А как вы относитесь к вайпу? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А как вы относитесь к вайпу?

Вайп: быть или не быть?  

29 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к вайпу?

    • Да, стереть все, начать с нуля, правила оставить те же.
      2
    • Сделать вайп, но перед этим серьезно поработать над правилами
      13
    • Нет, меня устраивает текущее положение вещей
      3
    • Нет, вайпа не надо, но правила надо серьезно изменять
      6
    • Мне все равно, я приму любое решение
      1
    • Что-то еще (написать в теме)
      1


Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Это просто опрос общественного мнения, не петиция, не призыв к администрации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Да уже давно все решено. Деньги смешные. Чистил историю - а так бы скинул цифру.

Если мы могли ее распределить на четверых и всем показалось маленькой суммой, то что говорить о всех активистах сервака. 50-80 рублей с рыла выйдет.

Ну хрен знает

Мечтаю о серваке где далекие страны соединены железной дорогой, вдоль которой живут нищеброды и бомжи, изредка находя средства на грабеж путников...

Не, я за метро ^,....,^

Оглашённая цифра - это за месяц?

Ссылка на комментарий

Не, я за метро ^,....,^

Оглашённая цифра - это за месяц?

Метро да...

Тем паче с фолсбуком его освещать стало как нех делать

Оглашенная цифра - за месяц.

Я думаю мы тут не все школьники, деньги с обедов откладывать не придется)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Метро да...

Тем паче с фолсбуком его освещать стало как нех делать

Оглашенная цифра - за месяц.

Я думаю мы тут не все школьники, деньги с обедов откладывать не придется)

Ну обойдусь пару дней без литра колы - не сдохну ^,...,^

Кстати, только песок душ при проводке редстоуна делается светокамнем?

Ссылка на комментарий

Ага.

Он вообще не для того создан по идее. Там же типо всякие схемы, включатели, детекторы работают от рычага, редстоуна и песка душ

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ага.

Он вообще не для того создан по идее. Там же типо всякие схемы, включатели, детекторы работают от рычага, редстоуна и песка душ

Блин... Главное знаю как переделывать песок душ в светокамень.

Ссылка на комментарий

Ну 80-100 рублей изыскать можно, только хотелось бы чтоб сервер был справедливым, сложным и с реальной стратегической составляющей, когда внутриигровые моменты решаются не только срачем на форуме.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну 80-100 рублей изыскать можно, только хотелось бы чтоб сервер был справедливым, сложным и с реальной стратегической составляющей, когда внутриигровые моменты решаются не только срачем на форуме.

На это не повлияет стартовый комплект, который выдаётся для всех один и тот же. Всего лишь даст людям стимул приходит в игру после, так как им не придётся заботится на первое время об инструменте и припасах.

И сам бы за собой следил и меньше срача разводил, тогда и не только срачем будет решаться. Если понял меня, то агрится на это и разводить срач не будешь.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

На это не повлияет стартовый комплект, который выдаётся для всех один и тот же. Всего лишь даст людям стимул приходит в игру после, так как им не придётся заботится на первое время об инструменте и припасах.

И сам бы за собой следил и меньше срача разводил, тогда и не только срачем будет решаться. Если понял меня, то агрится на это и разводить срач не будешь.

Да дадут тебе дадут! Лично тебе, остальным я понял он нах не нужен, люди играть приходят чтоб ручками-ручками.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Да дадут тебе дадут! Лично тебе, остальным я понял он нах не нужен, люди играть приходят чтоб ручками-ручками.

У тебя что ни пост, то национальная трагедия.

Опрос запилим, там глянем, кто как хочет. Я видел только 2-3 людей, кто хочет ручками.

Для особо тугодумов повторяю, что стартовый комплект единовременный, выдаётся админами для ускорения начального строительства, чтобы не пришлось тратить время на сбор необходимых ресурсов на инструменты, чтобы сразу начать строить город. Фактически, идёт экономия нескольких часов часов игры, если не больше.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

У тебя что ни пост, то национальная трагедия.

Опрос запилим, там глянем, кто как хочет. Я видел только 2-3 людей, кто хочет ручками.

Для особо тугодумов повторяю, что стартовый комплект единовременный, выдаётся админами для ускорения начального строительства, чтобы не пришлось тратить время на сбор необходимых ресурсов на инструменты, чтобы сразу начать строить город.

Так тогда креэтив надо врубить. По новой чё? Думаешь другие аргументы были? Только есть начало у этого процесса, а конца нет, эт как наркомания.

Неужели не интересней начинать просто так? С пещеры, с избушки...

Опрос? Так запили же уже, а то ты в каждой теме про свой комплект запостил уже.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так тогда креэтив надо врубить. По новой чё? Думаешь другие аргументы были? Только есть начало у этого процесса, а конца нет, эт как наркомания.

Неужели не интересней начинать просто так? С пещеры, с избушки...

Опрос? Так запили же уже, а то ты в каждой теме про свой комплект запостил уже.

Как я вижу, для тебя хрен и мягкое дерево - одно и то же.

Опрос не по вайпу, а по комплекту.

