Бар "Логово Коры" - Страница 25 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CorruptedDisc
6 часов назад, Дон Андрон сказал:

А Вы, голубчик, 

Голубчика в зеркале увидите. Если повезет. 

 

6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Мои теории не более фантастичны

Ну да, фантастика обычно хоть чем-то подкреплена, а ваше изложения называют однозначно: бред. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
1 час назад, Apostol Pavlo сказал:

@Kapellan это всего 2я игра в нынешнем формате, это был шанс разработчиков исправится. 

Перед чем? 

Инквизиция показала лучшие продажи для Биовар из всех игр.

 

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
29 минут назад, Apostol Pavlo сказал:

@Kapellan он хотя-бы не был скучен, а диалоги тупыми. Здесь я текст читать не могу. Он уныл, тебе разжевывают фигню тонами унылого текста. А диалоги уровень 6й класс сочинил по английскому.

Ну так не читай, а слушай.

ЕАSpain не смогла в перевод, как всегда. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
55 минут назад, Kapellan сказал:

Последний раз годный сюжет был ещё в которе(да и то возможно я не объективен из-за ностальгии), так что это даже в лучшие годы не было сильной стороной студии.

Там был такой же сюжет по концепции, но был один хороший сюжетный твист, который сильно тащил.

 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
12 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

Перед чем? 

Инквизиция показала лучшие продажи для Биовар из всех игр.

Реклама, я тоже хотел ее купить. Не успел, немного денег не хватало. А потом пошли отзывы...

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
3 минуты назад, Apostol Pavlo сказал:

Реклама, я тоже хотел ее купить. Не успел, немного денег не хватало. А потом пошли отзывы...

В данном случае роль играют только продажи.

И сомневаюсь, что Андромеда в этом плане провалится. 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
15 минут назад, CorruptedDisc сказал:

В данном случае роль играют только продажи.

И сомневаюсь, что Андромеда в этом плане провалится. 

Имя и реклама сделает свое, но продажи будут падать, это очевидно. С колдой думали тоже не случится - случилось. 

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, Apostol Pavlo сказал:

Имя и реклама сделает свое, но продажи будут падать, это очевидно. С колдой думали тоже не случится - случилось. 

Все еще больше, чем у конкурентов.

Тем более, у МЕА конкурентов в принципе нет. 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

@CorruptedDisc любая игра нынче с открытым миром конкурент, сеттинг не так важен.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, Apostol Pavlo сказал:

@CorruptedDisc любая игра нынче с открытым миром конкурент, сеттинг не так важен.

Это не игра про открытый мир. 

И сеттинг еще как важен, лол. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Apostol Pavlo сказал:

Имя и реклама сделает свое, но продажи будут падать, это очевидно. С колдой думали тоже не случится - случилось. 

У колды куча конкурентов, а тут считай нету - слишком мало подобных игр выходит. Так что текущий уровень вполне обеспечит им продажи. А когда всё станет совсем плохо, поднаймут тех же обсидианов чтобы освежить франшизу.

Ссылка на комментарий

38 минут назад, CorruptedDisc сказал:

Это не игра про открытый мир. 

Ога, как и инквизишн с основной кампанией часов на шесть.

Ссылка на комментарий

fursh
2 часа назад, Apostol Pavlo сказал:

ДА2 и МЭ3 выше этого уровня. Хоть там начинался скат. Последняя надежда что сюжет хоть смогет, и для него не надо будет гриндить ресурсы часами. Но в игру не верил, так что хейтить мне ее скучно. Я получил то что ожидал. 

Ну да2 по сравнению с дао деградировал в плане сюжета и особенно сильно в плане мира и окружения (локации - то ли копипаст, то ли скрипт делал), но боевка там стала куда интереснее. Если в первом да я проходил на изи, да и то периодически подключал читы ибо для меня бои были лишь помехой на пути следования сюжету, то вот в да2 боями я уже наслаждался в полной мере, особенно интересно стало за магов играть, порой с тремя в стеке бегал. Казалось бы совмести новую боевку с годным сюжетом и засунь в обширный и интересный мир, но нет, вышло да3

