Вопросы и обращения к Администрации - Страница 992 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius

@Bes ,

Цитата

при его уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность

 

@Rhaegar Targaryen был министром несколько дней (3 дня), исходя из результатов выборов министров, потому довольно странное сообщение от ВП, который:

Цитата

обязан осуществлять контроль за соблюдением Конституции

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes

Практически аналогично ты и написал: не сможет исполнять на должности Вице обязанности министра.

 

i

 

Не совсем:

 

Я не считаю, что в конституции говорится об этом случае. Здесь выборы проходят фактически одновременно. По сути @Rhaegar Targaryen не пробыл нисколько на посту министра, однако также очевидно что на выборах министров он забрал голоса которые предназначались @Patik. Да и вообще - если бы его кандидатуры не было среди кандидатов в министры - то 5 министров были бы избраны из 5 кандидатов и @Patik точно бы стал министром. Исходя из этого я посчитал несправедливым не отдать ему портфель.

 

Я всего лишь поступил так как справедливо.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
5 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Bes ,

 

@Rhaegar Targaryen был министром несколько дней (3 дня), исходя из результатов выборов министров, потому довольно странное сообщение от ВП, который:

 

Я напомню постановление позапрошлого созыва, которое создало на форуме немало седых волос.

Цитата

Указ №1 Вице-Президента XXVI созыва "Об определении начала созыва"

 

В отдельных важных статьях законодательства Стратегиума упоминаются такие термины как "созыв", "новый созыв", "текущий созыв" и тому подобные. Однако, в законодательстве не урегулирован вопрос того, с какого момента собственно созыв отсчитывать. Поэтому, опираясь на положения закона №8 "О выборах", в котором сказано, что выборы проходят в три этапа (выборы партий, выборы министров, выборы вице-президента), принимаю решение, что новые созывы должны отсчитываться с момента вступления избранного Вице-Президента в должность.

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Дон Андрон , таким образом последние выданные предупреждения Пястом - незаконны? Ведь он получается вступил в свои полномочия раньше, чем ВП :).

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

@Дон Андрон , таким образом последние выданные предупреждения Пястом - незаконны? Ведь он получается вступил в свои полномочия раньше, чем ВП :).

А кстати - очень даже и да.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Дон Андрон , да. В соответствии с процитированным вами решением - все верно. Признаю свою не правоту. Исходя из него - ни один из новых министров не должен был вступать в свои полномочия, пока не будет избран ВП (что очень здраво), почему министры вступили в должности - вопрос другой. Выходит все предупреждения от министров, которые в XXVIII созыве впервые получили свои портфели (Пяст, РокВар, Бес, но Бес если выдавал предупреждения - выдавал их как ВП, а значит относительно данных предупреждений вопросов нету) незаконны :(.

 

Вообще надо навести порядок в законодательстве относительно того, кто и когда вступает в свои полномочия.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
9 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Дон Андрон , да. В соответствии с процитированным вами решением - все верно. Признаю свою не правоту. Исходя из него - ни один из новых министров не должен был вступать в свои полномочия, пока не будет избран ВП (что очень здраво), почему министры вступили в должности - вопрос другой. Выходит все предупреждения от министров, которые в XXVIII созыве впервые получили свои портфели (Пяст, РокВар, Бес, но Бес если выдавал предупреждения - выдавал их как ВП, а значит относительно данных предупреждений вопросов нету) незаконны :(.

 

Вообще надо навести порядок в законодательстве относительно того, кто и когда вступает в свои полномочия.

РокВар вроде бы предупреждения ещё не делал?

 

@Bes

Прошу вас отдельным рескриптом подтвердить или отменить предупреждения, сделанные за последнюю неделю министром @Henry Piast.

Ссылка на комментарий

i

 

@Alex de Kler @Alterus

 

Еще раз разъясню свою позицию. Решение было принято комплексное, исходя и с учетом всех факторов, а именно:

1. Вся совокупность выборов цикла еще не завершена

2. Голосование по министрам и подача заявок на потс Вице-президента пересеклись. следовательно ситуация когда кто то является кандидатом на две должности неизбежна. И что предлагаете - всегда проводить повторные выборы министров?. У всех желающих была возможность подать заявки на министров - почему не подали?. Кто мешал?

