Мод «Третий Рейх» - Страница 236 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Кстате по поводу конвоев-

создать ивент на конвой к примеру для СССР в день формирования и выходу в море)игрок видет ети ивенты и может приготовится)в день выхода реально выходит данный конвой по составу на карте и идет в пункт назначения)если не перехватил его-то в ету страну приходит пополнение ресов-юниты)))если перехватил..........то ясно))))по прибытию конвой по ивенту к примеру удаляетса или будет с него сформирован новый на возврат)если страна захвачена-конвоев больше нет)))) :JC_doubleup:

Не надо забывать, что мододелы с технической стороны ограничены. Я и половину своих задумок не могу осуществить.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Не надо забывать, что мододелы с технической стороны ограничены. Я и половину своих задумок не могу осуществить.

Дима-так нет возможности так продумать конвойную систему*??? :cray:

Ссылка на комментарий

Olegard
Не надо забывать, что мододелы с технической стороны ограничены. Я и половину своих задумок не могу осуществить.

Странник, какие самые близко стоящие к материализации в моде? ;) Патч 1.3 ( да и все альтбалансы) -наглядный пример тому, что может получиться, если сильно захотеть. Что умел ИИ до 1.2 и что после ( как пример...)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима-так нет возможности так продумать конвойную систему*??? :cray:

Я не волшебник. :023: В таком варианте сделать не получится.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Странник, какие самые близко стоящие к материализации в моде? ;) Патч 1.3 ( да и все альтбалансы) -наглядный пример тому, что может получиться, если сильно захотеть. Что умел ИИ до 1.2 и что после ( как пример...)

Есть задумки. Немного пошаманю и проверю. Может, что и получится. Потом отпишу. :)

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

А если как то переделать систему ковоев*???кстате-и броне поезда можно добавить-не только орудия)))))))))) :P

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А если как то переделать систему ковоев*???кстате-и броне поезда можно добавить-не только орудия)))))))))) :P

Если только разрабы. :) Для чего бронепоезда?

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Если только разрабы. :) Для чего бронепоезда?

Ну броне поезда были.........к примеру новый юнит как Дора и Карл+пехоте и танкам)Каждой стране можно придать)))Юнит только сухопутный и возможен где железка есть____))))) :P

Также сделать пару ивентов развития оружия)к примеру-от ПП до Шмайсера))))) :blush:

Ссылка на комментарий

Olegard
Если только разрабы. :) Для чего бронепоезда?

Юнит не из этого временного отрезка ( они были, но значительной роли уже не сыграли, быстро уничтожались штурмовиками и партизанами). Будет в тему про Гражданскую войну в России... :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну броне поезда были.........к примеру новый юнит как Дора и Карл+пехоте и танкам)Каждой стране можно придать)))Юнит только сухопутный и возможен где железка есть____))))) :P

Также сделать пару ивентов развития оружия)к примеру-от ПП до Шмайсера))))) :blush:

Что-то я не понял. Для чего он надо?

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Если только разрабы. :) Для чего бронепоезда?

Выходит нет возможности сделать для ИИ конвои по ивентам*???а для нас-МЯСО :dance3:

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Что-то я не понял. Для чего он надо?

Для каждой страны для войн)новый юнит...........)))))))Ведь броне поезда неплохо справлялись со своми задачами)))))))))Придать такой юнит наступающей армией-или в защите держать)моментально в любой конац карты можно доставить)а там-и атака-и оборона))))))))) :P

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Для каждой страны для войн)новый юнит...........)))))))Ведь броне поезда неплохо справлялись со своми задачами)))))))))Придать такой юнит наступающей армией-или в защите держать)моментально в любой конац карты можно доставить)а там-и атака-и оборона))))))))) :P

Да нет. Затея не очень. Особенно по лесистым и гористым провам. Это уже перебор.

