Мод «Третий Рейх» - Страница 235 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SERGEYPPP7
SERGEYPPP7, может научишься всё же большие свои перечни засовывать под спойлер?

Повторюсь - надо знать разницу ( особенно в малых кораблях) между отдельной единицей и "флотилией судов"... Да к тому же самого ИИ я научил непрохо самому нанимать и строить разные суда. Чем он неплохо занимается.

ето и есть отдельные единицы судов))))дайте ии ресы на содержание флота........)))но ведь ето все было-как то же содержали флот страны)))

да и потрудней будет разбить туже Норвегию к примеру) :D

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Полной историчности в моде никогда не добиться. Если только не отключить у ИИ полностью найм и каждой стране прописать по годам ( вручную ивентами... :wacko::o ) все исторические дивизии, суда и самолёты...

Вот и будет для 1.4 супер обновление............))))))))) :JC_hurrah::good:

Ссылка на комментарий

Olegard
ето и есть отдельные единицы судов))))дайте ии ресы на содержание флота........)))но ведь ето все было-как то же содержали флот страны)))

да и потрудней будет разбить туже Норвегию к примеру) :D

Тебе полегчает, если ИИ Германии завязнет в надолго в Норвегии в марте 40го, оголит свой фронт с Францией в мае 40го ? Французы за месяц возьмут Берлин... Зачем всё это?

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Тебе полегчает, если ИИ Германии завязнет в надолго в Норвегии в марте 40го, оголит свой фронт с Францией в мае 40го ? Французы за месяц возьмут Берлин... Зачем всё это?

азарт..........)да и почему так категорически*? :blink::blush:

Ссылка на комментарий

Olegard
азарт..........)да и почему так категорически*? :blink::blush:
Потому что есть такое понятие - игровой баланс. Это как опыт, которого нет , например у ребёнка ( не записывай на свой счет, если вдруг захочется - это пример) , когда посадить его в первый раз за руль: про машину можно почти забыть в этом случае.

Для приближения к максимальной историчности ( которую неоднократно проверяли как вручную, так и со стороны) - приходится быть во многом категоричным.

Комп должен иметь возможность провернуть многие компании с исторический срок.

Ссылка на комментарий

Olegard
Вот и будет для 1.4 супер обновление............))))))))) :JC_hurrah::good:

Это займет много лет. Ты согласен сам впрячься в это или другим такое желаешь?

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Потому что есть такое понятие - игровой баланс. Это как опыт, которого нет , например у ребёнка ( не записывай на свой счет, если вдруг захочется - это пример) , когда посадить его в первый раз за руль: про машину можно почти забыть в этом случае.

Для приближения к максимальной историчности ( которую неоднократно проверяли как вручную, так и со стороны) - приходится быть во многом категоричным.

Комп должен иметь возможность провернуть многие компании с исторический срок.

Выходит нет возможности сделать игру более исторически*???????????? :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Это займет много лет. Ты согласен сам впрячься в это или другим такое желаешь?

у меня инфы много........................-а сделать из шедевра супер шедевр-я только за))))))))

я много лет играю в день победы-моя любимая игра))))))) :022:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
да и интересней будет воевать с Норвегией-когда в Норвегии полная историчность например))))))))) :lol:

Полной историчности в моде не добиться. Это не книга. Приблизить, да. Но не более того.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Это займет много лет. Ты согласен сам впрячься в это или другим такое желаешь?

скажите что надо-я все проанализирую и пришлю)))))можно хотябы по основным странам сделать историчность)-Германия\СССР\Великобритания\США\Япония\Польша и тд)))))))) :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Полной историчности в моде не добиться. Это не книга. Приблизить, да. Но не более того.

етого и хочетса))))))что бы конвои были.........трофеи были............армия у стран-как в истории))))))))) :JC_doubleup:

не в обиду-мод и так просто шедевр))))))))))

Ссылка на комментарий

Olegard
скажите что надо-я все проанализирую и пришлю)))))можно хотябы по основным странам сделать историчность)-Германия\СССР\Великобритания\США\Япония\Польша и тд)))))))) :JC_doubleup:

Что моду точно не помешает - ивентов за разные страны за любой период в игре. То, что еще не освещено в патче, а неосвещённого еще - море... ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Что моду точно не помешает - ивентов за разные страны за любой период в игре. То, что еще не освещено в патче, а неосвещённого еще - море... ;)

Над этим и будем работать. Плюс ветка ивентов после войны.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Что моду точно не помешает - ивентов за разные страны за любой период в игре. То, что еще не освещено в патче, а неосвещённого еще - море... ;)

фото у меня много))))дай список что надо-в свободное время от работы все сделаю))))))))))) :friends:

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Что моду точно не помешает - ивентов за разные страны за любой период в игре. То, что еще не освещено в патче, а неосвещённого еще - море... ;)

а вот по морю то и есть что добавить)))))))) :D

Ссылка на комментарий

Olegard
фото у меня много))))дай список что надо-в свободное время от работы все сделаю))))))))))) :friends:

Фото пойдут на ивенты. Выбери страну (или страны ) что ближе к сердцу и высматривай пока для этого нужные неучтёные в патче события... если в чём сомневаешься - спрашивай. Патч по событиям знаю наперечёт.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Фото пойдут на ивенты. Выбери страну (или страны ) что ближе к сердцу и высматривай пока для этого нужные неучтёные в патче события... если в чём сомневаешься - спрашивай. Патч по событиям знаю наперечёт.

желательно что бы список был))к примеру армия стран-

флота\конвои\трофеи\фото на ивенты к чему именно\укрепления стран и тд)))))))

я уже предложил добавить флот и подкоректировать Германии\Дании\Норвегии..........и трофеи)к Германии фото преложил)))))

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Фото пойдут на ивенты. Выбери страну (или страны ) что ближе к сердцу и высматривай пока для этого нужные неучтёные в патче события... если в чём сомневаешься - спрашивай. Патч по событиям знаю наперечёт.

дай свой скайп)

Ссылка на комментарий

Olegard
дай свой скайп)

Рано пока. Не вижу серьёзных заделов.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Фото пойдут на ивенты. Выбери страну (или страны ) что ближе к сердцу и высматривай пока для этого нужные неучтёные в патче события... если в чём сомневаешься - спрашивай. Патч по событиям знаю наперечёт.

Кстате по поводу конвоев-

создать ивент на конвой к примеру для СССР в день формирования и выходу в море)игрок видет ети ивенты и может приготовится)в день выхода реально выходит данный конвой по составу на карте и идет в пункт назначения)если не перехватил его-то в ету страну приходит пополнение ресов-юниты)))если перехватил..........то ясно))))по прибытию конвой по ивенту к примеру удаляетса или будет с него сформирован новый на возврат)если страна захвачена-конвоев больше нет)))) :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278088

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...