Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 46 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard вопрос по ярмаркам -минорам можно технологии покупать?- а то исследовательских групп у них в раз меньше. Только надо делать так чтобы продавалась не свежеисследованнная а предыдущая технология

можно ли в таком общем для всех миноров эвенте как-то прописать условие что страна-продавец исследовала к примеру пехоту 39 чтобы появился эвент о продаже чертежей пехоты 36?

Вопрос Олегарду, а ответит все равно ПОП :D:D:D:D:D

Ан прав, давно предлагаю уже сокращать разницу в техах между обычними странами и мажорами, но только в базовых техах, всякое там вундерваффе и продвинутое оружие пусть сами иследуют.

Ссылка на комментарий

Вопрос Олегарду, а ответит все равно ПОП :D:D:D:D:D

Ан прав, давно предлагаю уже сокращать разницу в техах между обычними странами и мажорами, но только в базовых техах, всякое там вундерваффе и продвинутое оружие пусть сами иследуют.

Так ИИ весь такой не прокачанный,не знаю,но я когда за немчуру играл и напал на Советы,то мне попадались дивизии 36 и 39-годов,а должны уже 41-года быть.Нельзя ли как-нибудь увеличить активность исследования ИИ разных техов?
Ссылка на комментарий

Так ИИ весь такой не прокачанный,не знаю,но я когда за немчуру играл и напал на Советы,то мне попадались дивизии 36 и 39-годов,а должны уже 41-года быть.Нельзя ли как-нибудь увеличить активность исследования ИИ разных техов?

Можно, мне помнится камарад Weter скидывал файлики он редактировал в СССР генералов и КБ. Так после его редактирования армия Советов в 41 была по оснащенности не хуже Рейха а кое в чем даже и лучше, хотя в техах точно союз меня опережал. Трудно с ним битса было потом.

Ссылка на комментарий

Можно, мне помнится камарад Weter скидывал файлики он редактировал в СССР генералов и КБ. Так после его редактирования армия Советов в 41 была по оснащенности не хуже Рейха а кое в чем даже и лучше, хотя в техах точно союз меня опережал. Трудно с ним битса было потом.
Тоесть в ТР техи у ИИ специально ослаблены,чтобы было легче с ним биться?
Ссылка на комментарий

Olegard
Olegard вопрос по ярмаркам -минорам можно технологии покупать?- а то исследовательских групп у них в раз меньше. Только надо делать так чтобы продавалась не свежеисследованнная а предыдущая технология

можно ли в таком общем для всех миноров эвенте как-то прописать условие что страна-продавец исследовала к примеру пехоту 39 чтобы появился эвент о продаже чертежей пехоты 36?

Ярмарки действуют не для всех миноров: Канада, Австралия, Аргентина, Бразилия, Франция ( !? :) ), Швеция, Италия, Венгрия, Румыния, Болгария, Монголия, Обе Испании, Нац. Китай, Ком.Китай, Иран, Бр.Индия, Турция, Мексика. Вроде всех перечислил. Остальные часто не в силах обеспечить что то серьёзное даже по своим наймам ИИ. :meeting:

По пехотным юнитам не стал трогать - не хочу. Хватит просто улучшение орги и духа - иностранными инструкторами.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ярмарки действуют не для всех миноров: Канада, Австралия, Аргентина, Бразилия, Франция ( !? :) ), Швеция, Италия, Венгрия, Румыния, Болгария, Монголия, Обе Испании, Нац. Китай, Ком.Китай, Иран, Бр.Индия, Турция, Мексика. Вроде всех перечислил. Остальные часто не в силах обеспечить что то серьёзное даже по своим наймам ИИ. :meeting:
Так может им просто плюс в ресы сделать?
Ссылка на комментарий

Olegard
Так может им просто плюс в ресы сделать?
Остальным минорам рандомно участил увеличение эффективности производства, прописал повышение выпуска товаров и аммуниции, увеличение скорости разработки КБ.
Ссылка на комментарий

Остальным минорам рандомно участил увеличение эффективности производства, прописал повышение выпуска товаров и аммуниции, увеличение скорости разработки КБ.

Это хорошо,теперь каждая страна стала сильнее,чем раньше.

Ссылка на комментарий

Olegard
Можно, мне помнится камарад Weter скидывал файлики он редактировал в СССР генералов и КБ. Так после его редактирования армия Советов в 41 была по оснащенности не хуже Рейха а кое в чем даже и лучше, хотя в техах точно союз меня опережал. Трудно с ним битса было потом.

Морпех - в 41м советы встречали немцев с пулеметами - своими берданками ( считай юниты 36го...) Тут всё верно. Совершенного баланса нет - сейчас опять усилишь советы ( хотя они в хотфиксе 4.3 увеличены наземно) - то тогда за сами Советы победить будет еще легче.

Ссылка на комментарий

Морпех - в 41м советы встречали немцев с пулеметами - своими берданками ( считай юниты 36го...) Тут всё верно. Совершенного баланса нет - сейчас опять усилишь советы ( хотя они в хотфиксе 4.3 увеличены наземно) - то тогда за сами Советы победить будет еще легче.

В моей игре немцы в этот раз как ты и говоришь в большинстве своём 36-года,но думаю мне удасться их сломить.

Ссылка на комментарий

Морпех - в 41м советы встречали немцев с пулеметами - своими берданками ( считай юниты 36го...) Тут всё верно. Совершенного баланса нет - сейчас опять усилишь советы ( хотя они в хотфиксе 4.3 увеличены наземно) - то тогда за сами Советы победить будет еще легче.

