Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 194 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Можно, конечно, и так, но если хотите, чтобы умлауты нормально отображались проще поставить правильный руссификатор. И из-за того, что вы изменили файлы может быть проблема с контрольной суммой, будет недоступен ironman и сетевая игра

Изменено пользователем Peret
Ссылка на комментарий

Holy Child

Жесть как она есть (с) 
Весь день промучился с этими репаками, разбирался с ошибкой при запуске, потом с тем, что игра не видит длс, кое как нашёл активатор в теме, в итоге после перебирания кряков, версий игры, переводов смог даже сохраняться. При любом удобном случае игра вылетает, часть иконок за определённые религии или полит. системы не отображаются. Походу вся эта тема недвусмысленный намёк, что пора приобретать лицензию, иначе никак.
Боль

Ссылка на комментарий

Подскажи как справился с ошибкой при запуске?

________________________
добавлено 1 минуту назад
13 часа назад, Holy Child сказал:

Жесть как она есть (с) 
Весь день промучился с этими репаками, разбирался с ошибкой при запуске, потом с тем, что игра не видит длс, кое как нашёл активатор в теме, в итоге после перебирания кряков, версий игры, переводов смог даже сохраняться. При любом удобном случае игра вылетает, часть иконок за определённые религии или полит. системы не отображаются. Походу вся эта тема недвусмысленный намёк, что пора приобретать лицензию, иначе никак.
Боль

 

Ссылка на комментарий

Злo

Не понимаю что у вас происходит, какие вылеты? У меня Win10 Pro, 4 ГБ ОЗУ, Intel Core i5-2300, NVIDIA GeForce GT 440 (1 ГБ видеопамяти) и сколько игру запускал, сколько лет проиграл на разных репаках (у меня есть лицензионная версия игры, но она без DLC так как те все вместе дороговато стоят) и всё нормально, ни одного вылета если кроме русификатора ничего "лишнего" не установлено. Сижу и удивляюсь жалобам в теме. То ли дело в версии Windows, то ли в чём-то другом, но факт есть факт, ни одного вылета не наблюдал, только если из-за некоторых модов, без них всё отлично.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

Holy Child
2 часа назад, vitya124 сказал:

Подскажи как справился с ошибкой при запуске?

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

Я скачал набор кряков то ли тут в теме нашёл, то ли в теме про технические проблемы
Ставь разные, пока не запустится

Ссылка на комментарий

Червивый Труп

Ребят, а где на сайте переводы лайт лежат или где можно скачать под версию 2.7.1?

 

нашел

Изменено пользователем Червивый Труп
Ссылка на комментарий

При запуске последней версии высветилось вот это:

 G1WSuZl.png

Кто как обходил?

Ссылка на комментарий

Тоже беда с новой версией не запускается ошибка 0хс000007c. Предыдущая версия без проблем идёт.

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Обновлён RePack от StrategiumRu:

  • простой установщик;
  • обновленные ДЛС;
  • универсальный активатор;
  • версия игры 2.7.1;
  • установлен мод: LITE-версия перевода "CK2 russian localisation" от 28.05.2017 (в папке mod в корне игры).
Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

ljoshalata

В обновленном репаке DLC активированы?

Подскажите пожалуйста как их можно активировать на старом, я вот скачал, все настроил, а DLC нету, лень перекачивать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
43 минуты назад, ljoshalata сказал:

В обновленном репаке DLC активированы?

 

Активатор от Скидроу, да, активированы. 

 

Цитата

Подскажите пожалуйста как их можно активировать на старом, я вот скачал, все настроил, а DLC нету, лень перекачивать.

Скачайте патч от резмара. В архиве есть папка "crack", найдете подходящий активатор.

Изменено пользователем Старожил № 76
Ссылка на комментарий

RezMar

Could someone provide updated EU Converter DLC.

It was updated when newest big update come for EU IV v1.22.0.

 

So I need this DLC "Europa Universalis IV Converter". Files are:

dlc030.dlc

dlc030.zip.

 

RePack from above use outdated DLC.

 

Thanks in advance.

Ссылка на комментарий

Kirill Darkness

Где скачать отдельно все длс? Не могу найти

Ссылка на комментарий

Установка безопасна, стим не забанит аккаунт?

Ссылка на комментарий

Гренье
В 27.06.2017 в 02:52, Cain сказал:

При запуске последней версии высветилось вот это:

 G1WSuZl.png

Кто как обходил?

Могу посоветовать разве что вырубить интернет. Если не поможет, то возможно придется переустанавлилвать игру.

Ссылка на комментарий

В 16.07.2017 в 16:05, Гренье сказал:

Кто как обходил?

В хост файле прописать?

Цитата

127.0.0.1                     ec2-23-23-74-116.compute-1.amazonaws.com
127.0.0.1                    api.paradoxplaza.com

 

Ссылка на комментарий

todaygoodday

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть сейв, но не знаю под какую версию (раньше играл). Думал что 2.4.1 но при загрузке говорить что не поддерживается. Как это узнать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Наиболее частая ошибка вылетов и прочего заключается в двойственности имени пользователя на компе.

В папке игры создается обычный текстовый документ с именем userdir  ,  где указывается где игре создавать и хранить свои файлы. Главное чтобы весь путь состоял только из английских имен. Вообще я со всеми играми от парадоксов так делаю

1.png

2.png

Ссылка на комментарий

Не хочу <говорить напраслину>. Но русик не фурычит! :wall:

Мод включен. Переустанавливал. Устанавливал и запускал от админки. Ставил в исключения антивира.:mega_shock:Что, блин, еще у меня может быть не так!? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

!

За брань (мат) полагается выдавать официальное предупреждение, что мне пришлось сделать.

Kassatka.

Изменено пользователем Kassatka
Заменён мат на синоним
Ссылка на комментарий

Нур-хали
8 часов назад, Veres сказал:

Не хочу <говорить напраслину>. Но русик не фурычит! :wall:

Мод включен. Переустанавливал. Устанавливал и запускал от админки. Ставил в исключения антивира.:mega_shock:Что, блин, еще у меня может быть не так!? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

удалите папку  C:\Users\имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II и попробуйте запустить

Изменено пользователем Kassatka
удалён мат из цитаты
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112281

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | b8f32

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...