Мод «Третий Рейх» - Страница 349 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод «Третий Рейх»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
 

Мод "Третий Рейх".

Genshtab.1381060142.png
Reklama1.1372925293.jpg

 

 

Ссылки на закачку мода:

( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )

 

Здесь вы можете отблагодарить автора мода за два года работы над модом и патчами.

Кошельки Web Money: R366729236286, Z148932205673

Яндекс.Деньги: 410011578394898

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Koval85 за его работу по графике.

Кошельки Web Money: R200775091210, Z399286793868

Яндекс.Деньги: 410011563297537

 

Здесь вы можете отблагодарить камрада Olegard за его работу по патчу 1.3.

Кошельки Web Money: R336322344516, Z807945040543

Яндекс.Деньги: 410011578627911

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 9
  • Dislike (-1) 2
  • ready 2
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
по моему он так и остается главой, а этот ивент просто информационный который ничего не меняет, Олегард уже объяснил)
Жаль,что так.Я думал будет два короля Англии-один в изгнании(где-то на островах правит),а другой бывший монарх,который отрёкся от престола и снова вернулся для исполнения своего долга(ведь Мосли нужен же престиж,поэтому и если я б не согласился было б -100 с ними в отношениях).Но вообще я думаю пока Британия не освоится на новом пути,пока восстановится,сделает войска,ей нужно помогать армиями,поэтому я там всётаки оставил небольшой контингент,разбросанный по важным прибрежным провинциям Англии.Мне вот интересно если Англия разгонится,она станет более сильной чем Италия Муссолини?Или она слишком поздно создана и не успеет показать свою мощь?
Ссылка на комментарий

Кстати хотел спросить.Играю вот за ту же Германию в 44-году.Смотрю на Нац.Испанию и вижу,что Франко не двуединый правитель,а лишь теперь глава правительства,а главой государства является Хуан III,почему это он пришел к власти?Там ивент есть такой или как?Насколько я знаю этот Хуан не правил,а стал править его сын после смерти Франко аж в 70-ых.

Ссылка на комментарий

Кстати хотел спросить.Играю вот за ту же Германию в 44-году.Смотрю на Нац.Испанию и вижу,что Франко не двуединый правитель,а лишь теперь глава правительства,а главой государства является Хуан III,почему это он пришел к власти?Там ивент есть такой или как?Насколько я знаю этот Хуан не правил,а стал править его сын после смерти Франко аж в 70-ых.

Действительно, правил не он. Скорее всего ивент, спонтанная смена Главы Государства произойти не может.

Ссылка на комментарий

Действительно, правил не он. Скорее всего ивент, спонтанная смена Главы Государства произойти не может.
А что тогда?Раньше я такого не замечал в игре,доиграл в другой партии до 54-года и правил там Франко,а не король.А сейчас 44-год и Франко уже но полновластный правитель,я конечно знаю,что Франко хотел возродить монархию,но не так скоро,может альтернатива.
Ссылка на комментарий

Olegard
А что тогда?Раньше я такого не замечал в игре,доиграл в другой партии до 54-года и правил там Франко,а не король.А сейчас 44-год и Франко уже но полновластный правитель,я конечно знаю,что Франко хотел возродить монархию,но не так скоро,может альтернатива.

Поп - ты очень дотошный геймер... ;) Среди тысяч событий в игре мне это было безразлично уже больше года... :) Пусть ИИ иногда позволит себе расслабиться... :023:

Ссылка на комментарий

Поп - ты очень дотошный геймер... ;) Среди тысяч событий в игре мне это было безразлично уже больше года... :) Пусть ИИ иногда позволит себе расслабиться... :023:
Уж незнаю-незнаю мне допустим такие проишествия в игре интересны,притом,что раньше такового не замечал.Сейчас вот вылет был очередной,хотя автосейвы и музыку отключил,печально конечно,но я достиг высот за Рейх,только США не покорил.С завтрашнего дня начну играть за Венгрию,буду захватывать Балканы,пусть даже это и может повредить историческому балансу,но я буду предельно осторожен.
Ссылка на комментарий

Возникло несколько вопросов:

Почему число разведчиков никогда не поднимается выше 5 но приоритет стоит 10?

Почему АИ союзников Германии такой тупой, когда я напал на Югославию, только болгары смогли что-то захватить, румыны же потеряли пограничные провинции, венгры не дивинулись с места, итальянцы вообще не предпринимают попыток отбить Ливию, или самостоятельно захватить Грецию, о Мальте и Кипре даже речи нет, а при атаке на Францию, те уверенно доходят до Милана, а итальянцы после поражения Франции даже не захватываю на никем не обороняемые их же провинции, захваченные Францией?

И еще у меня почему-то перестали строиться дивизии в 41 году, просто дата выпуска все время изменяется, хотя приоритет максимальный.

