Вопросы и обращения к Администрации - Страница 963 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Так называемые "патриоты" не знают и не хотят знать истории родной страны.

В Википедии же есть его фото в форме Красной Армии, но Вы предпочли другое фото.. :)

Знаете, я все же думаю, что, ввиду неоднозначности,  лучше поменять аву на что-то понейтральнее. Но это мое мнение, думаю, Вы к нему не прислушаетесь, и это Ваше право.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, ROTOR сказал:
Спойлер


Я вспоминаю это вы на 9 Мая на День Победы, поздравили всех с праздником и выложили в этом же посте "невинную" песенку, которую многие считают не официальным гимном летчиков Гитлера. А теперь невинная аватарка...

Там была просто песня которая вам нравится, а тут я так понимаю вы большой поклонник нашего разведчика.


 

 

Ó, еще одного Чссовца возмущает публикация исторического документа наглядно показывающего борьбу с фашистами.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Alex de Kler сказал:

Значит необходимо это грамотно описывать в правилах, предусмотреть полный запрет на аватары / обложки которые демонстрируют нацистскую символику / атрибутику, использование изображений имеющую нацистскую символику / атрибутику во всех разделах форума, кроме разрешенных (исторических и т.д. и т.п.), но поскольку этого нет - на нет и суда нет, а завтра кто-то накатает жалобу в Роскомнадзор и будет [Роскомнадзор] статья 20.3 КоАП РФ, ибо как я уже упоминал - по КоАП не имеет значение, была публичная демонстрация запрещенных изображений с целью пропаганды, или нет, КоАП прямо предусматривает "либо". 

 

Нигде не написано вы пердеть в общественном месте не хорошо, но все прекрасно понимают что этого делать нельзя.

Вообще странно слышать как некоторые люди пытаются рассказать нам что он пропердел чуть ли не подмосковные вечера,и спрашивает почему нам не нравится песня подмосковные вечера. 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Bes сказал:

Я не признавал.

Достаточно твоей фразы о том, что решения действительны. Если Суд по факту распущен, то и решения его должны быть недействительны, тем более и Законы и Конституция менялись несколько раз. Но @Brenn должен быть тобой доволен. 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Ну да, по Вашему герой Советского Союза - фашик. В России уже приняли закон наказывающий за фальсификацию истории, кто-нибудь знает?

 

Вы заметили какой странный состав трех кому не нравится авка?
Так называемые "патриоты" не знают и не хотят знать истории родной страны. Ну а скрытых нацистов - корчит от напоминания того что были люди которые боролись против их идолов и победили.

_________
добавлено 1 минуту спустя

На моей авке запачетлен сам момент подвига - военной работы разведчика.

На вашем аватарке изображен человек в нацисткой форме, без объяснения кто он.

Тему в историческом разделе про подвиги создать у вас мозгов не хватает, а начинать пустой трёп, то это сколько угодно.

Мой вам совет, Бес не будет с Вами спорить, так что смените аватар, а то опять переведёте в тюрьму для написания ааров.

 

На этом пока. Думаю вы опять начнёте писать дней через 10.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Значит необходимо

Да, необходимо. Без фанатизма.

Добавлю, на мой взгляд аватарка все же может быть элементом пропаганды, т.к присутствует публичность. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, GoooGooo сказал:

Ó, еще одного Чссовца возмущает публикация исторического документа наглядно показывающего борьбу с фашистами.

 

Нам нравится песня подмосковные вечера, нам не нравятся когда ее поганят пытаясь пропердеть.

 

Ссылка на комментарий

Только что, Last сказал:

Если Суд по факту распущен, то и решения его должны быть недействительны

 

Кому должны?

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, Last сказал:

Достаточно твоей фразы о том, что решения действительны. Если Суд по факту распущен, то и решения его должны быть недействительны, тем более и Законы и Конституция менялись несколько раз. Но @Brenn должен быть тобой доволен. 

Я извиняюсь, если суд/государство СССР прекратил существование, то и все его решения тоже недействительны?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

В Википедии же есть его фото в форме Красной Армии, но Вы предпочли другое фото.. :)

Знаете, я все же думаю, что, ввиду неоднозначности,  лучше поменять аву на что-то понейтральнее. Но это мое мнение, думаю, Вы к нему не прислушаетесь, и это Ваше право.

Штирлиц - выдуманный персонаж. Его фотки допустимы, а Кузнецов реальный герой и его нельзя? :D

Страна должна помнить своих героев.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Штирлиц - выдуманный персонаж. Его фотки допустимы, а Кузнецов реальный герой и его нельзя? :D

Страна должна помнить своих героев.

 

Полагаю, Броневой и Тихонов-таки поузнаваемее Кузнецова :) 

Все дело в раскрутке :)

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Да, необходимо. Без фанатизма.

