Вопросы и обращения к Администрации - Страница 998 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Січовик
8 минут назад, Миниатур777 сказал:

я имел ввиду не особенности,а сам сленг,помню толи в 15 то ли в 17 на сайте была ссылка на список слов этого сленга или её уже убрали?

 

Типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (о корнях бранных слов)?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Только что, Січовик сказал:

 

Типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (о корнях бранных слов)?

слов типа имхо,рофл и тому подобного

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 час назад, Миниатур777 сказал:

слов типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А может, на форуме есть свой сленг? Я тут недавно, знаю только, что сайт иногда "Стройкой" называют. Может, старожилы еще что подскажут?

Ссылка на комментарий

Муцухито
9 минут назад, Космогоник сказал:

Я тут недавно, знаю только, что сайт иногда "Стройкой" называют. Может, старожилы еще что подскажут?

Народ подревнее Стройку величают не иначе, как "Помойка". Можно еще "стройка-помойка", но за такое и по шапке могут дать. :pirat:

:043:

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 часа назад, Космогоник сказал:

что сайт иногда "Стройкой" называют. Может, старожилы еще что подскажут?

Да больше и никак

Ссылка на комментарий

Дoбро
15 часов назад, Муцухито сказал:

Народ подревнее Стройку величают не иначе, как "Помойка". Можно еще "стройка-помойка", но за такое и по шапке могут дать. :pirat:

:043:

Не надо вводить людей в заблуждение. У Стратегиума единственное распространённое неофициальное название "Стройка".

Среди дебилов допустим - "мусорка". У людей с "прогрессивным" уклоном - форум геев и мудоделов. Честно говоря, у больных личностей допустимо что угодно. Такие они, умственной ограниченные.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Добрo сказал:

Не надо вводить людей в заблуждение. У Стратегиума единственное распространённое неофициальное название "Стройка".

Среди дебилов допустим - "мусорка". У людей с "прогрессивным" уклоном - форум геев и мудоделов. Честно говоря, у больных личностей допустимо что угодно. Такие они, умственной ограниченные.

Вообще-то, это было ради шутки.

Если серьезно, то я до сих пор не понимаю связи между словами "Стратегиум" и "стройка".

Ссылка на комментарий

dagot87
1 час назад, Муцухито сказал:

Если серьезно, то я до сих пор не понимаю связи между словами "Стратегиум" и "стройка".

Созвучно же, да и произносить быстрее, как кликуха короч. Тем более тут постоянно что-то строят, правда так и не завершая начатое.

Ссылка на комментарий

Миниатур777

может я что-то не понимаю,но где тут брань,если даже ни одного выражения или мата не видно?

п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звёздочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Миниатур777 сказал:

может я что-то не понимаю,но где тут брань,если даже ни одного выражения или мата не видно?

Надо уметь пользоваться фантазией. ИМХО

Ссылка на комментарий

Миниатур777
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Надо уметь пользоваться фантазией. ИМХО

тогда следующий вопрос,какой именно фантазией?

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Миниатур777 сказал:

может я что-то не понимаю,но где тут брань,если даже ни одного выражения или мата не видно?

Вторая строчка на скрине. Куда пошли переговоры? Точнее по чему они пошли?

11 минуту назад, Миниатур777 сказал:

п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звёздочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Миниатур777 сказал:

тогда следующий вопрос,какой имнно фантазией?

Ромиковской, естественно.

Вот в этом месте:

Большие пред сессионные переговоры пошли по [бе]де

 

Явно же брань

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Вот в этом месте:

Большие пред сессионные переговоры пошли по [бе]де

Если возможны варианты, один из которых нецензурный, то именно это и есть завуалированная брань. Цензурные выражения нет смысла прикрывать фиговым листком

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Вторая строчка на скрине. Куда пошли переговоры? Точнее по чему они пошли?

 

вообще этот пункт сам по себе спорный,так как звёздочку можно возле любого простого слова поставить,но слово от этого не станет бранью и нецензурщиной,в данной фразе человек как я понял даже не пытался что-то завуалировать в целом,а уж с нецензурщиной там и не пахло даже за милю,имхо

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, JLRomik сказал:

Если не предполагается наличие брани, то и незачем точечки ставить вместо букв.

Вы мне предлагаете написать здесь мат в объяснении Миниатуру? Я вообще-то толсто намекнул, что там задумывалось что-то другое.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ромиковской, естественно.

Вот в этом месте:

Большие пред сессионные переговоры пошли по [бе]де

 

Явно же брань

ну слово завуалировано,а вот во фразе нет намёка на брань

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Миниатур777 сказал:

вообще этот пункт сам по себе спорный,так как звёздочку можно возле любого простого слова поставить,но слово от этого не станет бранью и нецензурщиной,в данной фразе человек как я понял даже не пытался что-то завуалировать в целом,а уж с нецензурщиной там и не пахло даже за милю,имхо

Почему же ты не ставишь звездочки возле любого слова? Вот например: 51 слово с предлогами и ни одной звездочки.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Миниатур777 сказал:

ну слово завуалировано,а вот во фразе нет намёка на брань

Конечно. Ведь он действительно хотел написать, что переговоры пошли по беде. Но по каким-то неизвестным причинам точечками первые буквы заменил.

 

Если вас не устраивает предупреждение, если вы считаете, что там нет нарушений, то вы бы хоть модераторов позвали, которые могут отменить этот незаконный пред.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,077
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2120888

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    279

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...