3. Обратите внимание на текст моего решения:

58 минут назад, Bes сказал:
i

 

Решение №6 Вице-президента XXVII созыва

 

Решение по поводу портфеля министров, который по результатам выборов министров XXVIII созыва достался @Rhaegar Targaryen. Уважаемый министр @Rhaegar Targaryen является кандидатом на пост Вице-президента, и как организатор выборов я уже могу подтвердить, что он одержал победу во втором туре голосования, а значит он не сможет будучи Вице-президентом исполнять обязанности министра. Исходя из вышеизложенного, а также принимая во внимание тот факт, что кандидатов на пять министерских портфелей было всего шесть, портфель министра @Rhaegar Targaryen переходит к шестому кандидату - @Patik 

 

Я не просто так упомянул о том, что кандидатов на посты министров было Шесть. То есть если бы не кандидатура @Rhaegar Targaryen ,остальные пять кандидатов гарантированно получили бы портфели. В том числе и @Patik

4. Я являюсь организатором выборов, всего каскада выборов от начала выборов государств и заканчивая передачей должности новому Вице-президенту. Помимо этого я являюсь членом Верховного совета. Считаю, что принятие такого взвешенного и справедливого решения - это моя обязанность как организатора выборов, а вовсе не превышение полномочий

 

К сведению:

@Совет Президента @ФСБ @Platon @alexis

 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Дон Андрон , не, РокВар нет. Из нового созыва выдали предупреждения только вы, и @Henry Piast. Но вы были до этого созыва так же министром, потому относительно ваших предупреждений вопросов никаких не возникает. 

 

@Bes или новый Вице-президент @Rhaegar Targaryen, поддерживаю инициативу @Дон Андрон, и прошу пересмотреть предупреждения выданные министрами которые в этом созыве впервые заняли свои должности и не должны были вступать в свои полномочия, до вступления в должность нового Вице-президента, учитывая положения Указа №1 Вице-Президента XXVI созыва "Об определении начала созыва".

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

РокВар вроде бы предупреждения ещё не делал?

 

@Bes

Прошу вас отдельным рескриптом подтвердить или отменить предупреждения, сделанные за последнюю неделю министром @Henry Piast.

 

i

 

Раз министры были назначены, значит все их действия законны. Можно считать, что это переходный период, а министры - исполняющие обязанности, И.О. Кстати если не ошибаюсь, уважаемый @Alterus в июле так и говорил - что пока выборы не закончились, действуют оба кабмина, оба парламента, переходный период. Ну вот и получите все в соответствии с вашим указом о начале созыва - И.О Министра @Rhaegar Targaryen передает портфель министру @Patik в рамках действующих ТРЕХ кабминов - Старого, Переходного и Нового :)

 

 

6 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Дон Андрон , не, РокВар нет. Из нового созыва выдали предупреждения только вы, и @Henry Piast. Но вы были до этого созыва так же министром, потому относительно ваших предупреждений вопросов никаких не возникает. 

 

@Bes или новый Вице-президент @Rhaegar Targaryen, поддерживаю инициативу @Дон Андрон, и прошу пересмотреть предупреждения выданные министрами которые в этом созыве впервые заняли свои должности и не должны были вступать в свои полномочия, до вступления в должность нового Вице-президента, учитывая положения Указа №1 Вице-Президента XXVI созыва "Об определении начала созыва".

 

@Дон Андрон не предлагал их пересматривать. Ты сейчас еще и за клевету можешь отовариться

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes @Дон Андрон @Alex de Kler Так не важно тут начало созыва, Консерватор всё равно был в должности министра на момент проведения выборов вице-президента. И не должно действовать два правительства, должно действовать лишь одно. Так как новое правительство уже было назначено, то получается, что Консерватор вступил в должность снова. Вот если бы он не подавал заявки на министра, то другое дело.

Таким образом, я продолжаю настаивать на том, что должна выполняться буква Конституции, то есть должны быть проведены досрочные выборы на вакантное место. 

