Вопросы и обращения к Администрации - Страница 990 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и обращения к Администрации

Рекомендованные сообщения

Strateg
i
Здесь могут обратиться к Администрации пользователи форума.
Вопросы технического характера просьба задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Общение в рамках данной темы происходит в формате: вопрос (обращение) - ответ. Строго по существу.

Обсуждение ответов происходит в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Попытки развернуть здесь на основе ответов Администрации дискуссию расцениваются как обсуждение санкций.

Изменено пользователем Comandante Raven
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Alex2411 сказал:

Ясно, значит я не так понял. Просто меня очень удивила фраза о невозможности наказания за русофобию.

 

Верно, не так поняли. Да и я не совсем верно выразился. Русофобия очевидна, однако формально прямого оскорбления русских нет

2 минуты назад, Alex2411 сказал:

P.S. Хотя, на мой взгляд, из процитированных постов вот это:

" Русофобия это естественное состояние нормального человека"(с)

- возбуждение национальной вражды в чистом виде. Нечто подобное емнип выдавал муборевич (даже отдельной темой) и был наказан. Ну да ладно, модераторам виднее.

 

Тоже формально не подкопаешься. Ведь сама фраза в себе русофобии не несет - это рассуждение о самой русофобии.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Миниатур777 сказал:

Вопрос к администрации.Есть ли законы на форуме о республиках Донбасса и как к этому относится администрация?

Извиняюсь за оффтоп, но это смешно. 🤣😂

У меня собственно два вопроса только.
1) Разве на Донбассе есть какие-то республики?
2) Давайте тогда в законах про каждую страну земного шара упомянем, в индивидуальном порядке.

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 2
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Alterus

@Bes Ты всё-таки решил учитывать тех префектов, которые стали ими после начала выборов? Твое право, Сенат только поддерживает :108196:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
10 минут назад, Alterus сказал:

@Bes Ты всё-таки решил учитывать тех префектов, которые стали ими после начала выборов? Твое право, Сенат только поддерживает :108196:

А эти министры изменили голосование в вашу пользу?! 

Ссылка на комментарий

Alterus
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

А эти министры изменили голосование в вашу пользу?! 

Принципиально расклад это не меняет, лишь на 2,5 очка больше.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Alterus сказал:

@Bes Ты всё-таки решил учитывать тех префектов, которые стали ими после начала выборов? Твое право, Сенат только поддерживает :108196:

 

Я не вижу в законах ничего чтобы запрещало им голосовать. А расплывчатые мнения в разделе Верховного совета не оформленные в виде решения - меня не устраивают. Пусть получат свои 146%, раз так хотят

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Это только мне нельзя заходить в тему "Выборы министров" или всем префектам/магистрам или вообще всем кроме государств, @alexis ?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Иммануил_Кант , видимо так и есть ибо тоже к сожалению не имею прямого доступа. Приходиться метаться на партийный аккаунт для мониторинга ситуации :(.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 минуты назад, Alex de Kler сказал:

@Иммануил_Кант , видимо так и есть ибо тоже к сожалению не имею прямого доступа. Приходиться метаться на партийный аккаунт для мониторинга ситуации :(.

Такое чувство, что префектов опустили до статуса нарушителей ИМХО

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Иммануил_Кант , вообще не вижу смысл закрывать обычным пользователям доступ к мониторингу ситуации, если решения все равно принимают государства путем распределения своих полит. очков. А ведь где-то в Конституции написано про открытые выборы :D.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Alex de Kler сказал:

А ведь где-то в Конституции написано про открытые выборы

ты ещё скажи, что нельзя накручивать голоса ;)

Ссылка на комментарий

Миниатур777
В 13.10.2018 в 15:52, RokWar сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но это смешно. 🤣😂

У меня собственно два вопроса только.
1) Разве на Донбассе есть какие-то республики?
2) Давайте тогда в законах про каждую страну земного шара упомянем, в индивидуальном порядке.

