Техпомощь Might & Magic: Heroes VI - Страница 8 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Техпомощь Might & Magic: Heroes VI

Рекомендованные сообщения

Platon

Эта тема для вопросов по техническим проблемам игры и поиску их решения.

 

i

Причина изменения: слияние всех тем о проблемах с игрой в одну. 

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roklin620

Помоему да. Во всяком случае, до этого играл достаточно комфортно на максимальных настройках. Единственное, что сейчас приходит в голову - 1.4 конфликтует с моей ноутбучной видюхой.

Изменено пользователем roklin620
Ссылка на комментарий

Помоему да. Во всяком случае, до этого играл достаточно комфортно на максимальных настройках. Единственное, что сейчас приходит в голову - 1.4 конфликтует с моей ноутбучной видюхой.

ну у меня больше идей нет.Возможно это.

Ссылка на комментарий

roklin620

Да, вот ведь подстава - патч, который должен улучшать игру, ломает ее. Надеюсь, что с релизом так не получится.

Изменено пользователем roklin620
Ссылка на комментарий

Да, вот ведь подстава - патч, который должен улучшать игру, ломает ее. Надеюсь, что с релизом так не получится.

Поскольку жалоб больше нет,выходит что не ломает.Проблема возникла у вас,а у меня лично нет.Возможно улучшили графику или что-то ещё понапичкали и игра стала более требовательна к ресурсам.Возможно что-то другое,но игру патч не сломал.

Ссылка на комментарий

Да, вот ведь подстава - патч, который должен улучшать игру, ломает ее. Надеюсь, что с релизом так не получится.

попробуйте поставить совместимоть с windows XP sp3 и запустить от имени администратора.

Ссылка на комментарий

roklin620

Это помогло бы в том случае, если бы игра не поддерживала Win7, но она ее поддерживает официально.

Ссылка на комментарий

Это помогло бы в том случае, если бы игра не поддерживала Win7, но она ее поддерживает официально.

Не всегда так.Иногда это пмагает даже если игра поддерживает семёрку.Попробовать всегда не вредно.Вдруг поможет,как говорится.

Ссылка на комментарий

Это помогло бы в том случае, если бы игра не поддерживала Win7, но она ее поддерживает официально.

Лучше погуглите проблему.Может что нибудь найдёте.

Лично я нашёл вот что

Попробуйте в настройках включить оконный режим, выставить качество всего на минимум и выключить все эффекты.

в win 7 Решение: В панели управления драйверами nVidia в настройках 3D выставляем "По выбору приложения". И все проблемы черного экрана нет! Удачи. Отдельно выставил (включил) сглаживание в тонких настройках 3D.

так же предлагали обновит диретикс.Попробуйте 11 поставить или 9,может поможет.

Ссылка на комментарий

Проблема с сохранением игры... Учетка стоит на анг. и стоят правда админа как и расписанно, вчера все путем сохранялось и норм загружалось. Сегодня же пробую загрузить автосейв и игра закрывается. Винда 7 у меня.

Ссылка на комментарий

prinigo
Строчка в ярлыке должна выглядеть вот так: «С:\Games\m&mhVIbeta\Might & Magic Heroes VI.exe» -disableorbit

Информация с форума Юбиков. Проверил - работает.

то есть путь должен быть именно такой? или можно установить и в другое место, но только надо изменить название запускающего файла, дописав в конце "-disableorbit"?

и это дописывать надо уже после последовательной установки всех патчей? или достаточно скачать игру, а потом только последний патч 1.4 и дописать в запускающем файле "-disableorbit"?

Ссылка на комментарий

roklin620

Дописать это надо в ярлыке, в стороке "Объект". Пачти надо устанавливать все последовательно - от 1.1 до 1.4.

Ссылка на комментарий

то есть путь должен быть именно такой? или можно установить и в другое место, но только надо изменить название запускающего файла, дописав в конце "-disableorbit"?

и это дописывать надо уже после последовательной установки всех патчей? или достаточно скачать игру, а потом только последний патч 1.4 и дописать в запускающем файле "-disableorbit"?

1)Путь любой.

2)Патчи поочереди(1.1,1.2....1.4)

3)в ярлыке в строчке объект(на ХЗ строчка по другому зовётся),после пробела подписать.

Ссылка на комментарий

Проблема с сохранением игры... Учетка стоит на анг. и стоят правда админа как и расписанно, вчера все путем сохранялось и норм загружалось. Сегодня же пробую загрузить автосейв и игра закрывается. Винда 7 у меня.

а как насчёт не автосейва,другие норм открываются?Закрывается с какой ошибкой?

Ссылка на комментарий

Треба помощи!

Закачал все 4 патча. Прошёл 3-ю компанию, там где за орков. Когда проходишь компанию в конце:

"Начать новую", "Загрузить" и "Закончить" - кликаю закончить в надежде, что сейчас откроется новая).