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

БРОНЕПОЕЗДА-

Тяжёлый экономический кризис в послевоенной Германии и положения Версальского договора привели к тому, что к началу 1920-х годов все имевшиеся немецкие бронепоезда были разобраны на металл. Германия осталась без бронепоездов, но ненадолго. Между 1929—1930 гг. у немцев появились «поезда защиты линий», которые предназначались для защиты железнодорожных путей. «Бронепоезд» этого формата состоял из легкобронированного локомотива серии 57 или 93 и нескольких вагонов, сдвоенные стены которых были залиты цементным раствором. К 1937 году в Германии числилось около 22-х «поездов защиты линий».Лишь накануне начала Второй мировой войны в июле-августе 1939 года произошёл сдвиг, и было принято решение о создании семи новых бронепоездов.По многим причинам критика бронепоездов оправдалась, благодаря провальным захватам железнодорожных мостов Дирчау в Польше и Арнхейм в Голландии. Во время войны немцы в основном использовали бронепоезда для охраны и патрулирования долины реки Рейн. Перед началом вторжения во Францию и страны Бенилюкса в строй были введены три бронепоезда — № 23, 24 и 25, конструкция которых в основном была похожа на чешские образцы. Орудия были установлены в казематах, а на поезде № 24 и вовсе на открытых площадках, которых от обстрела прикрывали лишь бронещитки. Все эти новые бронепоезда были сняты с вооружения ещё до конца 1940 года.Трофейные польские бронепоезда поступили на вооружение вермахта в середине 1940 года получив номера 21 и 22. В отличие от остальных имеющихся образцов, они представляли собой могучие боевые единицы. Бронепоезд № 21 был вооружён тремя 75-мм орудиями, а № 22 — двумя 100-мм, которые располагались на вращающихся башнях. Оба эти поезда принимали активное участие в боях на территории Франции и Балканского ТВД, после чего были направлены к границе СССР. Некоторые бронепоезда были переброшены вермахтом на север для обороны побережья Норвегии и Дании.С 1941 по 1943 гг.

Разработка плана вторжения в СССР поставила перед железнодорожниками проблему, с которой им не приходилось сталкиваться ранее. Проблема состояла в разной ширине железнодорожного полотна. Следовательно, использование бронепоездов на территории СССР не представлялось возможным без инженерных изменений. 28 мая 1941 года командованием сухопутных войск Германии был подписан приказ о создании новых бронепоездов с расчётом на более широкую колею. Но так же, как перед Польской компанией, Вермахт запоздал с принятием решения, и поэтому создать настоящие бронепоезда немцы не успевали. В спешке разработчики решили включить в состав бронепоездов платформы с трофейными французскими танками Сомуа S-35. На платформы были приварены листы из лёгкой брони, которые прикрывали лишь ходовую часть танков. Кроме этих импровизированных платформ какой-либо другой артиллерии бронепоезда не имели. Локомотивы, которым предстояло вести бронепоезда, были паровозами серии 57, кроме одного тепловоза WR-550D, который тянул бронепоезд № 28. Все локомотивы были переделаны для использования на широких ж/д СССР, при этом бронировалась только кабина. К началу вторжения в СССР все бронепоезда были распределены и приписаны к определённым частям и направлениям наступления.И тд)))))))))) :JC_doubleup:

1.post-62025-1353601558.jpg

2.post-62025-1353601595.jpg

3.post-62025-1353601621.jpg

:JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7

1.post-62025-1353601866.jpeg

2.post-62025-1353601925.jpg

3.post-62025-1353602012.jpg

они были многочисленные во многих армиях))))))))))))) :blush:

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Да нет. Затея не очень. Особенно по лесистым и гористым провам. Это уже перебор.

почему*?сухопутный крейсер)))))))) :P

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Юнит не из этого временного отрезка ( они были, но значительной роли уже не сыграли, быстро уничтожались штурмовиками и партизанами). Будет в тему про Гражданскую войну в России... :)

Все уничтожалось со временем................)но они были многочисленные) :dirol:

Ссылка на комментарий

Olegard
Все уничтожалось со временем................)но они были многочисленные) :dirol:

Ответь на вопрос - ты хоть одну компанию прошел? Хотя бы до 50хх годов?

Ссылка на комментарий

SERGEYPPP7
Ответь на вопрос - ты хоть одну компанию прошел? Хотя бы до 50хх годов?

к чему такой вопрос*? :blush:

Ссылка на комментарий

Olegard
к чему такой вопрос*? :blush:

Тяжело ответить? Да к тому, что некое удовлетворение запросов можно получить, просто попробовав игру в действии... :wink3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278246

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...