Частичный перевод СК2 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Частичный перевод СК2

Рекомендованные сообщения

Aushvice

Для того чтобы пропали каракули замени папку fonts в gfx на то что скачаете.

Это шрифты Шефа.

Ловите ивенты.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 30 марта 2012г.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 30 марта 2012.


 i 

Соединил сообщения.
 
Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
akimov121

Скинь пожалуйста перевод в личку, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. Если не затруднит, скинь, пожалуйста, перевод (в личку или как тебе будет удобней). Благодарен, как и тебе, так и всем тем, кто над переводом работает. И да, думаю, что для тебя Aushvice, будет лучшей благодарностью, то количество людей, которое скачало твой перевод. Ты представляешь, что все они смогли насладиться игрой благодаря твоей работе! Но я в свою очередь никоим образом не принижаю заслуг переводчиков-альтруистов. Так что спасибо Вам всем огромное!!!

Ссылка на комментарий

Aushvice

Простите ребята, но нет. Если выложу или скину, то тут некоторый понос опять запахнет. И будут выть, что вот точно он украл у нас ВЕСЬ перевод и ВСЮ нашу работу. Мы же вам столько раз пытались доказать, а вы его благодарили.

П.С. У меня нет перевода шефа.

Ссылка на комментарий

Ну и ладно. Нервы дороже)))

Ссылка на комментарий

akimov121
Простите ребята, но нет. Если выложу или скину, то тут некоторый понос опять запахнет. И будут выть, что вот точно он украл у нас ВЕСЬ перевод и ВСЮ нашу работу. Мы же вам столько раз пытались доказать, а вы его благодарили.

П.С. У меня нет перевода шефа.

Да забей ты на всяких.... Посмотри сколько людей скачало твой перевод, и все они тебе благодарны. А все кто наезжают, просто волнуются от того, что "слава" досталась не им.

Ссылка на комментарий

Спасибо! От души

Ссылка на комментарий

Выложить первоначальную версию в которой использована работа других людей, а потом отказатся выкладывать полную версию, доработанную собственноручно - странное решение автора. Помнится высказывались сомнения в способности автора на что то больше чем "копи-паст" - готовый перевод, который критики могут сличить со своими работами - не это ли лучший ответ ? И вообще, как говорится "сказал А, говори и Б". ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Во..ботов набежало :blink:

Ссылка на комментарий

Помпей

olegdobri

То есть по вашему, если у человека три-четыре сообщения, он сразу обязательно чей то "бот"? забавная логика....

Ссылка на комментарий

Лайтанен

Огромное спасибо за перевод

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
olegdobri

То есть по вашему, если у человека три-четыре сообщения, он сразу обязательно чей то "бот"? забавная логика....

Это не по моему..это по законам форума..поведение у вас спецефическое..Насчет логики это к Овену он светоч..

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Это не по моему..это по законам форума..поведение у вас спецефическое..Насчет логики это к Овену он светоч..

Ну вот не надо тут истерику устраивать, заметьте, кроме вас здесь о ботах никто не говорил. М. б. тогда дело не в Оувене?)

Ссылка на комментарий

dr-rock-it

читать глаза слезяццо... заставили написать...

начните конструктивно мыслить

на лицо проблемы организации труда

надо пришпилить тему перевод и в шапке сделать перепись охочего до деферамб населения переводчиков и выложив там шрифты обновлять зиппер с тестухой дабы люди юзали его пока оно происходит...

настоящий художник как бог он всегда за анонимное и бесплатное искусство

а в воробьиной драке мякиш всегда краденный имхо...

Ссылка на комментарий

Это не по моему..это по законам форума..поведение у вас спецефическое..Насчет логики это к Овену он светоч..

Пфф...

Я этот форум ещё года за три до вас читаю уважаемый, по регистрации думаю это заметно :D

То что у меня включая это сообщение их наберётся аж целых два :D не говорит о том, что я бот)) Больше люблю читать и черпать для себя информацию, нежели вступать в дискусии и составлять ААРы, не моё просто)

А вообще это по нашему, по-русски. Дедовщина на всех уровнях, по отношению к новичкам и людям, которые отписываются раз-два в год, даже на просторах интернета))

PS Извините за оффтоп, раньше за мной подобного замечено не было :D

Изменено пользователем Tibr15
Ссылка на комментарий

Angry_dwarf

Ну ё-мое! Ну Вы же взрослые люди,господа! Ну хватит уже пицками меряться! Кто долше на форуме, кто больше перевел...

Ссылка на комментарий

Ну ё-мое! Ну Вы же взрослые люди,господа! Ну хватит уже пицками меряться! Кто долше на форуме, кто больше перевел...

Тут присутствуют, не только Господа... Но и ДАМЫ есть на форуме

Ссылка на комментарий

Если честно, мне все равно, кто выложит перевод. Лишь бы он был качественный.

Ихмо как только закончат перевод, то тут же на торрентах появяться русские версии Крестов 2 и людям их скачивающих будет абсолютно по-барабану, кто аФтор. ИХМО

Изменено пользователем Resso
Ссылка на комментарий

Ну ё-мое! Ну Вы же взрослые люди,господа! Ну хватит уже пицками меряться! Кто долше на форуме, кто больше перевел...

Если бы не подняли тему про ботов, поверь я не стал ничем мериться? Это безсмысленно:D

А за перевод спасибо всем, кто внёс свою лепту.

Ссылка на комментарий

Да не будьте вы гадами, у кого есть 100% перевод выложите, пожалуйста!

А еже ли не желаете выкладывать, то надо сидеть и молчать в тряпочку о том, что у вас полный перевод.

Ведь насколько надо быть глупым, чтобы не догадаться, что сказав о наличие у себя полного перевода, к вам не обратяться с просьбой выложить его!?!?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 90672

Лучшие авторы в этой теме

  • Aushvice

    59

  • Angry_dwarf

    10

  • Timurus

    9

  • akimov121

    9

  • artkov

    6

  • ryazanov

    6

  • Кецаль

    5

  • Помпей

    5

  • orhan99

    5

  • vr600

    4

  • Resso

    4

  • Germes

    4

  • alonolo

    4

  • wboson

    4

  • Rambrat2

    4

  • wolfshade

    4

  • Virpil

    3

  • voness

    3

  • barma_leykin

    3

  • prostoi

    3

  • balarus

    3

  • nicksss

    3

  • Greeg

    3

  • andrej.jakimoff

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...