Gods & Kings (Боги и Короли) - Страница 22 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gods & Kings (Боги и Короли)

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

В конце весны ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> выпустит дополнение к ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> под названием ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Аддон позволит игрокам основать собственный пантеон богов и отправить пророков распространять религию по миру. Другой способ усилить влияние — улучшенные дипломатия и шпионаж. В чужих городах позволят открыть свои посольства. С наступлением Эпохи возрождения станут доступны шпионы, умеющие вести слежку, красть технологии, подкупать города-государства и устраивать перевороты.

Если дело дойдет до войны, игрокам будет противостоять улучшенный искуственный интеллект. Боевая система переработана — теперь нужно уделять больше внимания сбалансированному составу армии. Военные корабли разделены на два типа: сражающиеся в ближнем бою и стреляющие.

Кроме того, в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> добавлено 9 новых цивилизаций, включая карфагенян, голландцев, кельтов и майя, плюс 9 чудес света. Появились и новые сценарии, посвященные Средневековью, падению Римской империи и Викторианской эпохе.

Источник: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Наконец-то расширена дипломатия./font

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри
кельты получают культуру от девственных лесов

а эфиопский монумент помимо культуры даёт очки веры

ну как то так))))

ну и встреча с религиозными ГГ на четвёртом уровне даёт восемь веры)))

встретил двоих в самом начале и пантеон готов))))

забыл про руины. Там могут 30 веры сразу дать даже на 7 уровне. Только очень редко она попадается

Ссылка на комментарий

Urchinlina

Всем привет! Помогите с проблемой кто в курсе! Имеется лицензионка Цив5, регистрация в стиме.Купил Боги и Короли, начал установку.Стим скушал 300 мб и пишет: установлено 32%, потом еще 100 метров съел стало 33%.Пришлось отключать.Можно ли как то установить без всех этих обновлений просто дополнение??У меня МБ стоит 1р80.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите с проблемой кто в курсе! Имеется лицензионка Цив5, регистрация в стиме.Купил Боги и Короли, начал установку.Стим скушал 300 мб и пишет: установлено 32%, потом еще 100 метров съел стало 33%.Пришлось отключать.Можно ли как то установить без всех этих обновлений просто дополнение??У меня МБ стоит 1р80.
Попробуй включить стим в автономном режиме, тогда он вроде ничего качать с нета не будет.
Ссылка на комментарий

homopoluza
Шпионы в ГГ - вообще не имеют смысла. Фальсифицируют выборы. Влияние незначительно возрастает, потом падает. Абзац.

вообще-то можно устроить переворот, ты сразу же станешь союзником, а все другие вляиния пропадут.

Ссылка на комментарий

Попробуй включить стим в автономном режиме, тогда он вроде ничего качать с нета не будет.

Так я понял он установить не может..после установки регаться однозначно надо, вот тут безлимитный инет очень желателен.. :023:

Ссылка на комментарий

Urchinlina

Да, в том то и дело что в автономном не установишь игру.Не судьба значит поиграть:((

Ссылка на комментарий

Да, в том то и дело что в автономном не установишь игру.Не судьба значит поиграть:((

А если отключить и-нет физически и попытаться установить? Ты же диск купил, на сколько я понял? Ставь с диска напрямую.

Ссылка на комментарий

вообще-то можно устроить переворот, ты сразу же станешь союзником, а все другие вляиния пропадут.

У меня и без шпионов все 100% ГГ - союзники. Выполняешь задание, потом докидываешь денег, и к середине игры все ГГ - твои. Если какая-либо цива перебивает союзника, то опять докидываешь немного денег, и ГГ - опять твой. Заметил, комп не очень то и стремится заполучить в союзники ГГ, в основном с них дань требует. Что само по себе глупо; разумнее иметь с ГГ ресурсы, культуру и рожи. Ну и союзников в войне, ибо они сильные. Легче стало играть в аддоне, в родной циве такой лафы с ГГ не было.

Ссылка на комментарий

У меня и без шпионов все 100% ГГ - союзники. Выполняешь задание, потом докидываешь денег, и к середине игры все ГГ - твои. Если какая-либо цива перебивает союзника, то опять докидываешь немного денег, и ГГ - опять твой. Заметил, комп не очень то и стремится заполучить в союзники ГГ, в основном с них дань требует. Что само по себе глупо; разумнее иметь с ГГ ресурсы, культуру и рожи. Ну и союзников в войне, ибо они сильные. Легче стало играть в аддоне, в родной циве такой лафы с ГГ не было.

Для сложности поднимайте уровень, играйте по сетке, а вот дружба ГГ довольно сильно зависит от расклада, какая нация выбрана, кто соседи..

Ссылка на комментарий

homopoluza
У меня и без шпионов все 100% ГГ - союзники.