мэ3 же только чутка подсел в плане общего сюжета, по миру разницы не было как в дизайне, так и в локальных заданиях. Боевка... да что там что там для меня был шутерок по сути, от которого ни удовольствия ни пригорания не было. Андромеда же судя по первым отзывам и записям геймплея, пошла по пути да2, деградировал сюжет и мир, боевка вроде пишут интереснее, но я видел тот же шутерок, только теперь с автоприлипанием к укрытиям. Ну и баги, фризы, анимация итд... Хз излечат ли это или нет, но на данный момент даже в торрент эдишн играть желания не появилось, особенно если учесть что железо у меня не топ (хотя ведьмак 3 с куда более симпатичным визуалом бегает шустро на высоких настройках)

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, fursh сказал:

мэ3 же только чутка подсел в плане общего сюжета

На фоне чего? На фоне первой части подсел очень сильно, а вот на фоне второй - да, чутка.

Ссылка на комментарий

Nestiere
1 час назад, Apostol Pavlo сказал:

любая игра нынче с открытым миром конкурент, сеттинг не так важен.

Да, и где же они? Какие сейчас выходят игры с открытым миром? 

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Найс про сюжет говорите на фоне одного пролога. 

Ссылка на комментарий

fursh
28 минут назад, Nestiere сказал:

Да, и где же они? Какие сейчас выходят игры с открытым миром? 

В МЭ, как и ДА это псевдо открытый мир. Он поделен на локации между которыми "фасттревел". По настоящему открытый мир в фоллыче, тесе, ведьмаке

Ссылка на комментарий

lSheriffl
8 минут назад, fursh сказал:

В МЭ, как и ДА это псевдо открытый мир. Он поделен на локации между которыми "фасттревел". По настоящему открытый мир в фоллыче, тесе, ведьмаке

Точно не в ведьмаке, там он слишком искусственный, все лучше чем без него, но полноценный открытый мир только в играх беседки и какой-нибудь гта. В ведьмаке даже сразу по всем локациям побегать не дадут пока по сюжету не продвинешься.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 часа назад, CorruptedDisc сказал:

Голубчика в зеркале увидите. Если повезет. 

 

Ну да, фантастика обычно хоть чем-то подкреплена, а ваше изложения называют однозначно: бред.

Мизантропия или амикошонство? В любом случае, весьма печально. Разумных, логических контраргументов привести не можете? Наверное, у Вас тяжелый день был?

 

Ссылка на комментарий

fursh
4 минуты назад, lSheriffl сказал:

Точно не в ведьмаке, там он слишком искусственный, все лучше чем без него, но полноценный открытый мир только в играх беседки и какой-нибудь гта. В ведьмаке даже сразу по всем локациям побегать не дадут пока по сюжету не продвинешься.

Нет, в ведьмаке все таки полноценный открытый мир. Ты можешь дойти пешком из одной части туссента в другую или проплыть вокруг всех островов скеллиге

Ссылка на комментарий

Detech
5 часов назад, Жора сказал:

Жаль нельзя свой просмотр убрать с видео, и уж тем более своё потраченное время

Нравятся мне такие люди. Жалеют 10 минут потраченных на просмотр видео, зато потом по пол часа каждый день рассказывают на форумах о том что им игра совершенно неинтересна.

Самое забавное что многие из них самые первые бегут потом за игрой в магазин :)

 

2 часа назад, fursh сказал:

мэ3 же только чутка подсел в плане общего сюжета

И эти люди рассказывают нам про плохой сюжет в МЕА.

МЕ3 относительно оригинала имел отвратный сюжет. И да, возможно относительно МЕ2 который тоже имел отвратный (но не настолько) сюжет  он просел - но МЕ2 это еще было простительно ибо МЕ2 поднял планку качества, чего не сделал МЕ3...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

NeoNaft
13 минуты назад, fursh сказал:

Нет, в ведьмаке все таки полноценный открытый мир. Ты можешь дойти пешком из одной части туссента в другую или проплыть вокруг всех островов скеллиге

В ведьмаке просто большие локации, но игра все таки состоит из нескольких, между которыми ты пешком просто не доберешься. Чистый опенворлд это все таки одна лока как в Фолауте или ГТА

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73879

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Karlov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...