Вопросы и обращения к Администрации - Страница 994 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
19 часов назад, Risto сказал:

 

Если у человека, при этом, будет британский IP, то да. Пользователь @ROTOR на абсолютно резонное замечание пользователя @Космогоник Платону о том, что его обращение, фактически, предлагает Вице отправить в отставку самого себя, что бред, начал кричать про "майданные технологии". @Космогоник - с Украины, судя по IP. Если это не разжигание по национальному признаку, тогда что - оно?

 

 

Майданные технологии это разжигание по национальному признаку? Серьезно?

То есть, вы считаете майданные технологии чем то оскорбительным и относящимся к определенной национальности? 

А к какой если не секрет? 

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, ROTOR сказал:

Майданные технологии это разжигание по национальному признаку? Серьезно?

То есть, вы считаете майданные технологии чем то оскорбительным и относящимся к определенной национальности? 

А к какой если не секрет?  

Да, признаю, я не так выразился, прошу прощения. Поясню:
Пользователь @Космогоник, согласно его флагу, с Украины. Мы с вами не знаем, так ли это, но поскольку другой информации о нём у нас нет, а если бы и была её, скорее всего, нельзя было бы использовать на форуме, то примем это утверждение за истину.

На Украине произошло политическое событие, которое вы упомянули - для красного словца, или намеренно - в теме, не предназначенной для обсуждение событий в это стране. Событие, так или иначе коснувшееся каждого жителя страны, - поэтому, да, разжигание не по национальному признаку, а по территориальному, - посеявшее раскол в обществе, - причём, не только в украинском, - повлёкшее жертвы с обеих сторон конфликта, взаимную ненависть этих сторон друг к другу и, как минимум, гражданскую войну.

Учитывая, что жителя Украины, которого это событие никак не тронуло, найти будет сложно, любое упоминание майдана в политическом контексте, вне темы, посвящённой событиям на Украине и по отношению к жителю этой страны можно расценить, как оскорбление, даже если вы никого оскорблять не планировали. Поясню на примерах:

  • Предположим, пользователь был активным участником протестов на площади Независимости. В этом случае, он может оскорбиться заявлением о "майданных технологиях", так как сам считает произошедшее там народной революцией и восстанием против тирана;
  • Возьмём другой возможный случай: пользователь события в Киеве не поддержал, голосовал за Партию Регионов и на всём протяжении протестов либо держал кулаки за Беркут, либо вообще служил в оном. В этом случае он, конечно, не будет защищать Майдан, но вот на ваше предположение, что он использует те же методы оскорбится гарантированно, потому что это методы его врагов, а он - за законную, с его точки зрения, власть;
  • Ну и третий вариант: пользователь не участвовал ни в каких майданах, антимайданах и т.д. В этом случае ему уже наверняка осточертели СМИ, соседи и знакомые, мусолящие эту тему. В этом случае он может сагриться вообще на любое её упоминание, просто потому, что "Да заткнитесь вы все уже!".

То есть, ваш спитч по "майданные технологии" может спровоцировать на конфликт любого жителя Украины. И тут уже не важна причина конфликта, важно то, что он может быть. Я, вчера, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. статью про провокацию пользователю, не согласному с решением вице, можете полюбопытствовать. Давайте, по тому же принципу разберём ваше сообщение:

В 21.10.2018 в 01:43, ROTOR сказал:

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?

Вы обращаетесь к личности пользователя "я вижу... Вы привыкли", конфликт, как я считаю, мог возникнуть, причины я расписал вам выше. Да вы не оставляли пользователю негативных пожеланий и конфликт, насколько я знаю, не возник, но, согласно формулировке закона - несколькими постами выше поста по ссылке можно увидеть цитату и проверить её точность - достаточно выполнения одного условия из каждой пары, для совершения нарушения. Поэтому я и отправил жалобу на провокацию, каковой и считаю ваше сообщение.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, Risto сказал:

То есть, ваш спитч по "майданные технологии" может спровоцировать на конфликт любого жителя Украины. И тут уже не важна причина конфликта, важно то, что он может быть.

