Вопросы и обращения к Администрации - Страница 957 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Андрон
7 минут назад, ROTOR сказал:

Вот что интересно, вчера когда заговорщики беспределили все те кто сейчас высказываются о реформах, о нарушениях закона ни слова не говорили, одних не было, другие молчали. А сейчас вот, а как только беспредельщиков закрыли, так прям резко озаботились, некоторые, о судьбе законности на форуме.

Киселеву, наверное, уже икается... Так много и часто вспоминают его мем. :)

 

14198838289706.jpg

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Henry Piast сказал:

Практические задачи - придумать им ситуацию по сложней и пусть решают её в соответствии с форумным законодательством, ни какие шпаргалки им в этом случае не помогут. 

 

Я думаю, что вчерашние заговорщики превосходно знают законы форума, ну как минимум один из них, и как это помогло?

Знание закона никаким образом не связано с порядочностью и желанием выполнять этот закон власть имущему.

Мы это видим постоянно в жизни и вчера увидели тут на форуме.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Вот что интересно, вчера когда заговорщики беспределили все те кто сейчас высказываются о реформах, о нарушениях закона ни слова не говорили, одних не было, другие молчали. А сейчас вот, а как только беспредельщиков закрыли, так прям резко озаботились, некоторые, о судьбе законности на форуме.

 

 

Я не в курсе ситуаций, которые мне не интересны. И причем здесь законность, если я рассуждал о другом? 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ROTOR сказал:

Я думаю, что вчерашние заговорщики превосходно знают законы форума, ну как минимум один из них, и как это помогло?

Никак не помогло, потому что они их не знали. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
22 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну так я и говорю что в большом количестве их не должно быть, несколько пользователей вполне может быть но не более того.

Мне и одного хватает для удивления. Не думал, что здесь есть люди за 50. Я себя то считал стариком, а тут такие динозавры (надеюсь, это слово никого не оскорбит).

24 минуты назад, Henry Piast сказал:

Практические задачи - придумать им ситуацию по сложней и пусть решают её в соответствии с форумным законодательством

Круто. А если еще и под игровой движок запилить - годный контент получиться.

5 минут назад, Zdrajca сказал:

И причем здесь законность, если я рассуждал о другом?

Ну да, речь о компетентности модераторов, а не о защите от модер-вирусов.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
45 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

А проводить экзамены - бесполезное занятие.

Смайл в конце спича намекает на толику юмора, я считаю ;)

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Смайл в конце спича намекает на толику юмора, я считаю

Толика юмора скоропостижно утонула в серьезности проблемы, поэтому повод задуматься... 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

А как проводить то? Ведь шпаргалки то под рукой! Все отличники будут.

Некоторым и шпоры непомогут.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Ярополк Сибирский сказал:

Толика юмора скоропостижно утонула в серьезности проблемы, поэтому повод задуматься... 

Серьезная проблема у тех, кто плохо воспринимает юмор в жизненных ситуациях :)

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
13 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Ну да, речь о компетентности модераторов, а не о защите от модер-вирусов.

А также о министре, котрый не наигрался в "игры престолов". Кто в курсе, тот поймет.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Last сказал:

Никак не помогло, потому что они их не знали. 

 

Заявка на должность министра
В этом созыве моя активность на посту Спикера Парламента пусть и не была примерной, но тем не менее основные обязанности выполнялись и все пропуски (два пропущенных в делопроизводстве созыва) были заполнены. Поэтому подавать заявку на Спикера Парламента я также планирую
На посту министра планирую
:

 

Угадайте чья это заявка? Кто проработал целый созыв спикером парламента, а по моему именно парламент должен занимается законотворчеством, но при этом по вашему мнению этот человек не знал законы форума!
 

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Ярополк Сибирский сказал:

 

Ну да, речь о компетентности модераторов, а не о защите от модер-вирусов.

 

Модер-вирус? Как мило...

Посмотрите какие должности и сколько лет занимал этот, как вы выразились модер-вирус.

И что? Его безусловная компетенция не привела к нарушению им же форумных законов?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, Rup. сказал:

Некоторым и шпоры непомогут.

Вам, судя по всему, также не помогли :)

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, ROTOR сказал:

но при этом по вашему мнению этот человек не знал законы форума!

Конечно не знал, ведь начал махать банхаммером как попало. Должностные превышения полномочий, вроде отстранение модераторов и вмешательство в распределение голосов Парламента, относятся к нарушению законов точно так же, как и все остальные нарушения. А если нарушает, то и законов не знает. Или сознательно нарушает, но и понимание, что за это придется ответить, должно быть на месте.   

