Мод «Третий Рейх» - Страница 341 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
я все понимаю... но это ж, полное самоубийство для Италии и Испании если мягко выразиться)

Есть такая вероятность. Но ведь можно прописать, чтобы Папа восстал против Ирминистов только если Немцы не держат побережье Сев. Африки ( оно у союзников). И тогда многое уравняется в шансах. ;)

Ссылка на комментарий

А что мешает Японцам вывозить ученых, промышленность и ресурсы из захваченных стран. Филлипины,Китай,Индия,Австралия, Другие страны азии, если за немцев впрягутся и на сибирь попрут то туда сталин еще при начале барбароссы 70% всей промышленности вывез, захватят. Тут ПП не меньше немецкого будет, а сколько дешевой раб силы, зря вы так что промышленности не нарастили бы. Если только все по истории пойдет то тогда да нет шансов на мировое господство.

У советов реальго в сибире заводы захватить и вывести в Японию, ивенты есть такие?

Предлагаю к 47 году в рейхе по ивенту на выбор раскол, гражданская война между вермахтом и СС.(по выбору не всем такое по душе)

Далее под шумок Белая Россия начнет постепенно набирать силы и независимость и когда победит одна из сторон сразу получаем новый восточный фронт.

В это время должен определится лидер и новая супер империя. Это Имперская Япония или США. Все зависит от того кто будет контролировать определенные территории. Далее при выделении новых наций лидеров уже между ними война. Нельзя предугадать 100% кто это будет, возможно Белая Россия против США или Японии. Может и такое быть что япония и белая россия скатятся опять до марианеточных союзников по ОСИ и главные битвы будут между Рейхом и США.

P.S.

Если сделать гражданскую войну в Рейхе не везде и всеми силами а только на определенной территории и определенными военными силами данными по ивентам и тщательно сбалансированными что бы каждая сторона имела реальные шансы на победу??? Можно даже временно создать государство и на его территории смоделировать войну между группировками, так думаю будет честнее. Что то не верится мне что вся империя погрязнет в войне, скорей всего это будут не многочисленные военные группировки, победителей поддержат остальные.

Что то не совсем понятно как с технической стороны выдержать баланс и разделить грамотно империю, каждая компания ведь проходит по разному?

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Есть такая вероятность. Но ведь можно прописать, чтобы Папа восстал против Ирминистов только если Немцы не держат побережье Сев. Африки ( оно у союзников). И тогда многое уравняется в шансах. ;)

ну чтож, если союзнички подсобят, да еще Россия с востока, это должно быть интересно)

Ссылка на комментарий

Думаю после некоторых лет спокойствия на этом участке Европы запросто пройдут большие волнения из за ареста и низложения ПАПЫ. Немцы уже собирались сделать это в 44м , но не успели - да и Папа не повёлся на провокации... :023:

Италия запросто сама может объявить войну Берлину и дав при этом проход войскам Капиталистов. К Риму присоединится Португалия и Испания, как ярые защитники католицизма. И уже с этой стороны остатки Запада смогут попробовать провести свой последний реванш. :021:

Ну это правильно,даже очень.Но почему именно Папа Римский будет главным идеологом в борьбе с фашизмом,а как же Муссолини,может он поведёт католические народы к победе?Или его уже подвесят?Вообще это правильно с точки зрения веры,что раз народы борются за веру,то во главе армии должен стать вдохновитель таковой религии.
Ссылка на комментарий

Не забудьте плиз Российская Империя ей блоки не нужны, она единственная должна быть хозяйкой мира)))
Да Россия должна быть внеблоковой страной и к тому времени её ПП должен привысить ПП Германии и любые союзники ей будут попросту обузой.
Ссылка на комментарий

Есть такая вероятность. Но ведь можно прописать, чтобы Папа восстал против Ирминистов только если Немцы не держат побережье Сев. Африки ( оно у союзников). И тогда многое уравняется в шансах. ;)
Я надеюсь Папа не будет присоединятся к Союзникам или вынужден будет это сделать,понимая,что сил на долгую войну не хватит и нужно много припасов и тому подобное?
Ссылка на комментарий