Решения Вице-Президента должны прояснять моменты, не указанные в КФ, в данном же случае всё предельно ясно.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Дон Андрон , не, РокВар нет. Из нового созыва выдали предупреждения только вы, и @Henry Piast. Но вы были до этого созыва так же министром, потому относительно ваших предупреждений вопросов никаких не возникает.

 

Роквар не был министром в прошлом созыве. Министрами были Патик, Ротор, Рейгар, Дон Андрон и Бердиан. Что у вас за каша в голове?. И как вы вообще лезете с какими то жалобами?. Вы бы сначала порядок навели у себя в мыслях.

3 минуты назад, Alterus сказал:

@Bes @Дон Андрон @Alex de Kler Так не важно тут начало созыва, Консерватор всё равно был в должности министра на момент проведения выборов вице-президента. И не должно действовать два правительства, должно действовать лишь одно. Так как новое правительство уже было назначено, то получается, что Консерватор вступил в должность снова. Вот если бы он не подавал заявки на министра, то другое дело.

Таким образом, я продолжаю настаивать на том, что должна выполняться буква Конституции, то есть должны быть проведены досрочные выборы на вакантное место. 

Решения Вице-Президента должны прояснять моменты, не указанные в КФ, в данном же случае всё предельно ясно.

 

Я уже все сказал выше. Прошу больше не упоминать меня с уведомлением.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
11 минуту назад, Bes сказал:

И что предлагаете - всегда проводить повторные выборы министров?

Да, это как раз будет соответствовать КФ.

11 минуту назад, Bes сказал:

У всех желающих была возможность подать заявки на министров - почему не подали?. Кто мешал?

Что касается желания или нежелания подавать заявки на должность министров, то это личное дело пользователей, вдруг теперь на одно вакантное место будет подано сразу несколько заявок? Это вообще не уважительная причина для решения.

Ссылка на комментарий

Только что, Alterus сказал:

Да, это как раз будет соответствовать КФ.

Что касается желания или нежелания подавать заявки на должность министров, то это личное дело пользователей, вдруг теперь на одно вакантное место будет подано сразу несколько заявок? Это вообще не уважительная причина для решения.

 

Это не было причиной. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий

Eclairius
19 минут назад, Bes сказал:

@Дон Андрон не предлагал их пересматривать. Ты сейчас еще и за клевету можешь отовариться

Действительно, а "подтверждение или отмена" предупреждений вышестоящим должностным лицом это что тогда по вашему? Случаем не пересмотр предупреждения вышестоящим лицом? 

 

Нет? Тогда интересно, какая же это по вашему функция вышестоящего должного лица? Прошу вас, наведите же вашу формулировку функции вышестоящего должностного лица относительно возложенного на такого должностного лица права и обязанности "подтверждать или отменять предупреждения выданные нижестоящими должностными лицами". Прям интересно взглянуть на правовую формулировку такой функции.

 

11 минуту назад, Bes сказал:

Роквар не был министром в прошлом созыве. Министрами были Патик, Ротор, Рейгар, Дон Андрон и Бердиан. Что у вас за каша в голове?. И как вы вообще лезете с какими то жалобами?. Вы бы сначала порядок навели у себя в мыслях.

При чем здесь министры XXVII созыва, которые сложили свои полномочия в момент завершения голосования по выборам министров, и министры XXVIII созыва, которые получили свои плашки и полномочия в момент завершения выборов министров XXVIII созыва? При этом прошу выдать вас самому себе предупреждение за клевету, ибо никакой каши, по крайней мере в моей голове - нет и не было. И настоятельно прошу не выдавать мне предупреждение на основании: "мягкого призыва к выдаче предупреждения". На сегодня достаточно одного только вашего решения в качестве ВП. Благодарю.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

При чем здесь министры XXVII созыва, которые сложили свои полномочия в момент завершения голосования по выборам министров, и министры XXVIII созыва, которые получили свои плашки и полномочия в момент завершения выборов министров XXVIII созыва?

