Купить | Cкачать Crusader Kings 2 - Страница 195 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить | Cкачать Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Только что, Нур-хали сказал:

удалите папку  C:\Users\имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II и попробуйте запустить

Алилуя! Спасибо! :smile173: 

Ссылка на комментарий

MetalBear

Ребят, а если есть лицензия, то пиратские длс можно поставить? Работает такой вариант, как в europa universalis 4? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

1 час назад, MetalBear сказал:

Ребят, а если есть лицензия, то пиратские длс можно поставить? Работает такой вариант, как в europa universalis 4? Подскажите, пожалуйста.

Да работает.

 

Ссылка на комментарий

butersmaslom

Что сделали с эпидемиями в сборке? У меня лет 20 эпидемия не проходит, на Корсике уже 100 лет бушует. Строительство госпиталя не помогает

Ссылка на комментарий

у меня игра не запускается помогите 

 

Ссылка на комментарий

MetalBear
22 часа назад, dfczzz сказал:

Да работает.

 

А были ли случаи бана? Кто может помочь найти тему с инструкцией по установке?

Ссылка на комментарий

Нур-хали
В 30.07.2017 в 12:39, Valdrey сказал:

у меня игра не запускается помогите 

 

вот для кого эта тема создана?

И вообще как помогать? ни описания проблемы ни что установил ни какие тех характеристики

Ссылка на комментарий

Кстати, ознакомительная версия Крусейдеров палит Стим, как и Европа? Или нет.

Ссылка на комментарий

А есть у кого не будь стим фикс?

Ссылка на комментарий

В 30.07.2017 в 23:30, MetalBear сказал:

А были ли случаи бана? Кто может помочь найти тему с инструкцией по установке?

Насчет бана не знаю, но установка длс такая же, как и на европу.

Если нужна инструкция могу расписать 

Изменено пользователем dfczzz
Ссылка на комментарий

sergeydyumin1990

 

А че на Макбук версии нету? хотел купить но блин 250 Долларов за полную сборку перегнули палку на Стиме

Понятно почему проблема с пиратством если Европа и кк стоит 500 в полном бандале 

Изменено пользователем sergeydyumin1990
Ссылка на комментарий

После заключения брака спустя пару недель жена исчезает и можно заключать брак вновь, не кто не сталкивался с такой проблемкой? 

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Обновлен RePack от StrategiumRu:

  • простой установщик;
  • обновленные ДЛС;
  • универсальный активатор;
  • версия игры 2.7.2;
  • установлен мод: LITE-версия перевода "CK2 russian localisation".
Ссылка на комментарий

Дoбро

@Sanuis , ссылки рабочие. Можете сделать скриншот битой ссылки?

Ссылка на комментарий

@Prometheus Bes уже отписал в личку, все работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Новая сборка 1.7.2 не запускается. Ошибка при запуске приложения (0xe06d7363).  В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, varrus сказал:

Новая сборка 1.7.2 не запускается. Ошибка при запуске приложения (0xe06d7363).  В чем может быть проблема?

может 2.7.2? я решил так проблему скачал 2.7.1 сборку а потом поставил патч 2.7.2 и проблема решилась

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kainet сказал:

может 2.7.2? я решил так проблему скачал 2.7.1 сборку а потом поставил патч 2.7.2 и проблема решилась

Да:Cherna-facepalm::smile83:. Допустил ошибку в версии и не увидел. Скачал последнюю отсюда 2.7.2. На другом ресурсе нашел частичное решение проблемы, выставил совместимость с 98 виндой, но теперь игра загружается минут 5, а чтобы загрузить сейв еще минут 10 нужно. Ясно что это не решает проблемы. Я так понимаю проблема в этой сборке, 2.7.1 запускалась без проблем. Патчить с 2.7.1 до 2.7.2 пробовал, но мой антивирус во всю ругается на вирус.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112172

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    379

  • Eclairius

    128

  • e479

    99

  • Aurelius36

    93

  • vitovt13

    78

  • Vladislavius First

    47

  • Каллиграф

    46

  • Midgard

    45

  • Aspen

    42

  • Red Khan

    41

  • Kassatka

    37

  • Tempest

    35

  • Тита

    34

  • ter_mexx

    31

  • Cozdatel

    31

  • Diplomate

    30

  • Menschenhasser

    30

  • El Búho

    30

  • ryazanov

    29

  • Alterus

    29

  • Mr_Kolan

    29

  • Blizz

    27

  • Brenn

    27

  • hulio703

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту   Crusader Kings 2: Holy Fury со всеми DLC (72) от Embro-Версия 3.0  -Все DLC (72) + Активатор  -Полная версия,

Дoбро

Скачать игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | a2881

MoS@Rt

Инструкция по запуску ознакомительных DLC на лицензии игры после перехода на х64 версию. Бесплатно с получением всех ачивок (достижений)!   1. Если у вас еще нет базовой версии CK2, то

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Crusader Kings II предлагает невозможное: переписать историю Средневековья, а именно, если не брать в учет дополнения, события с 1

Birgitt

Ловите:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Кому не жалко поставьте лайк в репу, чтобы поучаствовать

Embro

Буду очень благодарен за плюс в репу.   Скачать Crusader Kings 2   v2.8.1.1 +70 DLC на русском со всеми дополнениями. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Сборка от Embro

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i   Crusader Kings II, за издательством компании Paradox Interactive (разработчик: Paradox Development Studio)

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Уважаемые посетители раздела! В связи со стартом PDXCON2019, который пройдет в Берлине до 21 октября, прекраснейшим издателем и разработчиком наших любимы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...