Вопросы и обращения к Администрации - Страница 853 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Но ведь Вице-Президент чуть выше принял мои аргументы, и сказал что я прав. Получается, что копротивляешься ты. 

 

Нет. Ты копротивляешься. А я - закон.

1 минуту назад, Консерватор сказал:

Где плюрализм?

 

Что означает этот термин?

1 минуту назад, Консерватор сказал:

Где возможность высказать мнение?

 

Высказать кому? :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
4 минуты назад, Bes сказал:

А ты написал про локальных, но неточно. Потому что кроме локальных, других должностей со словом "модератор" в названии - на форуме нет.

вы меня не так поняли.. я исправил сообщение, мне не локальные нужны, а сотрудничество с Енотом на равных, т.е. должность магистра

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Bes сказал:

Нет. Ты копротивляешься. А я - закон.

Закон - это Президент и ВП. Ты всего лишь его исполнитель.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Alterus сказал:

Всё же трактовка ласта кажется мне более логичной. Законотворцы бы разделили эти функции вице на два отдельных подпункта, если бы хотели придать им различный смысл. А так трактовать КФ у нас должен Суд в идеале..

Так как трактовки суда мы сейчас не дождемся, то я, как вице-президент, обязуюсь разобраться в данном вопросе и дать действиям предыдущего вице объективную оценку в плане законности депортаций вышеуказанных пользователей. Будут учтены все аргументы и контраргументы заинтересованных сторон.

 

Пастуха нужно вернуть. Это душа форума и редкий талант. Признаюсь, его ААРы я не читал (разве что в виде скринов в теме офиц. предупреждений), но очевидно что это очень креативный парень. Его обязательно нужно вернуть, @ryazanov бы одобрил.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rezwetello сказал:

вы меня не так поняли.. я исправил сообщение, мне не локальные нужны, а сотрудничество с Енотом на равных, т.е. должность магистра

 

Конечно я не так понял. Потому что ты не так написал. Надо просто писать - "подаю заявку на магистра тематических форумов". И все.

1 минуту назад, Консерватор сказал:

Закон - это Президент и ВП. Ты всего лишь его исполнитель.

 

Величина человека на стройке не зависит от занимаемой должности. Тебе давно пора это понять :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
5 минут назад, Bes сказал:

 

Конечно я не так понял. Потому что ты не так написал. Надо просто писать - "подаю заявку на магистра тематических форумов". И все.

Я так понял, что о том, чтобы решение изменить не может быть и речи? Окей, не смею вас тревожить, погуляю немного. 

 

!

Я не обязан тебе быть учителем русского языка. П.1.1 Злостная безграмотность. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
2 минуты назад, Bes сказал:

Что означает этот термин?

Ну вот, а говоришь, что ты юридически грамотный. Плюрализм суть есть позиция, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр. В свою очередь политический плюрализм - принцип, содействующий существованию многообразия политических сил с конкуренцией между ними за представительство в органах государственной власти. Он предполагает легальное столкновение интересов, дискуссии между сторонниками различных точек зрения. Вот почему я должен тебя просвещать? :smile37:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Консерватор сказал:

Ну вот, а говоришь, что ты юридически грамотный.

 

Нет, я говорил что ты юридически неграмотный

6 минут назад, Консерватор сказал:

 Вот почему я должен тебя просвещать? :smile37:

 

Потому что я тебя спровоцировал, чтобы ты лишний раз показал свою неграмотность. Плюрализм - не юридический термин, а политический. А я лично не обязан придерживаться терминов политической концепции, которая мне чужда (демократии). Плюрализм обязателен при демократии - а Стратегиум - не демократический форум (Согласно КФ).

 

Вот почему я должен тебя просвещать?:017:

 

7 минут назад, Rezwetello сказал:

я так понял, решение изменить не может быть речи? окей.. не смею вас тревожить, погуляюсь чутка

 

Я тебя уже понял. Попозже отнесу заявку на магистра в кабмин. :good:

26 минут назад, Rezwetello сказал:

Подавал заявку на магистратуры Политического или Тематического раздела раннее 20 декабря 2017 г.

