Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война" - Страница 42 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ивенты и события к моду "Третий Рейх" и "Реальная война"

В форуме много мнений по поводу развития идей с ивентами.Одни настаивают только на историчном описании событий. Другие хотят более развить исторически важные битвы и битвы альт. истории которые возможно могли бы быть.  

138 голосов

  1. 1. Какие ивенты лучше развивать:

    • Сконцентрироваться на историческом информировании игрока,по ходу игры. Давая игроку на выбор не большой выбор с последующими бонусами.
      57
    • Сконцентрироваться на развитии и обыгрывании крупных битв и войсковых спец.операций.С разными альтернативами исхода битвы и последующими последствиями. Что бы не было такого что бы если провалил крупное наступление начатое по ивенту,то нечего страшного,теперь получай штраф.
      75


Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В этой теме обсуждаем события к ивентам для игры Arsenal of Democracy мода "третий рейх" и "Реальная война"

Здесь можно обсуждать какие ивенты и события вы хотели бы увидеть в игре,предложения по редактированию старых и новых ивентов,по изменению и улучшению технологического древа мода.

Изменено пользователем Morpeh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Камарады,посмотрите и зацените, как вам такой стиль оформления,особенно Коваль обрати внимание. По моему что то среднее между стилем Коваля и Ситха наблюдается,но стиль нравится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Koval85
Камарады,посмотрите и зацените, как вам такой стиль оформления,особенно Коваль обрати внимание. По моему что то среднее между стилем Коваля и Ситха наблюдается,но стиль нравится.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Мне стиль тоже понравился, я так понимаю это World of tanks, дизайнеры у них хорошии ни чего ни скажешь.

Вот попробывал сделать что то подобное :

Ссылка на комментарий

Коваль ты чертов гений фотошопа,у тебя даже лучше получается :017:

post-42126-1356188700.jpg

Ссылка на комментарий

Koval85
Коваль ты чертов гений фотошопа,у тебя даже лучше получается :017:

post-42126-1356188700.jpg

:D Спасибо Камрад!!!!

Ссылка на комментарий

Клево только флаг маленько повыше и в лево, закрывается а то, и фон потемнее маленько,ну как то так.

У них стиль на твой похож,как будто у тебя учились.

Ссылка на комментарий

Olegard

Эхх чудо чудное, а спасибки закончились! Коваль, мы можем надеяться на такую красоту для нашего мода?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Эхх чудо чудное, а спасибки закончились! Коваль, мы можем надеяться на такую красоту для нашего мода?

Придётся тогда для всех стран менять стиль. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Придётся тогда для всех стран менять стиль. :)

В рамках смотрятся прилично.

1111.1356280555.jpg2222.1356280580.jpg

Ссылка на комментарий

Koval85
Эхх чудо чудное, а спасибки закончились! Коваль, мы можем надеяться на такую красоту для нашего мода?
Даже не знаю что сказать и хочется и колится, по тихоньку можно начать, но не обещаю что займусь этим в плотную.
Ссылка на комментарий

Olegard
Даже не знаю что сказать и хочется и колится, по тихоньку можно начать, но не обещаю что займусь этим в плотную.

И на этом спасибо. Только одна просьба - писать на юните год, а не римские цифры - в процессе боевых действий это напрягает - не хочется все делать в 2 действия, переводя на "года"... :017:

Ссылка на комментарий

Не знаю может кому будет интересно, вот картинки интересные, в том стиле который сейчас, видно набирает популярность для этого мода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не знаю может кому будет интересно, вот картинки интересные, в том стиле который сейчас, видно набирает популярность для этого мода.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

думаю что вам надо сообщить тов. Ковалю (он как раз графикой занят картинки лишними не будут) сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Надоели загрузочные картинки, особенно самая первая бесит,захотелось сменить их,вот что я поставил,кому интересно выложу на файлообменник,скрин не очень получился но на монике 21 все смотрится шикарно. Может Коваля вдохновлю подправить их.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Получилось,поставил,на мониторе лучше смотрится чем здесь. Вообще даже страшно стало маленько когда загрузка завершилась))) На нижней картинке нужно дописать что это альтбаланс 1.3 "МистикПак"

Ссылка на комментарий

Olegard
Получилось,поставил,на мониторе лучше смотрится чем здесь. Вообще даже страшно стало маленько когда загрузка завершилась))) На нижней картинке нужно дописать что это альтбаланс 1.3 "МистикПак"

Да, думаю это реально будет в тему: в моде есть шанс успеть выпустить партию "Тотенлебен"... :)

Ссылка на комментарий

Да, думаю это реально будет в тему: в моде есть шанс успеть выпустить партию "Тотенлебен"... :)

Если надо я скину тебе файлы,картинка получается четкая смотрится просто превосходно,со следующим патчем глобальным можно его по другому назвать и картинку другую в тему,тогда понятно игроку будет какая у него версия альта стоит

Ссылка на комментарий

Olegard
Если надо я скину тебе файлы,картинка получается четкая смотрится просто превосходно,со следующим патчем глобальным можно его по другому назвать и картинку другую в тему,тогда понятно игроку будет какая у него версия альта стоит

Давай так и сделаем :017: ... Страник всё равно пока не хочет соединять фикс ( новый альтбаланс) с чистым 1.3 ( старым альтбалансом) ;)

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на файлы заменяйте и наслаждайте новыми экранами

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вторая хорошо смотрится, ваффен СС.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,058
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 134346

Лучшие авторы в этой теме

  • Morpeh

    241

  • Olegard

    223

  • Dima-Stranik

    95

  • Weter

    76

  • -An-

    66

  • pop890

    43

  • Gann

    33

  • Barabum

    25

  • Captain Willard

    22

  • Морозов

    19

  • Bismarck

    18

  • Stone

    17

  • GameForGame

    16

  • Маршал Франции

    15

  • Фокусник

    14

  • Koval85

    12

  • Dr Strangelove

    12

  • sidrdim

    11

  • OplotM

    10

  • MG_Hans

    8

  • Svetoch

    7

  • thanks4nothing

    5

  • Митя

    5

  • Belalus

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...