Добавлю, на мой взгляд аватарка все же может быть элементом пропаганды, т.к присутствует публичность. 

Он же специально это сделал и не для пропаганды советского разведчика, про которого он узнал когда нашел фото, а что бы дисскусии развести, для своего будущего ААРа в тюрьме.

А там ему ещё накинут и опять дней 10 спокойствия.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
34 минуты назад, Patik сказал:

На вашем аватарке изображен человек в нацисткой форме, без объяснения кто он.

Тему в историческом разделе про подвиги создать у вас мозгов не хватает, а начинать пустой трёп, то это сколько угодно.

Мой вам совет, Бес не будет с Вами спорить, так что смените аватар, а то опять переведёте в тюрьму для написания ааров.

 

На этом пока. Думаю вы опять начнёте писать дней через 10.

Я не спорю, написано в предупреждении что "эмблемы организаций признаных экстреимистскими РФ", какая экстремистская  мне не дали пояснений согласно законам РФ , соответственно, я не в состоянии сменить аватар так, чтоб он не нарушал законы форума.

 

Провокация вырезана

35 минут назад, ROTOR сказал:
Спойлер

 

Нигде не написано вы пердеть в общественном месте не хорошо, но все прекрасно понимают что этого делать нельзя.

Вообще странно слышать как некоторые люди пытаются рассказать нам что он пропердел чуть ли не подмосковные вечера,и спрашивает почему нам не нравится песня подмосковные вечера. 

 

 

 

 

 

!

Нарушение вырезано

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

Изменено пользователем Bes
Вырезаны нарушения
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, GoooGooo сказал:

Штирлиц - выдуманный персонаж. Его фотки допустимы, а Кузнецов реальный герой и его нельзя? :D

Страна должна помнить своих героев.

 

 

Честно говоря я такие пробросы с аватарками видел только от майданутых онихжедетей, которые думали что они хитрее других.

А тут вроде взрослый по стилю и формулировкам человек...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, GoooGooo сказал:

На моей авке запачетлен сам момент подвига - военной работы разведчика.

Ну конечно и поэтому ты поставил на аву его в образе офицера Люфтваффе, других же фото Кузнецова нет.:D Низкосортный троллинг, уныло.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Patik сказал:

про которого он узнал когда нашел фото

Не соглашусь-мы обсуждали его личность месяц назад. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
11 минуту назад, Zdrajca сказал:

Да, необходимо. Без фанатизма.

Добавлю, на мой взгляд аватарка все же может быть элементом пропаганды, т.к присутствует публичность. 

Я и не спорю что аватарка в нацисткой форме / с нацисткой символикой (и / или атрибутикой) является публичным демонстрированием и пропагандой нацистов, просто на сегодняшний день Законами форума это не запрещено, а значит и нарушения нету как такового (в рамках форума), поскольку - если я не ошибаюсь, все предупреждения даются на основании того, что действие влекущее наказание предусмотрено Законами форума как запрещенное, а не по собственной воле.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

ROTOR
26 минут назад, ROTOR сказал:

 

А тут вроде взрослый по стилю и формулировкам человек...

 

 

28 минут назад, GoooGooo сказал:

Провокация вырезана

!

Нарушение вырезано

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

 

А нет...

Беру свои слова про взрослые формулировки и стиль обратно.

Рогульское нутро все же рвется наружу даже вдалеке от родины

Изменено пользователем Bes
Цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

GoooGooo
6 минут назад, Patik сказал:

Он же специально это сделал и не для пропаганды советского разведчика, про которого он узнал когда нашел фото, а что бы дисскусии развести, для своего будущего ААРа в тюрьме.

А там ему ещё накинут и опять дней 10 спокойствия.

Неправда, я с историей знаком хорошо и о праобразе Штирлица мне известно давно, видимо в отличае от Вас.

 

9 минут назад, Zdrajca сказал:

Полагаю, Броневой и Тихонов-таки поузнаваемее Кузнецова :) 

Все дело в раскрутке :)

Ну вот видите, работает же пропаганда подвига. Если поставить авку с ним же но в советской униформе, то люди просто пройдут мимо. Подумают: " Какой-то очередной вояка..."
А тут такой резонанс, соответственно им приходится вспоминать историю.

  • facepalm 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Я и не спорю что аватарка в нацисткой форме / с нацисткой символикой (и / или атрибутикой) является публичным демонстрированием и пропагандой нацистов, просто на сегодняшний день Законами форума это не запрещено, а значит и нарушения нету как такового (в рамках форума), поскольку - если я не ошибаюсь, все предупреждения даются на основании того, что действие влекущее наказание предусмотрено Законами форума как запрещенное, а не по собственной воле.

А если и вправду кто-то напишет жалобу в Роскомнадзор? В суде будем доказывать, что законами форума не запрещено, следовательно-разрешено? :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,079
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2119517

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...