Сегодня 25 января 2018 год. По конституции, после неудачной подачи должен пройти срок не менее месяца. Выполнил.

 

Я подаю заявку на магистра Тематических форумов. С действующем магистром Енотом согласовал все вопросы, если потребуется скриншот предоставлю. Пересмотрел свои взгляды и я гарантирую, клянусь Богом, что не трону контент форумчан. 

Обязуюсь пополнять контент, блюдить и следить за разделом, привлекать актив и при моём правлении поднять показатели. 

-- Черносотенец Стратегиума, стаж 1 год 1 месяц и 10 дней.

Призываю! @Platon @Bes @Гренье @ROTOR @Консерватор @Дон Андрон @Strateg @alexis

 

i

Заявка на магистра тематических будет рассмотрена кабмином

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
5 минут назад, Bes сказал:

 

Вот почему я должен тебя просвещать?:017:

Я конечно понимаю, что ты тролль огромных размеров, но явно не человек, который должен меня чему-либо просвещать.

 

Корпоратократия - это идиотизм, который убивает весь интерес к выборам и политоте. Мы все прекрасно знаем основных владельцев финансов на форуме и какие корпорации получат больше всего голосов. Хотите её возродить и хоть кого-либо к ней привлечь, а не играться в отстойный междусобойчик ЧСС-ПГИМ, то для начала уберите этот абсурд. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Консерватор сказал:

Я конечно понимаю, что ты тролль огромных размеров, но явно не человек, который должен меня чему-либо просвещать.

 

Ну а что поделать, если ты неграмотен и несешь чушь?. Политологический термин обозвал юридическим, и конституцию форума не знаешь.

16 минут назад, Консерватор сказал:

Корпоратократия - это идиотизм, который убивает весь интерес к выборам и политоте. Мы все прекрасно знаем основных владельцев финансов на форуме и какие корпорации получат больше всего голосов. Хотите её возродить и хоть кого-либо к ней привлечь, а не играться в отстойный междусобойчик ЧСС-ПГИМ, то для начала уберите этот абсурд. 

 

Это - твоя хотелка. К разговору выше она никак не относится. А по существу есть всего два пункта, по обоим ты оконфузился.

  • Плюрализм - не юридический термин
  • В соответствии с конституцией Стратегиум не демократический форум, так что плюрализм - это не более чем твоя хотелка.
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
12 минуты назад, Bes сказал:

Ну а что поделать, если ты неграмотен и несешь чушь?. Политологический термин обозвал юридическим, и конституцию форума не знаешь.

Плюрализм не только политологический термин. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

@Bes

Вот стоило тебе не пойти на ВП и ростки копротивления опять стали всходить на форуме. Мало ты жару давал на посту ВП, ой мало.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Консерватор сказал:

Плюрализм не только политологический термин. :Cherna-facepalm:

 

Да, еще исторический, философский - но точно не юридический :Cherna-facepalm:

Ты слишком быстро вернулся, и похоже переоцениваешь себя. Не забывай где ты был совсем недавно, и откуда вообще у тебя сейчас есть партия - в случае чего можно тебя обратно засунуть, туда откуда тебя вынули.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
6 минут назад, Bes сказал:

Да, еще исторический, философский - но точно не юридический :Cherna-facepalm:

Ты слишком быстро вернулся, и похоже переоцениваешь себя. Не забывай где ты был совсем недавно, и откуда вообще у тебя сейчас есть партия - в случае чего можно тебя обратно засунуть, туда откуда тебя вынули.

Давай начнём с того, что меня ниоткуда не вынули. 

