

Повторяю:

42 минуты назад, MaslovRG сказал:

Кажется, очевидно, что если ссылки можно публиковать в ВК значит их можно публиковать и на Стратегиуме.

 

По пунктам:

 

1. Если ссылки опубликованы на ВК, откуда берется вывод, что их там можно публиковать?. Возможно:

a). До них не добрались модераторы

б). Модераторы работают плохо

2. Если ссылки опубликованы в ВК, и по мнению администрации ВК их там можно публиковать, откуда следует вывод, что это соответствует требованиям Роскомнадзора?. Возможно завтра Роскомнадзор вынесет ВК предписание и штраф.

3. Если администрация ВК считает это допустимым, почему стратегиум должен подражать этому недисциплинированному ресурсу?

 

Теперь на твое неуместное сообщение:

15 минут назад, MaslovRG сказал:

По пунктам:
1. Отдельного пункта про ссылки на запрещённые ресурсы я в законах не нашёл.
2. Отдельного указа Стратега и Ко я по этому поводу также не видел, хотя и могу ошибаться.

3. ВК, который всегда удовлетворяет требования РосКомНадзора, ссылки содержит и паблик не блокирует.
4. Ссылка на этот ресурс транслировалась по федеральному каналу. Пруф в наличие: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таким образом, запрета нет ни в законодательстве РФ, ни в законодательстве форума.

 

1. Он есть. Звучит примерно как "ресурс запрещен на территории РФ"

2. В этом нет необходимости. Есть КФ, в которой написано, что на форуме действуют законы РФ

3. Нет, не всегда соответствует.

4. И диктор, как и в случае с ИГИЛ (запрещена в РФ) уточнял, что сайт запрещен по решению Роскомнадзора.

 

Таким образом, запрет есть и в законодательстве РФ и в законодательстве форума.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
4 минуты назад, Bes сказал:

4. И диктор, как и в случае с ИГИЛ (запрещена в РФ) уточнял, что сайт запрещен по решению Роскомнадзора.

Ну то есть БГ достаточно было дописать, что ресурс запрещён по решению Роскомнадзора и норм?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2122294

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...