Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 258 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36

@Anton_Rossman а почему Вы назвали ссылку на репак битой?

вот эту из шапки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  :smile37:

Я только что прошел по ней, скачал торрент файл и все запустилось.

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Desidur

Здравствуйте. Где можно скачать 3.3.3? Через стим проблемно играется.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Desidur сказал:

Здравствуйте. Где можно скачать 3.3.3? Через стим проблемно играется.

А чем Вас не устраивают 3.3.2 на которые чуть выше ссылки? :smile37:

Ссылка на комментарий

Keksik
В 20.11.2020 в 07:27, Desidur сказал:

Здравствуйте. Где можно скачать 3.3.3? Через стим проблемно играется.

А что конкретно вам мешает в стиме? тех.ошибки какие-то или просто другие нюансы? 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Денис Порфирьев а с чего ты мою инструкцию по активации DLC в свой пост закинул, а мой удалил? Да еще и благодарности @e479 вырезал зачем-то...

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 часов назад, MoS@Rt сказал:

@Денис Порфирьев а с чего ты мою инструкцию по активации DLC в свой пост закинул, а мой удалил? Да еще и благодарности @e479 вырезал зачем-то...

Автор темы решает что добавлять или убирать. Если что-то Вас не устраивает, можете выразить негодование, обязательно будет рассмотрено. Касательно Дениса Порфирьева, я обязательно передам ему Вашу просьбу.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Keksik
В 22.11.2020 в 08:04, MoS@Rt сказал:

@Денис Порфирьев а с чего ты мою инструкцию по активации DLC в свой пост закинул, а мой удалил? Да еще и благодарности @e479 вырезал зачем-то...

Вопрос на рассмотрении префектов CK3. Подождите результата.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Контент обновлен до актуальной версии 3.3.3.

Ссылка на комментарий

Desidur
В 20.11.2020 в 08:40, Aurelius36 сказал:

А чем Вас не устраивают 3.3.2 на которые чуть выше ссылки? :smile37:

Да в свеженькое хочется поиграть))

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Desidur сказал:

Да в свеженькое хочется поиграть))

3.3.3 как раз повесили на днях, в шапке темы ссылка под спойлером!

Ссылка на комментарий

Desidur
13 минуты назад, Aurelius36 сказал:

3.3.3 как раз повесили на днях, в шапке темы ссылка под спойлером!

ураа спасибо

Ссылка на комментарий

Aefengrom

Господа, не подскажете, какая версия СК2 была последней для 32-битных систем и где её можно найти?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
21 минуту назад, Aefengrom сказал:

Господа, не подскажете, какая версия СК2 была последней для 32-битных систем и где её можно найти?

Спасибо.

Последняя была эта

Версия 3.2.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русик под нее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Активатор DLC Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Aefengrom
9 часов назад, Aurelius36 сказал:

Последняя была эта

 

Спасибо. Активатор запускается, сама игра после этого - нет, пишет "Не является приложением Win32". 

Ссылка на комментарий

Eclairius
39 минут назад, Aefengrom сказал:

 

Спасибо. Активатор запускается, сама игра после этого - нет, пишет "Не является приложением Win32". 

У вас система 32 битная? И какая ОС? Не пробовали запустить от имени администратора или в режиме совместимости с прошлыми ОС?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Aefengrom сказал:

 

Спасибо. Активатор запускается, сама игра после этого - нет, пишет "Не является приложением Win32". 

Это как. :smile37:Это версия игры которую я сам играл на виндовс 7 32 бита

Могу перекинуть Вам версию 2.8 которую я играл на 32 битной XP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковать. Запустить setup.exe. Русик уже установлен

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aefengrom
1 час назад, Eclairius сказал:

У вас система 32 битная? И какая ОС? Не пробовали запустить от имени администратора или в режиме совместимости с прошлыми ОС?

 

Вообще, полагаю, что проблема в том, что играю я на компе с ХР (т.к. 90% того, во что играю - игры старые или по крайней мере такие, которые на ХРюше идут). Но вроде бы СК2 32-битный должен идти на ХР, разве нет?

18 минут назад, Aurelius36 сказал:

Могу перекинуть Вам версию 2.8 которую я играл на 32 битной XP


Был бы весьма признателен, если бы удалось заполучить то же самое, но на английском (языком владею на уровне чтения художественной литературы, поэтому предпочитаю оригиналы, тем более русские переводы, по большей части, довольно таки скверные). 

И сильно ли отличается 2.8 от 3.2.1? Там меньше ДЛЦ или есть ещё отличия (не пофикшены какие-то баги и т.п.)?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Aefengrom сказал:

Был бы весьма признателен, если бы удалось заполучить то же самое, но на английском (языком владею на уровне чтения художественной литературы, поэтому предпочитаю оригиналы, тем более русские переводы, по большей части, довольно таки скверные). 

2.8 только такая у меня. Не помню как там русик идет. В папке модов или сразу в игре.

6 минут назад, Aefengrom сказал:

Вообще, полагаю, что проблема в том, что играю я на компе с ХР

Да, по этому 3.2.1 не пошла. Переставьте на семерку 32.

7 минут назад, Aefengrom сказал:

И сильно ли отличается 2.8 от 3.2.1? Там меньше ДЛЦ или есть ещё отличия (не пофикшены какие-то баги и т.п.)

Не будет огромного патча с линиями крови, великими сооружениями и прочим. Огромная разница. DLC Holy Fury очень многое вносит.

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Aefengrom про 2.8 которою я выше ссылкой дал. Нужно будет смотреть лаунчер. Возможно там выключите руссификацию. Нужно будет смотреть..

Ссылка на комментарий

Aefengrom
7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Переставьте на семерку 32.

 

Ох, нет, ради одной игры не хочется. А дабл-системы тоже не люблю. Комп с Семёркой есть, но он семейный, для просмотра мультиков детьми и всяких вайлдберрисов женой :) Там всё равно поиграть не дадут.
Так что придётся довольствоваться 2.8, наверное. А что, вот прямо две разные игры с Холи Фьюри и без - или всё-таки терпимо?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Aefengrom сказал:

А что, вот прямо две разные игры с Холи Фьюри и без - или всё-таки терпимо?

Очень разные. Можете начать с 2.8. Если понравится игра то поставите виндовс 7 так как игра станет еще интереснее :) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112766

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 660f2

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...