А как вы относитесь к вайпу? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А как вы относитесь к вайпу?

Вайп: быть или не быть?  

29 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к вайпу?

    • Да, стереть все, начать с нуля, правила оставить те же.
      2
    • Сделать вайп, но перед этим серьезно поработать над правилами
      13
    • Нет, меня устраивает текущее положение вещей
      3
    • Нет, вайпа не надо, но правила надо серьезно изменять
      6
    • Мне все равно, я приму любое решение
      1
    • Что-то еще (написать в теме)
      1


Рекомендованные сообщения

WalkerQ

Это просто опрос общественного мнения, не петиция, не призыв к администрации.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Epoha Как вы относитесь к вайпу? Нет, меня устраивает текущее положение вещей

не к добру это

Ссылка на комментарий

Этот сервер интересен своей сложившейся историей и культурой.

Он несовершенен, как несовершенен любой другой сервер (кто знает совершенный - бросьте в меня камень, как водится).

И я не понимаю вашу логику. Если вам не нравится то-то и то-то на нашем сервере - то переходите на другой сервер, который вам нравится. Или создайте свой сервер с блэкджеком и шлюхами. А этот сервер для тех, кто ценит местную традицию. Никто никого не держит и не уговаривает.

Те, кому что-то не нравится по конкретике - могут писать мне, что активно делают.

Те, кто чувствуют себя лузерами и хотят начать всё с начала посредством вайпа - имеют полное право катиться на все четыре стороны - их я прошу не мешать играть тему, кому интересно и не пугать их своими безумными фантазиями про вайп и конец света. В декабре 2012 мир не закончится. А вайпа не будет.

Ссылка на комментарий

Этот сервер интересен своей сложившейся историей и культурой.

Он несовершенен, как несовершенен любой другой сервер (кто знает совершенный - бросьте в меня камень, как водится).

И я не понимаю вашу логику. Если вам не нравится то-то и то-то на нашем сервере - то переходите на другой сервер, который вам нравится. Или создайте свой сервер с блэкджеком и шлюхами. А этот сервер для тех, кто ценит местную традицию. Никто никого не держит и не уговаривает.

Те, кому что-то не нравится по конкретике - могут писать мне, что активно делают.

Те, кто чувствуют себя лузерами и хотят начать всё с начала посредством вайпа - имеют полное право катиться на все четыре стороны - их я прошу не мешать играть тему, кому интересно и не пугать их своими безумными фантазиями про вайп и конец света. В декабре 2012 мир не закончится. А вайпа не будет.

Истину глаголишь!!! Всецело поддерживаю!!! :017:

Ссылка на комментарий

Не... это... а куды все загасились то??? Чё с нами никто и спорить не будет?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Нет, вайпа не надо, но правила надо серьезно изменять [ 3 ]

Пошли серьезно думать над правилами :lol:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

Пошли серьезно думать над правилами :lol:;)

Не наше это дело думать... наше дело шахты рыть.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Этот сервер интересен своей сложившейся историей и культурой.

Он несовершенен, как несовершенен любой другой сервер (кто знает совершенный - бросьте в меня камень, как водится).

И я не понимаю вашу логику. Если вам не нравится то-то и то-то на нашем сервере - то переходите на другой сервер, который вам нравится. Или создайте свой сервер с блэкджеком и шлюхами. А этот сервер для тех, кто ценит местную традицию. Никто никого не держит и не уговаривает.

Те, кому что-то не нравится по конкретике - могут писать мне, что активно делают.

Те, кто чувствуют себя лузерами и хотят начать всё с начала посредством вайпа - имеют полное право катиться на все четыре стороны - их я прошу не мешать играть тему, кому интересно и не пугать их своими безумными фантазиями про вайп и конец света. В декабре 2012 мир не закончится. А вайпа не будет.

Вот это меня и интересовало.

Хельги, а добавление новых предметов, что крафтятся из старых ресов возможно без вайпа?

Ссылка на комментарий

Dramon
Тогда не было оснований для вайпа.

Теперь они есть.

Но всем плевать.

Тогда оснований было куда больше...

Ссылка на комментарий

Мостовик
Этот сервер интересен своей сложившейся историей и культурой.

Он несовершенен, как несовершенен любой другой сервер (кто знает совершенный - бросьте в меня камень, как водится).

И я не понимаю вашу логику. Если вам не нравится то-то и то-то на нашем сервере - то переходите на другой сервер, который вам нравится. Или создайте свой сервер с блэкджеком и шлюхами. А этот сервер для тех, кто ценит местную традицию. Никто никого не держит и не уговаривает.

Те, кому что-то не нравится по конкретике - могут писать мне, что активно делают.

Те, кто чувствуют себя лузерами и хотят начать всё с начала посредством вайпа - имеют полное право катиться на все четыре стороны - их я прошу не мешать играть тему, кому интересно и не пугать их своими безумными фантазиями про вайп и конец света. В декабре 2012 мир не закончится. А вайпа не будет.

Да лишь бы креатива не было.

А то как то не по себе от того что некоторые применяют креатив.

Ладно уж дело прошлое применение креатива. Но сейчас то...

Ссылка на комментарий

Ну лан, теперь и выскажусь серьезно. Лично мое мнение вайп необходим, но только после очень тщательной проработки правил. То что мы имеем сейчас действительно имеет ценность в плане истории и культуры, с этим не поспоришь. И не важно как это все создавалось с креэтивом или без, это есть а история не терпит сослагательного наклонения. Однако все истории когда-нибудь заканчиваются, империи погибают, жизнь конечна.