Там на карте вроде как несколько миссий (по крайней мере острова подписаны). А он мне ошибку выдаёт "Приложение будет закрыто, обнаружена ошибка"=>подробнее:

Подпись ошибки

AppName: might & magic heroes vi.exe AppVer:1.4.0.0 ModName:gamenetwork.dll

ModVer:1.4.0.1 Offset:000abb15

Кликаю более подробно:

Содержание отчёта об ошибке

В отчёт будут включены следубщие сведния, и пошло перечисление (цифры, буквы короче оччень длинная портянка скопировать не получилось, даже клавишей Print Screen). Чуть ниже:

В отчёт будут включены следующие файлы:

C:\Temp\ef32_appcompat.txt - включил поиск данного файла - результат 0.

А вообще подсвечены при загрузке игры 3 карты:

1 карта - 2 компании

2 карта - 1 компания "Ярость в трясине"

3 карта - 1 компания "Оркам здесь не место"

Всё остальные карты закрыты. У всех так (всего 3 карты)? Или всё-таки они открываются по прохождению?

И пожалуйста по поводу ошибки кто чем сможет.

Заранее благодарю, и оценю любую помощь!

Ссылка на комментарий

navato_r писал:
Треба помощи!

Закачал все 4 патча. Прошёл 3-ю компанию, там где за орков. Когда проходишь компанию в конце:

"Начать новую", "Загрузить" и "Закончить" - кликаю закончить в надежде, что сейчас откроется новая).

Там на карте вроде как несколько миссий (по крайней мере острова подписаны). А он мне ошибку выдаёт "Приложение будет закрыто, обнаружена ошибка"=>подробнее:

Подпись ошибки

AppName: might & magic heroes vi.exe AppVer:1.4.0.0 ModName:gamenetwork.dll

ModVer:1.4.0.1 Offset:000abb15

Кликаю более подробно:

Содержание отчёта об ошибке

В отчёт будут включены следубщие сведния, и пошло перечисление (цифры, буквы короче оччень длинная портянка скопировать не получилось, даже клавишей Print Screen). Чуть ниже:

В отчёт будут включены следующие файлы:

C:\Temp\ef32_appcompat.txt - включил поиск данного файла - результат 0.

А вообще подсвечены при загрузке игры 3 карты:

1 карта - 2 компании

2 карта - 1 компания "Ярость в трясине"

3 карта - 1 компания "Оркам здесь не место"

Всё остальные карты закрыты. У всех так (всего 3 карты)? Или всё-таки они открываются по прохождению?

И пожалуйста по поводу ошибки кто чем сможет.

Заранее благодарю, и оценю любую помощь!

У всех так.Больше нет,ибо нет смысла давать больше на бете.

Но тебе может помочь это

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку
Ссылка на комментарий

Эмм нубский вопрос, а в обычных картах за кого-нибудь кроме некроманта можно играть? и если да, то как выбрать город? чет я тууплю и не вижу этой кнопки, а если жмакаю на вопросик, пустой список вылетает

Ссылка на комментарий

да все норм стало, просто был какой глюк видемо с одной из карт сражения, на других картах все норм загружалось и автосейвы также.

Ссылка на комментарий

Андартан

помогите плиз.

у меня странная проблема.

у меня core i5,видеокарта geforce gt 540m 1 GB.(ноутбук)

но 6 бетка почему фрапс при всех высоких около 10-ти,а при новом патче всё низкое и 30.иногда лагает.

у моего друга комп не намного лучше моего,но у него 50+ на максах?

что не так?или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

scoffer писал:
У всех так.Больше нет,ибо нет смысла давать больше на бете.

Но тебе может помочь это

Благодарю, scoffer - насмешник.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайл и ссылку
Ссылка на комментарий

помогите плиз.

у меня странная проблема.

у меня core i5,видеокарта geforce gt 540m 1 GB.(ноутбук)

но 6 бетка почему фрапс при всех высоких около 10-ти,а при новом патче всё низкое и 30.иногда лагает.

у моего друга комп не намного лучше моего,но у него 50+ на максах?

что не так?или так и должно быть?

Это лучше не сюда,а в гугл.Проблема явно с фрапсом и умением его настраивать и пользоваться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 74692

Лучшие авторы в этой теме

  • scoffer

    79

  • roklin620

    17

  • Андартан

    15

  • navato_r

    15

  • GooDwwwIN

    10

  • valerus777

    9

  • Oleg1995

    8

  • Дoбро

    7

  • SAGE

    6

  • Vitalius

    5

  • MavR71

    5

  • dlc

    4

  • np0teCt

    4

  • Daswer

    4

  • Angry Fox

    3

  • Dragon

    3

  • Zllodey

    3

  • dabestn13@gmail.com

    3

  • aress

    2

  • Barabashka1997

    2

  • Graal

    2

  • Demon

    2

  • katrin

    2

  • danilovmy

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...