Представьте себе-есть

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Такое чувство, что префектов опустили до статуса нарушителей ИМХО

У меня есть предположение что нарушитель как раз может смотреть ту тему.

@GoooGooo подтвердишь или это не так?

Так что до какого там статуса префектов опустили, это ещё вопрос.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 минут назад, Rup. сказал:

У меня есть предположение что нарушитель как раз может смотреть ту тему.

@GoooGooo подтвердишь или это не так?

Так что до какого там статуса префектов опустили, это ещё вопрос.

Будем надеяться, что это только начало позитивных перемен

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Привет, уважаемая администрация! Меня интересует такой вопрос: от чего зависит рейтинг? Нигде не написано. Какой-то ооочень скрытый параметр. Непонятно как начисляются циферки. Хотя в тех же требованиях к повышению ранга (всякие там пехоты да бояре) есть требования к рейтингу определённому. А я совсем не знаю что делать, а чего не делать. Непрозрачно ведь! Кол-во сообщений - вот оно, понятно. Репутация - вот она, ясно. А рейтинг - тьма.

Ссылка на комментарий

enot1980
Спойлер

 

 

15 минут назад, Sextilius сказал:

Привет, уважаемая администрация! Меня интересует такой вопрос: от чего зависит рейтинг? Нигде не написано. Какой-то ооочень скрытый параметр. Непонятно как начисляются циферки. Хотя в тех же требованиях к повышению ранга (всякие там пехоты да бояре) есть требования к рейтингу определённому. А я совсем не знаю что делать, а чего не делать. Непрозрачно ведь! Кол-во сообщений - вот оно, понятно. Репутация - вот она, ясно. А рейтинг - тьма.

 

 

Спойлер

) Что такое рейтинг?

Особенность форума strategium.ru, отображающая уровень вашей активности на нашем форуме и прямо влияющая на вашу возможность участвовать в Форумных выборах (партий либо должностных лиц (супермодераторов)). Активность выражается написанием сообщений, а также получением форумных наград. Изменения репутации на рейтинг никак не влияют.

2) Где просмотреть мой/чужой рейтинг? Где он отображается?

Рейтинг можно увидеть в профиле пользователя, внизу его левой стороны. Также он виден в Поиске пользователей. Значок "--" у пользователя в Поиске пользователей обозначает "0" (ноль). Сортировка по рейтингу и поиск по рейтингу на данный момент не работают. Чтобы вывести всех пользователей с определённым количеством рейтинга (например, от 150 единиц и выше), требуется воспользоваться услугой по выводу рейтинга, упомянутую в Своде.

3) Когда происходит суточный перерасчёт рейтинга и надо ли опубликовать очередной пост, чтобы увидеть величину изменённого рейтинга?

После написания сообщения рейтинг вы получите не сразу. Он начисляется на ежедневной основе с 10:07 (с 25.07.2016) в течение примерно двух часов, начиная с самых ранних зарегистрированных пользователей и кончая новичками. То есть форумчане с регистрацией 2008 года получат свой рейтинг за прошедшие сутки уже в первые минуты одиннадцатого часа, а те, что зарегистрировались на днях, получат рейтинг примерно около 12 часов дня. При этом если новичок напишет сообщение где-нибудь этак в полдень, рейтинг от него ему зачислится в тот момент, когда дойдёт его "очередь" для перерасчёта.

4) Почему меня не пускает в тему? Переводит на Главную и пишет типо "требуется 150 единиц рейтинга". А где его взять?

В тему не пускает из-за того, что там сейчас идут форумные Выборы (подробнее о них в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Для того, чтобы в голосовании не могли принять участие пользователи с порогом рейтинга ниже требуемого значения, доступ таким пользователям к теме закрыт.
Рейтинг набирается за сообщения и за награды. Тарификация различается в зависимости от форума (раздела) и типа награды. Также существует возможность приобрести рейтинг в обмен на местную денежную единицу - виры. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) Я вчера накастовал сотню сообщений и все в игровых! Почему начислилось всего двадцать единиц рейтинга?!

