Бар "Логово Коры" - Страница 32 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар "Логово Коры"

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

887841489.jpg

Единственная обитаемая планета в системе будет уничтожена, и никто из жителей не спасется. Шепард обеспечит Альянсу небольшую отсрочку от апокалипсиса Жнецов ценой трехсот тысяч жизней батарианских колонистов.

Батарианцы, не желая вникать в галактические проблемы, немедленно потребуют у земного правительства голову Шепарда. К моменту событий Mass Effect 3 все мыслимые и немыслимые отсрочки кончатся и ему придется предстать перед трибуналом, дабы ответить за свои действия по полной программе.

У Альянса же сними тёрки за систему + они банально террорюги. Смысл судить Шепарда?

п.с. В дополнение «Прибытие» - не играл... Видимо, там что то изменилось в отношениях?

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
15 минут назад, Irbis13 сказал:

Ну да хватит оффтоп, тема не о фолыче, о нем уже в свое время с хейтерами наспорился, я уже понял, что тут любят хейтить отличные игры просто не за что.

 

"Отличные игры Ф4 и МЕА". Я теперь понял на кого молятся ребята из Бетезды и ЕА. Мне просто интересно, как можно поиграть, даже не в Фол 1-2, а в Нью-Вегас и после этого сказать, что Ф4 - отличная игра? Как можно играть в МЕ 1-3 и потом говорить, что МЕА - это "неплохо"? Где то дно, когда игроки все-таки скажут "хватит, это говно мы жрать не будем!"? Вроде как шутанчиках его уже достигли и после Хардлайна вышел Баттлфилд 1, а Активижн обещала пересмотреть подход к КоДами. Когда же этого достигнут в РПГ? 

 

Ссылка на комментарий

Irbis13
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

Как можно играть в МЕ 1-3 и потом говорить, что МЕА - это "неплохо"?

Я не играл в МЕА. Я её только скачал ночью. Ориджин меня 2 дня мучил. Я пока предполагаю, что хейт преувеличен.

 

1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

. Мне просто интересно, как можно поиграть, даже не в Фол 1-2, а в Нью-Вегас и после этого сказать, что Ф4 - отличная игра?

Вегас мне понравился гораздо меньше 3 и 4, вот его я именно что проходил через силу и всего 1 раз, ф 1-2 воспринимаю как совсем другую серию слабо связанную с новой, там и жанр другой - пошаговая тактика и шутер от первого лица.

________________________
добавлено 3 минуты назад
Только что, fursh сказал:

а потом обсуждаешь с профессором-npc проблемы холодного синтеза, попутно починив ему синхрофазотрон это нормально?

Это нормально. Герой в любом случае убивает тонну народа. То есть в первую очередь он - солдат. Милишник, стрелок или что-то там еще это для сюжета не важно. С чего бы милишнику быть тупее автоматчика? Сюжет отдельно - боевка отдельно. Пытаться заставить меня выбирать между стрельбой и диалогами = делать плохую прокачку. Можно делать параллельно 2 ветки.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
14 минуты назад, Irbis13 сказал:

Я не играл в МЕА. Я её только скачал ночью. Ориджин меня 2 дня мучил. Я пока предполагаю, что хейт преувеличен.

 

А я не утверждаю обратного. Просто это вещи одного порядка. А по поводу хейта, выше Фюрш кинул видео, где парень правильно говорит - можно было бы говорить об этом, как о просто средненькой игре, если бы это не был, МАТЬ ЕГО, МАСС ЭФФЕКТ. Есть определенная планка качества, которая была задана оригинальной трилогией и реализация ниже этой планки - это не "неплохо", а плохо, очень плохо. 

14 минуты назад, Irbis13 сказал:

Вегас мне понравился гораздо меньше 3 и 4

 

Ты, лично ты, убиваешь геймдев. ЕА, Активижн, Бетезда и прочие гиганты игровой индустрии глубоко тебе благодарны. Ведь пока есть ты и такие, как ты, можно слить топовую РПГ-серию студии нубов, нанять косплеерш в аниматоры, а часть работ сдать на аутсорс - шоб за недорага и по-бырому. Ведь чего париться? Ты всегда готов купить, получившуюся на выходе, дымящуюся кучу за 59,90. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Irbis13
8 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Ты, лично ты, убиваешь геймдев.