Olegard
Да Россия должна быть внеблоковой страной и к тому времени её ПП должен привысить ПП Германии и любые союзники ей будут попросту обузой.
Ну не превысит, но почти половину от ПП РЕйха у России может запросто получиться... ;)
Ссылка на комментарий

Ну не превысит, но почти половину от ПП РЕйха у России может запросто получиться... ;)

Подождите-ка почему половина ведь до ВМВ у Рейха даже меньше ПП было чем у СССР,а сейчас опять такая же ситуация,но в расчёт того что Германию не бомбят и некоторые територии России всё таки под её контролем,пусть ПП Белой России и будет меньше чем у немцев,но мне кажется,что половина от ПП Германии это слишком мало для востановленной,готовой к войне Российской империи.

Ссылка на комментарий

kiev1984

Я тут продолжаю свои игру за Япов, сейчас одержал победу над Китаем, но вот хотел уточнить, у меня Комунистический Китай в нейтралитете, мне самому нужно ему объявить войну или там будет какой-то ивент о нападении Мао и его приспешников? Кстати в этой партии у меня Персия схестнулась с Турцией из-за какого-то дипломатического инциндента, а учитывая что в этот момент Турция находилась в союзе с Румынией, Чехословакией и Югославией, то после примерно года военных действий, турки заанексили Персию. Я вот думаю если уж есть ивент о такой возможной войне, возможно стоит сделать ивенты о поражении той или иной стороны конфликта.

Ссылка на комментарий

Olegard
Подождите-ка почему половина ведь до ВМВ у Рейха даже меньше ПП было чем у СССР,а сейчас опять такая же ситуация,но в расчёт того что Германию не бомбят и некоторые територии России всё таки под её контролем,пусть ПП Белой России и будет меньше чем у немцев,но мне кажется,что половина от ПП Германии это слишком мало для востановленной,готовой к войне Российской империи.

Россия появляется в современных границах, без прибалтики, Украины, беларуси, Закавказья и средней азии. Минимум 100 -150 ПП при этом теряется... ;)

Ссылка на комментарий

Я тут продолжаю свои игру за Япов, сейчас одержал победу над Китаем, но вот хотел уточнить, у меня Комунистический Китай в нейтралитете, мне самому нужно ему объявить войну или там будет какой-то ивент о нападении Мао и его приспешников? Кстати в этой партии у меня Персия схестнулась с Турцией из-за какого-то дипломатического инциндента, а учитывая что в этот момент Турция находилась в союзе с Румынией, Чехословакией и Югославией, то после примерно года военных действий, турки заанексили Персию. Я вот думаю если уж есть ивент о такой возможной войне, возможно стоит сделать ивенты о поражении той или иной стороны конфликта.
Ком.Китай обьявит автоматически войну Японии,когда та захватит половину територии Китая.А вот,что насчёт Персии и Турции,всякое бывает,мне вообще говорили,что нет однообразных партий игры,одна идёт по историчности,а вторая наперекосяк.
Ссылка на комментарий

Olegard
Я тут продолжаю свои игру за Япов, сейчас одержал победу над Китаем, но вот хотел уточнить, у меня Комунистический Китай в нейтралитете, мне самому нужно ему объявить войну или там будет какой-то ивент о нападении Мао и его приспешников? Кстати в этой партии у меня Персия схестнулась с Турцией из-за какого-то дипломатического инциндента, а учитывая что в этот момент Турция находилась в союзе с Румынией, Чехословакией и Югославией, то после примерно года военных действий, турки заанексили Персию. Я вот думаю если уж есть ивент о такой возможной войне, возможно стоит сделать ивенты о поражении той или иной стороны конфликта.