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

Jeffery

Ну, ребятки, спасибо всем участникам этого кордебалета - давно мне Строечка так настроение не поднимала! :D

Лайки, как водится, закончились на середине представления, что последний раз у меня было во время фееричного конкурса Бердиана. Так что хочу отдельно поблагодарить основных действующих лиц и сочувствующих @Bes @ROTOR @JLRomik @Berdian @Дон Андрон @SPQS @Last - вы лучшие и сделали мой день! :D Ну и СПУКС ДмитрияМ с andy, конечно, особо благодарю )))))

Бес, кстати, ты погоди с их депортацией - ну нельзя же такой талантливый состав с форума удалять, ну скучно же станет. Опять же, технического вреда они не нанесли, хотя могли спокойно под занавес что-нибудь устроить. Это заслуживает поощрения.

Изменено пользователем Jeffery
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Last сказал:

Конечно не знал, ведь начал махать банхаммером как попало. Должностные превышения полномочий, вроде отстранение модераторов и вмешательство в распределение голосов Парламента, относятся к нарушению законов точно так же, как и все остальные нарушение. А если нарушает, то и законов не знает. Или сознательно нарушает, но и понимание, что за это придется ответить, должно быть на месте.   

 

Ну поздравляю тогда всех нас. Проработавший спикером парламента форумчанин оказывается не знал законов. Но это ваше мнение, а я считаю что знал и знал прекрасно, более того законы прекрасно знали и те кто остались в тени. И именно это помогло им совершить то, что они совершили. 
Вот представьте себе форумчанина одиночку, который плохо знает законы форума, но решился создать партию, ликвидировать одну из партий, депортировать избранного по закону вице-президента и в конце концов самому стать вице-президентом. Вы можете представить себе, что такой человек существует и что он все это провернул в одиночку? Любой из нас может верить в сказки, но в настолько откровенную чушь тяжело будет поверить даже сторонникам плоской земли. 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Любой из нас может верить в сказки, но в настолько откровенную чушь тяжело будет поверить даже сторонникам плоской земли. 

О, вы плохо знаете сторонников плоской земли! :D

Ротор так хорошо вошел в роль, что никак не выйти. Успокойте гражданина министра: Бес уже в погонах, ФСБ на месте и во всю трудится засучив рукава :) Невиновные наказаны, непричастные награждены ;) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ну поздравляю тогда всех нас. Проработавший спикером парламента форумчанин оказывается не знал законов. Но это ваше мнение, а я считаю что знал и знал прекрасно, более того законы прекрасно знали и те кто остались в тени. И именно это помогло им совершить то, что они совершили. 
Вот представьте себе форумчанина одиночку, который плохо знает законы форума, но решился создать партию, ликвидировать одну из партий, депортировать избранного по закону вице-президента и в конце концов самому стать вице-президентом. Вы можете представить себе, что такой человек существует и что он все это провернул в одиночку? Любой из нас может верить в сказки, но в настолько откровенную чушь тяжело будет поверить даже сторонникам плоской земли. 
 

 

 

То, что  ты не способен на самостоятельные действия- не означает, что на них не способны другие. Так то..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Ну поздравляю тогда всех нас. Проработавший спикером парламента форумчанин оказывается не знал законов. Но это ваше мнение, а я считаю что знал и знал прекрасно, более того законы прекрасно знали и те кто остались в тени. И именно это помогло им совершить то, что они совершили. 
Вот представьте себе форумчанина одиночку, который плохо знает законы форума, но решился создать партию, ликвидировать одну из партий, депортировать избранного по закону вице-президента и в конце концов самому стать вице-президентом. Вы можете представить себе, что такой человек существует и что он все это провернул в одиночку? Любой из нас может верить в сказки, но в настолько откровенную чушь тяжело будет поверить даже сторонникам плоской земли. 

Я не понимаю ход Ваших мыслей, я знаком с "творчеством" Дмитрия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  еще с Коллегии Префектов и законов он не знал, ничего не поменялось. Или их просто не понимает, что одно и то же в принципе. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Zdrajca сказал:

То, что  ты не способен на самостоятельные действия- не означает, что на них не способны другие. Так то..

 

А если бы у власти были другие и ты бы так высказался в их адрес, то с большей долей вероятности, ты бы получил очередной пред.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Jeffery сказал:

непричастные награждены

Еще нет. Тут надо отдельную медаль вводить. "За победу над революцией без привлечения ФСБ". Своими силами управились. Сохранившие верность режиму взяли в руки винтовки и не побоялись расправиться с восставшими офицерами, отдав власть нейтральному наблюдателю:D

Ссылка на комментарий

Patik

Не проскочил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121549

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...