Креатив врубит только админ или если уж ты такой защитник добра и справедливости, суперадмин. Суть в том, что креативом будет создано лишь то, что поможет людям быстрее начать возводить то, что им хочется. Люди даже с креативом часами потели над теми строениями, что есть в Энске. Сколько времени они убили на возведение того, что сейчас есть. Я предлагаю вариант, при котором людям будет дана возможность сэкономить время и сразу же начать творить.

Вот давай проведём аналогию:

я думаю о людях, которые не хотят тратить время на то, чтобы развиваться с полного нуля, так как чтобы сделать норма запас угля, железа, еды и другого нужно убить прилично времени. Я предлагаю сделать так, чтобы они не тратили это время.

Ты же предлагаешь всем окунуться в лютый хардкор, который многие не любят и потратить прилично времени, чтобы набрать "стартовый капитал" для полномасштабного строительства. Не все этого хотят.

Поэтому я предлагаю провести опрос непосредственно по стартовому комплекту - выдавать его или нет. Но сначала подождём мнение админов.

Ссылка на комментарий

Как я вижу, для тебя хрен и мягкое дерево - одно и то же.

Опрос не по вайпу, а по комплекту.

Поэтому я предлагаю провести опрос непосредственно по стартовому комплекту - выдавать его или нет. Но сначала подождём мнение админов.

А тема то про вайп!!!! Еще раз хочешь провести проводи же. Открываешь новую тему, наверху есть управление опросом... А то в моих постах оффтоп ты везде видишь, а в своих ни хрена :D

Ты же предлагаешь всем окунуться в лютый хардкор, который многие не любят и потратить прилично времени, чтобы набрать "стартовый капитал" для полномасштабного строительства. Не все этого хотят.

Да. А всякие девочки и детсадовцы пусть играют на обыкновенных серверах, коих сотни, ну или в Симс я хз.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
А тема то про вайп!!!! Еще раз хочешь провести проводи же. Открываешь новую тему, наверху есть управление опросом... А то в моих постах оффтоп ты везде видишь, а в своих ни хрена :D

Да. А всякие девочки и детсадовцы пусть играют на обыкновенных серверах, коих сотни, ну или в Симс я хз.

Если такой невдолбенный мастер игры, создай свой серв и внедряй свои правила, кладя на девочек и детсадовцев.

И стартовые комплекты относятся к вайпу, так как если будет вайп, что делать? Как "крутые почаны" делать всё с нуля, либо же сделать игрокам приятное и выдать им возможность пропустить одну фазу игры и дать сразу ринуться в бой. А если тебе комплект нахрен не нужен, раз ты такой крутой, который клал на заботу о других игроках, тогда можешь отказаться от комплекта, никто не запрещает.

Это одно из предложений по правилам сервера. Сам замостырил в опросе пункт о переработке правил. Вот я и предлагаю правило.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

1. Если такой невдолбенный мастер игры, создай свой серв и внедряй свои правила, кладя на девочек и детсадовцев.

2. либо же сделать игрокам приятное

3. А если тебе комплект нахрен не нужен, раз ты такой крутой, который клал на заботу о других игроках, тогда можешь отказаться от комплекта, никто не запрещает.

1. Да эт про меня :rolleyes: , я подумаю.

2. Эт не по моей части игрокам приятное делать. Я как-то по девушкам больше :023:

3. Заранее отказываюсь :021:

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Oobaneko
1. Да эт про меня :rolleyes: , я подумаю.

2. Эт не по моей части игрокам приятное делать. Я как-то по девушкам больше :023:

3. Заранее отказываюсь :021:

2. Опять выпендриваешься.

3. Только потом не ной о несправедливости, хотя чего я говорю, опять разведёшь трагедию.

Осталось дождаться хоста и его мнения на этот счёт.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Резко против вайпа без переноса.

а какой тогда смысл вайпа?

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Смысл полного вайпа - начинание с чистого листа.

Смысл вайпа с переносом зданий - сохранение архитектурных творений, уничтожение креатив накруток сырья.

Ссылка на комментарий

Кусяша
сохранение архитектурных творений

мир в наших условиях ограничен.

и перенос "архитектурных творений" несколько жирно.

да и на мой взгляд лучше построить что-то новое опираясь на знания, а не вечно любоваться "архитектурными творениями"

Ссылка на комментарий

Oobaneko
мир в наших условиях ограничен.

и перенос "архитектурных творений" несколько жирно.

да и на мой взгляд лучше построить что-то новое опираясь на знания, а не вечно любоваться "архитектурными творениями"

В этом и заключаются проблемы:

-Стартовый комплект позволит быстро перейти к строительству, но это вброс креатива.

-Для многих их творения являются детищем, с которым они не хотят расставаться.

-Чтобы избежать вброса креатива в экономику, нельзя делать стартовый комплект, однако это означает, что придётся потратить несколько часов на накопление капитала.

-Некоторые не хотят терять историю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14531

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    17

  • r25

    15

  • WalkerQ

    15

  • Yase

    9

  • Ouan

    8

  • Pshizik

    5

  • Dramon

    3

  • Comandante Raven

    3

  • ololorin

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Dobrak

    3

  • Кусяша

    2

  • ReXaR

    1

  • Saphels

    1

  • Мостовик

    1

  • cybubhm

    1

  • Neleor

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Epoha

    1

  • Aelund

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...