 

Что значит причем?. Ты пишешь что Роквар уже был министром поэтому к его предам претензий нет, а Генри Пиаст еще не должен был вступать в должность. А Роквар почему должен был?. конечно у тебя каша в голове. Гречневая, отборная.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Забавно. @Bes , специально для вас процитирую все общение с уважаемым @Дон Андрон по этому поводу, и разжую.

 

Вопрос от @Дон Андрон

44 минуты назад, Дон Андрон сказал:

РокВар вроде бы предупреждения ещё не делал?

 

Мой ответ на данный вопрос:

38 минут назад, Alex de Kler сказал:

@Дон Андрон , не, РокВар нет.

 

Далее следует мой комментарий, который обращен к @Дон Андрон:

38 минут назад, Alex de Kler сказал:

Из нового созыва выдали предупреждения только вы, и @Henry Piast. Но вы были до этого созыва так же министром, потому относительно ваших предупреждений вопросов никаких не возникает. 

Поскольку данный комментарий был написан @Дон Антон, обращение на "вы" осуществлялось именно к нему. Тоесть:

"Из нового созыва выдали предупреждения только вы [Дон Андрон - прим.], и @Henry Piast. Но вы [Дон Андрон - прим.] были до этого созыва так же министром, потому относительно ваших [Дон Андрон - прим.] предупреждений вопросов никаких не возникает. 

 

Т.е., переводя это в понятный формат:

"Из нового созыва выдавали предупреждения только @Дон Андрон и @Henry Piast. Но @Дон Андрон был до этого созыва так же министром, потому относительно предупреждений @Дон Андрон вопросов никаких не возникает".

 

Исходя из чего, я повторюсь для вас еще раз:

19 минут назад, Alex de Kler сказал:

никакой каши, по крайней мере в моей голове - нет и не было.

Откуда вы взяли что я говорил о предупреждениях РокВара которых, с момента вступления ним в свои полномочия, еще не было - я не знаю.

 

И повторю свою просьбу, но уже обращенную к новому Вице-президенту. Уважаемый @Rhaegar Targaryen, или @ФСБ, прошу разобраться с клеветническими высказываниями в мой адрес:

14 минуты назад, Bes сказал:

конечно у тебя каша в голове. Гречневая, отборная.

 

Напомню, в соответствии с пунктом 1.2.5 стать 2 Закона форума Стратегиум №1 "О правилах поведения на Стратегиуме":

Цитата

Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

 

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности, нарушении деловой этики, которые умаляют честь и достоинство или деловую репутацию пользователя.

Утверждение есть, мою честь, достоинство и деловую репутацию такие утверждения порочат. Прошу разобраться со сложившейся ситуацией.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

 


@Дон Андрон

Т.е., переводя это в понятный формат:

"Из нового созыва выдавали предупреждения только @Дон Андрон и @Henry Piast. Но @Дон Андрон был до этого созыва так же министром, потому относительно предупреждений @Дон Андрон вопросов никаких не возникает".

 

Исходя из чего, я повторюсь для вас еще раз:

Откуда вы взяли что я говорил о предупреждениях РокВара которых, с момента вступления ним в свои полномочия, еще не было - я не знаю.


@Rhaegar Targaryen@ФСБ

 

Ты сам ответил на свой вопрос словами "Т.е., переводя это в понятный формат:"

То есть ты подтверждаешь, что ранее формат был непонятный. Твой подростковый стиль "Не, Роквар, не" я воспринял как твое обращение к роквару. И последующие слова "вы уже были министром в прошлом созыве - обращенными к роквару"

Ссылка на комментарий

Eclairius
13 минуты назад, Bes сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос словами "Т.е., переводя это в понятный формат:"

Нет, данное было написано специально для вас, при чем изначально это было: "т.е., переводя в понятный провокация вырезана", но подумал что клевета вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

Нет, данное было написано специально для вас, при чем изначально это было: "т.е., переводя в понятный, возможно, для вас формат", но подумал что вы возможно обидетесь и возможно даже выдадите предупреждения по причине "мягкого призыва к выдаче предупреждения".

 

Не нет, а да, потому что написано так как написано. То есть ты сам написал, что требуется перевод в понятный формат. То что там было написано как то иначе - это все отговорки человека с кашей в голове.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2121171

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...