Ссылка на комментарий

Возникло несколько вопросов:

Почему число разведчиков никогда не поднимается выше 5 но приоритет стоит 10?

Почему АИ союзников Германии такой тупой, когда я напал на Югославию, только болгары смогли что-то захватить, румыны же потеряли пограничные провинции, венгры не дивинулись с места, итальянцы вообще не предпринимают попыток отбить Ливию, или самостоятельно захватить Грецию, о Мальте и Кипре даже речи нет, а при атаке на Францию, те уверенно доходят до Милана, а итальянцы после поражения Франции даже не захватываю на никем не обороняемые их же провинции, захваченные Францией?

И еще у меня почему-то перестали строиться дивизии в 41 году, просто дата выпуска все время изменяется, хотя приоритет максимальный.

Да уж у меня тоже ИИ италов держал в Албании до 80 дивизий,а Северную Африку благодаря этим дивизиям даже спасти не пробовал.Что насчёт остальных ИИ союзников Германии,то они у меня держали хотябы оборону своих територий,и поэтому мне благодаря этому было легче теснить врага,но ты прав иногда ИИ так тупит,что игры нормальной нет.
Ссылка на комментарий

Да уж у меня тоже ИИ италов держал в Албании до 80 дивизий,а Северную Африку благодаря этим дивизиям даже спасти не пробовал.Что насчёт остальных ИИ союзников Германии,то они у меня держали хотябы оборону своих територий,и поэтому мне благодаря этому было легче теснить врага,но ты прав иногда ИИ так тупит,что игры нормальной нет.

Причем союзники воюют хорошо, все время в Норвегии высаживаются, во Франции ингогда, бомбят и т.д.

Ссылка на комментарий

Причем союзники воюют хорошо, все время в Норвегии высаживаются, во Франции ингогда, бомбят и т.д.
Ну высаживаются чаще всего бритты и амеры,а вот что насчёт бомбёжек,то амеры с этим оружием очень опасны для Рейха и вообще США есть непробуждённым вулканом,но после вступления этой страны в войну ты увидел,прекрасно,как он извергался и какую опастность представил.
Ссылка на комментарий

Кстати хотелось бы задать вопрос насчёт королества Швеции.Это государство может вступить во ВМВ по ивенту в Ось или они изоляционисты и за них бесполезно играть?Швеция же владычица Скандинавии нет ли никаких иветов на случай если Норвегия-Швеция-Финляндия обьединятся в одно государство или Швеция просто обьявит им войну по очередности и аннексирует?Но вообще я заметил,что у финнов ПП будет побольше чем у шведов,всётаки русское наследство дало о себе знать.

Ссылка на комментарий

Olegard
Кстати хотелось бы задать вопрос насчёт королества Швеции.Это государство может вступить во ВМВ по ивенту в Ось или они изоляционисты и за них бесполезно играть?Швеция же владычица Скандинавии нет ли никаких иветов на случай если Норвегия-Швеция-Финляндия обьединятся в одно государство или Швеция просто обьявит им войну по очередности и аннексирует?Но вообще я заметил,что у финнов ПП будет побольше чем у шведов,всётаки русское наследство дало о себе знать.

За Швецию станет играть еще интересней, когда викинги смогут по ивентам закупать у Рейха технику и вооружение ( авиа, флот)..., покупать секреты повышения эффективности производства и даже покупать дойчеофицеров для повышения опыта своих войск. ;)

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

За Швецию станет играть еще интересней, когда викинги смогут по ивентам закупать у Рейха технику и вооружение ( авиа, флот)..., покупать секреты повышения эффективности производства и даже покупать дойчеофицеров для повышения опыта своих войск. ;)

А что Швеция тоже будет получать ярмарку?Она же вроде далека от войны,а Норвегия будет получать ярмарку?

Ссылка на комментарий

Olegard
А что Швеция тоже будет получать ярмарку?Она же вроде далека от войны,а Норвегия будет получать ярмарку?

У Стокгольма с Берлином были тесные экономические связи. Норвегия меня не интересует - там ИИ довольно нормально справляется. А так еще один повод отказаться от войны со шведами - им многое перепадёт от самих же немцев. ;)

Ссылка на комментарий

У Стокгольма с Берлином были тесные экономические связи. Норвегия меня не интересует - там ИИ довольно нормально справляется. А так еще один повод отказаться от войны со шведами - им многое перепадёт от самих же немцев. ;)
Кстати еще вопрос насчёт шведов,они могут вступить в Зимнюю войну на стороне Финляндии против Советов,и если такое может быть,то как будет заключатся мир?Как при захвате Финляндии или еще нужно для мира будет частицу Швеции захватить?
Ссылка на комментарий