Или направляю его в русло которое интересно, мне а не вам? Конкретно беседка делает все как мне нравится. Точно также как я вопреки многим хейтерам, например, доволен куда идут тотал вар, цивилизация и прочие.

Про МЕА распишу завтра вечером. Инквизиция мне в принципе не понравилась. Посмотрим, что изменили. МЕА в принципе может вывезти на боевке, с шутерной механикой это легче.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
2 минуты назад, Irbis13 сказал:

Или направляю его в русло которое интересно, мне а не вам?

 

Я об этом и говорю - в русло безвкусицы и халтуры. И не ты один такой, вас миллионы. В ту же сторону двигался, скажем, популярный кинематограф 90-х. К счастью, сегодня у нас есть Марвел, Нетфликс, Пиксар и другие. Может быть когда-нибудь в игровой индустрии тоже появится кто-то кроме трех с половиной СиДи Проджектов и Валве. 

Ссылка на комментарий

Irbis13
3 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Может быть когда-нибудь в игровой индустрии тоже появится кто-то кроме трех с половиной СиДи Проджектов и Валве.

Валве после хл2 что-то толковое делали? Они уже давно поняли, что проще продать чужое, чем делать свое. Ну и переносить на движки старье.

Я об этом и говорю - в русло безвкусицы и халтуры

Ну то что вам что-то не нравится это не значит, что это халтура. Я вот считаю, что вегас - халтурная попытка нажиться на удачной игре (ф3).

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
16 минут назад, Irbis13 сказал:

Валве после хл2 что-то толковое делали?

 

Л4Д, Портал. В двух частях.

16 минут назад, Irbis13 сказал:

Ну то что вам что-то не нравится это не значит, что это халтура.

 

Это халтура, не потому что мне не нравится, а потому что это халтура. Когда ролевую систему превращают в набор картинок для дебилов - это халтура. Когда сюжет превращается из нелинейного в линейный - это халтура. Когда квесты предоставляет кампания ФедЭкс - это халтура. 

 

16 минут назад, Irbis13 сказал:

вот считаю, что вегас - халтурная попытка нажиться на удачной игре (ф3).

 

Вегас - реализация сценария и наработок Ван Бюрен (изначального проекта Ф3 от Блэк Айсл) на движке Геймбрио. Но это так, к слову. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Irbis13
14 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Л4Д, Портал. В двух частях.

Унылый шутан про зомбей и головоломка с простенькой механикой на 1 вечер. Серьезно?

Внезапно нет, New vegas можно пройти без единого убийства

Даже если так мне такое не интересно.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
3 минуты назад, Irbis13 сказал:

Унылый шутан про зомбей и головоломка с простенькой механикой на 1 вечер. Серьезно?

 

Ну, про безвкусицу я уже говорил. Замечу только, что "головоломка с простенькой механикой" имеет пару титулов "игры года", 90/9.3 на Метакритике, фанбазу (у головомки!) и 98% на Стиме. Что толсто намекает на признанный шедевр. Совершенно аналогично дела обстоят и у "унылого шутана про зомбей". 

Ссылка на комментарий

Irbis13
Только что, Роман Кушнир сказал:

98% на Стиме

Щас бы игра валве не имела высокой оценке в стиме. Там габен лично со всех аккаунтов проставит.

 

Инквизиция по версии некоторых площадок тоже была игрой года. Год тогда, конечно, был так себе в целом но тем не менее.

 

Вообще спор ни о чем. Игры слишком субъективны для оценки. Так что надо окончательно закругляться.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

@Kapellan Фолыч 4 так все-таки не гнобили. Масс Эффект травят все, включая журналюг, кроме самых продажных (Лысый).

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
12 минуты назад, Irbis13 сказал:

Щас бы игра валве не имела высокой оценке в стиме. Там габен лично со всех аккаунтов проставит.