Ссылка на комментарий

Torlik
1 час назад, Brenn сказал:

 

1. Незаметно, честно говоря. Вот @лекс говорит о каких-то ПГИМ 2, ПГИМ 3 и т.д. Кардинально неправильный подход. Нет никаких ПГИМ 2. Даже ЧСС не ПГИМ 2. Есть вполне конкретные ватные пользователи, которым на С. можно ВСЁ, так как по определенным причинам (возможно они банально боты администрации;)), они в большом фаворе у администрации. Другие же, несмотря на свою полезность на форуме, такие как @Kassatka или @JLRomik к власти НЕ ДОПУЩЕНЫ, а являются лишь мелкими наемными рабочими, которые ничего не решают. Так что никакой сменяемости НЕТ.

2. Ну, ротороподобных мольцов всегда много, как я понял, это теперь официальная идеология форума, так что найти замену не проблема. Достаточно зайти в полит. форум и найти самого "адекватного" путиниста, чтобы проблема решилась.

3. Настолько кривой, что он не нужен, тем более предпочтения администрации уже известны. Меня удивляет, почему до сих пор в Приемной не висят портреты Путина/Сечина/Суркова и т.д. Хотя Платоша фотку Суркова носил в профиле на старом форуме, я помню;)

4. Нет, не реализована.

4.а. Какая разница, кто и с чем не согласен? Всё равно победит опять ОДНА сторона. Только эти конкретные ватные пользователи будут решать, что правильно, а что нет, а Альтерусу придется с этим согласится или покинуть должность.

4.б. Возмущений было достаточно, РЕАКЦИИ НЕТ. Поэтому это всё фикция. Никакого контроля нет, а на мнение общества - плевать, что и было доказано предыдущими двумя созывами.

 

Надоело ВСЕМ. Потому что это безрезультатно, бесперспективно и скучно. А по факту на форуме цветет и пахнет ФАВОРИТИЗМ и КУМОВСТВО. Как я уже сказал выше, полная аналогия с путинской россией.

1. ВП, Альтерус - ватник?

Касатка был министром? Был, и он выписывал преды ватанам, Касатыч мне пред. выписывал. Если ты не хочешь этого замечать, то как претендуешь на объективность?

Что значит не допущены? Они модераторы игровых и имеют там полную власть. Скажи, Ромик не допущен к власти, но состоит в крупной партии и постоянно участвует в выборах? Или всё-таки он ни разу не участвовал в выборах и партиях не состоял, чтобы говорить о том, что он не допущен? Касатка был назначен министром партией, и только после этого в назначившую его партию вошёл, т.е. получил власть и постфактум только уладил формальности. А на следующий созыв Бес зашел в тему партии и предложил им назначить министром Касатку, хотя мест им не предназначалось.

2. А в данном случае Стратегу нет вообще никакой необходимости куда-то заходить, ни в какие подфорумы. Удобнее.

3. Не кривее остальных возможных. И причем здесь твоё неприязненное отношение к Путину и стратегиум?

4. Это и есть, ты просто видимо не понимаешь, как механизм действует.

 4.а. Ты меряешь категориями ватник, либерал, хохол, пользователи же обычно так сильно не поляризуются. Бес считает, что решением ВП можно депортировать, а Альтерус так не считает. Альтерус как ВП может отменить решение Беса, так значит хохол круче ватника? Нет, просто один модератор не согласен с другим, и всё.

Побеждает одна сторона только тогда, когда администратору указывают, что ему нужно сделать, точнее как ему нужно самоустраниться. Его это не устраивает, естественно.

 

Даже чисто формально ВСЕМ не может надоесть, пока есть хоть одна заявка.

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, Bes сказал:

Ты не правильно читаешь - фраза "В соответствии с законами форума":

 

Относится к первой части предложения - к снятию с должностей. И ты сам сначала это понял. Но потом зачем то начал копротивляться.

:Cherna-facepalm:

 

Цитата

Как тебя моя фраза расперла однако :D

Потушись Лекс, я не считаю тебя убогим. Я не тебя имел ввиду.

А я то тут при чём? Мне пофиг на то кем ты меня считаешь.

А вот слова твои весьма показательны.

 

Цитата

А по существу - супер я или не супермодератор - я не обязан на форуме только работать.

А где я написал "ТОЛЬКО работать"? 