Киев, очень тяжело оформить досконально все вероятности развития сценария. если ты игрок - ты полюбому это увидешь... :)

Ссылка на комментарий

Россия появляется в современных границах, без прибалтики, Украины, беларуси, Закавказья и средней азии. Минимум 100 -150 ПП при этом теряется... ;)
Так она ж их потом возвращает,предъявляя претензии Рейху,сами же говорили вроде,а Закавказье и Средняя Азия и правда потери,потому что там ресурсы есть,а еще там же заводов много было перевезенных,с територии захвачиваемой немцами, русскими во время ВМВ?Хотелось бы спросить эти заводы по утиханию конфликта отправляются назад в Россию или так и остаются в тех же эвакуированных местах?
Ссылка на комментарий

Olegard
Так она ж их потом возвращает,предъявляя претензии Рейху,сами же говорили вроде,а Закавказье и Средняя Азия и правда потери,потому что там ресурсы есть,а еще там же заводов много было перевезенных,с територии захвачиваемой немцами, русскими во время ВМВ?Хотелось бы спросить эти заводы по утиханию конфликта отправляются назад в Россию или так и остаются в тех же эвакуированных местах?
При объявоении претензий Россия просто объявляет те территории своими национальными. А есть силы - бери их и захватывай. Сам так и не попробовал русскими напасть на немцев - все силы кинул на помошь немцам в захватывании Нац.Китая, почти опрокинувшего Японию. А потом построил флот и морпехами захватил у амеров аляску, Гавая, Филлипины и разные мелкие острова...

На очень многое влияет выбор русских при перенесении столицы ( сильно меняется снабжение...)

Заводы так и останутся на перевезённых местах.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

При объявоении претензий Россия просто объявляет те территории своими национальными. А есть силы - бери их и захватывай. Сам так и не попробовал русскими напасть на немцев - все силы кинул на помошь немцам в захватывании Нац.Китая, почти опрокинувшего Японию. А потом построил флот и морпехами захватил у амеров аляску, Гавая, Филлипины и разные мелкие острова...

На очень многое влияет выбор русских при перенесении столицы ( сильно меняется снабжение...)

Заводы так и останутся на перевезённых местах.

А так во что,а я думал,что те територии на которые есть претензии аннексируются и присоединяются к России.По-моему кто-то писал,что возможно Беларусь и Украину присоединить к России,или это невозможно без обьявления войны и их захвата?
Ссылка на комментарий

kiev1984
Ком.Китай обьявит автоматически войну Японии,когда та захватит половину територии Китая.

Странно я больше половины окупировал, но Ком. Китай так и не объявил войну. По ходу придеться самому объявлять войну.

Ссылка на комментарий

Странно я больше половины окупировал, но Ком. Китай так и не объявил войну. По ходу придеться самому объявлять войну.

Обьявляй,только будь осторожен дивизии у них посильнее должны быть чем у Нац.Китая-ополченцы.

Ссылка на комментарий

Olegard
Обьявляй,только будь осторожен дивизии у них посильнее должны быть чем у Нац.Китая-ополченцы.

А в следующей версии Ком Китай получит еще аэродром и нанятые советские лётчики еще смогут задать жару гордым япошкам. ;)

Ссылка на комментарий

А в следующей версии Ком Китай получит еще аэродром и нанятые советские лётчики еще смогут задать жару гордым япошкам. ;)
Да,очень я не люблю на том участке фронта самолёты и вообще их не люблю,потому что оставишь несколько дивизий в провинции какой-нибудь захваченной,и тут началось налетают в то место бомбёры,истребители тому прочие и начинают брить мои части,а я даже отвести их не могу,только начинают они идти как у них боеспособность низится и низится,изза частых налётов и видно,что они в движении не окапываются.
Ссылка на комментарий

Кстати я несдержался и начал играть за Германию на полном ПП,и вот уже 35 год,я так хочу построить свою армию.Наступательные части будут составлять всего две армии-одна из 12-ти дивизий,другая из 3-4 дивизий.В 12-дивизийной армии я решил поставить такие части-Штаб,5 дивизий пехоты с артилерийской бригадой,гор.пехи 5 дивизий с миномётами,и того одна дивизий будут тоже гор.пехи только с инженерами в бригаде.В 5-дивизийной армии будут 2 дивизии лёгких танков,2 дивизии средних танков и 1 дивизия тяжелых танков,после начала конфлика эта армия разделится на части и танки не будут замедлять один другого.

Подскажите правильное ли я выбрал построение,или может чего-нибудь еще добавить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278331

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...