Мод «Третий Рейх» - Страница 345 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хотелось бы спросить.Я вот хочу сделать удачно котёл и отсечь часть советских войск в Литве,я вот хочу там сконцентрировать 4-6 дивизий средних танков,моя стратегия будет такова:сначала захвачу всеми провинциями,точнее всеми армиями пойти в атаку,так как я думаю первыми придут танки,они пойдут последнюю захватывать провинцию для котла,но если там будет 30 дивизий,как мои 6 танковых порвут их.Вы же тоже все котлы делаете малочисленными армиями танков,как же вы обороняетесь от отступающих войск?

Ссылка на комментарий

Olegard
Хотелось бы спросить.Я вот хочу сделать удачно котёл и отсечь часть советских войск в Литве,я вот хочу там сконцентрировать 4-6 дивизий средних танков,моя стратегия будет такова:сначала захвачу всеми провинциями,точнее всеми армиями пойти в атаку,так как я думаю первыми придут танки,они пойдут последнюю захватывать провинцию для котла,но если там будет 30 дивизий,как мои 6 танковых порвут их.Вы же тоже все котлы делаете малочисленными армиями танков,как же вы обороняетесь от отступающих войск?

Обычно первые 2 недели враг в шоке и пытается просто устоять на позициях. Надо постораться успеть дивизиями с подвижными бригадами встать цепочкой по краю котла.

Ссылка на комментарий

Обычно первые 2 недели враг в шоке и пытается просто устоять на позициях. Надо постораться успеть дивизиями с подвижными бригадами встать цепочкой по краю котла.

Тоесть танки они трогать не будут,мои танки удачно окружат и только потом идти пехотой и уничтожать котлы.Дело в том,что у меня кроме танков подвижных войск и нет.

Ссылка на комментарий

Olegard
Тоесть танки они трогать не будут,мои танки удачно окружат и только потом идти пехотой и уничтожать котлы.Дело в том,что у меня кроме танков подвижных войск и нет.
А 200 дивизий - какие у них бригады?
Ссылка на комментарий

А 200 дивизий - какие у них бригады?

Ну я уже рассказывал ранее пехота и гор.пехи.У пехоты артилерия,20 дивизий го.пехов с инженерами,остальные с миномётами,несколько выдаваемой по ивентам дивизий жд-артилерии.Еще хочу заметить,что перед войной они у меня были так аккуратно построены,расфасованы как я пояснял ранее,а сейчас всё вперемешку,только танки не вперемешку,у меня какраз дивизий 5 новый танковых в конце мая выпустится.Италию теснят в Африке,я корпус Роммеля в Африку не послал,а отправил их защищать провинцию,которая идёт сразу же после Сицилии,короче на стыке.А еще штабы у меня есть,там инженеры в бригадах тоже.Танки с танковыми бригадами.

Ссылка на комментарий

Olegard
Ну я уже рассказывал ранее пехота и гор.пехи.У пехоты артилерия,20 дивизий го.пехов с инженерами,остальные с миномётами,несколько выдаваемой по ивентам дивизий жд-артилерии.Еще хочу заметить,что перед войной они у меня были так аккуратно построены,расфасованы как я пояснял ранее,а сейчас всё вперемешку,только танки не вперемешку,у меня какраз дивизий 5 новый танковых в конце мая выпустится.Италию теснят в Африке,я корпус Роммеля в Африку не послал,а отправил их защищать провинцию,которая идёт сразу же после Сицилии,короче на стыке.А еще штабы у меня есть,там инженеры в бригадах тоже.Танки с танковыми бригадами.
Если амеры сели на Сицилию - старайся сразу их оттуда прогнать войсками Роммеля. Иначе до Рима турнут - на заметишь когда...
Ссылка на комментарий

Изучил ветку основных танков, крайний Т-34-85. Что нужно для того чтобы начать изучать "полусовременные танки" - ИС-3.

