А как вы относитесь к вайпу? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А как вы относитесь к вайпу?

Вайп: быть или не быть?  

29 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к вайпу?

    • Да, стереть все, начать с нуля, правила оставить те же.
      2
    • Сделать вайп, но перед этим серьезно поработать над правилами
      13
    • Нет, меня устраивает текущее положение вещей
      3
    • Нет, вайпа не надо, но правила надо серьезно изменять
      6
    • Мне все равно, я приму любое решение
      1
    • Что-то еще (написать в теме)
      1


Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Это просто опрос общественного мнения, не петиция, не призыв к администрации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вы что офигели какой к черту вайп, вы перечеркнете сервер, живущий полгода. И все из-за нытиков, которым лень что-то делать и проще все на креатив списать чем на свою лень. Согласен от него много проблем, но я знаю лучшее решение: строить и потратить таки эти ресурсы.

Ссылка на комментарий

А вам не кажется, что я, человек который с сентября живу в Энске, и участвовал во многих стройках - лучше знаю?

Ты вообще несколько месяцев не играл, да и жил в горах.

да,да.Но это невооруженным взглядом видно,ок?Всем уже давно известно,что ты был креативщиком,да и энск был построен этими же методами.

Вы что офигели какой к черту вайп, вы перечеркнете сервер, живущий полгода. И все из-за нытиков, которым лень что-то делать и проще все на креатив списать чем на свою лень. Согласен от него много проблем, но я знаю лучшее решение: строить и потратить таки эти ресурсы.

Фэйспалм.Тебе про экономику говорят,эти алмазы еще не скоро пропадут же!Да и сныкают их куда-нибудь.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

WalkerQ

И почему люди так трясутся за пиксели?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
И почему люди так трясутся за пиксели?

Люди трясутся за потраченное время.

Ссылка на комментарий

Вайпа не нужно, нужно отслеживать по логам или ещё как нибудь выдачу креатива, вот и всё, скоро всё начитереное просто уйдёт имхо. Как вариант, если возможно посмотреть местонахождения всех сундуков и их содержимое и изъять подозрительно большие запасы ресурсов, но я не уверен что такое осуществимо. Ну и правила улучшить, раз всем так не нравятся старые.

Изменено пользователем Aelund
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вайпа не нужно, нужно отслеживать по логам или ещё как нибудь выдачу креатива, вот и всё, скоро всё начитереное просто уйдёт имхо. Как вариант, если возможно посмотреть местонахождения всех сундуков и их содержимое и изъять подозрительно большие запасы ресурсов, но я не уверен что такое осуществимо. Ну и правила улучшить, раз всем так не нравятся старые.

Поверь мне, уже несколько месяцев ничего никуда не уходит.

И не уйдет.

Ссылка на комментарий

Как и в прошлый раз - за вайп :)

Постройки, кучи сундуков забитых ресами - всё это довольно здорово, но вполне восполнимо - как архитектурным гением игроков, так и их усердной ресурсодобычей :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Если делать вайп то надо будет создавать мир с нуля, его историю и культуру придется оставить в прошлом.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

За вайп.Нужен реальный серьзный сервер.Этот сервер тест, песочница..

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Если делать вайп то надо будет создавать мир с нуля, его историю и культуру придется оставить в прошлом.

Так то оно так, но:

1) Так будет даже интереснее, все станет по другому (может Наркоте, Макс и леон захватят мир!)

2) Старую историю можно будет использовать. Этакий "прошлый мир". вайп тоже можно прикрутить к "мифологии"\истории нашего сервера.

Ссылка на комментарий

Pshizik

Нам придется проходить теже стадии становления мира и государств, как и на этом сервере, что будет скучно.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Сервер тормозит голоснул не правильно.Перекиньте на второй вариан.Вайп и новые правила.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Нам придется проходить теже стадии становления мира и государств, как и на этом сервере, что будет скучно.

Не придется, государства уже сформированные.

Они просто "перекочуют на новую карту"

Ссылка на комментарий

Не придется, государства уже сформированные.

Они просто "перекочуют на новую карту"

Я не пойму как такое возможно?
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я не пойму как такое возможно?

Ну смотри:

например,

есть 20 человек из ЭР

и когда будет вайп, на новой карте они вновь будут (в идеале) жить под одним и тем же черно-желтым флагом, а не разбредутся кто куда.

Может кто и свалит в другие государства\попробует жить отдельно, но мне кажется таких будет единицы.

Ссылка на комментарий

Ну смотри:

например,

есть 20 человек из ЭР

и когда будет вайп, на новой карте они вновь будут (в идеале) жить под одним и тем же черно-желтым флагом, а не разбредутся кто куда.

Может кто и свалит в другие государства\попробует жить отдельно, но мне кажется таких будет единицы.

Я честно строил свой город и из-за каких-то нытиков должен его строить заново. И подобных условий у меня уже не будет. Где я найду такую гору?
Ссылка на комментарий

Pshizik
Не придется, государства уже сформированные.

Они просто "перекочуют на новую карту"

Это лишь ускорит развитие, но мы все равно будем проходить определенные стадии развития, тем более рассосуться претензии на территории, неудобность расположения доброграда, большое кол-во воды gmf-ии, Эквестрии(Пчеландии) - как таковой, а именно как эксклав ЭР не будет, т.е. не будет исторически сложившейся группы территорий, которые и определяют государство.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А когда-то Лепречауна минусовали за подобные идеи... веселуха

Тогда не было оснований для вайпа.

Теперь они есть.

Но всем плевать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14532

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    17

  • r25

    15

  • WalkerQ

    15

  • Yase

    9

  • Ouan

    8

  • Pshizik

    5

  • Dramon

    3

  • Comandante Raven

    3

  • ololorin

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Dobrak

    3

  • Кусяша

    2

  • ReXaR

    1

  • Saphels

    1

  • Мостовик

    1

  • cybubhm

    1

  • Neleor

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Epoha

    1

  • Aelund

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...