Существует ограничение на максимальное количество единиц рейтинга, которое можно поднять за день: двадцать пунктов в день максимум. Кстати, это и есть та причина, почему рейтинг начисляется не сразу за сообщения, как вот виры, а обязательно раз в сутки: именно то суточное ограничение влияет (мешает?).

6) Почему у меня рейтинг не уменьшается ниже определённого значения, хотя я вроде и не пишу ничего?

Уже полученные форумные медали дают вам возможность иметь т.н. "несгораемый" уровень рейтинга, который не опустится ни при каких условиях ниже того значения, которое даёт сумма рейтинга от всех полученных медалей.
Неуменьшение рейтинга за медали трактуется как своего рода благодарность форумчанам за былую активть, достижения и полезность.

В остальных случаях рейтинг автоматически уменьшается на ежедневной основе на 1,5 пункта, если пользователя не бносыло на форуме два дня, либо на 1 пункт, если пользователь не оставлял на форуме сообщений в течение последних четырёх суток.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@enot1980 спасибо. 20 единичек за день потолок. Ок. Как он теряется - есть. Но ведь тут не написано по какой формуле рейтинг начисляется! Поч так? Кому это выгодно?

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Sextilius сказал:

@enot1980 . Но ведь тут не написано по какой формуле рейтинг начисляется! Поч так? Кому это выгодно?

Спросите у Платона . Он должен знать эту формулу . 

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 минуты назад, enot1980 сказал:

Спросите у Платона . Он должен знать эту формулу . 

Может у @alexis? Ведь это вопрос скорее технического характера. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

@enot1980 хорошо... И ответит он мне в стиле платонизма, что математика формула не была создана, а лишь обнаружена пока ещё не обнаружена... ((

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33,081
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2127346

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    1279

  • Aurelius36

    1052

  • Brenn

    909

  • GoooGooo

    847

  • simonov-89

    811

  • Дoбро

    803

  • JLRomik

    760

  • лекс

    674

  • Alterus

    659

  • Patik

    617

  • Александрович

    608

  • Муцухито

    598

  • Иммануил_Кант

    540

  • andy

    510

  • Dima-Stranik

    481

  • enot1980

    436

  • Zdrajca

    435

  • Rybinsk

    428

  • Platon

    409

  • alexis

    389

  • wadwad

    326

  • Kreismalsarion

    308

  • MaslovRG

    300

  • СУЛАРИУС

    280

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

@Platon @alexis Прошу вашего вмешательства в ситуацию, в которой теперь только вы сможете поставить точку   В январе 2023 года пользователь @Дoбро оставил два сообщения, на которые мною

Labes

i Итак, очередные выборы органов власти XLII созыва завершены! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выборов Вице-Президента был избран @Adjudicator!

Москит

Уважаемые @Platon @alexis   5 августа было опубликовано обращение @Forgy к вам по поводу отмены нынешним Вице-Президентом предупреждений за клевету, полученных пользователем Добро за об

simonov-89

@Platon, искренне благодарю за помощь - живой Аурелиус. Кто переживал - все нормально. 

Дон Андрон

Командиру Н-ской стрелковой дивизии полковнику Таргариенову от начальника Особого отдела дивизии старшего лейтенанта ГБ Андронова   РАПОРТ Довожу до вашего сведения, что

Alex2411

Сразу вспомнился старый анекдот...  )))) --- 1942 год. В Кремле идет заседание Государственного комитета обороны. Из зала заседаний выходит раздраженный Жуков: - Ууу, ж...па усатая!!! Поскреб

СУЛАРИУС

Думаю, что тут нужен референдум, связанный с данной проблемой  

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Raizel


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...