 

Цитата

Нигде не написано, что я не могу насмехаться над убогими в свободное от работы время. Насмехаться над убогими не обязательно во время модерации. Ничто не мешает мне насмехаться над ними когда я исполняю обязанности по управлению партией, во время парламентских обсуждений или просто где то в горячих философских дискуссиях :008:

Т.е. у тебя раздвоение личности? Ты одновременно модератор, т.е. борец за порядок и, одновременно, тролль, лицо наводящее беспорядок? ;) 

 

4 часа назад, Last Comnenus сказал:

Там стоит простая частица И, которая связывает оба полномочия. И в таком случае, нет никаких противоречий между Конституцией и Законами.

:good:

 

4 часа назад, Torlik сказал:

Лексу надоело, но он стабильно заходит на форум, налил воды уже столько, что мог бы решить проблему Аральского моря.

Любую проблему можно решить, если: а)решение кому-то необходимо; б)хотя бы прислушивались к тому что говорят.

"Кто в океане видит только воду, тот на земле не замечает гор". ;)

 

4 часа назад, Brenn сказал:

1. Незаметно, честно говоря. Вот @лекс говорит о каких-то ПГИМ 2, ПГИМ 3 и т.д. Кардинально неправильный подход. Нет никаких ПГИМ 2. Даже ЧСС не ПГИМ

ПГиМ сейчас и ПГиМ годичной давности "две разные партии" ;)

Сейчас уже не совсем корректны такие отсылки. Тогда, по крайней мере, по человеческому ресурсу ПГиМ было сопоставимо с Вестеросом (ЧСС).

Сейчас есть Платон (человек-партия с финансовым и административным ресурсом) и есть большая тусовка в лице ЧСС (пгимовцы в ней потерялись) с отделением в лице КПСС. СиНС не видно. БД не участвует.

Иными словами, есть Ресурс, есть Тусовка и есть те кто не вхожи ни туда ни сюда.

Ресурс без Тусовки бессмысленен. Тусовка без Ресурса ни что.

Ресурсу важно лишь направлять Тусовку, а это невозможно сделать без несменяемых лидеров. Поэтому реальной (не бутофорской) сменяемости быть не может.

Хотите называйте это ПГиМ-1, ПГиМ-2... Функциональная суть от этого не меняется.

 

Цитата

2. Есть вполне конкретные ватные пользователи, которым на С. можно ВСЁ, так как по определенным причинам (возможно они банально боты администрации;)), они в большом фаворе у администрации. Другие же, несмотря на свою полезность на форуме, такие как @Kassatka или @JLRomik к власти НЕ ДОПУЩЕНЫ, а являются лишь мелкими наемными рабочими, которые ничего не решают. Так что никакой сменяемости НЕТ.

+

 

4 часа назад, Bes сказал:

А я - закон.

Lex с этим не согласен. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, Torlik сказал:

1. ВП, Альтерус - ватник?

Касатка был министром? Был, и он выписывал преды ватанам, Касатыч мне пред. выписывал. Если ты не хочешь этого замечать, то как претендуешь на объективность?

Что значит не допущены? Они модераторы игровых и имеют там полную власть. Скажи, Ромик не допущен к власти, но состоит в крупной партии и постоянно участвует в выборах? Или всё-таки он ни разу не участвовал в выборах и партиях не состоял, чтобы говорить о том, что он не допущен? Касатка был назначен министром партией, и только после этого в назначившую его партию вошёл, т.е. получил власть и постфактум только уладил формальности. А на следующий созыв Бес зашел в тему партии и предложил им назначить министром Касатку, хотя мест им не предназначалось.

2. А в данном случае Стратегу нет вообще никакой необходимости куда-то заходить, ни в какие подфорумы. Удобнее.

3. Не кривее остальных возможных. И причем здесь твоё неприязненное отношение к Путину и стратегиум?

4. Это и есть, ты просто видимо не понимаешь, как механизм действует.