 

Каким образом словосочетание - майданные технологии являются провокацией?:Cherna-facepalm:

 

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
44 минуты назад, Risto сказал:

. Поясню на примерах:

  • Предположим, пользователь был активным участником протестов на площади Независимости. В этом случае, он может оскорбиться заявлением о "майданных технологиях", так как сам считает произошедшее там народной революцией и восстанием против тирана;
  • Возьмём другой возможный случай: пользователь события в Киеве не поддержал, голосовал за Партию Регионов и на всём протяжении протестов либо держал кулаки за Беркут, либо вообще служил в оном. В этом случае он, конечно, не будет защищать Майдан, но вот на ваше предположение, что он использует те же методы оскорбится гарантированно, потому что это методы его врагов, а он - за законную, с его точки зрения, власть;
  • Ну и третий вариант: пользователь не участвовал ни в каких майданах, антимайданах и т.д. В этом случае ему уже наверняка осточертели СМИ, соседи и знакомые, мусолящие эту тему. В этом случае он может сагриться вообще на любое её упоминание, просто потому, что "Да заткнитесь вы все уже!".

Т

 

:Cherna-facepalm:

Это жесть просто...

Попробую еще раз, каким образом словосочетание майданные технологии может оскорбить кого-то лично?

При чем тут то ли революция, то ли переворот, то ли путч?

Майданные технологии это инструмент! Это понятно?

Что касается ваших слов о НАРОДНОЙ революции, то назовите ее хоть даже ВСЕНАРОДНОЙ революцией, суть от этого не изменится.

(от лат. revolutio - поворот, переворот) - на­сильственный способ кардинального изменения политической системы, ко­торый осуществляется в ходе вооруженной борьбы одного класса, имеющего власть, и остальных классов, стремящихся к завоеванию политического господства.

 

Если вам не понятно, поясню, это смена власти  не конституционным путем и не при помощи выборов.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

@ROTOR сначала вы задаёте вопрос, ответу на который посвящена большая часть поста, на который вы отвечаете, а потом и вовсе выдаёте один из трёх приведённых примеров за моё мнение и пытаетесь разжечь в технической теме политическую дискусси. Дальше о вашем поведении я буду разговаривать только с модераторами, всех благ.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Risto сказал:

@ROTOR сначала вы задаёте вопрос, ответу на который посвящена большая часть поста, на который вы отвечаете, а потом и вовсе выдаёте один из трёх приведённых примеров за моё мнение и пытаетесь разжечь в технической теме политическую дискусси. Дальше о вашем поведении я буду разговаривать только с модераторами, всех благ.

 

Я увидел что некоторые товарищи сомневаются в некоторых вещах.  И я высказал свое мнение об их сомнениях. Вы же подали на меня жалобу и еще намекнули, что я возможно пытаюсь разжигать межнациональную рознь.

Разговаривайте действительно с модераторам.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. я не хотел вас беспокоить, но учитывая, что пользователь @ROTOR продолжает совершать действия, расцениваемые мной как провокация, я прошу вас, как вышестоящего модератора, повторно рассмотреть мою Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на него, так как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , рассмотревший её ранее, может быть политически заинтересован, как сопартиец предполагаемого нарушителя, а так же его действия в данной теме.

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 21.10.2018 в 16:17, Risto сказал:


Более того, никакой другой возможной причины поста @ROTOR,  кроме намерения поглумиться над предполагаемой национальной принадлежностью @Космогоник я найти не могу. Пост @Космогоник был направлен против инициативы Платона, а значит и причины вступать с ним в дискуссию у @ROTOR не было. Или я что-то пропустил и @Орден Черной Сотни выступает за пересчёт голосов и отставку вице?

 

Я считаю это провокацией в мой адрес.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

лекс

Уважаемый Вице! Вам не кажется, что метаться туда-сюда не пристало высокопоставленному должностному лицу? ;)

Я сейчас не о восстановлении справедливости, я сейчас о бессмысленных телодвижениях. ;)

 

P.S.Если вы так будете отменять, а потом отменять отмену, то вряд ли вы долго просидите на этом посту... Сбежите сами. ;)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Я считаю это провокацией в мой адрес.

А это вы не считаете провокацией?

Спойлер

Я тоже далек от политоты, но я вижу вам не нравятся итоги выборов? Вы привыкли к майданным технологиям? Если победил не тот кто вам нравится, то вы ставите под сомнение легитимность выборов?

Конечно я мог бы выдать и вам и гражданину @Risto  по преду за провокацию но не хочу, не хочу натягивать сову на глобус. По этому настоятельно рекомендую обсуждать политические вопросы в профильных темах и меньше агрессии, это всего лишь форум и всего лишь разговоры в интернете. 

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 минут назад, Henry Piast сказал:

это всего лишь форум и всего лишь разговоры в интернете. 