Olegard
Кстати еще вопрос насчёт шведов,они могут вступить в Зимнюю войну на стороне Финляндии против Советов,и если такое может быть,то как будет заключатся мир?Как при захвате Финляндии или еще нужно для мира будет частицу Швеции захватить?
Лучше это не проверять - иначе ИИ включает рандомную альтернативу. Дальше - уже не по истории.
Ссылка на комментарий

Лучше это не проверять - иначе ИИ включает рандомную альтернативу. Дальше - уже не по истории.
Ну да плохо если не по истории,как и в прошлую мою партию за Германию,даже альтернативная Белая Россия пошла еще на более усугублённую альтернативу.
Ссылка на комментарий

kiev1984

Был у момент со Швецией. Аи Германии решил атаковать Швецию, в итоге у СССР появился ивент "Германия атакует Швецию" и Сталин выбрал "Объявить войну Швеции", а учитывая что Шведы присоединились к блоку Союзников, то последствия для СССР не самые приятные от данного решения получились.

Изменено пользователем kiev1984
Ссылка на комментарий

Был у момент со Швецией. Аи Германии решил атаковать Швецию, в итоге у СССР появился ивент "Германия атакует Швецию" и Сталин выбрал "Объявить войну Швеции", а учитывая что Шведы присоединились к блоку Союзников, то последствия для СССР не самые приятные от данного решения получились.
Я так понял воевали Советы против Союзников,но с ними же США еще не было в союзе?А что насчёт Финляндии,ты её доконал окончательно или воспользовался историческим исходом?И почему война с Союзниками такое страшное явления,конечно торговли не будет,но чем трудного для ИИ Советов захватить всю союзническую Азию,ведь они такие же мощные?Но мне с ними нравиться воевать после ВМВ,потому что до пойдёт альтернатива и всё пойдёт на перекосяк.
Ссылка на комментарий

kiev1984
Я так понял воевали Советы против Союзников,но с ними же США еще не было в союзе?А что насчёт Финляндии,ты её доконал окончательно или воспользовался историческим исходом?И почему война с Союзниками такое страшное явления,конечно торговли не будет,но чем трудного для ИИ Советов захватить всю союзническую Азию,ведь они такие же мощные?Но мне с ними нравиться воевать после ВМВ,потому что до пойдёт альтернатива и всё пойдёт на перекосяк.

Я тогда японцев играл и хотелось чтобы все шло по истории, а этот момент все перечеркнул. Это правда была старая версия мода.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1278346

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    2397

  • Dima-Stranik

    1521

  • pop890

    1233

  • Grigogross

    510

  • SERGEYPPP7

    415

  • -An-

    383

  • Morpeh

    377

  • Weter

    327

  • rusnig1989

    307

  • Mosley

    299

  • Rybinsk

    263

  • Bismarck

    253

  • Dr Strangelove

    245

  • Barabum

    243

  • Captain Willard

    186

  • GameForGame

    168

  • Gann

    155

  • Koval85

    137

  • fowler

    135

  • Belalus

    129

  • Ruen

    99

  • Fabius_Bile

    86

  • TECAK

    85

  • сас

    84

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Мод "Третий Рейх".     Ссылки на закачку мода: ( В мод уже вставлен AoD версия 106A3. Установка, просто разархивируйте. )   Здесь вы можете отблагодарить автора

Dima-Stranik

ТР-2 уже готов. Идёт тестирование. Всевышний благослови на тестирование. 

Set13K

Дима не парься,мне кажется ты просто решил ухватить слишком много на себя,люди уже долго ждали,в том числе я,поэтому у всех вспыхнуло.Тебе просто надо убрать баги и хорошо все сбалансировать,всем уже

Dima-Stranik

До этого я не называл даты выхода мода. Если всё будет хорошо,  выход мода произойдёт 23 декабря 2018 года.

Dima-Stranik

Как я уже писал, графика для ТР II будет новой. Что касается картинок технологий. Игрок сам будет выбирать исходя за какую страну играет. Пока будет сделано для трёх стран плюс общая. Это Германия, СС

Dima-Stranik

Вы поймите меня правильно, что бы сделать  кардинально , что-то новенькое надо иметь допуск к экзешнику.  Тогда появляются новые команды для ивентов и тд. А так остаётся брать , что есть  ну и уже кол

Dima-Stranik

Скажу честно я не ожидал такого количества заявок на приобретения мода. Теперь по делу, не ожидал, что у половины людей нет установленного ДХ. Это конечно не удобства и это неприемлемо. На неделе я сд

Dima-Stranik

Как вы знаете в ДХ можно поставить разные иконки на столицы стран. Это значит, что можно поставить для атмосферы игры разные знаменитые сооружения стран. Вот решил попробовать и посоветоваться с вами.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...