Я не кого усиливать не предлагаю, просто делюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Я не кого усиливать не предлагаю, просто делюсь впечатлениями.
Ну я думаю баланс уже достигнут.Особенно между СССР и Рейхом уже наверное долго работали,чтобы было сбалансировано и одновременно исторично.
Ссылка на комментарий

Olegard вопрос по ярмаркам -минорам можно технологии покупать?- а то исследовательских групп у них в раз меньше. Только надо делать так чтобы продавалась не свежеисследованнная а предыдущая технология

можно ли в таком общем для всех миноров эвенте как-то прописать условие что страна-продавец исследовала к примеру пехоту 39 чтобы появился эвент о продаже чертежей пехоты 36?

Ярмарки действуют не для всех миноров: Канада, Австралия, Аргентина, Бразилия, Франция ( !? :) ), Швеция, Италия, Венгрия, Румыния, Болгария, Монголия, Обе Испании, Нац. Китай, Ком.Китай, Иран, Бр.Индия, Турция, Мексика. Вроде всех перечислил. Остальные часто не в силах обеспечить что то серьёзное даже по своим наймам ИИ. :meeting:

По пехотным юнитам не стал трогать - не хочу. Хватит просто улучшение орги и духа - иностранными инструкторами.

я не то имел в виду - не пехотыне юниты а продажу технологий, про пехоту пример был
Ссылка на комментарий

я не то имел в виду - не пехотыне юниты а продажу технологий, про пехоту пример был
Чертежи или готовый тех?
Ссылка на комментарий

Olegard стучался в личку, но продублирую

про ярмарки- как насчёт торговли технологиямми? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и ещё вопрос по соответсятвии ресурсов 1 еденица денег в игре это сколько примерно, 100.000$?

как прописываются ПП и ресурсы вне карты?

Для поствара по Японии может пригодится ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

GameForGame

Просьба огромнейшая. Надо создать ивент чтобы рандомно повышало скил у группы разработчиков. Ибо идет война и все странны прикладывают все силы ради успеха в технологическом прогрессе. Ибо WW2 существенно ускорило технологический прогресс в мире. Раз идет такая пьянка значит КБ должны чаще чем раз в 1000 лет повышать свой скил.

Ссылка на комментарий

Просьба огромнейшая. Надо создать ивент чтобы рандомно повышало скил у группы разработчиков. Ибо идет война и все странны прикладывают все силы ради успеха в технологическом прогрессе. Ибо WW2 существенно ускорило технологический прогресс в мире. Раз идет такая пьянка значит КБ должны чаще чем раз в 1000 лет повышать свой скил.
Так некоторые из них повышают его,выпадают же ивенты про повышение навыков КБ.
Ссылка на комментарий

Просьба огромнейшая. Надо создать ивент чтобы рандомно повышало скил у группы разработчиков. Ибо идет война и все странны прикладывают все силы ради успеха в технологическом прогрессе. Ибо WW2 существенно ускорило технологический прогресс в мире. Раз идет такая пьянка значит КБ должны чаще чем раз в 1000 лет повышать свой скил.
такой эвент есть, я просил его у Олегарда.. но он видать этот раздел стороной обходит-как раз пытаюсь реализовать похожие мысли (только локального характера) Как ты хочешь, это надо взять тот эвент и просто повысить частоту срабатывания, но считаю это не есть комильфо, тк у мажоров и так много групп 8-9 уровня те нужно будет в начале игры группы понизить чтобы было куда расти- да и случайность выпадения - вы можете получить совсем не то что хотите, + больше всего выиграет тот у кого групп меньше. А так идея хорошая, (я то хотел сделать 2-3 эвента по Японии не затрагивая другие страны) -считаю что для генералов нужно сделать обязательно -н/р Манштейн, Гудериан они же не сразу стали такими маститыми теоретиками- а так понизить их до 6 и накидывать (не рандомно а персоонально) потихоньку за штабные учения и военные конфликты, только придётся и других переделывать, можно и пару других КБ зацепить Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

такой эвент есть, я просил его у Олегарда.. но он видать этот раздел стороной обходит-как раз пытаюсь реализовать похожие мысли (только локального характера) Как ты хочешь, это надо взять тот эвент и просто повысить частоту срабатывания, но считаю это не есть комильфо, тк у мажоров и так много групп 8-9 уровня те нужно будет в начале игры группы понизить чтобы было куда расти- да и случайность выпадения - вы можете получить совсем не то что хотите, + больше всего выиграет тот у кого групп меньше. А так идея хорошая, (я то хотел сделать 2-3 эвента по Японии не затрагивая другие страны) -считаю что для генералов нужно сделать обязательно -н/р Манштейн, Гудериан они же не сразу стали такими маститыми теоретиками- а так понизить их до 6 и накидывать (не рандомно а персоонально) потихоньку за штабные учения и военные конфликты, только придётся и других переделывать, можно и пару других КБ зацепить
Может повышение уровня КБ только для миноров сделать?
Ссылка на комментарий

Olegard
Может повышение уровня КБ только для миноров сделать?
Оно чаще для них и происходит - подтягиваются КБ, слабые изначально, а сильные - иногда даже расслабляются и теряют своих сотрудников.Ребята, Япония и так - рвёт и мечет всех в Азии - куда её выше задирать? :huh: Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134380

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...