Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 255 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Они обновили до 333 и теперь способ активации ДЛС не работает !!! Что делать ? 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 27.05.2020 в 05:25, OldSolidSnake сказал:

Чувак, спасибо тебе огромное, ты гений

 

21 час назад, Aurelius36 сказал:

А можно еще разок выложить пожалуйста. А то у меня нет этого архива на этом компе. Чтоб обновить ссылку в закрепленном сообщение.

*пункт 9 в сообщение от Моцарта

 

А дело то живет 😇

Ссылка на комментарий

Пишет "файл с контентом заблокирован" ,при выборе версий и последующем запуске лаунчера..

Подскажете как всё-таки можно через стим запстить игру со всеми длс? Мне раньше это получалось через репак свободно делать ,а сейчас они все куда-то пропали..

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 11.06.2020 в 23:48, avaami сказал:

Они обновили до 333 и теперь способ активации ДЛС не работает !!! Что делать ? 

 

В 09.06.2020 в 21:46, e479 сказал:

Обновленная ссылка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот по этой ссылке файл dlc3330

Ссылка на комментарий

spartak64rus
15 часов назад, Aurelius36 сказал:

 

Вот по этой ссылке файл dlc3330

К чему такие сложности, почему бы не юзать гуглдиск? У меня например, превышение квоты на скачивание.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, spartak64rus сказал:

К чему такие сложности, почему бы не юзать гуглдиск? У меня например, превышение квоты на скачивание.

Это все есть в соседней теме. Про активацию длс.

Ссылка на комментарий

spartak64rus
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Это все есть в соседней теме. Про активацию длс.

Спасибо, уже разобрался))
P.S Если кому нужно, то квоту на MEGA можно обойти с помощью проги MiPony.

Ссылка на комментарий

В 14.06.2020 в 09:06, Slain сказал:

файл с контентом заблокирован

Cef.pak поди? При запуске лаунчера там ошибка какая-то выскакивает, а потом куча мёртвых процессов в диспечере висит. Закрой процессы и стим обновит игру.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я по поводу установки ДЛС на лицензию. В 11 пункте сказано:
 

В 24.12.2019 в 13:41, MoS@Rt сказал:

11. Копируем все файлы и папки из архива в папку с игрой c заменой файлов. Обычно это здесь:

С:\Program files\Steam\steamapps\common\Crusader Kings II


Но у меня вообще нету такой папки, а в папке Steam есть только папка CODEX, где и намека нет на то, что мне нужно. Скажите, куда тогда кидать файлы из архива?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Maximiel сказал:

Здравствуйте. Я по поводу установки ДЛС на лицензию. В 11 пункте сказано:
 


Но у меня вообще нету такой папки, а в папке Steam есть только папка CODEX, где и намека нет на то, что мне нужно. Скажите, куда тогда кидать файлы из архива?

Инструкцию которую Вы читаете (11 пункт из сообщения Моцарта) для тех кто устанавливал игру из стима. Вы же скачали игру с первого сообщения. Там читайте пятый пункт.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Инструкцию которую Вы читаете (11 пункт из сообщения Моцарта) для тех кто устанавливал игру из стима. Вы же скачали игру с первого сообщения. Там читайте пятый пункт.

Я из стима и скачал.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Maximiel сказал:

Я из стима и скачал.

Надо было перед этим поудалять старые папки. Наверно перед этим у Вас стоял репак (ознакомительная версия)

Вот варианты активации, может так получится

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробуйте.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

есть пиратка 3.3.2  со всеми длс ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, fad28 сказал:

есть пиратка 3.3.2  со всеми длс ?

Есть в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ananyzapata

Установил все dlc, всё работает, но не идут достижения. Как узнать в чём именно проблема?

 

upd. не могу даже загрузить сохранение Ironman.  Изображение с окном не получается прикрепить. 

 

upd. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  добавил ссылку на него.

Изменено пользователем ananyzapata
Ссылка на комментарий

u7262897
7 часов назад, ananyzapata сказал:

Установил все dlc, всё работает, но не идут достижения. Как узнать в чём именно проблема?

 

upd. не могу даже загрузить сохранение Ironman.  Изображение с окном не получается прикрепить. 

 

upd. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  добавил ссылку на него.

Проблема скорее всего в кеш сумме(вроде так называется),русификатор или другие саб-моды стоят?

Ссылка на комментарий

ananyzapata

@u7262897  Стоит всё из этого архива и да, русификатор. Что мне делать с кэш суммой?

В 12/24/2019 в 2:41 PM, MoS@Rt сказал:

9. Качаем вот этот архив:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может есть ознакомительня версия 3.3.3 последняя со всеми длс? 

Ссылка на комментарий

ananyzapata

@u7262897 попробовал отключить русификатор, всё равно остаётся проблема. Как проверить наличие нежелательных модов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112542

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 31daf

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...