@Henry Piast , о-хо-хо, в этом вы можете заблуждаться :). Для некоторых это не просто форум и не просто буковки в интернете - для таких пользователей это источник власти со всем вытекающим из этого. А так, по сабжу, @Risto , честно говоря - нашли с кем спорить и что-то доказывать, ей богу.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Henry Piast , о-хо-хо, в этом вы можете заблуждаться :). Для некоторых это не просто форум и не просто буковки в интернете - для таких пользователей это источник власти со всем вытекающим из этого. А так, по сабжу, @Risto , честно говоря - нашли с кем спорить и что-то доказывать, ей богу.

Согласен :) Это сладкое слово-власть, для никчемного в реальной жизни человека (любые совпадения случайны).

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Zdrajca сказал:

Согласен :) Это сладкое слово-власть, для никчемного в реальной жизни человека (любые совпадения случайны).

 

Тут и я с вами согласен, бывают случаи например, кто-то думал всех перехитрить, даже играя не по правилам, а потом раз и облом! :hello:

И он посылает своих сподручных делать пробросы, что мол игра была не честная в надежде что итоги матча признают не действительным.:fool:

На что только люди не пойдут ради власти даже виртуальной, наверное вы правы, в реальной жизни они скорее всего действительно как вы и сказали никчемные людишки, раз даже в виртуальной готовы идти на гнилые поступки(любые совпадения случайны и я никого не имел ввиду на нашем форуме)xD

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Alex de Kler сказал:

@Henry Piast , о-хо-хо, в этом вы можете заблуждаться :). Для некоторых это не просто форум и не просто буковки в интернете - для таких пользователей это источник власти со всем вытекающим из этого. А так, по сабжу, @Risto , честно говоря - нашли с кем спорить и что-то доказывать, ей богу.

 

Полностью подписываюсь под каждым вашим словом. 

Но согласитесь зачем же так пробивать дно? По моему нужно иметь честь и мужество и признавать поражение достойно?

Хотя о чем я говорю? Нашел о чем разговаривать, тем более  о чести и достоинстве , ей Богу.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, ROTOR сказал:

Тут и я с вами согласен, бывают случаи например, кто-то думал всех перехитрить, даже играя не по правилам, а потом раз и облом! :hello:

И он посылает своих сподручных делать пробросы, что мол игра была не честная в надежде что итоги матча признают не действительным.:fool:

На что только люди не пойдут ради власти даже виртуальной, наверное вы правы, в реальной жизни они скорее всего действительно как вы и сказали никчемные людишки, раз даже в виртуальной готовы идти на гнилые поступки(любые совпадения случайны и я никого не имел ввиду на нашем форуме)xD

Здесь я пас. Ваш взгляд, так сказать, изнутри, против моего обывательского мнения, конечно же весомее ;) 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Zdrajca сказал:

Согласен :) Это сладкое слово-власть, для никчемного в реальной жизни человека (любые совпадения случайны).

Абсолютно согласен с тобой и де Клером. Особенно неприятно, когда имеешь "счастье" наблюдать модерацию отдельных людей, которым уже за 30, но похоже их единственная радость - самоутверждение на форуме (конечно же я не имею ввиду стратегиум).

Ссылка на комментарий

ROTOR
46 минут назад, Alterus сказал:

Абсолютно согласен с тобой и де Клером. Особенно неприятно, когда имеешь "счастье" наблюдать модерацию отдельных людей, которым уже за 30, но похоже их единственная радость - самоутверждение на форуме (конечно же я не имею ввиду стратегиум).

 

Точно, точно. Правда странно, что они почему-то всегда имеют ввиду других, совершенно не замечая, что сами поступают гораздо хуже и позорнее чем те, про кого они говорят. (конечно же я не имею ввиду стратегиум и форумчан которые проиграв выборы, возможно пытаются любым способом получить виртуальную ВИРТУАЛЬНУЮ:Cherna-facepalm: КАРЛ власть, а может быть и не пытаются.) xD

Ссылка на комментарий

JLRomik

Даже плюсик поставил. Думал будет максимум показательная порка в виде провокации, но нет - противозаконная информация, а значит автоматическое снятие с должности министра.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JLRomik сказал:

Думал будет максимум показательная порка в виде провокации, но нет - противозаконная информация, а значит автоматическое снятие с должности министра.

Статью он же и переквалифицирует. :drink:

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Rup. сказал:

Статью он же и переквалифицирует. :drink:

 

Так он ещё один пред уже выдал. Второй отменять совсем придётся. Подождём пару часиков:)

Ссылка на комментарий

enot1980

@Rhaegar Targaryen прошу перевести меня в статус " Вне политики "  . 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120818

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...