Ссылка на комментарий

Если амеры сели на Сицилию - старайся сразу их оттуда прогнать войсками Роммеля. Иначе до Рима турнут - на заметишь когда...
Да я поставил там войска на стыке Сицилии и материковой Италии,если что услышу о поражении то сразу обращу туда внимание и хотябы пол Италии останется у меня,но как я не лелеял Балканы,всеравно хитрые бритты смогли высадится не в районе Греции а возле Дубровника-этого проклятого города,который изза своей ускости мешает мне его увидеть и поставить гарнизон,сейчас вовремя на них клюнул и потихоньку сгоняю их назад к морю.
Ссылка на комментарий

Изучил ветку основных танков, крайний Т-34-85. Что нужно для того чтобы начать изучать "полусовременные танки" - ИС-3.
Так ты нажми на название техники,которую хочешь изучить и тебе покажет желтыми значками,что тебе нужно для иследования этого танка.
Ссылка на комментарий

Olegard
Изучил ветку основных танков, крайний Т-34-85. Что нужно для того чтобы начать изучать "полусовременные танки" - ИС-3.

Помимо надо изучить ИС-2 43го года. И тогда откроится слот на изучение.

Ссылка на комментарий

Подскажите почему меня выкидывает стабильно перед автосохранением?

И выдает следующие:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
Подскажите почему меня выкидывает стабильно перед автосохранением?

И выдает следующие:

Может поставил игру непрямо? у меня были проблемы только изза большой скорости - проц перегревался и - стоп игра...

Ссылка на комментарий

Может поставил игру непрямо? у меня были проблемы только изза большой скорости - проц перегревался и - стоп игра...

Олегард, ты мне давал уже такой совет))))

Делал скорость маленькую, не помогло(

Поцесор норм. стоит.

Попробую автосейв откл.

Ссылка на комментарий

Olegard
Олегард, ты мне давал уже такой совет))))

Делал скорость маленькую, не помогло(

Поцесор норм. стоит.

Попробую автосейв откл.

Хочешь качни готовую рабочую сборку у меня из подписи: скачал - распаковал - и играй.

Ссылка на комментарий

Я вот уже к Москве почти впритык подошел,но уже чуствую проблемы со снабжением войск и их медленным пополнением.Что мне делать?Восстанавливать провинции и тогда со снабжением будет всё норм или для немцев специально такое придумали,чтобы они пока до Москвы дошли уже скопытились для дальнейшего наступления и обороны Москвы?

Ссылка на комментарий

Olegard
Я вот уже к Москве почти впритык подошел,но уже чуствую проблемы со снабжением войск и их медленным пополнением.Что мне делать?Восстанавливать провинции и тогда со снабжением будет всё норм или для немцев специально такое придумали,чтобы они пока до Москвы дошли уже скопытились для дальнейшего наступления и обороны Москвы?

Скорей так получается естественным путём ( и хорошо, что так исторично...) - игрок за Германию должен сначала потратить силы на восстановление инфраструктуры захваченных территорий - и тогда к середине 42го можно будет без проблем со снабжением начать второе наступление.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Подскажите почему меня выкидывает стабильно перед автосохранением?

И выдает следующие:

Блин ошибку пишет! Вообщем в технических проблемах с игрой глянь сообщение 49, может поможет!

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Хочешь качни готовую рабочую сборку у меня из подписи: скачал - распаковал - и играй.

Спасибо.

Хотфик 4.2 установил и автосейв оключил... помогло))

Кстати,после захвата Гер.(играю за СССР) объявил войну Яп., причем СССР стал в ряды союзников.Японию запилил, но СССР обратно в Коминтер не вернулся!!! :huh:

Как вернуть обратно?

Ссылка на комментарий

Блин ошибку пишет! Вообщем в технических проблемах с игрой глянь сообщение 49, может поможет!

Сейчас посмотрю)

Ссылка на комментарий

Блин ошибку пишет! Вообщем в технических проблемах с игрой глянь сообщение 49, может поможет!

49 сообщение,где посмотреть :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278304

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...