Опрос вполне наглядно демонстрирует, что тех кто за вайп подавляющее большинство, поэтому предлагаю хосту прислушаться к мнению общественности и сделать правильный выбор. Боюсь оставив все как есть серв постигнет не очень хорошая участь, если люди требуют вайпа, значит их что-то не устраивает и при появившейся альтернативе они просто перестанут тут играть. Лично я сделаю именно так, что собственно ты прекрасно знаешь (тото кое-кто обрадуется :lol:) . А мне, признаюсь честно, весьма хотелось бы играть именно в этой компании, ну что за политика без Укупника?

Так вот, ты знаешь что у нас есть концепция, мы знаем что есть у тебя может обсудим их тут на форуме? Посмотрим что да как, а уж потом будем говорить о вайпе быть ему или нет?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
А мне, признаюсь честно, весьма хотелось бы играть именно в этой компании, ну что за политика без Укупника?

+++

Именно игроками ценен наш сервер.

После вайпа, все мы, сможем создать не менее интересный мир, с не менее интересными традициями и историей.

Ссылка на комментарий

Впринципе тут разумно говорят-то.

Если смотреть более глубоко, то то, что творилось с серваком в эти полгода - было настроено на шлифовку игровой части - плагины, механизмы игры и проч. и проч.

Теперь, по идее, время заняться тем, чем нужно - собственно политическим сервером. Без вайпа тут уж никак.

Но свой Эквелибриум хочется перенести(

Ссылка на комментарий

Впринципе тут разумно говорят-то.

Если смотреть более глубоко, то то, что творилось с серваком в эти полгода - было настроено на шлифовку игровой части - плагины, механизмы игры и проч. и проч.

Теперь, по идее, время заняться тем, чем нужно - собственно политическим сервером. Без вайпа тут уж никак.

Но свой Эквелибриум хочется перенести(

Ну зачем вам этот мегасрач с переносами? Ну отстроимся заново, это же один из главных аспектов игры, или вы фетишисты?

А по шлифовке, да Язь прав. Теперь ясно как организовать форум, к чему приводит креэтив и не четкие правила.

Осталось только все свести воедино, причем всем вместе, чтоб учесть мнения максимального количества игроков.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

ОБТ клозед. ^,....,^

Жалко будет терять то, что уже нахреначено... Но я за вайп.

И если будет вайп, тогда врубить назад ТНТ.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Ну зачем вам этот мегасрач с переносами? Ну отстроимся заново, это же один из главных аспектов игры, или вы фетишисты?

А по шлифовке, да Язь прав. Теперь ясно как организовать форум, к чему приводит креэтив и не четкие правила.

Осталось только все свести воедино, причем всем вместе, чтоб учесть мнения максимального количества игроков.

Если будут дварфопечи - конечно отстроимся) Иначе я умываю руки)

Кстати нельзя забывать о том, что пока не перейдем на внешний хост - о вайпе говорить мало смысла

Ссылка на комментарий

Если будут дварфопечи - конечно отстроимся) Иначе я умываю руки)

Кстати нельзя забывать о том, что пока не перейдем на внешний хост - о вайпе говорить мало смысла

Почему?

Ссылка на комментарий

Почему?

Ну чистое ИМХО.

Размеры карты маленькие - все ютятся аки эскимосы в иглу.

Майнлайф в этом плане был покруче... эх. Тем паче когда за полночь хочешь задрочица а сервак вырубается- тоже отбивает желание.

А так круглосуточно работающий сервак и огромные пространства - нямочка

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Ну чистое ИМХО.

Размеры карты маленькие - все ютятся аки эскимосы в иглу.

Майнлайф в этом плане был покруче... эх. Тем паче когда за полночь хочешь задрочица а сервак вырубается- тоже отбивает желание.

А так круглосуточно работающий сервак и огромные пространства - нямочка

за хост платить надо. Если народ скинется на аренду, тогда вполне может быть перенос.

Ссылка на комментарий

Ну чистое ИМХО.

Размеры карты маленькие - все ютятся аки эскимосы в иглу.

Майнлайф в этом плане был покруче... эх. Тем паче когда за полночь хочешь задрочица а сервак вырубается- тоже отбивает желание.

А так круглосуточно работающий сервак и огромные пространства - нямочка

Круглосуточно эт да.

А вот размеры для политоты как раз гигантские ни к чему.

Ссылка на комментарий

за хост платить надо. Если народ скинется на аренду, тогда вполне может быть перенос.

Да уже давно все решено. Деньги смешные. Чистил историю - а так бы скинул цифру.

Если мы могли ее распределить на четверых и всем показалось маленькой суммой, то что говорить о всех активистах сервака. 50-80 рублей с рыла выйдет.

Круглосуточно эт да.

А вот размеры для политоты как раз гигантские ни к чему.

Ну хрен знает

Мечтаю о серваке где далекие страны соединены железной дорогой, вдоль которой живут нищеброды и бомжи, изредка находя средства на грабеж путников...

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14529

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    17

  • r25

    15

  • WalkerQ

    15

  • Yase

    9

  • Ouan

    8

  • Pshizik

    5

  • Dramon

    3

  • Comandante Raven

    3

  • ololorin

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Dobrak

    3

  • Кусяша

    2

  • ReXaR

    1

  • Saphels

    1

  • Мостовик

    1

  • cybubhm

    1

  • Neleor

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • Epoha

    1

  • Aelund

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...