да мне пофиг, я тебе объяснил, что еще могут шпионы с ГГ

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помогите с проблемой кто в курсе! Имеется лицензионка Цив5, регистрация в стиме.Купил Боги и Короли, начал установку.Стим скушал 300 мб и пишет: установлено 32%, потом еще 100 метров съел стало 33%.Пришлось отключать.Можно ли как то установить без всех этих обновлений просто дополнение??У меня МБ стоит 1р80.

400*1,8=720!!!!

не дешевле бы вышло купить диск???

сама цива пять сотен и плюс доп 250???

и к тому же я так понимаю сама цива у тебя уже есть)))

ну а там уж если надо пропатчишь)))

всё дешевле)))

ИМХО

отличия пиратки от лицухи минимально)))

его даже почти нет)))

поэтому раньше всегда брал пиратки OVER 9000 на одном диске за сто рублей)))

если вдруг одна не установится или одна из игр не понравится ничего страшного)))

отдано было всего сто рублей))

а еслу купил лицуху за 500р и более и сама игра не понравилась то это печаль....

а щас тупо качаю с нета)))

Ссылка на комментарий

Urchinlina

Я же пишу диск лицензионный есть и цив 5 и боги и короли диск тоже,игра стоит,но когда устанавливаешь боги и короли начинается веселуха.Печально,в циву играю уже лет 8.Живу в Якутии и отпуск через год, а безлимита у нас не будет никогда.

Изменено пользователем Urchinlina
Ссылка на комментарий

Я же пишу диск лицензионный есть и цив 5 и боги и короли диск тоже,игра стоит,но когда устанавливаешь боги и короли начинается веселуха.Печально,в циву играю уже лет 8.Живу в Якутии и отпуск через год, а безлимита у нас не будет никогда.

странно как то.....

диск и с нета ещё что то качает...

а пиратку купить возможности нету???

может там у тебя друзья катаются куда нибудь и купят тебе диск)))

Ссылка на комментарий

Почему-то этот мод оставил только негатив. Игра стала медленнее, хламу стало больше. Железо с всё большим трудом тянет детальки и полигоны игры..

Почему все новые игры не затягивают :(

В третью часть днями и ночами играл.. а тут такой облом..

Ссылка на комментарий

wolfshade
Почему-то этот мод оставил только негатив. Игра стала медленнее, хламу стало больше. Железо с всё большим трудом тянет детальки и полигоны игры..

Почему все новые игры не затягивают :(

В третью часть днями и ночами играл.. а тут такой облом..

хм... а я вот понижения производительности игрули не заметил.. забавно :) да и сам аддон пока лишь позитив дает ;)

зы: кстати, мне показалось или игра стала дольше? :)

Ссылка на комментарий

Почему-то этот мод оставил только негатив. Игра стала медленнее, хламу стало больше. Железо с всё большим трудом тянет детальки и полигоны игры..

Почему все новые игры не затягивают :(

В третью часть днями и ночами играл.. а тут такой облом..

не знаю не знаю....

сценарии просто одуренные)))

падение рима, мир пара и стали)))

мир пара и стали вообще триллиард раз уже сыграл и ещё столько же сыграю)))

альтернативный мир это вообще супер)))

P.S.

Кстати никто не знает где бы сценариев для пиратки скачать???

кроме ихфанатиков... а то я там вообще разобраться не могу

или может кто сам создавал???

Изменено пользователем Ajacio
Ссылка на комментарий

Kronic
вообще-то можно устроить переворот, ты сразу же станешь союзником, а все другие вляиния пропадут.

Гос. переворот очень трудно устроить.Процент успеха мал. Легче шпиона потерять при попытке.

Ссылка на комментарий

homopoluza
Гос. переворот очень трудно устроить.Процент успеха мал. Легче шпиона потерять при попытке.

27% новичком смог его сделать первый и единственный раз, а если бы потерял так и фиг с ним.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Гос. переворот очень трудно устроить.Процент успеха мал. Легче шпиона потерять при попытке.

Чем выше уровнь отношений и время пребывания в городе, тем выше шансы. Я устраиваю переворотыы регулярно с шансами 65-80%, как только в городе упадет поддержка.

Ссылка на комментарий

Kronic
Чем выше уровнь отношений и время пребывания в городе, тем выше шансы. Я устраиваю переворотыы регулярно с шансами 65-80%, как только в городе упадет поддержка.

Интересней делать гос перевороты в ГГ с которыми идет война. Т.к. от этого есть какой то ощутимый бонус.

Но процент очень мал. Около 20. Даже супер агенты не выдерживают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 147580

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    105

  • homopoluza

    71

  • Сидри

    27

  • Эквилибриум

    24

  • Воле Шойинка

    21

  • skelet

    20

  • Pechen

    18

  • MAK

    17

  • ria110997

    17

  • ryazanov

    13

  • Sakic192000

    13

  • Kaizerreich

    11

  • Derfakt

    11

  • artem-

    10

  • ololorin

    9

  • Foxbat

    8

  • TPP

    7

  • Ajacio

    6

  • Scald

    6

  • Yankee

    5

  • ideyfix

    5

  • Риндера

    5

  • Aruj

    5

  • Санчо

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...