 

Инквизиция по версии некоторых площадок тоже была игрой года. Год тогда, конечно, был так себе в целом

 

Как ты ловко проигнорировал все остальное, мною написанное. Видимо, Габен заодно и метакритик подмял под себя и кучу других сайтов. Выше я уже говорил о важности корреляции оценок, на это ты тоже забил, но ничего, я повторюсь: не бывает такого, чтобы хорошая игра получала плохие оценки от критиков и игроков и, соответственно, не бывает такого, чтобы посредственная игра получала оценки >90 повсеместно, со стороны и критиков и игроков. Так просто не бывает. 

А бывает так, что лично тебе игра не очень. К слову, мне Портал не нравится. Я вообще не люблю головоломки. Как не нравится мне и Ведьмак (ДАО понравилась мне куда больше). Но это не отменяет того, что это отличные, выдающиеся игры. А все потому что речь идет не о том, что нравится тебе, мне или Васе Пупкину, а о хороших и плохих играх. Играх, в которые будут играть и переигрывать (МЕ1-3, например) и играх, которые выпустят, срубят по-быстрому денег, а часть поигравших будет говорить "не, ну а че вы хейтите, ничо так, нормально жи".

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Apostol Pavlo сказал:

@Kapellan Фолыч 4 так все-таки не гнобили. Масс Эффект травят все, включая журналюг, кроме самых продажных (Лысый).

Ну так беседка это не биовар, чтобы так злопыхать.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ну так беседка это не биовар, чтобы так злопыхать.

Просто Фолыч делала студия куда более опытная.

Ссылка на комментарий

fursh
56 минут назад, Жора сказал:

Такое чувство, что в Андромеду отправили всех уродин и лишнехромосомных паралитиков, дабы поднять мораль перед грядущей битвой со Жнецами.

Всех "особенных" как раз отправляли в монреальский оффис биоваров которые сделали это чудо. Ну я уже кидал сюда картинку с фото сценаристок.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Korkut

@Kapellan

!

Не злоупотребляйте, пожалуйста, моим терпением. Я спокойно отношусь к тому, что во время дискуссии тематика скачет туда-сюда и нужно раскидывать сообщения по соответствующим темам, но нужно и меру знать. Следующий раз, пожалуйста, смешные картинки постите во флудилке раздела, а не в теме Андромеды. Устное предупреждение.

i

Перенёс обсуждение Фоллаут 4 в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Irbis13
Только что, Старожил № 76 сказал:

8 гигабайт оперативки не хватает на ультра настройках при фулхд качестве.

Их уже для любой современной игры не хватает на максимальных настройках. Если уж 1060 купил, то можно и оперы до 12 хотя бы догнать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, Irbis13 сказал:

Их уже для любой современной игры не хватает на максимальных настройках. Если уж 1060 купил, то можно и оперы до 12 хотя бы догнать.

Дык, я о том же думаю. Бюджет ограничен. :) Можно докупить 2 планки по 4 гига - по 1790 ру, потрачу 3600. Или раскошелится на Kingston HyperX Predator DDR3-2133 (16 гигов с рук) на 10 тыс. рублей. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Старожил № 76 сказал:

Дык, я о том же думаю. Бюджет ограничен. :) Можно докупить 2 планки по 4 гига - по 1790 ру, потрачу 3600. Или раскошелится на Kingston HyperX Predator DDR3-2133 (16 гигов с рук) на 10 тыс. рублей. 

10к за память с рук? Это где такие цены? 16гб DDR4  в районе 8к стоят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73793

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    88

  • Sayfer

    44

  • Loors

    38

  • CorruptedDisc

    35

  • Жора

    25

  • Нимор

    24

  • Роман Кушнир

    24

  • FireFox

    23

  • O-Ren

    20

  • Саруман

    20

  • Oobaneko

    20

  • NeoNaft

    20

  • Irbis13

    19

  • Detech

    18

  • Flamme

    18

  • Feyman

    16

  • Кастилиус

    15

  • Apostol Pavlo

    14

  • Comandante Raven

    12

  • artkov

    10

  • had

    10

  • DarkArcher

    9

  • Gorthauerr

    8

  • Karlov

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...