Вопросы и обращения к Администрации - Страница 958 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
Только что, ROTOR сказал:

 

А если бы у власти были другие и ты бы так высказался в их адрес, то с большей долей вероятности, ты бы получил очередной пред.

За что? Сказал бы спасибо за науку. Другие- это Альтерус? Критиковал, не переживай. Только вот он чересчур самостоятельный-такого бы ему не сказал. Дон Андрон? Ромик? За титаническую работу по ЕУ? Они берут инициативу и делают. А ты что сделал? Уже бы лучше помогал жене дите воспитывать :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Jeffery сказал:

Ну, ребятки, спасибо всем участникам этого кордебалета - давно мне Строечка так настроение не поднимала! :D

Лайки, как водится, закончились на середине представления, что последний раз у меня было во время фееричного конкурса Бердиана. Так что хочу отдельно поблагодарить основных действующих лиц и сочувствующих @Bes @ROTOR @JLRomik @Berdian @Дон Андрон @SPQS @Last - вы лучшие и сделали мой день! :D Ну и СПУКС ДмитрияМ с andy, конечно, особо благодарю )))))

Бес, кстати, ты погоди с их депортацией - ну нельзя же такой талантливый состав с форума удалять, ну скучно же станет. Опять же, технического вреда они не нанесли, хотя могли спокойно под занавес что-нибудь устроить. Это заслуживает поощрения.

 

Это безусловно увлекательно, а кому-то и весело, смотреть на кровавое морское сражение, стоя на берегу с бокалом вина, когда тебе лично ничего не угрожает. 
Но по-моему, не стоит давать советы тем, кто только что вышел из боя в котором их жизнь висела на волоске. Разве им не лучше знать, что им делать с поверженным врагом которые хотел их уничтожить
 

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Это безусловно увлекательно, а кому-то и весело, смотреть на кровавое морское сражение, стоя на берегу с бокалом вина, когда тебе лично ничего не угрожает. 
Но по-моему, не стоит давать советы тем, кто только что вышел из боя в котором их жизнь висела на волоске. Разве им не лучше знать, что им делать с поверженным врагом которые хотел их уничтожить
 

Браво! Бис! :D

Я аплодирую стоя. Серьезно. :smile5:Лайки кончились, так что с меня должок :) 

Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, ROTOR сказал:

кто только что вышел из боя в котором их жизнь висела на волоске

Сколько пафоса :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, ROTOR сказал:

Но по-моему, не стоит давать советы тем, кто только что вышел из боя в котором их жизнь висела на волоске. Разве им не лучше знать, что им делать с поверженным врагом которые хотел их уничтожить

*тут на фоне должна играть музычка из второго Терминатора* 

  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Last сказал:

*тут на фоне должна играть музычка из второго Терминатора* 

Комбибэк ;)

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, Last сказал:

*тут на фоне должна играть музычка из второго Терминатора

С учетом большого яркого и неподдельного патриотизма ротора она должна быть такой:

 

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
6 минут назад, Last сказал:

*тут на фоне должна играть музычка из второго Терминатора* 

 

Спойлер

 

 

Хотя, предложу и другой вариант:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Berdian сказал:

Сколько пафоса :Cherna-facepalm:

 

 

Ах если бы это был пафос...

Я знаю, что такое расстрел(депортация) на форуме и я прекрасно понимаю, кто бы вслед за бесом был бы депортирован.

Так что насчет пафоса, тут вы мимо кассы.

Ссылка на комментарий

Jeffery
17 минут назад, Zdrajca сказал:

@Jeffery @Berdian Ладно, хватит гнобить .... победителя :)

И в мыслях не было. Надо отдавать должное таким людям.

Ссылка на комментарий

Berdian
23 минуты назад, Last сказал:

*тут на фоне должна играть музычка из второго Терминатора* 

Раз картинки пока не грузятся, попробую смайликами:

👍👬

🔥

Слева, стало быть, сам терминатор, справа стоят спасенные сопартийцы. Ну и музычка играет, да.

Ссылка на комментарий

war_dog
2 минуты назад, Berdian сказал:

Раз картинки пока не грузятся, попробую смайликами:

👍👬

🔥

Слева, стало быть, сам терминатор, справа стоят спасенные сопартийцы. Ну и музычка играет, да.

 

Бердиан, зачем иронизировать? От таких политических авантюристов как ДмитрийМ можно всякого ожидать. Он хорошо показал себя за короткое время у власти.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, war_dog сказал:

 

Бердиан, зачем иронизировать? От таких политических авантюристов как ДмитрийМ можно всякого ожидать. Он хорошо показал себя за короткое время у власти.

 

А почему ему не по иронизировать?  Его бы никто не депортировал в случаи успеха майдановцев, в принципе и после провала путча, он тоже ничего не потерял.

Кстати, вы не помните, кто отдал свой голос за Дмитрия при избрании его в премьер-министры?

И чей голос был третьим и стал решающим для победы Дмитрия? 

 

По делам их узнаете их.

 

Ссылка на комментарий

war_dog
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

А почему ему не по иронизировать?  Его бы никто не депортировал в случаи успеха майдановцев, в принципе и после провала путча, он тоже ничего не потерял.

Кстати, вы не помните, кто отдал свой голос за Дмитрия при избрании его в премьер-министры?

И чей голос был третьим и стал решающим для победы Дмитрия? 

 

По делам их узнаете их.

 

 

Как-то упустил выборы премьер-министра. Так что затрудняюсь ответить.

Ссылка на комментарий

enot1980
21 минуту назад, war_dog сказал:

 

Дорогой друг , не хотите ли Вы подать заявку на спикера парламента ? Опыт работы на этом месте у тебя есть .С уважением енот1980.

Ссылка на комментарий

war_dog
13 минуты назад, enot1980 сказал:

Дорогой друг , не хотите ли Вы подать заявку на спикера парламента ? Опыт работы на этом месте у тебя есть .С уважением енот1980.

 

Спасибо, Енот. Такие мысли есть. Есть опыт в этой должности и кое-какие наработки. Если буду нужен администрации, буду рад стараться.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, war_dog сказал:

 

Как-то упустил выборы премьер-министра. Так что затрудняюсь ответить.

 

А я вам скажу. Там было голосов поровну, я отдал за Дон Андрона опытного и не запятнавшего себя модератора, а уважаемый Berdian отдал свой голос за будущего путчиста Дмитрия, причем именно его голос был решающим.

Там еще много разных любопытных вещей происходило.

 

Ссылка на комментарий

Jeffery
34 минуты назад, ROTOR сказал:

Кстати, вы не помните, кто отдал свой голос за Дмитрия при избрании его в премьер-министры?

И чей голос был третьим и стал решающим для победы Дмитрия? 

 

По делам их узнаете их.

Вы, сударь, не на Бердиана часом намекаете? Если на него, то хочу сказать что на этом шутки пора заканчивать. Вы можете сколько угодно играть в политоту, но не смейте соваться к лучшему модератору Исторического раздела за все время его существования. Вам до него как до Пекина в определенной позиции.

 

ЗЫ. Жаль, что я оказался прав :( Ротор, поумерил бы ты свой патриотичный пыл.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

29 минут назад, enot1980 сказал:

Дорогой друг , не хотите  Вы подать заявку на спикера парламента ? Опыт работы на этом месте у тебя есть .С уважением енот1980.

Отличная мысль! А тебя в министры а затем и в ПМ. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121555

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...