Вопросы и обращения к Администрации - Страница 953 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@SPQS Ты опять совершил прошлогоднюю ошибку. Всех! Всех надо было отстранять.

Дон Андрон это Гренье номер 2.🤣

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Berdian сказал:

Интересно, а я тоже так могу? :)

Если Дон Андрон , смог значит и ты сможешь?

Контр-контр- революция?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
7 минут назад, JLRomik сказал:

Благодарю за лестный отзыв, но есть несколько причин, по которым я вынужден категорически отказаться. Давайте по пунктам.

  1. Если уж на то пошло, то ваши действия имеют ровно столько же законных оснований сколько действия товарищей, которых вы отправили в пешее эротическое путешествие.
  2. Всё это исключительно политическая возня, за которой очень весело наблюдать со стороны. Тем более, что (как я думаю вам известно) я стараюсь как можно сильнее ограничить своё в ней участие. Вы же меня сейчас просите ни что иное как стать главой незаконного временного правительства, которое свергло законное правительство, занимавшееся незаконным свержением правительства:madness:
  3. На данный момент есть два компетентных модератора в должности министра. Даже два компетентных модератора и Ротор, если конечно есть техническая возможность его вернуть:D.

А кому сейчас легко? У меня свежие твиты Стеллариса непереведённые лежат, а я тут смирительную рубашку на буйного пациента накидываю.

 

Давайте, начинайте рулить. Вы человек опытный и люди вам доверяют. В крайнем случае, после стабилизации положения вы сможете подать в отставку.

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. НЕ РАНЬШЕ.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Дон Андрон сказал:

А кому сейчас легко? У меня свежие твиты Стеллариса непереведённые лежат, а я тут смирительную рубашку на буйного пациента накидываю.

 

Давайте, начинайте рулить. Вы человек опытный и люди вам доверяют.

Т.е. вот так вот, да? Либо сиди неделю у власти, от которой открещиваешься, либо освобождай Беса? Так что ли получается?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А кому сейчас легко? У меня свежие твиты Стеллариса непереведённые лежат, а я тут смирительную рубашку на буйного пациента накидываю.

Занимаетесь ерундой вместо реального, полезного дела

Ссылка на комментарий

А почему у нас один министр назначает Премьера?)
Есть же председатель ВС @Platon. Пусть неделю и управляет.

Ссылка на комментарий

Berdian
8 минут назад, JLRomik сказал:

На данный момент есть два компетентных модератора в должности министра.

И впрямь, @Дон Андрон , давайте будем как римские консулы, Вам западные провинции (верхние разделы), я так и быть возьму восточные (нижние). Будем распинать недовольных, скармливать львам и т.д. :)

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

А кому сейчас легко?

Успокойтесь. ФСБ разберётся, кто будет рулить.

Ссылка на комментарий

Berdian
2 минуты назад, JLRomik сказал:

Т.е. вот так вот, да? Либо сиди неделю у власти, от которой открещиваешься, либо освобождай Беса? Так что ли получается?

Погоди, сейчас я тебя депортирую :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, SPQS сказал:

Окей, просто "Ну и на каком основании он здесь строчит?" звучало не совсем как просто вопрос, ну да ладно

А как это может ещё звучать?

i

 

Аккаунт вправе оставлять сообщения в корневом разделе "Партии", в закрытом партийном разделе, либо в разделе "Парламент". Под закрытым партийным разделом в данном законе понимается защищенный паролем раздел, созданный техподдержкой, для общения членов партии между собой. Аккаунт партии не может менять репутацию пользователей.

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Berdian

Вообще, хочется отметить, что с моим приходом на должность министра политота реально ожила :blush:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

А как это может ещё звучать?

i

 

Аккаунт вправе оставлять сообщения в корневом разделе "Партии", в закрытом партийном разделе, либо в разделе "Парламент". Под закрытым партийным разделом в данном законе понимается защищенный паролем раздел, созданный техподдержкой, для общения членов партии между собой. Аккаунт партии не может менять репутацию пользователей.

 

А, теперь понял в каком смысле имеется в виду.

Ну раз есть техническая возможность, то не вижу ничего плохого

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, JLRomik сказал:

Т.е. вот так вот, да? Либо сиди неделю у власти, от которой открещиваешься, либо освобождай Беса? Так что ли получается?

Да вот так и получается. На форуме нет ни Верховного Совета, ни Вице-Президента, ни даже Премьер-Министра. И это не власть. Это благополучие всех посетителей форума. Вы говорите такие умные и красивые вещи - вот и поработаете неделю на благо общества.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, SPQS сказал:

А, теперь понял в каком смысле имеется в виду.

Ну раз есть техническая возможность, то не вижу ничего плохого

 

Очередной зашквар. Иерархия решений и должностей по мнению революционера - это глупо. Писать с партакка вопреки закону - тоже можно, раз уж есть возможность. Пакуй чемоданы.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik

Ну и хрен с вами.

i

Незаконным решением Премьер-министра, каковым я не должен быть, я отменяю последние три предупреждение за клевету (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) пользователю @Bes

@ФСБ @Platon @alexis прошу произвести назначение вышеуказанного гражданина на должность Вице-Президента согласно результатам прошедших выборов. Меня же требую снять с должности Премьер-министра, которую я занимал последние 15 минут. В содеянном за время пребывания в должности раскаиваюсь, прошу помиловать и не расстреливать.

  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • wink 1
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bes сказал:

Писать с партакка вопреки закону - тоже можно, раз уж есть возможность. Пакуй чемоданы.

С партакка пишет вообще другой человек

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, JLRomik сказал:

Ну и хрен с вами.

i

Незаконным решением Премьер-министра, каковым я не должен быть, я отменяю последние три предупреждение за клевету (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) пользователю @Bes

@ФСБ @Platon @alexis прошу произвести назначение вышеуказанного гражданина на должность Вице-Президента согласно результатам прошедших выборов. Меня же требую снять с должности Премьер-министра, которую я занимал последние 15 минут. В содеянном за время пребывания в должности раскаиваюсь, прошу помиловать и не расстреливать.

 

Это в цитатник. Навечно.

Только что, SPQS сказал:

С партакка пишет вообще другой человек

 

Мне пофигу вообще веришь, нет? 😀

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Berdian
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Ну и хрен с вами.

i

Незаконным решением Премьер-министра, каковым я не должен быть, я отменяю последние три предупреждение за клевету (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) пользователю @Bes

@ФСБ @Platon @alexis прошу произвести назначение вышеуказанного гражданина на должность Вице-Президента согласно результатам прошедших выборов. Меня же требую снять с должности Премьер-министра, которую я занимал последние 15 минут. В содеянном за время пребывания в должности раскаиваюсь, прошу помиловать и не расстреливать.

Тут важно не забыть вписать в летопись форума период нахождения у должности. Плюс вопрос зарплаты тоже интересен, бухгалтерия прежде всего! :103338:

Ссылка на комментарий

Только что, Bes сказал:

Мне пофигу вообще веришь, нет? 😀

И это пишет Вице-Президент! Вступил в должность - распоясался?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2123943

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...