Вопросы и обращения к Администрации - Страница 955 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ты видимо что то перепутал. Партия не участвовала в выборах и у нее нет голосов :023:

Решение вице dmitriym еще в силе.

Ссылка на комментарий

Только что, SPQS сказал:

Решение вице dmitriym еще в силе.

 

Не знаю такого вице.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bes сказал:

 

Не знаю такого вице.

Мало ли что ты не знаешь, нарушение удалено

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, enot1980 сказал:

С кого перепуга ?Вы в  выборах НЕ УЧАСТВОВАЛИ . Следовательно у партии SPOS 0%голосов .

Ты вообще Гоша не в теме.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Berdian сказал:

И впрямь, @Дон Андрон , давайте будем как римские консулы, Вам западные провинции (верхние разделы), я так и быть возьму восточные (нижние). Будем распинать недовольных, скармливать львам и т.д. :)

Вот что ужасы исторического раздела с человеком делают. Чемпионат мира закончился, поэтому возьмите ведро с тряпкой и идите пол помойте в спортивном уголке у Рыбинска. Там народ за месяц преизрядно грязи натоптал.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis не подскажите кто писал с партийного аккаунта партии SPQS .

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Berdian а что противозаконного в сообщении Мубы? Провокация же в чистом виде.

 

Ссылка на комментарий

@ROTOR "а если не видно разницы..."

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Rup. сказал:

@ROTOR "а если не видно разницы..."

 

Вы приглядитесь внимательно и разницу увидите.

Дмитрий давал преды чтобы заполучить власть не законным способом, я дал пред за оскорбление. 

И в чем в чем, но в беспределе я никогда замечен не был.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Напомните мне потом полить дустом ваш аккаунт... Во избежание рецидивов.

Да ладно Вам, наш тихий форум хоть и редко, но иногда взрывается вот громкими скандалами. Вот где еще такие битвы банхаммерами можно увидеть? Только на Стратегиуме. Тут специфика такая - борьба за власть. Но а с ней иногда и подобные казусы, куда же без них.

Ссылка на комментарий

30 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Berdian а что противозаконного в сообщении Мубы? Провокация же в чистом виде.

 

 

Так противозаконная провокация, получается...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@ROTOR ЕМНИП, наказать парт-аккаунт нельзя, надо найти и наказать его владельца. Недавно был подобный случай, когда вместо ЧСС наказали Беса.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Хоттабыч сказал:

@ROTOR ЕМНИП, наказать парт-аккаунт нельзя, надо найти и наказать его владельца. Недавно был подобный случай, когда вместо ЧСС наказали Беса.

 

Спокойно, сегодня ночь переворота, придет законная власть и во всем разберется. 

Ссылка на комментарий

enot1980

@ROTOR  даю ссылку на отменный пред  нашему партаккаунту -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    . 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@ROTOR ЕМНИП, наказать парт-аккаунт нельзя, надо найти и наказать его владельца. Недавно был подобный случай, когда вместо ЧСС наказали Беса.

Хе-хе.

Генерал Судоплатов придёт, порядок наведёт...

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Хоттабыч сказал:

@ROTOR ЕМНИП, наказать парт-аккаунт нельзя, надо найти и наказать его владельца. Недавно был подобный случай, когда вместо ЧСС наказали Беса.

 

18 минут назад, ROTOR сказал:

Спокойно, сегодня ночь переворота, придет законная власть и во всем разберется. 

 

12 минуты назад, enot1980 сказал:

@ROTOR  даю ссылку на отменный пред  нашему партаккаунту -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    . 

 

4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Хе-хе.

Генерал Судоплатов придёт, порядок наведёт...

 

Позже разберемся. Нужно дождаться, когда ФСБ реализует назначение в соответствии с итогами выборов, а дальше у меня будет много работы по разгребанию завалов - кто, что, куда, кому и зачем куда то дал. А партакку @SPQS придется еще ответить за то, что он был использован не по назначению в нарушение закона.

 

Так что пока спокойно, не надо ничего отменять и перевыдавать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

42 минуты назад, ROTOR сказал:

Дмитрий давал преды чтобы заполучить власть не законным способом, я дал пред за оскорбление. 

И в чем в чем, но в беспределе я никогда замечен не был.

Да пофиг мне из каких ты там соображений пред выдал. По факту, ты с Митяем на одном уровне, раз партакк в кутузку отправил.

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Rup. сказал:

Да пофиг мне из каких ты там соображений пред выдал. По факту, ты с Митяем на одном уровне, раз партакк в кутузку отправил.

 

В какую кутузку? Штраф за мелкое нарушение и посадка на 15 лет в тюрьму для тебя равноценные наказания? 

Тем более тебе русским языком говорят это до выяснения кто, что и почем.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Alex2411

Понаблюдав за происходящим, убедился, что в форумной "политоте" всё-таки есть некое рациональное зерно - иногда она наглядно демонстрирует личностные качества как её непосредственных участников, так и всевозможных представителей поддержки, оппозиции и прочих сочувствующих. Всё как на ладони, от элементарной честности и порядочности до подлости и лицемерия. К сожалению, с заметным перевесом в сторону "до".

 

P.S. *facepalm*

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

В какую кутузку?

Я забыл "" поставить. :023:

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Да, весело было, я смотрю, пока меня не было. Дмитрий, похоже совсем сорвался, попытавшись беса "вне политики" перевести. В любом случае, я уже видел несколько новых предупреждений, которые считаю незаконными. Думаю, @Дон Андрон тоже погорячился с их выдачей.

 

Вредоносные действия - это нанесение технического вреда форуму, здесь такого не было. Предупреждение здесь может быть выдано по статье "Должностные нарушения модераторов" за третий факт превышения полномочий. Также нет скринов и ссылок на сообщения с нарушением, то есть пред оформлен неверно. Если не будет хотя бы одного скрина или ссылки, пред должен быть отменён, если же будет, то переоформлен по статье "Должностные нарушения модераторов".

 

Нет скринов и ссылок, более того пред выдан равному по должности модератору, что нарушает иерархию решений. Пред должен быть отменён, а министр должен получить выговор за превышение полномочий. Ну и восстановить поражённого в правах министра в должности нужно, естественно.

 

И обращение к министру @ROTOR. Предупреждение не может быть выдано партаккаунту. Пред должен быть переоформлен основному аккаунту или же отменён.

 

Не знаю, почему Бесу пока не выдали Вице-Президента, но если выдадут в ближайшее время, прошу отменить незаконные преды. Ну или ФСБ пусть займётся.

@Bes @ФСБ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,078
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2124843

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...