 4.а. Ты меряешь категориями ватник, либерал, хохол, пользователи же обычно так сильно не поляризуются. Бес считает, что решением ВП можно депортировать, а Альтерус так не считает. Альтерус как ВП может отменить решение Беса, так значит хохол круче ватника? Нет, просто один модератор не согласен с другим, и всё.

Побеждает одна сторона только тогда, когда администратору указывают, что ему нужно сделать, точнее как ему нужно самоустраниться. Его это не устраивает, естественно.

 

Даже чисто формально ВСЕМ не может надоесть, пока есть хоть одна заявка.

 

К чему ты это написал, вообще непонятно. Всем всё прекрасно видно. Сейчас ты пытаешься сказать, что на форуме имеют шанс получить власть люди, которые не симпатизируют ватанам? Не смеши меня. Понятно, что твои ватные друзяки итак тебя поддержат, неважно какую чушь ты напишешь в качестве "ответа". Сама администрация взяла этот курс, гайки завинчены очень сильно. Почитай что сказал Касатка, уходя. И после этого, ты еще мне его в пример приводишь, лол.

Ладно, это бесполезный разговор. У вас всё прекрасно и замечательно, это просто я не понимаю, как действует ватный механизм:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Гренье
12 минуты назад, Brenn сказал:

 

К чему ты это написал, вообще непонятно. Всем всё прекрасно видно. Сейчас ты пытаешься сказать, что на форуме имеют шанс получить власть люди, которые не симпатизируют ватанам? Не смеши меня. Понятно, что твои ватные друзяки итак тебя поддержат, неважно какую чушь ты напишешь в качестве "ответа". Сама администрация взяла этот курс, гайки завинчены очень сильно. Почитай что сказал Касатка, уходя. И после этого, ты еще мне его в пример приводишь, лол.

Ладно, это бесполезный разговор. У вас всё прекрасно и замечательно, это просто я не понимаю, как действует ватный механизм:Cherna-facepalm:

Ты имел реальный шанс попасть в Правительство, но отозвал заявку. Что ж ты еще хочешь? Истерика Касатки была скорее смешной, чем откровенной(кстати, где это было, хочу перечитать). Сам посыл: "Вы дебилы, а я крутой" звучит неправдоподобно и толстолобо, да и давай посмотрим правде в глаза, это была бомбежка с того, что "Будущий вице-пффф" утратил шансы на власть, хотя и мог пройти на министерство.

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, Гренье сказал:

1.Ты имел реальный шанс попасть в Правительство, но отозвал заявку. Что ж ты еще хочешь?

 

2.Истерика Касатки была скорее смешной, чем откровенной(кстати, где это было, хочу перечитать). Сам посыл: "Вы дебилы, а я крутой" звучит неправдоподобно и толстолобо, да и давай посмотрим правде в глаза, это была бомбежка с того, что "Будущий вице-пффф" утратил шансы на власть, хотя и мог пройти на министерство.

 

1. А нафига мне ваше правительство? Я туда шел, чтобы отредактировать шапку темы партии:D Но потом придумал, как решить проблему иным путем;)

 

2. Касательно Касатки: это наивный парень, который думал, что сможет стать вице. Никогда он с его убеждениями на этом форуме вице не станет. Поэтому касатка не утратил шансы на власть, он никогда их и не имел.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Гренье
2 минуты назад, Brenn сказал:

1. А нафига мне ваше правительство? Я туда шел, чтобы отредактировать шапку тему партии:D Но потом придумал, как решить проблему иным путем;)

Ну и не надо тогда говорить, что неватник не имеет шансов на власть. Вот ты имел, да и объективно говоря сами ватники преды тоже получают, просто среди них нет равинукров.

4 минуты назад, Brenn сказал:

Касательно Касатки: это наивный парень, который думал, что сможет стать вице. Никогда он с его убеждениями на этом форуме вице не станет. Поэтому касатка не утратил шансы на власть, он никогда их и не имел.

Конечно не станет, но не потому что он украинец, а потому что обладает пассивными организаторскими способностями.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,091
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2133649

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    484

  • enot1980

    439

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    283

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...